Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-01-2008, 13:27 Про шумку...   #1
alexa1975
Завсегдатай
Всем привет!!! Собираюсь сделать себе покрытие Динитрол, на днище и арки колесные... Типа антикор+шумоизоляция... Все ж Федька хорошоя машина, но гул колес слышно сильно... Вот собственно вопрос, есть ли толк в этом? Кто делал, расскажите, плз...
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 13:55   #2
hachikk
Старожил
Мне кажется на шумоизоляцию от Динитрола не надо надеятся.
hachikk вне форума  
 
Старый 28-01-2008, 14:44   #3
LORD
Завсегдатай
На арки какую-то фигню эластичную наносят типа жидкой резины в качестве антикора, ну и шума тоже конечно от камешков поменьше будет но ненамного, просто звук чуть задемпфированный будет, вобщем сделай, хуже не будет все-таки арки нехило пескоструит и обычный антикор там скорее всего не боец.
LORD вне форума  
 
Старый 29-01-2008, 16:03   #4
alexa1975
Завсегдатай
Так у меня тама подкрылки стоят... Фордовские... Хотел помимо арки еще и днище...
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 29-01-2008, 19:21   #5
LORD
Завсегдатай
Всё-равно делай.
Я на спектру не ставил подкрылки (спереди заводские стоят, закрывают всю арку, а сзади только щели между аркой и бампером), а сделал антикор и всё, за 1.5 года арки в идеал. состоянии, и покрытие ещё пока ни где не стёрлось, да и дилер не советует ставить подкрылки, говорит что только хуже типа грязь забивается через отверстие под амортиз. стойку и остаётся там, а пространство в связи с установленным подкрылком непроветривается что только больше благоприятствует коррозии, да и проблема на спектрах с задними подкрылками, при полной загрузке и на кочках задевают о колёса, вот так.
Незнаю может это только особенности моей авто, но от антикора хуже не будет любой машинке.
LORD вне форума  
 
Старый 30-01-2008, 09:13   #6
alexa1975
Завсегдатай
Спасибо за совет! А подкрылки ставил не сам, заводские...
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 30-01-2008, 12:01   #7
wildman
Матерый
ИМХО шумку надо нормальную делать, к тому же это не так дорого.
wildman вне форума  
 
Старый 30-01-2008, 13:34   #8
alexa1975
Завсегдатай
Думаешь? Если нормальную шумку делать в 30 килорублей вряд ли влезу... ДА и машину всю разберут, а потом соберут, и все скрипеть начнет... Все ж не заводская сборка... А тут 12 тыщ и антикор с эффектом шумки... Понятно, что не так изолировать будет, но по большому счету и не надо... У Фокуса плохая изоляция арок только мной замечена... А так очень даже ничего...
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК