Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Риэлторский форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Риэлторский форум Форум создан по просьбе пользователя "Иваныч" для общения риэлторов о своих риэлторских делах :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-07-2010, 13:57 Продаю дачный дом с участком. Балахнинское направление. 3 км от города.   #1
Кашуля
Просто мимо проходил
Продается дачный дом в отличном состоянии с участком 10 соток. Балахнинское направление.3 км. от города Н.Новгород. СНТ " Сормович 4". В доме 3 комнаты после ремонта, 35 кв.м, имеется баня, дорожка вымощена брусчаткой, свет, вода из скважины прямо на участке, есть автомобильная парковка на территории дачи (на 2 машины). Наличие плодовых деревьев. Дача находится рядом с лесом ( сосновый бор) .Недалеко есть озеро.
8 903 847 89 32 Елена. От собственника.
Кашуля вне форума  
 
Старый 27-07-2010, 13:59   #2
Gosha %)
Старожил
Цена ?
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 27-07-2010, 14:49   #3
Кашуля
Просто мимо проходил
Позвоните собственнику.
Кашуля вне форума  
 
Старый 27-07-2010, 16:12   #4
Mihey
Старожил
тут принято цену озвучивать
Mihey вне форума  
 
Старый 27-07-2010, 17:12   #5
Кашуля
Просто мимо проходил
Где-то около миллиона. Может меньше, может больше.точно незнаю.
Кашуля вне форума  
 
Старый 28-07-2010, 23:21   #6
Dimonnnov
Старожил
сосвсем народ охамел за сра... дачку в твариществе лимон
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 29-07-2010, 22:57   #7
@L
Постоянный посетитель
это не придел, вот 4.5 вот это да http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=104453
@L вне форума  
 
Старый 03-08-2010, 11:39   #8
mda
Просто мимо проходил
а вы попробуйте сами сейчас купить участок и постороить на нем домишко, а потом скалькулировать скока денег вы на это потратили...чтоб постороить более менее приличную дачу с нормальным домом, чтоб там можно было спокойно жить с апреля по октябрь, баней и просто участок привести в порядок как раз и нужно где то в районе лимона рублев, знаю это не понаслышке
mda вне форума  
 
Старый 03-08-2010, 13:15   #9
Sergio Safoni
Флудер
)))
купил дачу за 80
реконструкция дома 170
реконструкция участка 75
считать умеем?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 15:12   #10
egold
Матерый
1. в каком месте ты купил
2. что получилось в итоге из дома и участка

миллион за хорошую дачу недалеко от города это адекватная цена.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 15:50   #11
Gravis
Завсегдатай
только не балахнинское направление. ехать вроде не далеко , но постоянные пробки замучают.
Gravis вне форума  
 
Старый 08-08-2010, 19:44   #12
e-mike
Флудер
Где там пробки? Затрудненное движение перед переездами, и всё. Да и то не всегда.
e-mike вне форума  
 
Старый 08-08-2010, 19:48   #13
Gravis
Завсегдатай
ну а зачем брать участок в заведомо проблемном направлении? кстовское направление в этом плане получше будет имхо
Gravis вне форума  
 
Старый 08-08-2010, 19:54   #14
e-mike
Флудер
Как мне кажется, это наименее проблемное направлние. Сам там езжу почти каждый день. Если при идеальных условиях дорога до дачи за Лукино (а это дальше, чем продаваемый участок) занимает 25 минут, то в этом году, в самое проблемное время, дорога может занять час или чуть больше. Это вместе с ездой по городу.
e-mike вне форума  
 
Старый 08-08-2010, 19:59   #15
Gravis
Завсегдатай
ну значит мне хронически не везёт на Балахнинском направлении((
Gravis вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 00:00   #16
JW
Solar Stone
Да уж. Я вместе с пробкой на лукинском переезде максимум за час до Балахны от верхней части еду.. Без пробок-полчаса неспешным ходом.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 04-08-2010, 20:24   #17
томас
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
)))
купил дачу за 80
реконструкция дома 170
реконструкция участка 75
считать умеем?
Абсолютно ни о чём не говорит. я тоже купил за 80. баня обошлась более 200, не считая работы. дом 16 м2 тоже надо реконструировать, но вкладывать в него 170 на реконструкцию- по крайней мере, глупо. поэтому поставил сруб 8х8, который уже обошёлся под 300, но это будет новый дом, с площадью в пять раз большей, с планировкой, какой я хочу, с высотой дверных проёмов, какой мне заблагорассудиться и т.д. так что к этим двумстам пятидесяти прибавь ещё лимон на будущее. ну или больше, если это продашь, а купишь что-то получше. Так что цена не такая уж и заоблачная, смотря что там есть и в каком всё это виде
томас вне форума  
 
Старый 05-08-2010, 15:03   #18
mda
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
)))
купил дачу за 80
реконструкция дома 170
реконструкция участка 75
считать умеем?

я вам говорил про построить что нибудь путевое с нуля...

я тоже купил участок - отдал 30 тыр, заказал дом из оцилиндровки 2 этажа еще плюс 500 тыр (это все с материалами и с работой), уже 530 тыр потрачено, планируется после возведения наладить нормальную канализацию, пробурить скважину, установить забор, построить баню ну и сам участок привести в божеский вид думаю еще около 400 - 500 тыр выйдет...там где я купил участок приличные дачи приблизительно стоят от 500 до 1000 тыр. рублей и желающих купить полно, но тока желающих продать нет
mda вне форума  
 
Старый 06-08-2010, 13:02   #19
egold
Матерый
Место, в котором располагается Ваш участок, обладает уникальным набором свойств - участки практически ничего не стоят, и в тоже самое время люди их не продают. Обычно так не бывает.

Где это, если не секрет?

Не продают обычно в дорогих местах, типа Берёзовой Рощи в Зелёном Городе. Участок - 3М.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)

Последний раз редактировалось egold, 06-08-2010 в 13:14.
egold вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 10:58   #20
mda
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от egold
Место, в котором располагается Ваш участок, обладает уникальным набором свойств - участки практически ничего не стоят, и в тоже самое время люди их не продают. Обычно так не бывает.

Где это, если не секрет?

Не продают обычно в дорогих местах, типа Берёзовой Рощи в Зелёном Городе. Участок - 3М.

набор не уникален, цена для пустого садового участка как раз самое то, люди не продают участки с домами, задам вам встречный вопрос, а зачем продавать ухоженную дачу на которой можно жить почти больше полугода? Да еще и за копейки? Да и каков критерий дорогого места?



арзамасское направление не далеко от деревни лапшиха
mda вне форума  
 
Старый 08-08-2010, 14:04   #21
Sergio Safoni
Флудер
все это стереотипы, что дача это лям.
У меня знакомый в Сочи построил котедж за 850 000 р под ключ
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 08-08-2010, 15:47   #22
Gravis
Завсегдатай
ТТХ коттеджа в студию. чудес не бывает.
Gravis вне форума  
 
Старый 08-08-2010, 23:41   #23
Sergio Safoni
Флудер
250 кв. метров, 2 этажа
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 02:48   #24
Gravis
Завсегдатай
интересно, как и из чего строил.
Gravis вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 03:01   #25
$Shurik$
Постоянный посетитель
Судя по цене - из картона ножницами вырезал..
__________________
делаю деньги.... из воздуха...
$Shurik$ вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 11:02   #26
mda
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
все это стереотипы, что дача это лям.
У меня знакомый в Сочи построил котедж за 850 000 р под ключ

сломайте наши стереотипы, поделитесь как за 850 000 р построить коттедж под ключ? я думаю многие люди будут вам благодарны
mda вне форума  
 
Старый 06-08-2010, 10:57   #27
int_surfer
Матерый
плюс скважина... плюс дорожки + много еще чего... мне тоже участок с заготовкой дома (установленный сруб с крышей) обошлись в 60 тыр... а дальше понеслось: скважина, проводка электричества, отделка дома снаружи и внутри, окна, камин, снос старого туалетного домика и возведение нового санблока, вывоз мусора... Бабло улетает со свистом!
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 07-08-2010, 23:34   #28
Gravis
Завсегдатай
а никто не задумывался, что дешевле и экономически целесообразнее будет брать в аренду дом, ну или на крайняк выезжать на выхи в Лагуну Юг, Земляничную деревушку или подобные места?
за выхи отдаёшь 5к и не паришься с покупкой, благоустройством, и тд. не паришься что сожгут - обворуют и прочие прелести. да и денег тупо не даёшь много и сразу.
тут участок в нормальном месте лям-полтора-два. дом лям. комунникации не даром тоже. банька нормальная будет в 500к. прочие расходы. так ляма 4 вылезет как минимум. ну у всех разные понятия о комфорте, полемики по поводу суммы не надо.
так вот бабоссы вкидываешь, ремонты нервы время отнимают + обслуга всякая. А во втором варианте - приехал на всё готовое, отдохнул, уехал. всё.
я к чему веду то? почему народ строит дачи?))) или у всех так много денег? или это хобби такое. объясните плз))
Gravis вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 10:58   #29
int_surfer
Матерый
потому что делаешь все так, как тебе нравится! Вот инсталлировали мне на даче камин - да, дорого, но зато я могу в любой день приехать и отдохнуть от города перед камином, особенно когда будет сырая осень. Жене опять же развлечение поковыряться на грядках и потом поесть же выращенные самими кабачки и т.д. Впрочем, иногда бывает мысль, что на эти деньги мы могли бы каждые полгода ездить заграницу, но просто считаем: без дачи - за границей максимум месяц отдыха, 11 сидим в городе. С дачей: отдых хоть каждые выходные даже зимой, плюс можно и в рабочие дни ездить на свежий воздух! Даже жара под 40 на даче переносится легче
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 11:21   #30
Gravis
Завсегдатай
имхо дорого за эстетическое удовольствие и хобби. но каждый судит со своей колокольни)
Gravis вне форума  
 
Старый 09-08-2010, 13:45   #31
Женя Бондов
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от int_surfer
иногда бывает мысль, что на эти деньги мы могли бы каждые полгода ездить заграницу... С дачей: отдых, хоть каждые выходные, даже зимой...
а на море каждые выходные нельзя ездить?
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК