Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-01-2009, 14:18 Насоветуйте недорогой мп3 ресивер   #1
brom
Матерый
подходящий под хотелки
-наличие усб
-управление с ДУ на руле
-сигнал с датчика скорости(необяз)
-до 5 тыр
Акустика штатная хуюндайная, потому высоких треб к звуку нет.
Перелопатил инет, данных много и порой они противоречивы.
А мож кто забарыжит?
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 15:32   #2
Сергей 816
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от brom
подходящий под хотелки
-наличие усб
-управление с ДУ на руле
-сигнал с датчика скорости(необяз)
-до 5 тыр
Акустика штатная хуюндайная, потому высоких треб к звуку нет.
Перелопатил инет, данных много и порой они противоречивы.
А мож кто забарыжит?

Подойдут некоторые модели Alpine, правда бюджет чуть повыше, но зато штатная хендаевская акустика будет играть во все свои возможности

http://finikor.ru/component/page,sho...d,20/vmcchk,1/
Сергей 816 вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 15:48   #3
brom
Матерый
Вдвое это "чуть повыше"?
Имхо не стоит покупать усь накамичи что б повесить на него с90
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 23:14   #4
TeeM
Постоянный посетитель
Настоятельно рекомендую пионер, причем какой-нить со шнурком USB а не с разъемом на передней панельке. Я на одной магнитоле панельку сломал, а на другой флешку (во время движения куда-то рукой лез ... то-ли за сигаретами то-ли еще за чем... в общем пипец). после приобретения пионера и звук радует, и флешка в бардачке валяется, на шнурке... моделька которая у меня уже не производится, а товарищъ взял по свежее, в районе 5 тыров, тоже рад
TeeM вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 23:17   #5
TeeM
Постоянный посетитель
забыл добавить... ИК пульт на руль купил на радио рынке отдельно за 650 рублев... полет нормальный
TeeM вне форума  
 
Старый 30-01-2009, 10:53   #6
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от TeeM
Настоятельно рекомендую пионер, причем какой-нить со шнурком USB а не с разъемом на передней панельке.
остановился на PIONEER DEH-50UB
выбрал против KENWOOD KDC-W5141U
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 16:32   #7
Андрей Терентьев
Матерый
Попробуй посмотреть хёндай или урал, у них есть дешёвые, но при этом неразваливающиеся мафоны.
ЗЫ я себе хёндай взял с усб и карточками, но без всяких управлений с руля, за 660руб в М-Видео, типа слегка б/у. И не жалуюсь, всё с ней нормально. И вообще, если так ограничен в деньгах, смотри именно слегка б/у в том же М-Видео, я у них в базе видел, когда себе выбирал, магнитолы до примерно 4000руб (это значит, что новые они минимум в 2, а то и в 3 раза дороже). Это типа кенвудов и алпайнов. Т.е. ты получаешь всякие там функции прикольные в 2 раза дешевле... А насчёт того, что они б/у - так я когда свою брал, на неё даже ни одной царапинки не было)))
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 17:09   #8
BeTeP
Завсегдатай
есть такая же как хундай - соундмакс за 2500 возьмешь с усб и ммс и выходом на саб и тв и с пултом, и внешность приятная и не выглядит пластмаской солидный аппарат. я поставил доволен... только я без пульта брал хорошо играет
BeTeP вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 17:35   #9
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от Андрей Терентьев
смотри именно слегка б/у в том же М-Видео, я у них в базе видел,
На сайте?
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 22:35   #10
Андрей Терентьев
Матерый
Цитата:
Сообщение от brom
На сайте?
Нет. Подходишь к продавцу в отделе автомузыки и просишь его показать, какие б/у магнититолы есть в наличии.
ЗЫ когда я выбирал, их было порядка двадцати где-то, просто их на витрины не выставляют. Но они в любом случае всегда есть.
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 30-01-2009, 10:50   #11
brom
Матерый
Был на сорм повороте.
-бывают редко
-они после ремонта
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 30-01-2009, 11:07   #12
Андрей Терентьев
Матерый
Цитата:
Сообщение от brom
-бывают редко
Брехня всё это, они всегда бывают. Причём в каждом их магазе можно также посмотреть, что в других есть. Я так и сделал: приехал на сорм. поворот, а там мне сказали, что та, которую я хотел, сейчас есть только на Белинке, куда я за ней и направился.
Цитата:
Сообщение от brom
-они после ремонта
Да. Но, к примеру, друг мой тоже там магнитолу Хёндай б/у брал, у него ремонта было замена предохранителя (к каждой магнитоле должна идти выписка из сервисного центра, где её ремонтировали), т.е. как такового ремонта не было, поэтому на неё заново начала действовать родная гарантия 1 год, и вообще она как новая у него считается. У меня же была действительно после ремонта (сломался крепёж панельки), поэтому полноценная гарантия 1 год стоила для меня 300 руб (за эти деньги, если чё не так, я могу вернуть свою магнитолу в магазин в течение этого года и получить обратно свои деньги).
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 30-01-2009, 11:32   #13
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от Андрей Терентьев
Брехня всё это, они всегда бывают. Причём в каждом их магазе можно также посмотреть, что в других есть.
Мож они продавать не хотели?
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 30-01-2009, 11:36   #14
Андрей Терентьев
Матерый
Может просто что-то для своих припасли, когда ты заезжал... Они тогда прямо при мне смотрели в базе всю б/у технику (в параметрах поиска по базе вводили ".CAM", и отображались все б/у варианты, присутствующие во всех магазинах их сети). И я прямо по этой базе выбирал то, что, в первую очередь, мне по деньгам подходило (в кармане было порядка 1тыр...)
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 28-01-2009, 18:08   #15
шкаф
Просто мимо проходил
я может и не то советую. а fm-модулятор не лучше? пульт,кварц экран ,загрузка с флэшки или микроCD -за 550 рублей
шкаф вне форума  
 
Старый 31-01-2009, 19:04   #17
Cergei
Завсегдатай
А на радиорынке стоит посмотреть варианты б/у?
Тож щас заморочился магнитолку себе в Газельке поставить,но тока у меня требования иные.Люблю качественный звук,на магнитолке должен быть хотя бы один лин. вых.для моноблока,чтоб головку 12" качал.
Чё я там смогу прикупить до 5 тыр?
Cergei вне форума  
 
Старый 01-02-2009, 18:39   #18
Андрей Терентьев
Матерый
Попробуй посмотреть на сайте http://www.autosnd.ru/receivers/reviews/
Здесь ты найдёшь многочисленные обзоры магнитол различных производителей, сравнишь и выберешь.
А насчёт б/у на радиорынке - так вроде как многие там берут, особенно те, у кого спёрли магнитолу, и денег на ещё одну новую жалко... Жалоб на магнитолы с рынка я не слышал...
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 01-02-2009, 21:41   #19
Cergei
Завсегдатай
Благодарю за ссылочку.
Cergei вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК