Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Связь и навигация
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-02-2012, 13:12 Радар детектор достался, есть пара вопросов   #1
rsx
Старожил
В общем отдали мне радар детектор в пользование. Есть пару вопросов.
Первый для тех кто разбирается, как вообще модель, есть смысл устанавливать или нуегонах? (ловит ли современные типы радаров?)

Второй для всех пользоватей радар-детекторов. Увидел что есть силиконовые коврики для размещения на панели приборов. Так как мне детектор нужен редко и на трассе то мне такой способ размещения предпочтительнее стандартных присосок. Не падает он оттуда при резких разгонах/торможениях???

И да, если рацию + радардетектор + зарядку телефона включить через 1 прикуриватель, там ничего не сгорит? (эти жопошники с Бмв зажали прикукриватель в подлокотнике, подштамповка в платике есть под него а прикуривателея нет, вот пока не установлю хочу тройник купить)

Пысы рация слабенькая (мегажуть 500 8 ватт)
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 14-02-2012, 13:20   #2
Tibord
Матерый
марка
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 14-02-2012, 13:24   #3
rsx
Старожил
лять, точно

Стингер RX-95U
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 14-02-2012, 13:43   #4
Tibord
Матерый
лучше присоски.. ковер весчь не надежная....аппрата вроде ничего тока в мск бестолковый
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 14-02-2012, 13:50   #5
rsx
Старожил
мне только для трассы мск-нн
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 14-02-2012, 15:41   #6
kandrik
Матерый
Вот тут можно почерпнуть много инфы по Стингерам
http://www.rd-forum.ru/stinger/
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 14-02-2012, 13:27   #7
MG
Наблюдатель
Не сгорит, если в твоем тройнике ничего не коротнет, и то скорее всего предохранителем отделаешься. Другое дело что можешь получить наводки от рации на бортовую электронику, у меня скажем был один случай когда реле начинало самопроизвольно щелкать при нажатии на тангенту, рацию вообще лучше прямо с аккумулятора запитать, но если нереально или пользуешься эпизодически - почему-бы и нет
MG вне форума  
 
Старый 14-02-2012, 13:32   #8
rsx
Старожил
Рацию эпизодически. Раз в 2 месяца, поэтому не стационарка. и соответсвенно питание через прикуриватель.

Какие тройники надежнее?? понимаю что чуть более чем все делаются в китае, но наверное есть зарекомендовавшие себя марки?
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 14-02-2012, 13:41   #9
MG
Наблюдатель
ХЗ, у меня было какое-то г-но из Метро, перед установкой в машину было разобрано и все части, которые могли бы соприкоснуться - заизолированы
MG вне форума  
 
Старый 14-02-2012, 13:29   #10
shade
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от rsx
есть силиконовые коврики для размещения на панели приборов. Так как мне детектор нужен редко и на трассе то мне такой способ размещения предпочтительнее стандартных присосок. Не падает он оттуда при резких разгонах/торможениях???
не падает
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК