Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Частные форумы > Наши люди в Столице
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши люди в Столице Форум нижегородских москвичей

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 01-11-2011, 18:23 Стоянка рядом с Шереметьего   #1
Lnu
Матерый
Молдаваны, расскажите, плиз!
Говорят, что в пяти минутах от вышеозначенного аэропорта есть относительно недорогой паркинг, откуда\куда ходит бесплатный шатл из аэропорта. Можно ли там бросить машину на неделю, не опасаясь не досчитаться потом колёс или прочих комплектующих?
Заранее спасибо.
P.S. Прошу прощения, если гармонь.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.

Последний раз редактировалось Шуруп, 03-11-2011 в 00:41.
Lnu вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 19:39   #3
Lnu
Матерый
И куда же он тебя вырулил, если не секрет? Меня только вот сюда, но тут по существу ничего нет.
Интересует личный недавний опыт, в первую очередь. Гуглами\яндексами я и сам пользоваться умею.
И, ещё. Спасибо, конечно, за ценный комментарий, но если по делу сказать нечего, то лучше не надо.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 19:46   #4
Forester
Флудер
Шереметьево стоянка - слова для поиска.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 22:35   #5
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от Lnu
И куда же он тебя вырулил, если не секрет? Меня только вот сюда, но тут по существу ничего нет.
Обучаю правильному посику в инете. Дорого. Прильни к первоисточнику.

Там, есличо, надо на символ парковки тынцнуть - вся инфа и поп-апнется - чопочём, скока до терминала
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 23:23   #6
Lnu
Матерый
Не, я всё же поведусь, ибо мне интересно и я уже не вполне трезв... Я где-то просил меня научить поиску? Нет! Я просил сэкономить мне время и поделиться своим опытом. Гуглить, яндексить я тоже умею, в том числе - и на этом форуме. Тем не менее, вероятно, есть люди, которые умеют это лучше меня, либо им просто больше повезло. Вот и их я тоже просил поделиться опытом, тем самым сэкономив моё время на поиски. Именно для этого и нужен форум (в том числе) в моём понимании.
Если бы конкретно ты в своём первом посте не написал набившую оскомину банальность про "посик", а ответил бы что-нибудь по существу, - я бы был тебе очень признателен. Но, увы.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 20:07   #7
Слон
Матерый
Немолдаванина, с 2009 года минимум раз в год бросающего машину в шарике минимум на неделю, полностью устраивает Галлакс

http://moscow.aero/airports/sheremetievo_rus.php
Слон вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 21:43   #8
Lnu
Матерый
В общем, отвечу сам себе. Та парковка, что я искал, называется Parking-S. Бесплатная доставка в Терминалы B, С, D, E и F. (495) 578-29-17 http://moscow.aero/airports/sheremetievo_rus.php
Знакомые ездили в этом году, оставляли машину на неделю, остались довольны. Если останусь на этой парковке, потом отпишусь по результатам.
P.S. А, да! Автофорум - сила!
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 22:13   #9
Forester
Флудер
там через дорогу от терминала с парковка 200р.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 01-11-2011, 23:26   #10
Lnu
Матерый
Думаю, что без названия парковки/компании и её репутации эта информация бессмысленна, ибо там таких парковок достаточно много, как я понял, покурив интернет. Но всё равно спасибо.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 14-11-2011, 22:40   #11
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lnu
Если останусь на этой парковке, потом отпишусь по результатам.
Эксперимент прошел удачно. 190 руб/сутки, 1400 руб. за неделю стоянки. Бесплатным трансфером до терминала воспользоваться так и не пришлось, т.к. от стоянки до нужного мне терминала было всего 10 минут пешком. Из минусов - неудобный сортир на стоянке.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК