Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный > Хоккей
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Хоккей Про Хоккей. "ТОРПЕДО" и не только

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-09-2011, 13:05 Возрождение Локомотива   #1
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Вот и первые ласточки

Цитата:
Рассматриваются два варианта формирования состава нового "Локомотива"
На встрече руководства КХЛ и губернатора Ярославской области Сергея Вахрукова было принято решение о продолжении выступления "Локомотива" в чемпионате КХЛ. На данный момент рассматриваются два варианта формирования состава новой команды.

"Первый вариант: "Локомотив" продолжит выступление своим молодёжным составом. Второй вариант: будет одна пятёрка из молодёжного состава "Локомотива" плюс хоккеисты из других клубов КХЛ", — сообщил РИА "Новости" знакомый с ситуацией источник.

На данный момент уже более 30 хоккеистов выразили готовность переехать на этот сезон в Ярославль.

Я считаю Локомотив обязан играть в этом сезоне, в память об ушедших.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 08-09-2011, 13:39   #2
Tos
Олигарх
В аналогичной истории с Пахтакором, были даже внесены изменения в регламент чемпионата СССР, по которым Пахтакор 3 сезона оставался в высшей лиге, неазависимо от результатов.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 08-09-2011, 13:40   #3
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Tos
3 сезона оставался в высшей лиге
В КХЛ вылет из-за результатов игры никому не грозит.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 08-09-2011, 13:43   #4
Shark
Матерый
Очень сложный вопрос. Локомотив будет жить, играть за него будет кому. Но как быть сейчас сложно ответить. С одной стороны молодые будут отдавать все силы на льду после такого, с другой нужны и хоккеисты с опытом и большим мастерством. А таких мало сейчас. Яшин главная кандидатура.
Shark вне форума  
 
Старый 08-09-2011, 13:51   #5
paganel
Матерый
думаю, что в такой ситуации РЖД напряжется и может позволить себе купить целую команду... но надо ли?
понятно, что в Локо играли уникальные хоккеисты, звезды мирового хоккея, но при определенных усилиях (организационных и финансовых) их можно заменить не менее достойными. но надо ли?

имхо, в такой ситуации важнее клубная составляющая, чем результат...
т.е. играть должны те, кто имеет непосредственное отношение к клубу (молодежка, воспитанники ярославской школы, хоккеисты игравшие в ярославле много лет...)
paganel вне форума  
 
Старый 08-09-2011, 13:50   #6
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Я считаю Локомотив обязан играть в этом сезоне, в память об ушедших.

Имхо они обязательно должны играть. А победы будущего ярославского "Локомотива" станут лучшим памятником ушедшим ребятам.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 08-09-2011, 15:24   #7
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Цитата:
Официально: Новости
Владислав Третьяк: клуб будет сохранен

В Ярославле состоялось рабочее совещание с участием руководителей Министерства спорта, туризма и молодежной политики, Федерации хоккея России, Континентальной хоккейной лиги и ХК "Локомотив". В данный момент вся совместная работа направлена на организацию гражданской панихиды, которая состоится в субботу, 10 сентября, в Ярославле. Единогласно принято решение о сохранении клуба, конкретный комплекс мер будет озвучен на следующей неделе после проведения траурных церемоний.

Пресс-служба Федерации хоккея России

Все правильно. Сначала проститься с ушедшими.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 10-09-2011, 12:12   #8
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Яковлев на церемонии прощания сказал, что Локомотив возобновит выступления со следующего сезона. В этом сезоне собирать команду не будут.

http://sport.ria.ru/hockey/20110910/434114200.html

Цитата:
"Я считаю, что наша первоочередная задача сейчас - заботиться о близких и семьях погибших, достойно проводить ребят в последний путь. Вторая задача - воссоздать, восстановить команду соответствующего уровня, планку которого задала погибшая команда. Для этого нам нужны время и люди", - добавил Яковлев.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 10-09-2011, 12:34   #9
shade
Завсегдатай
наверное правильно...
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 21:02   #11
shade
Завсегдатай
Цитата:
"Локомотиву" будет гарантировано место в плей-офф КХЛ в следующем сезоне
На совещании с участием президента РФ Дмитрия Медведева, а также руководителей КХЛ, ФХР и ярославского "Локомотива", посвящённом возрождению клуба, было окончательно подтверждено, что команда пропустит нынешний сезон в КХЛ. Вместе с тем "Локомотиву" гарантировано не только возвращение в КХЛ в следующем, но и место в плей-офф. Также клубу будет разрешено внести в заявку не пять, а шесть легионеров, сообщает Sovsport.ru.

Что касается выступления железнодорожников в нынешнем сезоне, то в декабре команда, созданная на базе фарм-клуба "Локомотива", начнёт выступление в чемпионате ВХЛ. Вне зависимости от результатов ей будет гарантировано место в плей-офф. Главным тренером клуба будет Пётр Воробьёв.
5 букв
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:37.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК