Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-08-2009, 12:13 ФГУ "Приволжский Окружной Медицинский Центр"   #1
FreeRider
Старожил
Нужны отзывы, предлагают его как поставщика медецинских услуг по ДМС. Терапевты там есть? Другие специалисты? Зубы лечил кто-нибудь?
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 11-08-2009, 12:19   #2
NCC
Завсегдатай
у нас он есть. Знакомый пользовался по ДМС - ему больше чем Семашко понравилось. Подробности отсутствуют.
NCC вне форума  
 
Старый 11-08-2009, 12:50   #3
kass
Завсегдатай
Мне там операцию делали в апреле. Я оттуда выписываться не хотела, палата с видом на стрелку, и туалетом-душем, кормят в палате, отличное оборудование, прекрасное отношение медперсонала.
Если учесть, что меня туда перевели из 5-ой больницы, (а до этого я лежала только в детских и 1-ом роддоме), то мне казалось, что я попала в сказку и мне все это снится
kass вне форума  
 
Старый 11-08-2009, 12:52   #4
Nick-ky
Старожил
хорошо у них все, РОСНО тоже туда отправляет когда у них своих специалистов нет
Nick-ky вне форума  
 
Старый 19-08-2009, 10:57   #5
Const
Матерый
Я даже больше скажу, подавляющее большинство профильных врачей МедСи - из ПОМЦ.
Качество обслуживания ПОМЦа меня ниразу не отвартило от их заведения. Видно, что врачи свое дело знают.
Лежал в ЛОР отделении, ходил к ним за кардиомонитором. Делал анализы всякие....
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 11-08-2009, 12:58   #6
shishkoved
Наблюдатель
в 2006 году мой отец сильно сдал и был отправлен в данный центр обследоваться и подлечится. в стационаре находился около месяца. в течение которого со слов главного врача прошел комплексное обследование. Был выписан с некоторыми улучшениями в самочувствии. через 2 недели снова почувствовал себя плохо и уже в своей районной больнице где оборудования и специалистов на порядок меньше поставлен диагноз РАК ЛЕГКОГО 4 СТАДИИ!!!!!! Через неделю диагноз был подтвержден онкологами больницы им. Семашко. Знаю что рак легкого плохо диагностируется. знаю что онкология узкая специализация. НО. Множественные метастазы в лимфоузлах диагностируются сразу маломальски грамотным специалистам практически при внешнем осмотре!!!!!!! Нас же выписали заверив что по онкологии у отца точно все в порядке. Мы потеряли 2-3 месяца. Наверно они уже ничего не решали.
shishkoved вне форума  
 
Старый 13-08-2009, 23:37   #7
YOPtm
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от shishkoved
в 2006 году мой отец сильно сдал и был отправлен в данный центр обследоваться и подлечится. в стационаре находился около месяца. в течение которого со слов главного врача прошел комплексное обследование. Был выписан с некоторыми улучшениями в самочувствии. через 2 недели снова почувствовал себя плохо и уже в своей районной больнице где оборудования и специалистов на порядок меньше поставлен диагноз РАК ЛЕГКОГО 4 СТАДИИ!!!!!! Через неделю диагноз был подтвержден онкологами больницы им. Семашко. Знаю что рак легкого плохо диагностируется. знаю что онкология узкая специализация. НО. Множественные метастазы в лимфоузлах диагностируются сразу маломальски грамотным специалистам практически при внешнем осмотре!!!!!!! Нас же выписали заверив что по онкологии у отца точно все в порядке. Мы потеряли 2-3 месяца. Наверно они уже ничего не решали.
У миох знакомых была поожая история, только с точночтью до наоборот. Их бабушка заболела, но чем именно ни в одной больнице не могли продиагностировать, так и перекладывали ее из одной больницы в другую с разными диагнозами в течение нескольких месяцев. Потом поехали с бабушкой в ПОМЦ, диагноз рак 4 степени поставили в тот же день, и в тот же день ее не стало((
YOPtm вне форума  
 
Старый 11-08-2009, 12:59   #8
Tankist
Матерый
Лечился там дважды. Вполне прилично
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-08-2009, 13:20   #9
Хулиганка
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от FreeRider
Нужны отзывы, предлагают его как поставщика медецинских услуг по ДМС. Терапевты там есть? Другие специалисты? Зубы лечил кто-нибудь?
У меня мама там к стоматологу ходила, очень понравилось.
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  
 
Старый 11-08-2009, 15:09   #10
Вадимыч
Завсегдатай
Я лечил там зубы, очень профессиональный подход.
Вадимыч вне форума  
 
Старый 11-08-2009, 18:32   #11
Botinok
Завсегдатай
пользовался - вполне понравилось
у нас эта контора по ДМС есть - я был у хирурга - вроде толковые они там.
__________________
Всё, что не убивает меня, делает меня сильнее.
Botinok вне форума  
 
Старый 12-08-2009, 17:44   #12
griban
Завсегдатай
Наверное лучшее мед учереждение в НН.
Пролежал 11 дней, не хотел уходить.
Но с едой косяк, пллохо, надо с собой.
А специалисты отличные.
Палаты - 5+ (туалет/душ в номере)
Персонал - 5+
Процедуры - 4 (уколы, таблетки, капельницы, массаж 5, ингаляторы, электорофарез и ещё куча приборов древние 3)
Можно гулять перед сном до 9 - 5+

Кароче очень хорошо, снова туда собираюсь в октябре
griban вне форума  
 
Старый 12-08-2009, 17:58   #13
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от griban
Кароче очень хорошо, снова туда собираюсь в октябре
Тебе с анамнезом помочь или сам справишься?
aaz вне форума  
 
Старый 18-08-2009, 19:14   #14
griban
Завсегдатай
не понял к чему ты
__________________
Lass uns tanzen oder ficken oder beides denn morgen sind wir tot
griban вне форума  
 
Старый 13-08-2009, 12:58   #15
ТопоГРАВ
Постоянный посетитель
Дочка сейчас там лежит во 2-й хирургии, нравится. Прооперировали кобчиковую кисту, про палаты с удобствами-писали. Так что-не сумлевайся!

Мелочи-но такие приятные-бахилы одноразовые на входе бесплатно, не то, что в НОКДЦ по 5 рэ за пару.

Ну и вид из окон или с наб.Федоровского-это отдельная песня. Наверное лучший вид Нижнего.
ТопоГРАВ вне форума  
 
Старый 13-08-2009, 23:32   #16
YOPtm
Просто мимо проходил
Пользуюсь их услугами с самого детства, только тогда это была водная больница и поликлиника. Все врачи хорошие, персонал очень привтливый, профессионалы, нареканий ни к кому нет. И в поликлинике лечилась, есть все специалисты какие только нужны, и в стационаре лежала в хирургическом отделении, все ок твердая 5.
YOPtm вне форума  
 
Старый 19-08-2009, 21:57   #17
Буль
Постоянный посетитель
Жене там дважды дробили один камень в почке (доктора звать Артемом), так и не раздолбили. Правда и денег не взяли, но время проведенное под аппаратом далеко не из приятных. Так, что за подобными услугами-туда не ногой.
Буль вне форума  
 
Старый 19-08-2009, 22:31   #18
Arat0r
Завсегдатай
И зря. Урология там лучшая в области, да и не только в области, проф. Атдуев на всю Россию известен. Доктор упомянутый специализируется как раз на дроблении камней. Что не раздробили - бывает, просто не все камни дробятся.
Arat0r вне форума  
 
Старый 20-08-2009, 22:48   #19
Буль
Постоянный посетитель
Вообще-то врач-профессионал, должен представлять исход того за что берется. Если эффект сомнителен, зачем тогда браться? Повторяю: он не раздробил даже со второй попытки, потом мы ходили на консультацию к опытному урологу-тот сказал, что по таким инцидентам в суд надо идти за компенсацией, ибо случай не уникальный.
Буль вне форума  
 
Старый 21-08-2009, 00:33   #20
Arat0r
Завсегдатай
Врач-профессионал обычно знает, что результат вмешательства в организм предсказать на 100% невозможно. Врач-профессионал обычно предпочитает вмешиваться в деятельность организма минимально, т.е. консервативное лечение предпочтительнее эндоскопической операции, а эндоскопическая предпочтительнее полостной (хотя есть и исключения).
Чувства ваши я понимаю, но, повторюсь, бывает такое.
Arat0r вне форума  
 
Старый 21-08-2009, 20:56   #21
Буль
Постоянный посетитель
Абстрактно мыслите, товарищ. В нашем коммерциализированном обществе определяющим фактором в принятии решения о степени вмешательства в организм, в большинстве случаев, является стоимость данного вмешательства. Доказательство тому: широко навязываемые врачами беременным женщинам в генконсультациях различного рода платных необязательных анализов, процедур; навязываемые услуги стоматологов, когда вместо усилий по спасению зуба предлагается безотлагательное удаление с последующим протезированием. Я уж не говорю о распространенной практике, когда в больницах напрямую ставится план сделать столько-то определенных операций, чтобы освоить бюджетные деньги и хирурги уже заряжены на постановку именно таких диагнозов, требующих опер.вмеш. (знаю реальный пример по навязываемой операции вживления кардиостимулятора).
Буль вне форума  
 
Старый 22-08-2009, 00:09   #22
kass
Завсегдатай
Вы серьезно думаете, что в помц недостаток в пациентах? Туда даже за деньги очередь
Я думаю, что если вашей жене Артем Анатольевич нанес вред здоровью, то имеет смысл взять заключение о нанесенном вреде у опытного уролога и идти в суд за компенсацией.
Со мной он нянчился как с ребенком, у меня о нем только добрые воспоминания, и дальше наблюдаться я, по возможности, буду только у него.
kass вне форума  
 
Старый 22-08-2009, 08:38   #23
Буль
Постоянный посетитель
Явного вреда не было, равно как и пользы. Проблема в упущенном времени и возможностях. В суд, конечно, никто не пойдет. Рад, что у Вас все складывается хорошо.Дай Бог здоровья.
Буль вне форума  
 
Старый 20-08-2009, 15:23   #24
kass
Завсегдатай
Сама лежала там с камнем у Артема. Мне дробить даже не пытались, сделали операцию, доктор очень хороший.
kass вне форума  
 
Старый 19-08-2009, 22:53   #25
Forester
Флудер
был у мануальшика ихнего, потом долго лечился и массаж он делать не умеет.
зубная врачиха мне так и не смогла обезболить зуб - видно просто не умеет.
у меня нет положительных отзывов - ПОМЦ совок какой то.
Forester вне форума  
 
Старый 21-08-2009, 11:32   #26
Хулиганка
Завсегдатай
А как зубного врача звали??? там зав. отделением Ольга....не помню....могу точно узнать. Она проффесионал, всегда одни положительные эмоции</p>
__________________
Я девушка с принципами!

♥Скандальная? О да!... Капризная? Не то слово!...Красива? Воистину!...Умна? Коварна?Страстная? ДИКО!
Хулиганка вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК