Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-03-2008, 16:41 где грамотно охранный комплекс поставить?   #1
Boom
Старожил
Складывается впечатление, что в НН это сделать негде Разубедите, а?

Я про автомобиль. Ключевое слово "грамотно", т.е. с учетом возможных рисков и особенностей конкретного авто, скрытно и аккуратно. Что бы клиент в моем лице не тратил время на объяснение прописных истин установщику... Я, конечно, могу нарисовать готовое решение и попробовать простимулировать конкретного установщика воплотить его в жизнь, но почему-то не хочется... На мой взгляд, это должно выглядеть так: пришел, изложил требования, получил адекватный и проработанный вариант защиты. В предмете разбираюсь, поэтому вариант типа "а давай мы тебе томогавк-7010 за бардачок спрячем" не подходит. Я слишком много хочу?

PS: на конкретных автомобилях знаком с работой "Мега-Сервиса" и Блюзмобиля. Работой, особенно БМ, не доволен
Boom вне форума  
 
Старый 24-03-2008, 17:03   #2
Ytr
Матерый
мега не хочет или не может помочь?
имхо- там самые опытные в этом плане
Ytr вне форума  
 
Старый 24-03-2008, 17:38   #3
Boom
Старожил
с мегой общался пару лет назад, может чего и поменялось с того момента...

Основное, что не понравилось:
1. Фразы типа "нафиг тебе этот black bug, мы его на раз выкусываем" без предложения альтернативы.
2. Никаких попыток отговорить клиента от выбранной сиги, стойкость которой даже ниже китайского keeloq'а
3. Попытка сделать блокировку на стартер, клиент успел дать по ушам, в результате заблокировали "другое место"
4. ну и стандартно - без особого напряга доступный блок установленной сиги с аналоговыми блокировками...
Boom вне форума  
 
Старый 24-03-2008, 17:44   #4
Ytr
Матерый
может быть.
отношение не всегда хорошее
возможно уже наелись творчества и пришли к мысли что машина должна быть стандартной. + КАСКО и нет проблем.
Ytr вне форума  
 
Старый 16-04-2008, 16:08   #6
Boom
Старожил
Дядька прикольный... но как можно рекомендовать сигу с keeloq'ом если я сразу сказал, что немодифицированный keeloq в сад?
Boom вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 13:23   #7
АМ-студия
Завсегдатай
Обычно спрашиваю сначала скидку )) в нашем городе, потом цену а про "как и где блокировки" мало кого интересует. Я когда в "Мега-Сервисе" установщиком работал, пытался как то разнообразить установку охранных систем (проводку в штатные жгуты закладывал, блоки ставил не для удобства гарантийной замены, блокировки на поляризованных реле и т.п.), сейчас авто страхуют и защита от угона уходит на второй план. По крайней мере у меня такое впечатление сложилось.
__________________
Максим
АМ-студия вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 10:02   #8
Boom
Старожил
Цитата:
Сообщение от АМ-студия
сейчас авто страхуют и защита от угона уходит на второй план.

Не панацея, ибо страховая выплатит с учетом износа + потеря страховой премии. Тыщ 100 для недорогой иномарки легко набежит.

Цитата:
Сообщение от АМ-студия
По крайней мере у меня такое впечатление сложилось.

Я, кстати, вам в личку писал пару недель назад, тишина. Перестали заниматься?
Boom вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 21:52   #9
АМ-студия
Завсегдатай
Нет, не перестали. По телефону проще. На форуме бываю редко, тем интересных как то мало... Если что, звоните, постараюсь ответить. С уважением Дмитрий Ерофеев.
__________________
Максим
АМ-студия вне форума  
 
Старый 02-04-2008, 10:16   #10
Boom
Старожил
Ну и маркетинг
Boom вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 16:50   #11
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от АМ-студия
По телефону проще.
что-то как-то не проще
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 29-03-2008, 17:45   #12
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Boom
Складывается впечатление, что в НН это сделать негде Разубедите, а?

Я про автомобиль. Ключевое слово "грамотно", т.е. с учетом возможных рисков и особенностей конкретного авто, скрытно и аккуратно. Что бы клиент в моем лице не тратил время на объяснение прописных истин установщику... Я, конечно, могу нарисовать готовое решение и попробовать простимулировать конкретного установщика воплотить его в жизнь, но почему-то не хочется... На мой взгляд, это должно выглядеть так: пришел, изложил требования, получил адекватный и проработанный вариант защиты. В предмете разбираюсь, поэтому вариант типа "а давай мы тебе томогавк-7010 за бардачок спрячем" не подходит. Я слишком много хочу?

PS: на конкретных автомобилях знаком с работой "Мега-Сервиса" и Блюзмобиля. Работой, особенно БМ, не доволен

Могу посоветовать очень грамотного специалиста-телефон 8 951 902 36 53,зовут Алексей.Можешь сказать что от Алекскандра из "4КОЛЕСА" .На все мои машины ставил; сигналки,ксенон,тонировки и.т.д. у него-всегда аккуратно и без нареканий.Из минусов к нему всегда очередь недели на две....
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 10:08   #14
Boom
Старожил
Голосуй, а то проиграешь [c]
Boom вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 01:33   #15
Шуруп
old-school nigger
Бум, отпишись плиз приватом че как и где, плизз а то люди советующие каску наверное полагают что им деньги выдают в день обращения, а новая машина покупается на след день уже с номерами и прочими вещами
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 11:41   #16
IB
Завсегдатай
Вот за что мне нравятся московские модераторы, это что в общаке могут попросить отписать приватом.
Может тут обсудите? Тема интересная.
IB вне форума  
 
Старый 18-04-2008, 12:32   #17
Шуруп
old-school nigger
ну ты тоже даешь тема шекотливая чай не пятна у котов определяем типа здесь три белых а здесь 5
все-таки охранный комплекс
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 22-04-2008, 14:34   #18
Boom
Старожил
в общем, из тех, кого я посетил, Сашин специалист (http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...4&postcount=12) показался наиболее грамотным. Я не совсем с ним согласен по поводу выбора компонентов, но его аргументы резонны и понятны. Чистота в боксе тоже производит благоприятное впечатление. Результатов работы не видел (кто ж даст чужую машину рассматривать ).
Boom вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК