Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

Результаты опроса: Газели у рекламных щитов это
Плохо - мешают. 8 27.59%
Нормально - не так уж часто бывают, да и как им быть. 10 34.48%
Газелей не видел, тема не интересна. 11 37.93%
Голосовавшие: 29. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-06-2008, 11:59 Газели с рекламой inside   #1
Duke Solo
Матерый
Рекламные биллборды, к счастью, сгинули в прошлое.
Однако напасть, которая существовала и до них, осталась. Причем на мой взгляд, эта напасть будет поопаснее биллборда.
Речь идет о газелях, перевозящих рекламные материалы для крупноформатных щитов - они смело паркуют свои газели напротив щита, не учитывая ни места ни фактической интенсивности движения.
Сегодня на фруктовой, застрял в правом ряду из-за такой газели. Водитель ауди за мной оказался не столь терпелив, выехал в левый ряд и получил за это в задний бампер.
Можно конечно говорить о том, что данные препятствия являются неизбежным злом, и водитель должен быть всегда готов... но в отличие, к примеру, от просто сломавшихся машин, в этом случае есть а) умысел и б) массовость. Поэтому, на мой взгляд, этот момент должен тем или иным способом регулироваться.
Какие варианты такого механизма кроме "просто запретить"?
Duke Solo вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 12:38   #2
DY_
Завсегдатай
Ночь.

В левом ряду на Родионова встал грузовик подъемник и стали вешать растяжку над дорогой, в утренний час пик.
У нас это нормально ...
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 20:52   #3
nos595
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Рекламные биллборды, к счастью, сгинули в прошлое.
Однако напасть, которая существовала и до них, осталась. Причем на мой взгляд, эта напасть будет поопаснее биллборда.
Речь идет о газелях, перевозящих рекламные материалы для крупноформатных щитов - они смело паркуют свои газели напротив щита, не учитывая ни места ни фактической интенсивности движения.
Сегодня на фруктовой, застрял в правом ряду из-за такой газели. Водитель ауди за мной оказался не столь терпелив, выехал в левый ряд и получил за это в задний бампер.
Можно конечно говорить о том, что данные препятствия являются неизбежным злом, и водитель должен быть всегда готов... но в отличие, к примеру, от просто сломавшихся машин, в этом случае есть а) умысел и б) массовость. Поэтому, на мой взгляд, этот момент должен тем или иным способом регулироваться.
Какие варианты такого механизма кроме "просто запретить"?
бить, колесы колоть не пробовали? (шутко) Запретить онли (имхо) - и касается не только этих самых газелей, "отползти" можно и при большинстве поломок на любом авто. В противном случае - серьезный штраф
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...
nos595 вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 01:52   #4
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
...Речь идет о газелях, перевозящих рекламные материалы для крупноформатных щитов - они смело паркуют свои газели напротив щита, не учитывая ни места ни фактической интенсивности движения...
С месяц назад я чуть не "чпокнул" такую газель на Нижневолжской набережной, прямо перед поворотом перед Чкаловской лестницей (если двигаться со стороны трамплина) - хотел справа обогнать "У"литку, а тут хоп - она...
Цельнометаллическая газель коричневого цвета стояла даже без аварийки, мля...
В прошлый четверг еду там же... И... О чудо!!! Эта же газелька стоит не только с аварийкой, но и знак аварийной остановки также был выставлен! А парни по-тихой выполняли свою работу - клеили плакатики. Во как!
Сергий вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 10:04   #5
Ev
Матерый
Эти ГАЗели одна из составляющих неизбежныз неудобств движения по нашим несовершенным дорогам. Примерно такая же, как маршрутные ТС, высаживающие пассажиров из 2-го рядов и т.п.
Ev вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:48.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК