Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-02-2008, 23:19 автозвук   #1
Pioner
Старожил
Всем привет! прошу высказать мнения по следующей ситуации.

Есть определенное кол-во денег на музыку.Нужно подобрать компоненты и построить саму концепцию системы)))

Во первых по концепции...Будет фронт плюс саб(потом может тыл просто от магнитолы,оно надо?)...Вопрос в том,чтобы взять качественный компоненты,и тогда 16см с пищалками вперед,плюс саб двенашка...либо двойной комплект на фронт(ес-сно подешевле),плюс две десятки,тоже подешевле...

Мне от музыки нужно:максимальная чистота передачи,чтоб без искажений и без резких верхов,бас нужен обволакивающий,глубокий...Громкость не запредельная,но чтобы временами можно было поддать...

Значит что есть с вариантами,к сожалению не имел возможности слушать компоненты,но почему-то к ним лежит душа...Итак, Морель Гибрид - однажды слышал,был поражен чистоте и мягкости,но слушал трехполосники...Наткнулся на ДЛС Нобелиум,они вроде даже чемпионат мира по автозвуку выигрывали)))...кто нибудь их слушал,как оно?Морель и ДЛС - основные варианты(кстати кто у нас занимается продажей,почем у вас такие штучки будут?) Саб смотрю тоже,если 12 то Нобелиум...еще все ставят JL аудио,но почемуто в продаже их нигде не нашел...Вот собсно так почемуто душа легла,хотя ничего из этого почти не слушал,все субьективно по отзывам в интернете.Музыку слушаю - от 80-х и до ДрамНБаса.

Нада подытожить,ато както сумбарно написал...Значит что лучше,взять один комплект хорошей дорогой акустики(какой?) и саб 12 тоже хороший дорогой,плюс какие усилки под них(поканальное усиление)...Либо же,для громкости и крутости два комплекта акустики подешевле вперед,плюс два саба десятки,опять же на что смотреть? Плюс вопросы где у нас в НН или в Москве можно это все хотябы послушать,и где дешевле купить?
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 06-02-2008, 23:46   #2
woodpecker666
Матерый
вот к нему я думаю надо обратится...
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 06-02-2008, 23:53   #3
Pioner
Старожил
Спасибо,это я знаю...пока интересно мнение по поводу какие именно компоненты выбрать!
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 12:24   #4
Storm
Сетевик-затейник
по этому поводу обращайся к Jet
именно он мне помог понять что же мне надо, а Guru в покупке комплектующих!
__________________
Жизнь - это общение
Storm вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 00:40   #5
Don Corleone
Матерый
зачем?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 00:56   #6
Pioner
Старожил
спрашиваю потому что интересно!
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 01:56   #7
Lесаr
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Pioner
спрашиваю потому что интересно!
звоните = поможем
Lесаr вне форума  
 
Старый 07-02-2008, 12:12   #8
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от Pioner
...тыл просто от магнитолы,оно надо?...
Надо! На пассажирам на задних сиденьях тоже хочется слышать музыку, а не одни басы саба.
Сергий вне форума  
 
Старый 11-02-2008, 22:39   #9
АМ-студия
Завсегдатай
Морель для "ДрамНБаса" точно не подходит. И еще, не поленись объехать пару тройку установщиков (желательно с опытом соревнований)
АМ-студия вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 11:50   #10
feo
Завсегдатай
Стучи в асю помогем. Но сразу говорю - я люблю 3-х полосные фронты + саб/сабы
282-823-739
feo вне форума  
 
Старый 12-02-2008, 12:11 привет   #11
musdust
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Pioner
Всем привет! прошу высказать мнения по следующей ситуации.

Есть определенное кол-во денег на музыку.Нужно подобрать компоненты и построить саму концепцию системы)))

Во первых по концепции...Будет фронт плюс саб(потом может тыл просто от магнитолы,оно надо?)...Вопрос в том,чтобы взять качественный компоненты,и тогда 16см с пищалками вперед,плюс саб двенашка...либо двойной комплект на фронт(ес-сно подешевле),плюс две десятки,тоже подешевле...

Мне от музыки нужно:максимальная чистота передачи,чтоб без искажений и без резких верхов,бас нужен обволакивающий,глубокий...Громкость не запредельная,но чтобы временами можно было поддать...

Значит что есть с вариантами,к сожалению не имел возможности слушать компоненты,но почему-то к ним лежит душа...Итак, Морель Гибрид - однажды слышал,был поражен чистоте и мягкости,но слушал трехполосники...Наткнулся на ДЛС Нобелиум,они вроде даже чемпионат мира по автозвуку выигрывали)))...кто нибудь их слушал,как оно?

!!!!!!!!!!Есть такие DLS R6A Limited Editionютам хороший мидбас и знатные пиши ur1 +
HERTZ HL-70.3 Midrange. и в основномберут 2 -10 " HERTZ(если не наваливать то 1-10")!!!!!!!!!!!!!

Морель и ДЛС - основные варианты(кстати кто у нас занимается продажей,почем у вас такие штучки будут?) Саб смотрю тоже,если 12 то Нобелиум...еще все ставят JL аудио,но почемуто в продаже их нигде не нашел...Вот собсно так почемуто душа легла,хотя ничего из этого почти не слушал,все субьективно по отзывам в интернете.Музыку слушаю - от 80-х и до ДрамНБаса.

Нада подытожить,ато както сумбарно написал...Значит что лучше,взять один комплект хорошей дорогой акустики(какой?) и саб 12 тоже хороший дорогой,плюс какие усилки под них(поканальное усиление)...Либо же,для громкости и крутости два комплекта акустики подешевле вперед,плюс два
саба десятки,опять же на что смотреть? Плюс вопросы где у нас в НН или в Москве можно это все хотябы послушать,и где дешевле купить?

Не стоит экономить на компонентах , послушать сам не знаю где можно ,исхожу для себя из рекомендаций спецов(и собственых ушей))
musdust вне форума  
 
Старый 15-02-2008, 22:44   #12
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Pioner
к сожалению не имел возможности слушать компоненты,но почему-то к ним лежит душа...
Разнесенка будет поллуче звучать. Компоненты не дадут того звука, что выдаст по отдельности хорошая акустика. Это ИМХО.

Присмотрись к Eton.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК