Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-01-2008, 19:37 Брелок-пейджер к Tomohawk X3   #1
dsrg3
Просто мимо проходил
Перестала работать кнопка постановки на охрану на брелоке-пейджере к Tomohawk X3, остальные кнопки работают нормально, дополнительный брелок без дисплея тоже работает нормально (и ставит и снимает с охораны). Подскажите возможно ли отремонтировать его и где? Или купить новый, опять же где?
dsrg3 вне форума  
 
Старый 15-01-2008, 20:12   #2
SAV
Старожил
купить новый
я так понял что с томогавками такое случается. У меня похожая ерунда была.
где - думаю что у установщиков должны быть брелки.
установщики - в дисконтной системе автофорума
удачи!
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 15-01-2008, 23:31   #3
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от dsrg3
Или купить новый, опять же где?
На РР.
"У кого", см. Дисконт.
Ev вне форума  
 
Старый 16-01-2008, 05:16   #4
Слон
Матерый
вероятно износилась пластмассовая кнопка соответствующего выключателя под накладкой, выходящей на наружнюю панель брелка. лечится перепайкой (надставкой) кнопки или заменой брелка
Слон вне форума  
 
Старый 16-01-2008, 08:44   #5
dsrg3
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Слон
вероятно износилась пластмассовая кнопка соответствующего выключателя под накладкой, выходящей на наружнюю панель брелка. лечится перепайкой (надставкой) кнопки или заменой брелка

Спасибо буду искать в дисконтной системе, обидно только брелку всего 3 месяца (ставил на новую машину в компании "Центр", которая мицубисями торгует). Думаю у них цена будет не гуманная.

Последний раз редактировалось dsrg3, 16-01-2008 в 09:23.
dsrg3 вне форума  
 
Старый 16-01-2008, 09:14   #6
telpv
Старожил
превентивные меры - открыть брелок и почистить кнопочку (маленький щелкунчик на плате), если не получится посмотреть на контакты, скорее всего достаточно просто подпоять, следующий шаг замена кнопки не аналогичную, если не можешь сам, надо попросить кого нить кто может правильно паяльник держать
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 16-01-2008, 09:17   #7
Слон
Матерый
Три месяца - это действительно быстро. На брелке APS кнопка постановки на охрану у меня убилась за полтора года. Перепайку мне делали в "Маяк-Сервисе" (это в районе Скобы - ближний поворот к автобусной остановке "Скоба"в сторону верха по Нижневолжской, далее первый поворот направо в арку)

Такая же болезнь есть у некоторых моделей дешевых компьютерных мышей - левый клик убивается за 2-3 месяца...
Слон вне форума  
 
Старый 16-01-2008, 09:22   #8
dsrg3
Просто мимо проходил
Да спасибо знаю где этот Маяк - надо заехать.
dsrg3 вне форума  
 
Старый 16-01-2008, 11:21   #9
SAV
Старожил
если брелку 3 месяца, а не на гарантии ли он?
мне в блюзмобиле меняли по гарантии такой брелок.
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 17-01-2008, 10:58   #10
grobik
Просто мимо проходил
Даже если сис-ма на гарантии, но блелок с мех.мовреждениями, то по гарантии могут отказать...но если все нормально с брелоком, то должны поменять этот косяк продавцы ТОМАГОЧ знают...
grobik вне форума  
 
Старый 17-01-2008, 11:16   #11
Wladimir2112
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от dsrg3
Перестала работать кнопка постановки на охрану на брелоке-пейджере к Tomohawk X3, остальные кнопки работают нормально, дополнительный брелок без дисплея тоже работает нормально (и ставит и снимает с охораны). Подскажите возможно ли отремонтировать его и где? Или купить новый, опять же где?

Не заморачивайся на счет поиска, покупки, прошивки брелка. Купи микровыключатель (все в брелках одинаковые, стоит 5 руб. в радиозапчастях), неисправный выпаяй, новый впаяй - 15 минут с разогревом паяльника. Всех дел-то. Сам так ремонтировал.
Wladimir2112 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК