Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-07-2008, 13:58 Цукеревская балка   #1
Vitamon
Просто мимо проходил
Есть смысл ее обезжать? проложил маршрул чере Азов, получается мимо этого знаменитого поста.
Vitamon вне форума  
 
Старый 11-07-2008, 16:08   #2
gunslinger
Старожил
скорее нет чем да. меня еще ни разу там не шмонали (тьфу*3). а на азове менты не менее злобные.....
gunslinger вне форума  
 
Старый 11-07-2008, 16:35   #3
Ytr
Матерый
меня останавливали и сверяли номера в прошлом году.
а в 2002 в горячем ключе пробивали все документы и номера.

так что , какая ориентировка етсь, такие и отрабатывают
Ytr вне форума  
 
Старый 11-07-2008, 16:38   #4
vladimir
Старожил
Нет никакого. ибо если не наглеть, и передние стекла наглухо не тонировать, то поблем нет вообще никаких.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 11-07-2008, 17:06   #5
Vitamon
Просто мимо проходил
Спасибо за советы, а передние все таки тонарованые, но не наглухо.
Vitamon вне форума  
 
Старый 11-07-2008, 17:26   #6
vladimir
Старожил
Ну тогда, придется получить у них протокол или ПК. Думаю также, что не только у них. Необходимо только помнить, что тонированные стекла хотя и являются нарушением эксплуатации автомобиля, но это нарушение не входит в список оных, ведущих к запрещению эксплуатации авто.
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 09:27   #7
alexa1975
Завсегдатай
Я в этом году поехал через Цукерову Балку... Меня не остановили ни туда, ни оттуда... Но видел, машины останавливают, и даж шмонают...
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 13:12   #8
Barometr
Просто мимо проходил
Не страшно. 4 года подряд проезжал мимо и ни разу не остановили.
Ростовские гаишники мне советовали ехать там с опущенными до упора стеклами, приклееным ТО на стекле и обязательно "рожи кирпичем" ))
А если остановили покорно со всем соглашаться, иначе и правда будут шмонать вплоть до разбора обшивки багажника. Правда на это у них должна быть ориентировка, что можно выяснить, скорее всего у вышестоящих органов
Barometr вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 13:24   #9
vladimir
Старожил
Про "трюк" с полностью опущенными стеклами они в курсе, а вот рожа кирпичем - это всегда гуд, т.е. главное не суетиться.
За три года раз пять там проехал. Стикера ТО равно как и стикера страховки под стеклом у меня отродясь не было. Никогда там не останавливали. Наверное рожу кирпичем умею хорошо делать
__________________
Япония производит две марки автомобилей: TOYOTA и остальные
vladimir вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 13:29   #10
Банан
Матерый
Цитата:
Сообщение от vladimir
Никогда там не останавливали. Наверное рожу кирпичем умею хорошо делать
*посмотрел фото в профиле* Такую физиономию и "кирпичить" необязательно.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 13:55   #11
Кукушонок
Завсегдатай
Смысла нет. Проезжал ночью, не тормозили. Главное соблюдать правила знака СТОП. Завтра выезжаю из Анапы на родину. Как приеду напишу подробный отчет о дороге и об отдыхе. Много нового для себя открыл, но об этом подробнее позднее.
Кукушонок вне форума  
 
Старый 14-07-2008, 16:21   #12
Лана
Завсегдатай
Нас по дороге туда тормознули. Абсолютно ничего ужасного. Посмотрелли у всех документы, страховку, спросили куда едем и что везем. Заглянули в багажник и посмотрели вещи в салоне, у парней попросили вывернуть карманы. На все ушло 10 минут. По дороге обратно даже внимания на нас не обратили.
__________________
"...она идет по жизни смеясь, встречаясь и прощаясь не огорчаясь, что прощанья легки, а встречи на раз, и новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг, как будто друзей и подруг..."
Лана вне форума  
 
Старый 15-07-2008, 17:52   #13
dim52
Постоянный посетитель
Ещё зависит от машины. На американской машине можно попасть с номерами (у кого есть, тот в курсе о чём я). Ещё там очень любят т.н. "вседорожники". На малолитражки тоже обращают внимание, но гораздо меньше.
Вобщем, надо быть морально готовым, что по дороге, развод и вымогательство будут постоянными спутниками.
dim52 вне форума  
 
Старый 18-07-2008, 11:01   #14
SAV
Старожил
пост как пост, много таких по дороге, ничего не обычного не случалось, сколько там ни ездил.
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК