Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-09-2007, 05:18 Обошлось, но есть вопрос   #1
user
Сторожил
22:45, ул. Ванеева в сторону центра
Проезжаю рельсы на Н.Сусловой, тороплюсь, иду в первом ряду, т.к. во втором камаз идёт с левым поворотом, впереди газель, перед ней Land Cruiser. Крузак идёт медленно (замечаю это и не дергаюсь) ну бывает, может по телефону говорит, или ещё чем занят. Прощаемся с камазом, газель обходит джипа слева внатяг, я дожидаюсь расширения справа, встаю в крайнюю правую полосу и прибавляю скорость. Почти поравнявшись с кукурузником вижу что жизненное пространство неумолимо сужается, справа бетонный отбойник, слева надвигается чёрная стена ровно корпусом в корпус без поворотников
Оттормаживаюсь сильно, но без юза, одновременно сигналю, справа почти 0 см до бетонного бордюра, джип упирается мне в зеркало, складывает его своей правой задней дверью, потом уходит на свою полосу и тормозит, включив аварийку. Я останавливаться не стал, поехал дальше, рассудив, что сам цел, машина тоже, а кто там вылезет из этого джипа неизвестно, а чего у него в башке - тем более, понятно только то, что денег много. Кажеца меня хотели растереть об отбойник, по крайней мере это выглядело именно так и для меня и, думаю что со стороны тоже.
А вопрос вот какой, можно ли это считать оставлением места ДТП? Я тут описывал ситуацию, где меня уже спровоцировали однажды, этот раз был ещё жёстче, я реально не хотел останавливаться и общаться с неизвестно каким количеством неизвестно кого, да ещё и без свидетелей с моей стороны.
Номер джипа с052сс. Хочется верить что это всё-же был его неосмысленный манёвр.
user вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 08:26   #2
wildman
Матерый
Это и есть оставление места аварии.
Я тоже как то с крузаком зацепился на Ванеева, он мне падла тоже зеркало сложил и кусочек пластика отколол, а я ему царапину на пластиковой арке оставил.
Но чет мне кажется сХХХсс это не простые номера.
wildman вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 18:52   #3
Ariokh
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wildman
Но чет мне кажется сХХХсс это не простые номера.

Вроде как это номера ФАПСИ
Ariokh вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 00:38   #4
xirix
Завсегдатай
Прям именно у ФАПСИ отдельная серия в НН ?

По теме - это номера команды Кириенко, С значит Сережа
xirix вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 00:51   #5
sta.m
Старожил
всегда был уверен, что большая часть ссс52 у полпредства просто и Серёжа тут ни при чем.
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 01:01   #6
xirix
Завсегдатай
Полпредство получило ССС как раз при нем, т.к. он первый полпред.
На самом деле есть 2 версии:
1) Это Сережа.
2) По аналогии с Москвой, там с ССС катается президентская администрация + всякие обслуживающие ее структуры, типа фельдегерской службы и т.д.
xirix вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 01:04   #7
sta.m
Старожил
некоторые источники утверждают:
СхххСС 77 «три семена»
«Три семена» принадлежат Центру спецсвязи, Фельдъегерской службе и Министерству связи.
СхххСС 99
Номера налоговой полиции, таможни, ГУИНа и ГОХРАНа
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 01:09   #8
xirix
Завсегдатай
Ну я по памяти говорил.
Да это роли не играет на самом деле. В Москве крутость номеров определяется возможностью ездить по разделу. Особенно где-нить на Рублевке или на Кутузе. ССС это делают легко
xirix вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 00:40   #9
sta.m
Старожил
кого? такой организации уж нет давно.
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 09:11   #11
Ev
Матерый
Раз был контакт и джип оставновился с аварийкой, то надо было останавливаться. ПУсть и мелкое, но ДТП. А ты уехал...
Мож тебя уже ищут ?

Да и номера сХХХсс, как написано ниже, явно "не для простых смертных".
Ev вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 15:48   #12
Алексей C.
Завсегдатай
В соседнем кабинете чел сидит " Центр противопожарных работ". Тоже катается на машине с номером сХХХсс. Это пожарники с такими номерами ездят уже?
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 09:27   #13
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от user
Номер джипа с052сс.
Да уж! Номерочки не хилые!!! Круче бывают только яйца! Шанцев тоже 052 любит... :-) Ну а с...сс сами понимаете...
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 00:40   #14
xirix
Завсегдатай
Шанцев любит 152
xirix вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 01:25   #15
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от xirix
Шанцев любит 152
не спорю, может быть. Просто видел как-то раз подобное промелькнуло мимо меня с кучей гаишников...........
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 01:49   #16
xirix
Завсегдатай
Ну это его собственный рыдван, а администрации сделал 152
xirix вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 09:36   #17
Snail
Старожил
Умышленное оставление места ДТП!
Ждите с вещами, за вами приедут.
Snail вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 09:37   #18
Andrezzz
Матерый
Лучше бы остановился...Имхо номера слишком приметные, чтоб волыной размахивать и вообще всячески УК нарушать (открыто).
Andrezzz вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 10:02   #20
Andrezzz
Матерый
Кстати был у меня аналогичный случай - я уворачиваясь от Прадо задел буйки которыми была огорожена яма на Белинке. Я гневно посигналил, он остановился, я тоже. Я вышел, громко интересуясь, умеет ли он зеркалами пользоваться. Мужик просто извинился. После этого я как-то даже не подумал про ущерб говорить - хотя пара царапинок появилась.
Andrezzz вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 10:16   #21
Sergio Safoni
Флудер
щас вроде не 90-е с калаша не растреляют, дв и в бубен тоже не всегда дают, так что зря уехал
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 10:20   #22
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
щас вроде не 90-е с калаша не растреляют,
Да естественно сейчас более цивилизованные времена! Хотя беспредельщиков всё равно хватает.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 10:30   #23
Andrezzz
Матерый
Так это...Я не уехал...Или ты Юзеру?
Andrezzz вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 11:15   #24
Sergio Safoni
Флудер
да щас отмороженных больше на нашемарках, нежели на жипах ))
ЗЫ знаю я одного малчика, валит на каене, сам щюплый щюплый и молодой, никада не учит никого на дорогах и не выскакивает ) боится наверное что каена отнимат )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 10:27   #25
Jag Mort
Лесной человек
человек тебе денег на новое зеркало хотел дать, а ты уехал.
теперь он, наверняка, тебя ищет... чтобы денег отдать.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 15:37   #26 Предупреждений: (0%)
SVV
совесть мучает
 
 
Старый 06-09-2007, 10:29   #27
Митяич
Старожил
да лан, зря уехал...тем более что не виноват был
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 15:31   #28
user
Сторожил
Это я потом уже прикинул, что зря, а в тот момент - делать ноги была мысль, потому-что чуть не укатали вусмерть ни с того ни с сего, а супротив таких номеров хрен докажешь что ты не верблюд.
user вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 10:41   #29
tolich
Матерый
Сдаваться надо идти в ГАИ. Или хозяина машины искать самому. Или в лес, к партизанам.
tolich вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 10:49   #30
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от tolich
Или в лес, к партизанам.
Ага! И поезда под откос... Ну и по теме - машины
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 15:33   #31
user
Сторожил
Ты серьёзно? Я думаю, что человек на джипе ГАИ вызывать себе-же виноватому не станет, поэтому искать меня им смысла нет. Сёдня раза четыре мимо ДПС проезжал, - не возбуждаются.
user вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 17:22   #33
user
Сторожил
Т.е. при любом раскладе теперь я виновен в ДТП? Или в оставлении места ДТП?
По моему мнению человек в джипе пытался меня убить, и давать ему вторую возможность я не собирался.
Вчера утром на перекрёстке Гагарина-Медицинская, когда зубила, разворачиваясь, подрезала мотоциклиста, едущего на зелёный, я стоял и держал поток пока он встанет (он кубарем катился вместе с моцыком), после чего я остановился и помог чем смог, дал номер мобильника на случай если потребуются свидетели.
А вот остановить машину в 11 часа вечера после наезда крутого джипа с крутыми номерами я не смог. Наверно я частично мыслю по шаблону 90-х годов, но в тот момент я, подумав секунду, решил не останавливаться.
user вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 17:26   #34
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от user
Т.е. при любом раскладе теперь я виновен в ДТП? Или в оставлении места ДТП?
и в том и другом.
ибо, если приехали гайцы, то нарисовали схему со слов "человека в джипе"
Jag Mort вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 18:10   #35 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от user
А вот остановить машину в 11 часа вечера после наезда крутого джипа с крутыми номерами я не смог. Наверно я частично мыслю по шаблону 90-х годов, но в тот момент я, подумав секунду, решил не останавливаться.
не понял чего испугался? ты в центре города, а не где нибудь в глуши, с твоих слов ты прав..., даже если неправ, то за царапину ценой в 100-150б никто тебя не убьет
зы нада было вставать и просить денег на ремонт зеркала и компенацию за моральный ущерб
 
 
Старый 06-09-2007, 18:25   #36
user
Сторожил
У меня первый раз такая ситуация, получалось что джип меня хотел остановить любой ценой, вот я и уехал от него подале. Зеркалу-то нифига не сделалось, торопился блин, ещё подумал что мужик сам себя наказал, а как бы теперь не вышло по другому
user вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 19:26   #37
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от user
Т.е. при любом раскладе теперь я виновен в ДТП? Или в оставлении места ДТП?

если оставил, автоматом виноват, также, как если отказался от медосвидетельствования - автоматом пьян.
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 15:58   #38
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от user
Сёдня раза четыре мимо ДПС проезжал, - не возбуждаются.
непоказательно...
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 16:12   #39
tolich
Матерый
Может, его вправо клонило именно для того, чтобы встать и аварийку включить? Может, хреново там кому-то стало, а тебя вообще не заметили? И такое может быть. А может и такое: встал, вышел. Вай! Мой дверь! Давай связи дергать, искать подлеца-виновника, испортившего такой красивый машин, да слушай? Я ехал никого не трогал, а он! Меня! Мой дверь! Вай! И скрылся! И так далее в том же духе. Конечно, сразу надо было все решать. Щас уж фигли... Типа я даже не понял, чо было-то, была ли авария-то, ну сложилось зеркало - бывает, вот и дальше поехал - какое-никакое, а тоже об'яснение. Уехал и уехал. Надо кому - сами найдут, не надо - не найдут. Не собираешься ничего делать, тогда хотя бы на всякий случай морально подготовься к возможному разговору, мало ли что.
tolich вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 16:13   #40 Предупреждений: (0%)
SVV
а он не скажет, что он виноват, он скажет что виноват ты, и ты уехал
зы а розыскивать тебя будут не те гаишнеки, которые по дорогам ездят, а инспектора по розыску, они к тебе домой придут
 
 
Старый 06-09-2007, 10:49   #41
batman
Завсегдатай
Народ щас бешеный.
Знакомый по МКАДу ехал, ему несколько раз поморгали, он заболтался-зазевался и не пропустил, так его обогнали и сходу битой по лобовухе вдарили. Еслиб он остановился права качать, думаю его б стрельнули запросто
batman вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 11:05   #42
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от batman
так его обогнали и сходу битой по лобовухе вдарили.
не останавливаясь?
ilia2 вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 11:20   #43
batman
Завсегдатай
Обогнали справа и вдарили на ходу. Повезло что основная сила удара в стойку пришлась.
batman вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 16:15   #45
aleksey(sad)
Постоянный посетитель
Катался не далее чем в субботу по мкаду на Москвиче с нижегородскими номерами, каких то ущемлений прав не заметил. Давно известно, что с точки зрения водительской культуры по москве ездить комфортнее.
Заправлялся в Лакинске Владимирская область. Стою, заливаю свои 40 литров. Сзади приехал тип на Х5. посидел, нервничает, вышел, посмотрел на табло колонки, а там не 20 и уже не 30. Дергается, мечиться. Я закрыл бак, сел в машину, не успел завести - слышу орет из своей кабинки -типа вали быстрее! Ну я тоже поорал, типа потерпишь. Отъехал, записываю в блокнотик сколько заправил... Так этот тип стоял из за 5 литров то ли 92, то ли 76 в свой Х5.
Машин купил, а денег на бензин нет. И кто он после этогокак не быдло?
aleksey(sad) вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 17:03   #46
Sergio Safoni
Флудер
помню как я и вся очередь матрилась на газелиста , который 450 литров заправлял ))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 17:08   #47
Andrezzz
Матерый
фига...а че, в газель стока влезет?
Andrezzz вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 17:17   #48
Sergio Safoni
Флудер
это в 99 во время кризиса было, чувак 98 заливал
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 17:07   #49
Andrezzz
Матерый
Да он просто этот жып от ближайшей парковки свинтил. А там бак пустой, а до секретного гаража доехать надо.
Andrezzz вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 17:20   #50 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от aleksey(sad)
Машин купил, а денег на бензин нет. И кто он после этогокак не быдло?
зависть плохое чувство
 
 
Старый 06-09-2007, 17:32   #51
aleksey(sad)
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от SVV
зависть плохое чувство

При чем тут зависть то? Я уже вышел из этого возраста, когда покупают телефон за 25 тысяч, едут в маршрутке и кричат, - Санек, я тебе потом с городского перезвоню, денег на телефоне нет...
aleksey(sad) вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 10:06   #52 Предупреждений: (0%)
SVV
разница между телефоном и х5 очень большая
а по теме, лет 6-7 назад въехал рупь сорок в копейку (даже не в нее, а ее прицеп), в зад, так вот у него в кошельке 300р было. Ну и что с этого? ситуации разные бывают, а бывают пластиковые карточки, которые не везде принимают, баксы-евры, которые не везде меняют и т.д.
 
 
Старый 06-09-2007, 19:36   #53
past
Старожил
Может машина хозяйская у парня? А он к девченке торопился?
past вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 00:50   #54
xirix
Завсегдатай
76-ой в X5 - жестоко
Может просто деньги забыл дома или еще что.
Скока там у X5 бак-то ? Там 5 литров, вообще, будет заметно-то ?
xirix вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 00:51   #55
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от xirix
76-ой в X5 - жестоко
Может просто деньги забыл дома или еще что.
Скока там у X5 бак-то ? Там 5 литров, вообще, будет заметно-то ?
Знаю на Кайене - 90 литров!
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 00:54   #56
xirix
Завсегдатай
Очень уж похоже на старую историю с ФСОшным Пассатом. Когда он просил просил дорогу, потом задолбался, оттормозил и раздербанил бедные жигули в хлам
Не знаю было ли это на самом деле, но выглядит бредово.
На МКАДе конечно в левом ряду желательно не сидеть, но я не представляю что надо сделать на дороге, чтобы с тобой так поступили.
xirix вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 08:16   #57
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от xirix
но я не представляю что надо сделать на дороге, чтобы с тобой так поступили.
надо всего-лишь не пропустить поток идущий намного быстрее тебя.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 13:55   #58
batman
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от xirix
Не знаю было ли это на самом деле, но выглядит бредово.
Да таких историй полно про отморозков. Помню, кажется год назад, у нас в нижнем мужичек другого стрельнул из-за очереди на бензаколонку.
batman вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 16:10   #59
БурыйТина
Старожил
зря уехал
если джипу ничего то пох....
если джип на тебя злой и ищет прощайся в ВУ надолго ....
БурыйТина вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 17:55   #60
MK011
Флудер
Цитата:
Сообщение от user
я дожидаюсь расширения справа, встаю в крайнюю правую полосу и прибавляю скорость.

Кроме оставления места ДТП имелся ещё и обгон справа.
MK011 вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 17:56   #61
Sergio Safoni
Флудер
хм. обгон справа..хмможет опережение
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 18:13   #62
user
Сторожил
Как я помню - движение по соседней полосе с большей скоростью не считается обгоном, вот если бы я после опережения перестроился во вторую полосу, тогда был бы обгон.
user вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 18:18   #63
MK011
Флудер
Там картина такая: на перекрёстке Ванеева - Н.Сусловой два ряда. потом появляется третий (раньше там была остановка общественного транспорта), который кончается перед светофором. Вы проехали перекрёсток в 1-ом ряду, затем свернули на расширение, опередив автомобиль в 1-ом. А теперь посмотрите на определения "Обгон" в ПДД.

Вывод прост - не надо так делать. Никакая торопливость этого не оправдывает, так как скорость перемещения в городе определяется не сколько скоростью ТС, сколько пропускной способностью светофоров.
MK011 вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 18:29   #64
user
Сторожил
Всё случилось в начале Ванеевского моста, это там отбойник и три полосы.
user вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 18:34   #65
MK011
Флудер
Тем более - зачем лезть в правый ряд, когда есть левый для нормального обгона?
MK011 вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 18:39   #66
user
Сторожил
Туда поехала гружёная газель, а я перестроился в правый и начал двигаться в нём с опережением джипа (джип шёл около 40 км/ч в 30 метрах впереди), пока он на меня не завалился
user вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 18:50   #67
Nik_NN
Наблюдатель
А у твоей машины повреждения остались?
Nik_NN вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 18:52   #68
user
Сторожил
На кончике зеркала пыль с пластмассы стёрлась, если бы я ещё 10-15 см полосы уступил, то распорол бы правую бочину об бордюр, там был предел уже.
user вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 18:59   #69
Nik_NN
Наблюдатель
Ущерба нет... Пострадавших тоже нет... Это ДТП вообще?
Nik_NN вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 19:39   #70
user
Сторожил
Вот это мне тоже интересно знать, так, на всякий случай.
user вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 19:23   #71
zoom
Постоянный посетитель
нет, Ром, надо было остановиться. тебе ведь зеркало только сложили. как мне кажется, вышел бы водила, посмотрел на твое сложенное зеркало, а потом спросил бы: "ГАИ бУдем вывызывать?" а там ты бы сам решил, если у него повреждений нет! думаю, ничего страшного в этом нет. думаю, ему тоже не хочется сидеть иждать гайцев.
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 19:37   #72
user
Сторожил
Теперь-то я согласен что остановиться было необходимо, но вот вчера, после того как всё произошло, лучшим выходом посчитал уехать, потому-что поведение джипа на дороге не внушало никакого оптимизма. А теперь головняк, блин, - может он и вправду в розыск меня объявит и ситуацию перевернёт
user вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 20:03   #73
zoom
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от user
Теперь-то я согласен что остановиться было необходимо, но вот вчера, после того как всё произошло, лучшим выходом посчитал уехать, потому-что поведение джипа на дороге не внушало никакого оптимизма. А теперь головняк, блин, - может он и вправду в розыск меня объявит и ситуацию перевернёт
скажешь, что я с тобой ехал. а значит, у тебя есть свидетель!
__________________
клятва гаишника: Век с радаром не стоять.
zoom вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 21:04   #74
past
Старожил
У чела с такими номерами все ДПС в свидетели может пойти. Не дай Бог!
past вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 21:58   #75
vitt
Старожил
Цитата:
Сообщение от zoom
скажешь, что я с тобой ехал. а значит, у тебя есть свидетель!
Я бы на твоем месте такое послание в приват запулил...Это вообще-то общедоступный ресурс, его не только умные и воспитанные автофорумцы читают.
Да и вообще я бы не заводил такой темы - ведь это 100%-ное "палево".. а форумские опознавательные знаки, кстати, были?
vitt вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 22:07   #76
Sergio Safoni
Флудер
Юзер, плохи твои дела..эта серия принадлежит к федеральному органу исполнительной власти, т.е. башку бы тебе не сломали, стволом бы не угрожали
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 00:15   #77
tolich
Матерый
Ну тогда точно все не так уж плохо
tolich вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 02:16   #78
user
Сторожил
Насчёт zoom в свидетелях - я же пишу открытым текстом, что был один, и если кто-то читает пост Димы, то прочитал и мой.
Автофорумских опознавательных знаков нет.
Если в джипе человек адекватный, то, что так, что эдак, - ясно что он элементарно не убедился в безопасности манёвра, а если нет, то один хрен меня прижмут к стене.
Добавлено позже: насчёт палева, - я не прячусь, спрашиваю вашего мнения о ситуации, т.к. водительский опыт у меня 3 года и таких ситуаций никогда не случалось.
user вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 19:40   #79
past
Старожил
А че ОСАГО просроченная что ли? Зря,конечно,уехал.
past вне форума  
 
Старый 06-09-2007, 19:47   #80
user
Сторожил
Нет, все доки в порядке.
Уехал потому-что:
1. Нет ущерба
2. Неадекватный джип
3. Торопился
4. Не знал о последствиях
user вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 00:35   #81
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от user
Уехал потому-что:
1. Нет ущерба
2. Неадекватный джип
3. Торопился
4. Не знал о последствиях
Темку запостил? Ответы получил? Хотя можно было самому составить примерный перечень последствий:
1. Зря уехал
2.Уехал не зря
3.Я попал, меня ищут "зловещие" номера
4.Мда - бабло из рук ушло.
Ну и так далее. Вариантов множество.
Только судя по номерам жипа ты им нафиг не сдался (на тот момент). А после того как ты запостил эту тему.....
Не грусти, уехал, так уехал
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 00:46   #82
xirix
Завсегдатай
Вопрос: а нафига справа-то полез ? Может просто так быстро перестроился, что попал сразу же в мертвую зону ему ?

Просто не реально чтобы с052сс52 выдавливал в бордюр намеренно, такой номер стоит в четверть крузака

Последний раз редактировалось xirix, 07-09-2007 в 00:59.
xirix вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 00:49   #83
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от xirix
такой номер стоит в четверть крузака
Не пугай людей - чуть-чуть поменьше. Правда ведь?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 00:54   #84
xirix
Завсегдатай
C улицы пятнашка точно.
xirix вне форума  
 
Старый 07-09-2007, 02:54   #85
user
Сторожил
Ребят, спасибо за вашу оценку ситуации. Все мы учимся на ошибках, на своих и на чужих. Много чего полезного я узнаю от Автофорума, надеюсь что и мои посты кому-то приносят пользу. Не собираюсь я и казаться кем-то другим или уходить от ответственности за свои поступки. По этой ситуации всё понятно, тема раскрыта, и, надеюсь, что закрыта. От ошибок на дороге никто не застрахован, независимо от того какой у тебя автомобиль и госномер.
user вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК