Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 18-01-2008, 09:53 StarlineTwageB9 & PandoraDeluxe1500   #1
Tr@ck
Просто мимо проходил
Собсно помогите определиться.Вроде у обоих и отзывы хорошие и характеристики сходны.

Меня интересует:
1)дальность
2)автозапуск
3)постановка с заведеным двиглом
4)доп.каналы на доводчики и секретки.
5) ну и наверно степень глючности.
__________________
В мире есть три вещи, которые нельзя остановить: Андрей Малахов, СМСка отправленная не той девушке и открытый пакетик семечек!
Tr@ck вне форума  
 
Старый 18-01-2008, 11:47   #2
Andrew
Завсегдатай
Про В9 не скажу ничего, а по 1500 в двух словах мой отзыв:
1) От брелка к машине в городе - не более 200 метров, от машины к брелку - больше километра
2)Да
3)Да
4)Да. От одного до четырех в зависимости от подключения.
5)Не более, чем у других. Были проблемы у гост.Ока. Причину знают все.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 18-01-2008, 11:58   #3
Сергий
Матерый
Телефон в личке. Там проконсультируют.
Сергий вне форума  
 
Старый 18-01-2008, 12:24   #4
Pankrat
GDI Клуб
У меня старлайн Б9
1. также
2.Да
3. Да
4.также вроде
5.так же
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 18-01-2008, 12:31   #5
FourLEX
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Tr@ck
Собсно помогите определиться.Вроде у обоих и отзывы хорошие и характеристики сходны.
5) ну и наверно степень глючности
Какая авта? потому как на тойоты ставят в основном старлайны и не парятся... Ставится тоже несложно, я ставил сам, не имея оброзования электрика
__________________
Toyota Cresta jzx100 1jz-ge
FourLEX вне форума  
 
Старый 18-01-2008, 12:49   #6
Tr@ck
Просто мимо проходил
ТАЗ и все с этим сказано!
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
ТАЗ и все этим сказано!
__________________
В мире есть три вещи, которые нельзя остановить: Андрей Малахов, СМСка отправленная не той девушке и открытый пакетик семечек!

Последний раз редактировалось Tr@ck, 18-01-2008 в 12:49. Причина: Автоматическое склеивание.
Tr@ck вне форума  
 
Старый 18-01-2008, 12:54   #7
FourLEX
Наблюдатель
А ТАЗик то нужны различные фишки, как автозавод? автопрогрев? куча дополнительных блокировок?
Мало встретишь автомобилей отечественных с такими сигами. Кажется разумнее купить менее функциональную сигу...
__________________
Toyota Cresta jzx100 1jz-ge
FourLEX вне форума  
 
Старый 18-01-2008, 13:03   #8
Tr@ck
Просто мимо проходил
Автозавод хотца,а все остальное как правило входит в комплект.
__________________
В мире есть три вещи, которые нельзя остановить: Андрей Малахов, СМСка отправленная не той девушке и открытый пакетик семечек!
Tr@ck вне форума  
 
Старый 18-01-2008, 13:15   #9
FourLEX
Наблюдатель
Да, автозавод фича полезная... Многие из за "ручки" не ставят, оставил на скорости - машину уехала на иномарках ставят в основном защиту разного рода, на то чтоб на скорости не заводилась на ТАЗах такого не слышал. Опять же при автозаводе будет "смотреть" на ручник, "жабка" в каком состоянии...

Нравится мне еще функция "Световая дорожка" - тоже полезная вещь имхо... Только на Б9, если не ошибаюсь, требует установки дополнительного реле... У меня же есть в машине на рычаге переключения света положение Auto. Повернул, ушел, погас, автозавод, свет тырк, к машине пришел, в лужу не упал
__________________
Toyota Cresta jzx100 1jz-ge
FourLEX вне форума  
 
Старый 18-01-2008, 14:23   #10
Tr@ck
Просто мимо проходил
По поводу уездов машин отдельная тема,а ручник можно и до первого щелчка включать.

Функция "поиск" работает и без завода.Правда не горит а поморгает и пискнет.Есть на большинстве сигналок имхо.
__________________
В мире есть три вещи, которые нельзя остановить: Андрей Малахов, СМСка отправленная не той девушке и открытый пакетик семечек!
Tr@ck вне форума  
 
Старый 18-01-2008, 15:41   #11
FourLEX
Наблюдатель
Цитата:
Функция "поиск" работает и без завода.Правда не горит а поморгает и пискнет.Есть на большинстве сигналок имхо.
Видимо не понял, о чем я говорю... Либо я не догоняю
Цитата:
А в таких сервисах все только бабла пытаются срубить.Ставят в стандартные места и не озадачиваются ничем.На тяп ляп мона и самому попробовать.
Совершенно верно. Именно по этому я предпочел ставить сам. Стояла до этого SL A6, поставили коряво - постоянно глюки, все демонтировал и видел как было все сделано ни одной пайки, одни сопли, перерезанные провода в ненужных местах пару дней демонтирвал, пару дней ставил Ну стандартное место установки блока сиги, это под доской приборов - впринципе неплохое место, так как до него так просто не доберешься...

Но хочу заметить, что не имею представления как ставить ЦЗ в моей все уже было, оставалось только найти нужный провод в нужном месте и капнуть припоем
__________________
Toyota Cresta jzx100 1jz-ge
FourLEX вне форума  
 
Старый 18-01-2008, 13:00   #12
2005only
Матерый
Мне кажется, не парятся те, кто ставит (электрики, например, в "Луидоре"), а потребители еще как парятся и с автозапуском, и с собственно работой блока, и с чувствительностью датчиков...
Вывод: где бы ни ставить, лишь бы не у официального дилера Тойоты в Нижнем.
2005only вне форума  
 
Старый 18-01-2008, 14:33   #13
Tr@ck
Просто мимо проходил
Да еще зависит и он установщика лично.С нормальной сигналкой можно и 2 дня проковыряться да и придумать какую нить секретку.А в таких сервисах все только бабла пытаются срубить.Ставят в стандартные места и не озадачиваются ничем.На тяп ляп мона и самому попробовать.
__________________
В мире есть три вещи, которые нельзя остановить: Андрей Малахов, СМСка отправленная не той девушке и открытый пакетик семечек!

Последний раз редактировалось Шуруп, 21-01-2008 в 13:51.
Tr@ck вне форума  
 
Старый 18-01-2008, 15:19   #14
Andrew
Завсегдатай
Фу, как грубо. Модераторы, будьте любезны, замаскируйте мат в предыдущем сообщении участника.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 21-01-2008, 09:41   #15
Tr@ck
Просто мимо проходил
Прошу прощения за мое выражение.По теме разобрался спасибо всем.
__________________
В мире есть три вещи, которые нельзя остановить: Андрей Малахов, СМСка отправленная не той девушке и открытый пакетик семечек!
Tr@ck вне форума  
 
Старый 21-01-2008, 11:38   #16
2005only
Матерый
Присоединяюсь к просьбе!
2005only вне форума  
 
Старый 21-01-2008, 14:17   #17
Andrew
Завсегдатай
Спасибо.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 21-01-2008, 15:00   #18
slash77
Наблюдатель
что могу сказать про B9 плохого (в остальном проблем с ней нет):

1. У меня через пару месяцев появилась трещина на стекле брелка. Ну думаю, в джинсы в карман положил и присел, и зажал как-то. Но у брата моего тоже через месяц трещина... хз... может стекло галимое...

2. Защита автозапуска на механике это те еще выкрутасы )) Ставишь на ручник (ну это просто ), нажимаешь кнопочку, открываешь дверь, И ВОТ теперь ты должен съеб..ься из машины (извините, по другому не назовешь) за 20 секунд! А если у тебя вещи в багажнике?! Не успешь за 20сек поставить на сигналку - автозапуск не будет работать.
slash77 вне форума  
 
Старый 21-01-2008, 15:06   #19
telpv
Старожил
с атозапуском не парились - по тому как нужно прятать запасной ключ в машину чтобы иммобилайзер штатный обойти, мне кажется это не совсем безопасно...
в принципе наводка - машинка сама заводится значит ключик внутри ломай замок и уезжай...
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 22-01-2008, 11:04   #20
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от telpv
с атозапуском не парились - по тому как нужно прятать запасной ключ в машину чтобы иммобилайзер штатный обойти, мне кажется это не совсем безопасно...
в принципе наводка - машинка сама заводится значит ключик внутри ломай замок и уезжай...
А вот тут ты не прав. Взломать и сесть в авто ты сможешь, а уехать вряд ли. Обычно через 20 сек. если не вставил ключ зажигания и не "повернул" его, то машинка глохнет сама.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК