Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши дети
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши дети Все о детях (рождение, выращивание, питание, воспитание и т.д.)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-05-2010, 17:10 Про дедушкину попу   #1
~GZ
Едкое вещество N8
Украдено с одного коллективного блога:

Я сосал соску до 4 лет. Сосал всегда и везде. Перерывы были только во время еды. Без соски я не мог заснуть, у меня было плохое настроение, я плакал и нервничал. Помимо этого детского фетиша у меня был еще один – киса. Кисой я называл серую пуховую шапку, очень приятную тактильно. Без «кисы и сосы» (так я называл их) я не мог существовать, а если меня их лишали, то нормально не могли существовать мои родители. Как только у меня забирали «кису и сосу» я закатывал истерику. И так до четырех лет. Мама пыталась отучить меня разными способами: сначала просто забирала и прятала, потом мазала сосу солью, горчицей и другими неприятными на вкус веществами. Но это не помогало. Мое пристрастие к резиновому изделию было сильней всех неприятных ощущений связанных с его вкусом. Кису мама ничем мазать не пыталась, а просто прятала. Но в конечном итоге я получал их обратно. Но тогда, когда к четырем годам киса стала с трудом налезать на мою голову, а соса в моем рту намекала на мою имбецильность, мама поняла что нужно действовать решительно, но как именно, она не знала. В один прекрасный день к нам в гости приехал мой дедушка, мамин папа. Дедушка был полковником, очень решительным и суровым. До этого момента он не видел меня два с половиной года. И когда я вышел к нему в еле натянутой на голову пуховой, облезшей шапке и с соской во рту – дедушка расстроился. Очень.
Он спросил у мамы в чем собственно дело, на что мама развела руками и пожаловалась, что никто ничего поделать не может. Тогда дедушка подошел ко мне решительным шагом и уверенным движением руки сдернул с меня «кису» и выдернул изо «рта» сосу.
Я стоял и смотрел на него широкими и удивленными глазами, в которых читался вопрос: а в чем собственно дело? В следующую же секунду он убрал шапку и соску за спину и, показав мне пустые руки, сказал: Все! Кису и сосу съела попа!
В возрасте трех с половиной лет я не мог предположить, что дедушка мог спрятать все в своих штанах и я слепо поверил в то, что их действительно съела попа. В эту секунда на моем лице не дернулся ни один мускул, из моих глаз не потекла ни одна слеза, я не издал ни звука. Я молча, в течении минуты, стоял и смотрел на своего дедушку смирившись с тем, что никогда больше не увижу своих «кису и сосу». С тех пор я никогда не вспоминал о них. Я знал, что попа их съела и их не вернуть.
(с) Krokodilov_Gena
~GZ вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 19:08   #2
Fossa
Матерый
С появлением интернета человечество как биологический вид стало изумлять гораздо сильнее))
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 11:38   #3
Vadeg
Матерый
А чему тут изумляться? Я своего примерно также отучил
Vadeg вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 14:03   #4
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
примерно также отучил

И чем же ты съел кису и сосу?
tolich вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 15:33   #5
Vadeg
Матерый
Собакиреном.
Vadeg вне форума  
 
Старый 21-01-2011, 15:14   #6
Tos
Олигарх
а мою соску "съел" соседский кот, гад! никогда не прощу!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 13:23   #7
Duke Solo
Матерый
да, кстати лучший способ убедить ребенка - это чем либо обосновать. причем, обоснования могут быть тааааакими заковыристыми....
Duke Solo вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 14:50   #8
Перечница
Старожил
А у нашего сына всё птичка уносила высоко и далеко, а если находил припрятанное, то тогда срочно птичка какала на эту вещь и выбрасывали в мусор.
А сосу, так вообще сгрызла сначала её, потом нагадила, потом улетела с ней.
Кисы не было, обошлось.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 16-05-2010, 12:44   #9
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Перечница
А у нашего сына всё птичка уносила ...А сосу, так вообще сгрызла сначала её, потом нагадила, потом улетела с ней.
Птичка сгрызла? А потом еще проделала всё остальное? Какая у вас в семье бурная фантазия с нотками извращённости. Я к тебе обращусь, если мне для ребёнка обоснования отсутствия сосы потребуются.
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 19-05-2010, 16:52   #10
Перечница
Старожил
Эти фантазии родом из деревни.
Приехала я с 2-х летним сыном в деревню на лето. А там все простые, как валенки.
Пришла соседка лет 70-ти и начинает с моим сыном разговаривать: "А, приехал городской, у нас тут воздух свежай, молоко скусное, о, слыш, козёл лает. У него рога, да копыта, а ванючай какой!"
Вот у нас птички и были монстрами и грызунами сосок. А комнаты называл передняя изба и задняя и печку в городской квартире искал целую неделю.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 19-05-2010, 16:59   #11
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Перечница
козёл лает

Мы как-то в Татарстане остановились на трассе у бабулек чаю попить, размяться. И одна бабуська нашему начала плюшку совать и по-татарски чего-то чесать. Потом по-русски так громко: "Чо молчишь, не русский штоли!?" Я чуть в чае не утонул
Vadeg вне форума  
 
Старый 19-05-2010, 17:15   #12
Перечница
Старожил
В деревне вообще забавно разговаривают.
Вот решил мой сын сеном покормить корову, а у нас только козы, овцы.
Пошли к соседке, так она выдала: "Щас милок пойдём, она зараза уже орёт, как резанная, жрать хочет сволочь, не пасётся ей, всё бы за быками гонялась. Распаразило бы её требушину."
И всё в таком духе, "шедевры" русской речи. )))Хорошо сын маленький был и перевода не спрашивал, ему всё понятно было наверное.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 19-05-2010, 17:23   #13
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Перечница
... козёл лает. У него рога, да копыта, а ванючай какой!"
Цитата:
Сообщение от Vadeg
... "Чо молчишь, не русский штоли!?"
Уморили оба.
Цитата:
Сообщение от Перечница
...и печку в городской квартире искал целую неделю.
Бедный ребёнок
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 19-05-2010, 17:34   #14
Перечница
Старожил
Смешно было на самом деле, когда сын показывал пальчиком на любой предмет и в глазах надежда: А это печка?
Боялись, что сказать когда на унитаз покажет, но плиту мы ему охарактеризовали, как печку, только болела она много. ))
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 19-05-2010, 18:39   #15
Ведьмежонок
Старожил
Спёрла ваши истории. Авторские права соблюдены
__________________

Ведьмежонок вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК