Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 12-02-2007, 12:04 Мир пиццы   #1
DL
Завсегдатай
знакомство с этим заведением началось для меня 2 недели назад, зашли с девушкой поесть пиццы и выпить пива.
Той пиццы которую мне бы хотелось(4 сыра потому как я очень люблю именно сырную) не оказалось и сказали что готовить её в ближайшее время не будут.
Взяли грибную и пивка балтику.
Пицца просто ужас - немного подгорелая какая то жёсткая, пиво было ещё ужасней - толи разбавленное водой толи оно просто там уже лет 10 лежит - вобщем асилил я его 1 глоток и пить больше не захотел.
Когда уходил оттуда было ощущение что посетил какую то рыгаловку.
И это ещё не конец
в сууботу захотелось нам пиццы но идти куда то влом. Единственный телефон по доставке пиццы который я знал был именно их.
Ну думаю попробуем ещё раз произвести контрольную закупку.
Позвонил сказали что привезут горячую в течении часа.
Ну я обрадовался и стал ждать.
Привезли её чуть тёплую почти холодную через полтора часа когда мы уже и забыли о том что заказывали её
DL вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 12:10   #2
n0vaK
Завсегдатай
Мда..... Интересно с ними жить. Друган мой живет в подъезде, в котором у "Мир Пиццы" офис располагается. Доствку всегда ждет - 2 часа. НЕ МОГУТ НАЙТИ АДРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!! РАТАНЫ!!!!!!!!!!!!!
n0vaK вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 12:31   #3
Seoul
Славутовод
Один раз заказали, ждали 4 часа. потом нам заявили что дома такого нет.

p.s. Очень нравится Донна-пицца на ильинке (бывшая чайная). Тоже находится в 3 минутах от дома, но заказывали на дом, пока в киоске пиво покупали. Подходили к квартире, а нас уже ждал посыльный с горяченной пиццей.
Seoul вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 12:38   #4
S///AuND965
Завсегдатай
Знакомые работают в Мир Пиццы, хорошего мнения,оно и понятно!называется теперь это место не кафешка, а ресторан
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 03:42   #5
INVI_52
Наблюдатель
не хочу никого защищать.., но мне кажется что многое зависит от смены которая готовит и развозит!!! я думаю что еслиб все было так х*ево, то мит П закрылсябы из-за недостачи клиентов... я туда ходок не частый, но мне все по нраву, хоть и вредно... помойму раз на раз не приходится... мне все по душе!!!
INVI_52 вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 17:46   #6
crazy_girl
Постоянный посетитель
сам догадался?мы,водители, в той же ситуяйции - быстро приготовили, мы и быстро привезли!вы ж в курсе, какая у нас зп,поэтому стараемся скорей накормить голодного клиента,иногда - чаевые дают,понимая сложность специфики нашей работы!
А почему-то не вижу сообщений тех, кто доволен нашей доставкой???занятые,видать, сильно,ну да ладно...
crazy_girl вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 18:11   #7
White
Не пьёт
Цитата:
Сообщение от crazy_girl
А почему-то не вижу сообщений тех, кто доволен нашей доставкой???

__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Cool Старый 31-03-2008, 18:14   #8
crazy_girl
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от White

упс!Здравствуйте!
crazy_girl вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 18:31   #9
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от crazy_girl
упс!Здравствуйте!

Здравствуйте,вчера был у вас - ребенок захотел кусочек пиццы,я спросил:"Есть ли готовая?"-ответ "Да","Кусок можно купить"-ответ "Нет"...."Тогда продайте целую",после этого обращения девушка куда-то убежала и прибежав сказала:"готовой нет..."
п.с. Был в пицерии у Этажей,ещё хочу обратить ваше внимание на дикцию кассира-приходилось переспрашивать два раза имхо с первого раза не я, не жена,не дети ничего не поняли а переводчика с "соплежуйского" языка с нами не было.
С доставкой вроде всё нормуль,дети заказывают-привозят во время и без нареканий.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 19:35   #10
crazy_girl
Постоянный посетитель
каждый день курирую, сег уточню,но с того, самого момента, как устроилась-пытаюсь немного изменить систему в сторону клиента-тяжело, но пытаюсь и буду продолжать делать это.Как-то неловко видеть взрослых мужчин,которые в своей организации (моя осн деят-ть-документация, а в своб время-доставка) жалуются мне (порой при своих же сотрудниках!!!),что им, мол, подарочную пиццу в День Рождения НЕ ПРИВЕЗЛИ!я уточняю координаты, поднимаю прошедшие даты,исправляю "косяки фирмы", дабы не потерять клиента.А однажды поздно вечером мне vip-клиент, получив пиццу, помог колесо поменять! Кстати, мужчины на дороге очень солидарны!СПАСИБО ВАМ за то, что Вы ЕСТЬ!
crazy_girl вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 18:39   #11
koyot
Матерый
Ты еще вспомни, как мы с тобой пиццы дожидались.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 18:54   #12
White
Не пьёт
Дааааа, тот ещё номер был !! Я сколько, 2 бокала пива выпил или 3 ?? ПричОм так не торопясь, за разговором ((
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 19:03   #13
koyot
Матерый
Ага. А я, заметь, все это время на тебя смотрел и пил колу. Блин, точно надо компенсацию требовать!
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 19:07   #14
White
Не пьёт
Дадад, тибенипавизлониразу !!! !!!!!
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 21-02-2007, 14:36   #15
Dimonnnov
Старожил
Подскажи номерок если все так здорово
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 21-02-2007, 16:58   #17
Sergio Safoni
Флудер
сбарро отстой
самому пицу нужно печь
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 21-02-2007, 17:35   #18
Seoul
Славутовод
приди испеки? я тебя пивом напою.
Seoul вне форума  
 
Старый 21-02-2007, 19:28   #19
Sergio Safoni
Флудер
пива я не пью ана порто у тя денег не хватит
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 27-02-2007, 00:57   #20
origami
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от n0vaK
Мда..... Интересно с ними жить. Друган мой живет в подъезде, в котором у "Мир Пиццы" офис располагается. Доствку всегда ждет - 2 часа. НЕ МОГУТ НАЙТИ АДРЕС!!!!!!!!!!!!!!!!! РАТАНЫ!!!!!!!!!!!!!

Они просто внутри подъезда проехать не могут на Оке))))

А если честно, то как с такими пробками можно что либо доставить вовремя??? Это реально тока на дорогах, где за час проезжает одна машина в среднем
origami вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 12:56   #21
Don Corleone
Матерый
вам просто не повезло(с)
Don Corleone вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 13:03   #22
Duke Solo
Матерый
Уже много раз обсуждалось, что всякие заведения аля "мир пиццы" производят то, что отношения к настоящей пицце имеет такое же, как пицца за 12 рублей в ларьке с пирожками.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 14:13   #23
1020
Старожил
баян а ты что хотел за эту цену-то?
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 14:18   #24
DL
Завсегдатай
фигасе
цена тамошней пиццы вообще-то тоже не маленькая
В меге я ел пиццу за 39р(кусок) и она в тыщу раз лучше чем которая в мирепиццы за 59
DL вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 14:23   #25
Gosha %)
Старожил
хм мне наоборот в меге (сбарро) не понравилась, там тесто в два раза толще
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 14:18   #26
Mihalich
Завсегдатай
Не расстраивайся, мне привезли недожаренную!
Mihalich вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 14:33   #27
wildman
Матерый
Мне почему-то всегда попадались там нормальные пиццы. Хотя может у меня непритязательный вкус?
wildman вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 14:40   #28
Shevi
Старожил
А адресок сего заведения???

Вот было тоже самое на Покре.... - туда я больше не ездЮк
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 14:50   #29
Olympic
Постоянный посетитель
Я год назад там работал, зам. дир. ресторана.
__________________
Фанат BMW
Olympic вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 14:56   #30
DL
Завсегдатай
я был в ТЦ Парк Авеню возле ДК ГАЗ
но у них вродь дофига где ещё есть
DL вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 14:47   #31
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от DL
Привезли её чуть тёплую почти холодную через полтора часа когда мы уже и забыли о том что заказывали её
Такая же фигня произошла в эти выходные
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 13-02-2007, 19:54   #32
gazelman
Просто мимо проходил
Жестокое невезение... макс срок ожидания пиццы по заказу (лично у меня 40 мин) привезли горячую, на день рождения ваще подогнали бесплатную. Конечно глубоко ИМХО - но МП все же делает очень неплохую пицу, невпример томуже бродвею... (но как говорится на вкус и цвет...)

Последний раз редактировалось kai, 13-02-2007 в 20:14. Причина: учимся квотить
gazelman вне форума  
 
Старый 13-02-2007, 20:04   #33
Maloi
Наблюдатель
Здрасте!
Просматриваю разные форумы смотрю в одно хают М-Видео, в другом - какой то сервис, здес - мир пиццы.
Не понимаю я что-то может, господа, или вы стараетесь репутацию себе поднять на этом портале такими темами?
ну не нравится вам мир пиццы - обходите её стороной! Мне вот - нравится, я не заступаюсь, просто говорю, что она мне нравится.
Здесь мнений 50/50, так же как и про Мак дональдс, кто-то предпочитает его продукцию, а кто-то не поленится из дома еду принесёт. Так что DL, эта ваша мессага ничего не изменит! зря старались.
Maloi вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 12:22   #34
Liker
Старожил
но в мире Пиццы воняет - и с этим не поспоришь))
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 01:00   #35
Bober
Наблюдатель
Ага, а где-то стулья разваливаются , а где-то она не совсем (или совсем не) съедобная. Вот думаю, мож свою пиццерию открыть? Составишь компанию?! А то боюсь стать у себя постоянным клиентом
__________________
сделал дело - прикрой ветками!
Bober вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 01:56   #36
Liker
Старожил
тебе - лихко)) я за любой кипеж, кроме голодовки (с)
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 12:37   #37
DL
Завсегдатай
здрасьте
репутацию поднять? да ты бредишь чуваг
я и не пытался этой темой ничего изменить
Я лишь хотел описать то как паршиво работает это заведение чтоб другие мои товарищи и не только товарищи обошли это место стороной.
Нравиться вам пить воду вместо пива и есть паршивую подгоревшую пиццу - идите и кушайте её
DL вне форума  
 
Старый 14-02-2007, 12:39   #38
S///AuND965
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DL
здрасьте
репутацию поднять? да ты бредишь чуваг
я и не пытался этой темой ничего изменить
Я лишь хотел описать то как паршиво работает это заведение чтоб другие мои товарищи и не только товарищи обошли это место стороной.
Нравиться вам пить воду вместо пива и есть паршивую подгоревшую пиццу - идите и кушайте её
Не волнуся....Все нормуль, я вобще в мир хожу мороженное поглащать и ниче, что оно с льдинками
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 01:29   #39
FreeRider
Старожил
А нам везло 50/50 Но все равно регулярно там берем и заказываем
FreeRider вне форума  
 
Старый 16-02-2007, 19:29   #40
batman
Завсегдатай
Хз, мне всегда привозили отлично прожаренную(на автозаводе) Один раз правда привезли через 1.5 часа после заказа, очень извинялись, объяснили каким-то авралом.
batman вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 13:17   #41
Stunt Driver
Матерый
видел как повар-девушка, после намазывания пиццы соусом сочно облизала палец, и продолжила готовить.

Дело было на ул. Горького.


А позавчера, пока дпс ждали - заказали пиццу прямо в машину - хоть и не огненная, но жаловаться я бы не стал. Спасли от голодной смерти
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 13:27   #42
Аппарат
Младший Буханковод
Года два бы назад помер бы с голоду, т.к. возили они только по адресам, а на улицу никак.....
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
В Шоколаде "Мир Пиццы" Жесть..... Заказали молочный коктель, девушка начала на электронных весах взвешивать мороженное, да и нечаянно проронила, мороженное начало течь по весам на электронное табло, клавиатуру, стол.... Что бы вы думали? Эта дура берет палочку и начинает сгребать с весов, с клавиатуры, с табло все в металлический стакан миксера и пытаться ставить взбивать. От коктеля пришлось любезно отказаться.....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника

Последний раз редактировалось Аппарат, 19-02-2007 в 13:32. Причина: Автоматическое склеивание.
Аппарат вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 15:54   #43
Seoul
Славутовод
Это ты еще не видел как в тако по утрам готовят. Мальчик японо-кетайского вида смачно высморкался в ладошку, вытер об фартук, достал яйца и начал жарить яичницу. потом этими же руками резал хлеб. Пародию на сши он готовил на столике рядом с кофеваркой, обширно засыпанном кофе.
Seoul вне форума  
 
Старый 25-02-2007, 20:14   #44
PheniX
Завсегдатай
Мир ПИЦЦЫ - отстойная контора. В жизни туда больше не пойду и пиццу отттуда не закажу. На 22 февраля заказывали на фирму 20 пицц (специально за 3 дня!) к 16.00. В 18.00 мальчик привез пиццу (4 штуки холодные). На вопрос где остальные 16 он сказал что они возможно будут через пару часов. На предложение оставить 4 пиццы бесплатно и привезти еще 16 в течение получаса мальчик сказал что тогда он лучше их сожрет сам. В результате было заказано 20 пицц в Донна пицца, которые были привезены через полчаса горячими и вкусными.
Вот вопрос: неужли за 3 дня нельзя распланировать выполнение такого большого заказа заранее и выполнить в срок? После этои истории мне захотелось заказать у них 40 штук этих гребаных пицц и когда они их привезут послать их на х...
__________________
РheniX
форкамерный кардиоплазматронный гипервозжигатель карбонооксидной субстанции...
PheniX вне форума  
 
Старый 25-02-2007, 20:34   #45
tati
Просто мимо проходил
заказывали пиццу на работу....привезли часа через потолтора, вроде бы горячую... но разрезануюю хотя три раза повторяли что резать ее не надо...
и одну пиццу привезли не верно....с девушками минут 15 пытались определить какуюже пиццу на привезли но так и не смогли....
после звонка диспетчерам через 30 минут на привезли две ГОРЯЧИИ пиццы, те что заказывали и не разрезанные...Умеют же работать все таки))
tati вне форума  
 
Старый 25-02-2007, 21:51   #46
kreker
Завсегдатай
Да там ещё и такие сцуки работают!!!!Прямо слов не хватает что бы всё высказать...Мало того что обслуживание на нуле!!!Они ещё приезжают и когда с ними начинаешь расплачиваться то они с наивными глазами у меня нету сдачи...(мол дай на чай!!)Я первое время терпел...Ну десятка..Ну двадцатка...А потом они вообще оборзели!!!Даю 500 а пицца стоит 350...Он мне а у меня нету...Я даже не дал договорить!!!Иди говорю ищи!!!И пицу мне горячую!!!Зла на них прямо не хватает!!!
kreker вне форума  
 
Старый 25-02-2007, 21:59   #47
tati
Просто мимо проходил
единственное что с проблемой сдачи никогда не сталкивались....
я конечно водитель не фонтан))но они...казалось бы должны быть проффесионалами.... а ездят
tati вне форума  
 
Старый 25-02-2007, 22:04   #48
kreker
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от tati
единственное что с проблемой сдачи никогда не сталкивались....
я конечно водитель не фонтан))но они...казалось бы должны быть проффесионалами.... а ездят
Чёт тока этих профессионало устают уже люди с асфальта соскребать...
kreker вне форума  
 
Старый 25-02-2007, 22:15   #49
tati
Просто мимо проходил
осталось только подписаться))
tati вне форума  
 
Старый 25-02-2007, 22:22   #50
ilia2
Старожил
есть ещё бродвей пицца (Б.Покровская)
вообще пипец
не советую туда заходить))
ilia2 вне форума  
 
Старый 25-02-2007, 22:31   #51
tati
Просто мимо проходил
ну поечму же? это смотря кто что любит
просто "Мир пиццы" - это итальянская кухня(мало теста много начинки), а "Бродвей пиццы" - это американская пицца(мало начинки много теста)
А лучше всего делать ее самим.....
tati вне форума  
 
Старый 27-02-2007, 17:00   #52
miha
Завсегдатай
мне когда принесли питццу в первый и последний раз в мире пицце я попросил позвать администратора и спокойно попросил её резать на небольшие куски эту подошву армейского сапога, что она и сделала скрипя зубами.
Больше ни ногой в это гоуно
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 27-02-2007, 17:01   #53
miha
Завсегдатай
P.S жителям дзержинска рекомендую пиццерию на остановки у универмага доставка надом в теченни получаса пицца вещь-)))
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 19:41   #54
crazy_girl
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от miha
P.S жителям дзержинска рекомендую пиццерию на остановки у универмага доставка надом в теченни получаса пицца вещь-)))

Доставщикам в Дзержинске - привет!привет!привет!
Уважаемые пиццееды-Дзержинцы! А как Вам флагштоки,что у входа в Пиццерию???
crazy_girl вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 18:17   #55
crazy_girl
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от kreker
Чёт тока этих профессионало устают уже люди с асфальта соскребать...

не,сдачу даю-это святое.
crazy_girl вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 19:45   #57
crazy_girl
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от aaz
Битой?

Да нет, шутник!!!наличкой!(в смысле рублями).

Извини-не могу дальше общаться-пора на работу!если не усну за рулём-появлюсь на форуме ночью...тёмной-претёмной...
crazy_girl вне форума  
 
Старый 26-02-2007, 23:23   #58
TraXTor
Наблюдатель
Сколько раз заказывал(около 10) не разу больше часа не везли, один раз поставили рекорд - 25 минут...Был удивлен.
__________________
Студент - это не профессия, это ориентация...
TraXTor вне форума  
 
Старый 27-02-2007, 10:41   #59
Max
Флудер
23.02 заказали на дом, предупредили, что привезут в течении 1,5 часов. Привезли горячую и вкусную в указанном интервале времени
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 27-02-2007, 13:01   #60
DemoN 649
Просто мимо проходил
работал в бродвее несколько месяцев на доставке. после того как увидел как готовят пиццу , больше ее не ем нивкаком виде кроме домашней. продукты в пиццу кладут просроченные, делают х*й знает как. Зато теперь менеджеры некоторые наливают пиво по 2р. за стакан и только свежее. единственный +.
DemoN 649 вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 20:15   #61
Илья /Martin/
Матерый
Для себя в основном заказываю пиццу в "Бродвее", на работе иногда заказываем пиццу под вечер в "МП", в течение часа вроде как один раз всего привозили, и то, одна из пицц прилипла начинкой к крышке коробки, остыла и присохла намертво. Есть пиццу с бумажками как-то не очень. =)
А так - в 19.00 заказываем, в 21.00 привозят. Несколько раз уже приходилось специально задерживаться, чтобы дождаться курьера. В общем, доставка работает пока отвратительно, пока разве что порекомендую не называть сроки доставки, за час, наверное, процентов 10 заказов доставляются.
Единственный плюс - если заказать заранее, часа за 3-4, и попросить привезти пиццу к определённому времени, то зверских сбоев не возникает.
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 22:25   #62
TeeM
Постоянный посетитель
Заказал пиццу в "МП" в 16:40, специально уточнил через какое время привезут. Т.к. был не дома, а сказали что пиццу привезут в течении часа, пришлось очень быстро ехать с "вари" в "печеры"... Как сказала оператор - "пиццу к вам отправили 17:44" (проговорилась ) Пицца до меня доехала в 21:10... кароче брать эту какашку которую привезли я отказался. Пытался узнать имена оператора принявшнго заказ, водителя который вез мне пиццу, узнать не удалось. а так хотелось написать письмо руководству...
TeeM вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 22:41   #63
klaner
Старожил
вопрос. куда девают отказную питцу?
klaner вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 22:47   #64
aaz
Мастер ссылок
Хорошо подумай, ты действительно хочешь это знать?
aaz вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 22:56   #65
klaner
Старожил
угу, я пиццу в ацких местах не беру
klaner вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 22:59   #66
Митьян
Завсегдатай
У меня там раньше знакомая знакомых работала. Рассказывала, если им клиент нахамит как-нибудь или просто не понравится, то они ему в процессе приготовления пиццы плюют туда неоднократно...
Митьян вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:04   #67
aaz
Мастер ссылок
Давайте, давайте, нагоняйте чёрного пиару...
aaz вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:11   #68
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от aaz
Давайте, давайте, нагоняйте чёрного пиару...

Ну если так действительно было :-)
Бродвей мне тоже не очень нравиться. Пицца на любителя, + отталкивает персонал-весь грязный, в каких-то соплях, за*роченный как будто :-))
Митьян вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:13   #69
klaner
Старожил
эти значит сморкаютсяв пиццу, а то и похлещще фуууу
klaner вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:14   #70
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Митьян
Ну если так действительно было :-)
Сам видел, как плевали? Или сам плевал? Или сам ел?

P.S. No offence, ессно. (2 LM.: всё ещё жду ;-).)
aaz вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:20   #71
Митьян
Завсегдатай
Я тебе говорю, рассказывали мне. Это девочка бесбашенная на всю голову их туда пришло 4 человека устраиваться, так они и развлекались.


Сам не плевал, ибо так делают только полные раз**баи, не ел ибо обхожу такие места стороной.
Митьян вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:24   #72
aaz
Мастер ссылок
Значит, правильно мы с женой пиццу не покупаем. Ещё один довод "за", в общем.
aaz вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:26   #73
Voyager
Матерый
Пиццу лучше самому делать.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 31-03-2008, 23:29   #75
Митьян
Завсегдатай
Надо на них Антона Привольнова натравить :-))
Митьян вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 01:32   #76
~GZ
Едкое вещество N8
Это нормальная практика и среди, к примеру, официантов...
~GZ вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 11:46   #77
Bart
Завсегдатай
Сколько раз не заказывал в "МП" - ни разу не привезли вовремя! последний раз, когда захотелось пиццы, пива и т.д. договорились с женой, что закажем, когда рябенок спать уляжется, чтоб спокойно вдвоем посидеть/поесть/тиливизер посмотреть. Звоню в 19.00, грю, нада привезти в 22.30 и попросите курьера в домофон не звонить, а набрать по телефону, т.к. ребенок спит. Курьер приехал в 23 с чем-то там, позвонил, естественно, в домофон, пицца была уже холодная, жена спала, сдачи у курьера, естественно, не было!!! Хрен с ними, с 30 рублями! Открывая Курьеру дверь, выразительно посмотрел на часы, поинтересовался, совпадает ли его время с моим, поблагодарил его за попытку разбудить всю мою семью домофоном. Замученный парнишка стал чего-то рассказывать про пробки (ага, в пятницу поздно вечером), свалил домофон на диспетчеров (они, типа, не предупредили. Впрочем, охотно верю.), НО (!!!) даже не попытался извиниться!
Пиццу я взял, несмотря на то, что есть уже не хотелось... Уже тупо хотелось жрать!!!
Теперь с доставкой МП стараюсь не связываться... А к ним иногда захожу (жене нравица), правда, с осторожностью, внимательно наблюдая за действиями их работников. Как-то парнишка на кассе рассыпал по прилавку мою картошку, сгреб рассыпанную с него и хотел уже было запихнуть это все обратно в мою коробку, но вовремя поднял на меня глаза....
Bart вне форума  
 
Старый 01-04-2008, 11:48   #78
Voyager
Матерый
Та же фигня, стараюсь с их доставкой не связываться, а заезжать лично, если сильно припрёт именно у них.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК