Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-06-2008, 16:08 Монтеро-Паджероводам вопрос.   #1
ЕДА
Старожил
Где можно купить борткомпьютер в НиНо?
А еще мне нужны ветровики.
Поделитесь знаниями, плиз.
__________________
Шла машина темным лесом
За каким-то интересом.
Офигенный интерес
На машине ездить в лес. (с) ХЗ
ЕДА вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 23:22   #2
vvv
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от 796
Где можно купить борткомпьютер в НиНо?
А еще мне нужны ветровики.
Поделитесь знаниями, плиз.

Насчет компьютера не знаю
Ветровики и мухобойку брал (правда, на Тойоту, но они ко всем япам делают) на www.deflektor.ru Фирма-изготовитель в Иркутске, присылают почтой. Заказ выполнили на отлично, доволен.
vvv вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 12:37   #3
ЕДА
Старожил
Там ветровики только на Грейт Волл
__________________
Шла машина темным лесом
За каким-то интересом.
Офигенный интерес
На машине ездить в лес. (с) ХЗ
ЕДА вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 23:43   #4
АлексМонтеро
Матерый
А какой комп хочешь? Вот ссылка, там обсуждения на форуме Паджеро-клуба. Только почему то картинки не открылись. Там и кто как ставил, как подключать. Себе брал такой же (Мультитроникс SE-50). Брал на автокомп.ру. Брал в январе, к стыду своему до сих пор не поставил. Брал до кучи парктроник на четыре датчика. Хотя мне без надобности, чисто из интереса, может приспособить для чего еще кроме парковки.
http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/v...FC%FE%F2%E5%F0
Если интересно, могу показать шо це таке.
А ветровики (EGR) брал в Автолюбителе на Сормовском повороте. С левого торца здания есть вход в подвал. 2700 р, дорого-нет считай сам. Там под заказ. Везли недели 1,5-2. Там же брал и "мухоотбойник"(EGR), тоже 2700.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.

Последний раз редактировалось АлексМонтеро, 17-06-2008 в 23:55.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 23:46   #5
vvv
Просто мимо проходил
Че-то долго. С Иркутска 7 дней посылка шла. 1100 рублей намордник, столько же ветровики и 300 за доставку.
vvv вне форума  
 
Старый 17-06-2008, 23:59   #6
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от vvv
Че-то долго. С Иркутска 7 дней посылка шла. 1100 рублей намордник, столько же ветровики и 300 за доставку.
Ну так получилось, да под праздники попал. И менеджер показался какой-то нерасторопный. Стечение обстоятельств, наверно.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 12:19   #7
koi-kto
Постоянный посетитель
Сам подумываю о бортовом компьютере, но не определился еще 1) где брать, 2) где ставить, 3) а нужно ли оно мне (создается впечатление, что лучше не знать, какой у тебя расход, например - нервы целей будут ))
Если не сложно, отпишись, пожалуйста, как поставишь - интересно, полезная ли вещь, ну и, собсвтенно, где ее ставить и започем. Спасибо!
koi-kto вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 12:26   #8
ЕДА
Старожил
Я с БК отездил 3 года на предыдушем авто. Теперь без него очень не удобно. Как поставлю, обязательно отпишусь.
__________________
Шла машина темным лесом
За каким-то интересом.
Офигенный интерес
На машине ездить в лес. (с) ХЗ
ЕДА вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 16:46   #9
Const
Матерый
Насчет расхода.
Ну в приципе первое время будет атата, знать что у тебя по городу расход под 30ку. Потом привыкаешь. Потом иногода просто смотришь, а сколько там сегодня? А опять под 30ку, значит все в норме.
Но вот когда расход вдруг резко пойдет в гору, можно будет начинать задумываться, а чейто?? В принципе небольшой намек, что начинаются некие проблемы... Мелочь, но иногда оказывается полезно...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 16:59   #10
koi-kto
Постоянный посетитель
Меня в основном интересует функция прогноза запаса хода на оставшемся количестве бензина в баке - зело может быть полезна при поездках по регионам с плохим "покрытием" заправками. А так же в новых моделях есть фича самописца скорости за последние несколько минут - теоретически может помочь при разводе на превышение Так же заявлена возможность контроля за качеством топлива - может и правда чего дельное скажет
Присмотрел себе модельку Multitronics TC 50GPL.
koi-kto вне форума  
 
Старый 18-06-2008, 12:42   #11
AlexeyNN
Завсегдатай
Ветровики можешь в магазине "Джип" на Бекетова глянуть (если ехать в сторону Советсткой магаз справа)
AlexeyNN вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК