Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-06-2005, 03:48 Тюнинг ВАЗ-2108 кто во что влетел   #1
xrust
Завсегдатай
Возник следующий вопрос к тем кто учавствует в драгах на ВАЗ-2108, кто сколько вложил в рублях, и что получил на финише. Пускай даже ориентировочно
xrust вне форума  
 
Старый 13-06-2005, 03:50   #2
Don Corleone
Матерый
раз вопрос к владельцам только 2108, я промолчу
Don Corleone вне форума  
 
Старый 13-06-2005, 10:14   #3
Vladius
Наблюдатель
Сколько вложил, не считал. Всё покупалось не сразу. Ну а на финише остался очень доволен, получил, что хотел.
Vladius вне форума  
 
Старый 13-06-2005, 18:57   #4
xrust
Завсегдатай
честно говоря сумма интересует хотя бы приблизительно
xrust вне форума  
 
Старый 14-06-2005, 22:30   #5
xrust
Завсегдатай
ну хорошо раз нету тех кто на восьмерках то может 2109, 2110, 2112, 2114
xrust вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 00:01   #6
Don Corleone
Матерый
а в чем вопрос-то собственно?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 01:05   #7
xrust
Завсегдатай
спасибо всем за ответы, больше меня ничего не интересует, очень все информативно так, с удовольствием почитал ответы. Ладно уж разберусь как нить сам.
xrust вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 01:55   #8
Don Corleone
Матерый
вот и отлично, хоть не придётся в 100й раз писать одно и тоже
как же лень бывает порой людям открыть поиск...хотя бы в моих топах посмотреть
Don Corleone вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 12:50   #9
xrust
Завсегдатай
насчет сотого раза, ну неужели тебе не лень набирать кучу букв на своей клавиатуре ты в этой теме дал три ответа и все бестолковые до нельзя можно было и не отвечать, то что у тебя не восьмерка это и так понятно ты крутой драг рэйсер на супер крутой иномарке это тоже понятно, почитал внимательно твои ответы на этом форуме поверь мне ты мне не интересен. Поэтому просьба - когда видишь темы от меня - пропускай не читай, заранее спасибо
xrust вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 12:52   #10
Igronline
Наблюдатель
А что ты разволновался? Как спросил, так и ответили. А теперь еще и ругаешься...
Igronline вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 12:57   #11
xrust
Завсегдатай
да перестань ты, я не ругаюсь. Форумы предназначены для общения, и очень часто бывает так что на форумах есть такие люди которые хотят всегда показать себя выше или незнаю там сказать хоть что нибудь, хотя это даже не к месту. Ну возник у меня такой вопрос, ну что я могу с этим поделать, вот захотел и спросил, что глупого в этом вопросе. Желание у меня есть собрать подобного рода машину. Естественно разговаривал уже со спецами и мне все обрисовали во сколько мне это выльется, хотел еще на солидном автофоруме узнать.
xrust вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 18:53   #12
Don Corleone
Матерый
учимся сдерживать свои эмоции в обществе
Don Corleone вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 11:28   #13
bobr
КЛАС RALLY TEAM
2 WRX STiсовершенно законно: нет интереса к теме, так не кликай на нее... пофлудить что ли охота?
bobr вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 12:51   #14
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от bobr
2 WRX STiсовершенно законно: нет интереса к теме, так не кликай на нее... пофлудить что ли охота?
флуд в этой теме был один раз, с намеком на то, чтобы человек расширил вопрос
второе сообщение-уточнение вопроса, поскольку ни хрена не понятно, что человека интересует
блин, что вы какие не юморные, будьте проще блин, так и норовят на хамить или поучить
Don Corleone вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 14:09   #15
bobr
КЛАС RALLY TEAM
не оправдывайся! =) =) =)
bobr вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 02:13   #16
kai
ма®кетинг
Мне например искренне непонятно, что же ты хочешь узнать.

Ну положим положил я в тазик 50 штуков для начала (цифра не с потолка, а то что я тратил прошлой осенью). При этом из этих цифр на мотор не пошло ни одной копейки, его собирался позже делать. Так что, эффективность тюнинга равна нулю?

Понятна привлекательность идеи о точной формуле: количество затрат->время разгона или максималка. Да только в этой формуле неизвестных будет минимум два или три. Десятка разумеется.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 12:52   #17
xrust
Завсегдатай
в принципе вот так и хотел узнать. Купил машину за такие то деньги, купил ну напрмер ресивер, фильтр, подвеску, тормоза там такие -то. Короче в общей сложности потратил примерно тыщь 150. Сейчас в машиен столько то лошадей, такой то разгон и т.д. Сложно?
xrust вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 12:59   #18
Ytr
Матерый
дайте ему сцылку на тачилу за 15500
Ytr вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 13:02   #19
Pioner
Старожил
Тока хотел показать)))http://www.cars.auto.ru/sale/UL69969/899588/ пжалста,вложено 40 килобаксов
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 13:04   #22
Pioner
Старожил
тебе легче купить ее сразу,чем вкладывать в свою 40 килобаксов)))
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 13:07   #23
Шуруп
old-school nigger
знаешь в чем твоя ошибка в формулировании вопроса..
ты не написал для чего тебе нужна машина и для каких целей ты ее строишь...
например...хочу машину на ралли...вопрос по какой группе и для каких ралей..
хочу машину на кольцо...опять же в какой класс
или хочу машину на драг...
или хачу пасанскую тачилу..
или хачу что бы ездила по городу хорошо
а то как в скунцево у меня хохма была...
меня сракеры спрашивают...слушай говорят какой ряд поставить ну что бы тачка ну ваще валила...я говорю (сквозь смех) 7-ой они ууу крута а пару какую? я говорю 4.5 знакомый продавец ушел под стол от смеху...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 13:52   #25
Шуруп
old-school nigger
машина одна или есть специальная машина купленная для постройки?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 13:13   #26
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Цитата:
Сообщение от Шуруп
или хачу пасанскую тачилу..
ХАЧУ!!!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 14:10   #27
Biggs
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Шуруп
какой ряд поставить ну что бы тачка ну ваще валила...я говорю (сквозь смех) 7-ой они ууу крута а пару какую? я говорю 4.5 знакомый продавец ушел под стол от смеху...
Чета я шутки юмора не понял. Если чтоб на драге валила, то все правильно сказал.
Теперь по теме. У меня ВАЗ 21083 2000г.в. карбюратор (до сих пор).
Вначале длинного пути тюнинга бабки вообще не считал, так что за правильность цифр не ручаюсь.
Пепелац новый в 2000г. - 113 тыс.р. (прим. 3800 баков по нонешнему)
Подвеска примерно 500 баков
Тормоза вкл. ЗДТ примерно 600 баков
Двигатель (ну тут вообще трудно все учесть) - порядка 1500
КПП - 800
Колесья зима+лето - прим. 1000
Шумоизоляция комплексная - 300
Музыка - 900
Итого: 5600$
Всего: 9400$
Машину строил под себя, НО НЕ для драга, хотя как раз вначале пути амбиции были.
Своим зублом очень доволен и даже решил немного стайлингом заняться. Вчера вот руль купил фельзиперстовый
Считаю, что деньги потрачены не зря, к тому же интересен сам процесс, а не конечный результат. Следующая моя машина точно будет иностранного производства (годы берут свое - хочется и комфорта), а эту продавать уже смысла нет - будет для души, как у WRX STi.
Biggs вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 14:41   #28
Шуруп
old-school nigger
я описал все как было, слово Драг не упоминалось....
так что весь юмор в этом и заключается хочу что б валила. а для чего где и как?
весь тюних и идет по принципу хачу что бы супер...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 14:46   #29
Шуруп
old-school nigger
Написл же чел для драга, а значит из машины все далой шумку обивку салон зоводскую умку потолок ручки и прочую хрень...оставить одно седло приборку и руль с педалями...стекла долой....все долой и начинать строить мотор коробку резину и подвеску...все мне кажется...вариантов море все зависит от кол-ва денег
бюджета как такового нету...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 15:16   #30
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от Шуруп
....стекла долой....
А че, у восьмерины реально аэродинамика лучше становится без стекол? или штатные тяжелые такие?
lomax вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 15:41   #31
Шуруп
old-school nigger
меняют на пластик на орг стекло....на плексиглас...ну кто во что горазд)
еще режут машину днище там...двери меняют...просто жестянку ставят...
100 кг веса при равных условия на 402 метра = 1 сек
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 18:29   #32
Biggs
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Шуруп
Написл же чел для драга
Это пока я так долго считал он ответил, что для драга...
А я хоть и не для драга строил, но поучаствовать всегда пожалуйста - дух соревнования и все такое
Biggs вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 13:10   #33
Pioner
Старожил
http://www.extreme-tuning.ru/
http://www.vaz.ee/
http://www.auto99.ru/
тебе здесь на неделю хватит читать,реально яндекс рулит;-)
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 13:16   #34
Pioner
Старожил
http://www.team-rs.ru/

вот еще забыл
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 13:51   #35
Шуруп
old-school nigger
сайты все так себе....если чесно...
тимарез конечно еще походит, нужны люди...которые этим занимаються реально и чьи машины показывают достойные резалты на соревнованиях...а так...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 13:40   #36
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Читай, может что полезного найдешь среди флейма.... В том числе обсуждалась и ярославская (чемпионская по драгу) восьмерка:

http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ead.php?t=1519
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 21:34   #37
xrust
Завсегдатай
почитал, но кроме флейма действительно ничего не нашел, короче вывод на форуме с таким вопросом делать нечего.
xrust вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 10:20   #38
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Странный вы товарищ...
Думаю что все изложенное в этой теме и в теме по ссылке должно дать ответ на Ваш вопрос: "кто сколько вложил в рублях, и что получил на финише". Я вижу такой ответ: "никакой зависимости"

Кто-то вложил много, но бездумно, кто-то может не вложить ничего, но хорошо подумать и получить лучший результат.

Не имей сто рублей, а имей сто друзей (с) народ

Так что конкретнее нужны вопросы... Типа что сделать с мотором чтобы составить конкуренцию на драге уровня кубка водокачки или что сделать с мотором чтобы объехать субару STI или что сделать чтобы объехать скай...
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 11:01   #40
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
согласен - драг аццтойное и скучное соревнование
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 12:51   #41
xrust
Завсегдатай
молодец Dreif прям по теме, блин, наконец-то я теперь понял что драг это аццтой
xrust вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 13:01   #42
Шуруп
old-school nigger
Драг соревнование инженеров а не пилотов
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 13:07   #43
POMAH
Матерый
такое ощущение, Рустам Зуфарович, что вам лет на 10 меньше, чем указано в портрете...
POMAH вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 13:14   #44
Vereski
Завсегдатай
Ну и че, мне столько же лет, и драг это круто , я не понял, сам то не далее как 3 года назад самозабвенно гонял.
Vereski вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 13:26   #45
POMAH
Матерый
я не по предмету обсуждения диагностирую , а по разговору сужу.
просто мужчина как-то постоянно обиженно пишет, ну прям все здесь над ним либо издеваются, либо откровенную хрень пишут...

ничуть не имел ввиду, что дрэг - занятие малолеток, вовсе даже наоборот - только взрослые дяди могут реальнно ввалить средства в постройку.
POMAH вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 16:03   #46
xrust
Завсегдатай
ощущения многоуважаемый Роман вас обманывают. Роман я очень сильно перед вами извиняюсь, в следующих постах постараюсь контролировать свои эмоции, ну и так между делом когда у вас будет время почитайте свой пост который находится вот здесь. Я думаю что как раз он вас характеризует как человека очень сдержанного и очень взрослого.
xrust вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 17:58   #47
POMAH
Матерый
не надо передергивать.
а по поводу моего поста - в названии темы был задан вопрос, на к-рый я ответил, руководствуясь своей позицией и лексикой задающего.
POMAH вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 18:05   #48
xrust
Завсегдатай
это вам уважаемый не надо передергивать, Ром будь умней, хорош, давай лучше дружить, ты ведь меня совсем не знаешь а уже попытался унизить, не надо.
xrust вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 23:37   #49
POMAH
Матерый
честно, никаких даже мыслей об унижении не было.
на форуме хоть без приколов/подколов/флуда и не обходится, но и по делу многие вещи подсказать могут, главное попытаться разъяснить что именно интересует, а иначе какой вопрос - такие и ответы.
за шаг навстречу, тем более сделанный первым - уважуха, мне самому такой мудрости и уравновешенности часто не хватает.
извини если обидел, не хотел.
удачи с проектом, без приколов и подколов .
POMAH вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 13:53   #51
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
а тут не надо ничего понимать... Это мое мнение, драг не люблю... И вопрос ЗАЧЕМ строить машину под драг - у меня возникает в первую очередь

Но предлагаю эту тему не развивать, а вернуться к вашему вопросу...

Вы не ответили на очень важный вопрос от Шурупа: машина отдельная или из единственной (разъездной) делать планируется?
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 15:45   #52
axel
Старожил
Насколько я знаю - машина эта будет специально для драга и она не будет ни для чего другого.
Кстати, я здесь ( на автофоруме) довольно таки давно, но тоже заметил, что многие темы скатываются в откровенный флуд и лишь немногие, как в данном случае - Шуруп, Biggs высказываются конкретно по теме.
axel вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 15:46   #53
xrust
Завсегдатай
естественно отдельная, для поездок по городу (в кино и за продуктами) у меня есть автомобиль.
xrust вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 16:01   #54
Шуруп
old-school nigger
ну значит смотри 5-8 тысяч мотор....можно купить готовый на сколькоя помню бурановцы и ярославцы продавали моторы....ярославцы продавали за 4500...так тормоза...для драговго автомобиля имхо должны быть хорошие...ну варинтов море...от 700 до 2000 доларей...так седло одно желательно легкое спарко спринт подойдет весит 7 кг всего...к тому же омологированное (немаловажный фактор при знакомстве с деффками) , так резина...и диски...ну фик знаит ну 25 шутк по любому (р. конечно) выпуск...ну тут нет предела совершенству ну от 5-7 тысяч р. до 1000 евро... коробка...с блоками рядами и парами...ну фик знаит ну от 10до 30 тыков...ну привода обязательно менять....ну в принципе все..выпотрошить всю машину стекла поменять порезать днище и вперед.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 16:04   #55
Шуруп
old-school nigger
ой забыл забыл тахометр 150-200 бачей..
и опоры двигателя там всякие но это мелочи...
желательно порезать капот и сделать холодный воздух...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 16:10   #56
xrust
Завсегдатай
понятная картинка вырисовывается. Сегодня приобрел старенькую восьмерочку. Скоро на своем сайте буду описывать процесс построения. Посмотрим во что все выльется
xrust вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 16:18   #57
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Готов поговорить насчет покупки ГБЦ от вашей старенькой восьмеры... Если есть интерес.
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 16:40   #58
xrust
Завсегдатай
отлично. там много кстати чего продавать еще надо будет. Там кстати литые диски еще какие-то и резина.Короче много всего. Но к этому разговору я прийду не раньше чем через пару недель. Мои телефоны есть на сайте ( на моем). Оставь свои координаты либо мне в личку. Кстати твоя аська не работает помойму или номер не тот написал
xrust вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 16:17   #59
BAR
Матерый
а ротор интрересно реально достать
BAR вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 16:19   #60
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
абсолютно реально
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 16:27   #61
kai
ма®кетинг
Насколько реально, настолько и бесполезно.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 16:39   #62
BAR
Матерый
что это? если на машина не для ежедневных поездок?
BAR вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 16:43   #63
kai
ма®кетинг
По результатам прошлого года -- нормально сделанный поршневик уезжает от ротора корпусов на 5-6 к финишу. При том что ротор а) тоже не стандартный и б) между ними два класса разницы по классификации дрэга.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 16:49   #64
BAR
Матерый
помню белую 2115, выступала она как-то на ноу лимитс, у нее не ротор был?
BAR вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 17:51   #65
kai
ма®кетинг
Ротор, она до сих пор ездит.
Результатами она мягко говоря не блистает .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 18:28   #66
Шуруп
old-school nigger
еще походит (с) ДСГ
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 16:38   #67
kai
ма®кетинг
Ну давайте считать так считать. Первое, мотор. С большой степенью уверенности -- мотор придется покупать в сборе, а не собирать. Вспомним прошлый сезон - из 4-х машин реально ездивших у трех были московские моторы, и у одного - ярославский. Так что мотор - покупной. Минимум 5.

Тормоза. Тут не согласен, дрэговой машине тормоза не уперлись . Один раз со 160 (на стольки финишируют прошлогодние чемпионы) оттормозиться можно даже не стоке ну баксов 100 на них можно отложить .

Сидушка райдер, руль и прочее .

Коробка - в районе 700-800 баксов с блокой. Можно конечно секвенталку или кулочок

Резина - комплект чего-нибудь гражданского (на пыльные гонки, на дождь и на обычную езду) и слики (только вперед). Задние колеса - 13 или 14, на узеньких 165-ых покрышках .

Все остальное резать, пилить, менять, вплоть до металла дверей.
Общее резюме - подготовка чемпионской машины минимум тысяч 8 сверху, и это без учета опыта, который придется получать самостоятельно. Просто "тачилы которая валит" - вдвое меньше. Но в обоих случаях это будет воющая и валяющая коробка на колесах .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 16:53   #68
Шуруп
old-school nigger
Ваньк по тормозам не согласен....хорошо если зона торможение нормальная..а если нет если маленькая...хотя в прицнипе зублу можно остановитцца и на стоке.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 17:23   #69
xrust
Завсегдатай
согласен с Шурупом, ведь разогнаться захчется не только на трассе. Поэтому тормоза очень важны
xrust вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 17:37   #70
Шуруп
old-school nigger
Стоп....ты собираешься на ней ездить вне трассы? я думал автовоз все дела...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 17:53   #71
kai
ма®кетинг
А ты спорт, спорт ... Короче выделяем косарь ... нет, 700 баков на мотор и каропку (валы, ресивер и пара 4.7), остальное - ЗДТ, дымило, и спарцо .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 18:11   #72
Шуруп
old-school nigger
ой уморил меня
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 18:18   #73
xrust
Завсегдатай
тогда уж можно и без косаря, дымило и спарко
xrust вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 18:22   #74
Шуруп
old-school nigger
все зависит какое дымило и какое спарцо...дымило вдруг супер спринт:-) а спрако вон в актив про как зайдешь на цены поглядишь так все хоть стреляйся седло по 700 евреев из разряда бюджетный вариант на вашу помойку...
Кай в теме он знает про че пишет
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 18:25   #75
xrust
Завсегдатай
Dreif - помоги, они меня щас сожрут
xrust вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 22:33   #76
kai
ма®кетинг
Не поможет, его съели первым .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 18:00   #77
xrust
Завсегдатай
вне трассы однозначно собираюсь. Но очень редко.
xrust вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК