Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-03-2012, 22:03 стоит ли менять голову?   #1
vasilka
Просто мимо проходил
по музыке машина ничего не имеет - перед Hertz DSK 165.1, зад Hertz DCX 165.1, на штатных проводах + немного двери и полка зашумованы.

звука моему уху хватает)
одно но на моем пионере 4700mp нет юсб. решил вот заменить его. после долгих раздумий пришел к выводу, что и CD мне не нужен.
в общем рассматриваю рессивер без CD - чем бюджетнее тем лучше, но чтоб качество звука осталось на том же уровне)
в сети отыскал Fusion FUS-1000U может кто сталкивался с таким, что скажете?
или что можете посоветовать?
vasilka вне форума  
 
Старый 11-03-2012, 22:12   #2
Serg23
Завсегдатай
Совет один- не брать фуфлыжэн и прочие пролежни. в остальном, раз уж бюджет ограничен, можно брать любой магнитофон ведущих брендов, который подойдет по функционалу. если честно, то кроме ida алпайновских ничего на ум и не приходит из медиаресиверов.
ЗЫ: глянул эту фьюжн...неужели бюджет настолько ограничен? стояла у друга в приоре(с салона даже вроде)- как говорится "я плакал". после пионера (хоть и простого) твои уши повянут
Serg23 вне форума  
 
Старый 11-03-2012, 22:30   #3
vasilka
Просто мимо проходил
я просто подумал, что в наш век цифры)) - подобные "коробочки" не должны стоить дорого),
а какие к примеру можешь посоветовать? может есть какие нибудь новые бренды с нормальным звуком?
vasilka вне форума  
 
Старый 11-03-2012, 23:18   #4
Serg23
Завсегдатай
новых хороших нет. есть проверенные временем бренды. у которых есть не очень дорогие ресиверы. но качество звука у них лучше, чем даже у намного более дорогих "пролежней"(каких нибудь мультимедиа).
а почему обязательно без диска? можно в крайнем случае его не использовать. тогда тут есть варианты тыщ до 4 даже. например на днях знакомый взял соньку(модель не помню), у которой даже 7 полосный эквалайзер и (о чудо!) настройка временных задержек. и причем взял за 3 штуки ровно. если честно я сильно удивился. и самое интересное (слушая после 88го пиона) я не заткнул уши придираться конечно можно, но по крайней мере функционально. да можно и пионеры начальные глянуть, там вавки с флэшки читаются.
Serg23 вне форума  
 
Старый 12-03-2012, 12:11   #5
АлександрНН
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Serg23
можно и пионеры начальные глянуть, там вавки с флэшки читаются.
поддержу либо пионы, либо дживис 921. Вавки то они конечно читают, но разница не будет заметна в такой системе с Мразью.
АлександрНН вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 01:15   #6
vasilka
Просто мимо проходил
все никак не могу определиться с выбором. приглянулись мне 4 модельки - цена на все разная. если по звучанию нет никакого различия, то какую посоветуете?:
SONY DSX-S100, SONY DSX-A30, JVC KD-X30EE, JVC KD-X40EE.
vasilka вне форума  
 
Старый 11-04-2012, 23:27   #7
АлександрНН
Постоянный посетитель
который красивее ... т.к. по звуку одно и тоже...
АлександрНН вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК