Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-03-2008, 13:03 Магнитола с DVD   #1
quattro
Наблюдатель
Хочу поставить в машину что-то типа этого (на фото). Отговорите!!! Или...

Последний раз редактировалось quattro, 11-03-2008 в 16:32.
quattro вне форума  
 
Старый 04-03-2008, 14:36   #2
wildman
Матерый
Отговариваю

А вообще ставь, один фиг скоро сп...ят!
wildman вне форума  
 
Старый 04-03-2008, 14:50   #3
ddim
Наблюдатель
сам хотел такую, но насколько я знаю монитор там не съемный.
так что это если в машине безвылазно сидеть.
ddim вне форума  
 
Старый 04-03-2008, 14:51   #4
Benzin95
Завсегдатай
Или...
Наверно есть смысл модель указать, для аргументированных ответов... Хотя, может знатоки и так модель определить смогут...
Benzin95 вне форума  
 
Старый 04-03-2008, 15:05   #5
hachikk
Старожил
Если в целях безопасости рассматривать, то, имхо, нужно ставить двухдиновую, она может и как за штатную прокатить и с быстрой выковыриваемостью у них хуже, чем у аппаратов, предложенных тобой, а это сам понимаешь тоже может оттолкнуть любителей чужих магнитол.
До кучи у подобных девайсов каждый раз при включении ДВД выдвигается экран, а это, как я понимаю некий сложный и достаточно нежный механизм, который менее долговечен, чем у тех же двухдиновых.
hachikk вне форума  
 
Старый 04-03-2008, 15:10   #6
groman
Матерый
К тому же, если дисплей тач-скрин, то как-нибудь ткнешь пальцем...а в это время на яму наедешь, так и погнешь все к черту.
А вообще да, двухдиновый смотрится гораздо симпотишнее, как стандартный в базе и менее угоняемый.
groman вне форума  
 
Старый 08-03-2008, 09:47   #7
alexa1975
Завсегдатай
Скоммуниздят... По любому... Сам тоже думал, но перестал...
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 08-03-2008, 21:18   #8
KAA
Матерый
У меня такая же. Доволен пипец как. Аппарат зачетный. Вот здесь все про него расписано. Потом воткнешь усилок, кондер, нормальную "разнесёнку" и вообще песня будет.....
Про экран. Да экран выезжает, но мне это не смертельно, так как его можно вообще спрятать (убрать внутрь).
Если есть вопросы - могу ответить.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 08-03-2008, 22:28   #9
vad_ok
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от quattro
Отговорите!!!
не буду, классная идея, только углы обзора проверь, чтобы смотреть удобно было и во время езды главное не отвлекаться)))
а на счет "украдут" - так и кошелек могут украсть, но не оставляем же мы его дома!
__________________
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."Тот самый Мюнхгаузен"
Улабайся, это всех раздражает
vad_ok вне форума  
 
Старый 08-03-2008, 22:32   #10
KAA
Матерый
нормально всё с углами у неё
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 08-03-2008, 22:43   #11
vad_ok
Постоянный посетитель
а где у нее usb? дополнительно надо выводить?
Сенсорный дисплей - просто чудо
__________________
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."Тот самый Мюнхгаузен"
Улабайся, это всех раздражает
vad_ok вне форума  
 
Старый 08-03-2008, 22:54   #12
KAA
Матерый
USB, iPod, ТВ, Блутуф адаптер - всё в "заду"
Но это не такая уж и проблема (зато скрытно)
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 10:23   #13
quattro
Наблюдатель
А Кенвуды кто-нить юзает? А то предлагают типа такого, 729-ю модель, посмотрел в сети, вроде ничего.
quattro вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 14:36   #14
rsx
Старожил
Цитата:
Сообщение от quattro
А Кенвуды кто-нить юзает? А то предлагают типа такого, 729-ю модель, посмотрел в сети, вроде ничего.
Пользую Кенвуд DDX 6029 2DIN очень доволен. девайсы с выдвигающимся экраном не рассматривал по причине того, что при выдвинутом экране нет доступа к кнопкам управления климатом. Как вариант Алпайн Ива но это практически тоже самое но почти в 2 раза дороже, а чтоб она играла как настоящий алпайн нужно процессор покупать. Или как вариант новый пионер там есть прикольные штучки типа 6 дисков, блютус и еще какие-то мелочи ,но опять же на 400 баков дороже.
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 16:00   #15
Сергий
Матерый
А Вы, quattro, таксист или у Вас есть свободное время, чтобы, находясь за рулем, смотреть DVD, потому что в остальных случаях - просто музыки (без изображения) "за глаза".
А если магнитола ставится для пассажиров, то лучше отдельный монитор в подголовники передних сидений или на крышу (в салоне).
Сергий вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 16:14   #16
hachikk
Старожил
Цитата:
Сообщение от Сергий
таксист или у Вас есть свободное время, чтобы, находясь за рулем, смотреть DVD
Как обладатель девайса с ДВД и ТВ могу сказать что очень часто исполбзую эти лютые функции на своем аппарате - в пробках (а их немало вроде) или просто включаешь фильм и "слушаешь" его. Мне нравится. И не отвлекает вроде.
hachikk вне форума  
 
Старый 11-03-2008, 17:10   #17
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от hachikk
...включаешь фильм и "слушаешь" его...
На то он и фильм, чтоб его смотреть, а не слушать. Ты же радио не "смотришь"!?
Сергий вне форума  
 
Старый 12-03-2008, 00:29   #18
groman
Матерый
Кто не имеет - ищет причину, мол не надо.
Кто имеет - доволен и не напрягается.
У меня двд - помимо музыки в обычном формате, слушаю в МП3 и вставляю двд диск с клипами (100 муз клипов на одном диске). А еще гуд для ребенка, мультик включил и только палками его из машины выгонишь.
Хочу Тв адаптировать, хочется новости слушать и жене "зло-2" (ну Дом2) включать.....затем камеры вывести вкруговую...

зы. Насчет смотреть радио)))), а что делают люди, которые сидя в машине ждут чего-либо? Тупо смотрят в примитивную панельку матафона....
groman вне форума  
 
Старый 12-03-2008, 02:12   #19
vad_ok
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от groman
зы. Насчет смотреть радио)))), а что делают люди, которые сидя в машине ждут чего-либо? Тупо смотрят в примитивную панельку матафона....
Я читаю
Мое имхо, что магнитола с DVD это как фотоаппарат в телефоне: приятное дополнение, без которого можно прожить. Но если есть возможность поставить такое дополнение, то ей следует воспользоваться
__________________
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."Тот самый Мюнхгаузен"
Улабайся, это всех раздражает
vad_ok вне форума  
 
Старый 12-03-2008, 07:29   #20
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от groman
Хочу Тв адаптировать
Меня отговорил парень который устанавливал "мафон". Сказал, что уже одному поставил, но не айс. В городе ещё нормуль, а выехал и ......
Не Мск у нас - что же поделать.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 12-03-2008, 09:24   #21
hachikk
Старожил
Цитата:
Сообщение от KAA
Не Мск у нас - что же поделать.
В столице тоже не очень хорошо ловит.
У нас в городе практически везде показывает ТНТ и РенТВ. 1канал, нтв, mtv, муз и еще пара каналов, ловит только в верхней части, в основном в центре.
Ну и опять же в движении, в основном, можно только слушать, т.к. сильные помехи.
Говорят можно еще доп. антенну поставить - рогатку, типа лчше станет, но чет как то это неэстетично, имхо.
hachikk вне форума  
 
Старый 12-03-2008, 10:08   #22
dimbor
Постоянный посетитель
Я не уверен, т.к. действующая высота антенны очень маленькая и даже ее оптимальное согласование будет только на отдельных каналах. У меня почти везде хорошо показывают сети (не ожидал). В городе (наверху) вообще хорошо, но за зданиями, конечно лажа. Рогатку принципиально не ставил, чтобы не привлекать пионеров. Поставил на заднее антенну типа "Бош".
dimbor вне форума  
 
Старый 12-03-2008, 13:52   #23
groman
Матерый
У меня две рогатки уже стояли, причем вытащив их получается весьма длинными. Но пока тв не кажет я их с крыши тоже снял.
groman вне форума  
 
Старый 12-03-2008, 11:11   #24
Сергий
Матерый
Цитата:
Сообщение от groman
Кто не имеет - ищет причину, мол не надо...
Да такой мафон хоть завтра можно поставить, только конкретно мне он не нужен. Вот и катаюсь с обычной магнитолкой.
Сергий вне форума  
 
Старый 13-03-2008, 17:23   #25
Red_Ace
Наблюдатель
блин)) кенвуд шменвуд) у меня вообще Mystery MMD-993S, для моего таза за глаза хватает))
__________________
ТАЗовод
21083 1.5s
Red_Ace вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК