Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Связь и навигация
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 16-01-2010, 22:48 Навител новые карты.   #1
uhta
Завсегдатай
Начинаем обсуждать новые карты Навитела от 13-14/01/2010.
PS: вот интересно обещанный Лебедевым новый дизайн сколько лет ждать?
uhta вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 01:01   #4
koyot
Матерый
А чего там обсуждать... С их оперативностью внесения изменений, думаю, там даже метромоста еще нет...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 05:09   #5
FreeRider
Старожил
Метромост говорят есть. Кроме того, есть даже то, чего на самом деле нет.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 18-01-2010, 03:14   #6
сараевод
Неисправимый баянист
метромост-то есть. Однако, как обычно, под кирпичи ведет и через сплошные-в полный рост! На лишение, в общем. Да и смещение в верхней части города никуда не делось. Навител, одним словом.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 18-01-2010, 18:50   #7
andruxa
Флудер
А чем пользоваться посоветуешь?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 18-01-2010, 20:20   #8
сараевод
Неисправимый баянист
много раз говорил - на сегодня самая актуальная карта НН у сити гида или пробки@mail.ru- карта одна и та же, только вторая-под управлением демо-версии. Попробуй, сравни. Понравится- купишь полноценную версию.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 18-01-2010, 20:22   #9
andruxa
Флудер
Я сначала навигатор соберусь брать, на pda экранчик маловат все-таки. Вот удушу жабу на avic 500bt, потом и софт подкуплю. А пока для трассового использования мне iGO за глаза хватает.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 19-01-2010, 03:45   #10
сараевод
Неисправимый баянист
вообще, какой понт в большом экранчике? Во время езды не на экранчик надо смотреть, а на дорогу. Большой нафигатор много места занимает и в машине, и в сумке. Не, ну его на фиг.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 19-01-2010, 03:50   #11
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от сараевод
вообще, какой понт в большом экранчике?

Панель достаточно широкая, навигатор стоит далеко.
Цитата:
Сообщение от сараевод
Во время езды не на экранчик надо смотреть, а на дорогу.
На приборную панель тоже только во время стоянки смотришь? Чем навигатор отличается от тахометра, спидометра или указателя уровня топлива?
Цитата:
Сообщение от сараевод
Большой нафигатор много места занимает и в машине, и в сумке. Не, ну его на фиг.
В машине место не экономлю, с собой тоже не таскаю.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 22-01-2010, 01:03   #12
сараевод
Неисправимый баянист
я бросаю короткий взгляд на приборную панель, там немного инфы, достаточно 1/10 секунды, чтоб определить, где сейчас стрелка спидометра. На остальные приборы требуется бОльшее время. Чтобы рассмотреть карту, требуется несколько секунд, а это на дороге непозволительно. Полсекунды достаточно, чтоб рассмотреть, например, стрелку и убедиться, что голос правильно сказал-поворачивай налево и стрелка показывает налево, а не направо, как иногда бывает у всем известной программы
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 18-01-2010, 18:53   #13
uhta
Завсегдатай
Можно поподробнее в каких местах смещение?
uhta вне форума  
 
Старый 18-01-2010, 18:55   #14
Николаич
Старожил
Бекетова смещена. Метров на сто.
Николаич вне форума  
 
Старый 18-01-2010, 19:07   #15
Tos
Олигарх
Съезди во Владимир под управлением Ситигида. 4 раза под кирпич! завел в центре города , ну и также как и НАвител пытался проехать по несуществующей улице. Там теперь стоит дом.

Ситигид в Нижнем пытался предложить мне поехатся по Покровке я честно пытался, но через бетонные блоки у драмтеатра не смог выехать. Проложи маршрут до ул. Пискунова д.3 корп.5
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 18-01-2010, 20:18   #16
сараевод
Неисправимый баянист
ситигидовская карта лучшая- у нас, в Питере и в Мск. Я не расхваливал владимирскую карту.
Откуда проложить маршрут до Пискунова?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 18-01-2010, 21:52   #17
Tos
Олигарх
просто я надеялася, что раз ситигайд обладая системой апдейтов уже знает про изменения движения в городе.. ан нет данные по Владимиру одинаковые что у Гида, что у Навитела. По МОскве - ДА! обновленя вне конкуренции!
на пискунова со звездинки...
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 19-01-2010, 10:23   #18
irinynik
Просто мимо проходил
Лицензионным СитиГидом пользуетесь?
irinynik вне форума  
 
Старый 19-01-2010, 10:28   #19
Tos
Олигарх
угадайте с 1-го раза, если я пишу про систему апдейтов...
Возможно в карет вышедшей в начале января все мои проблемы исправлены, не проверял еще.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 19-01-2010, 10:34   #20
irinynik
Просто мимо проходил
Ну так вот проверьте сначала по обновлениям, а потом уже и пишите ;-)
А еще на каком устройстве пользуетесь, на навигаторе или КПК?
irinynik вне форума  
 
Старый 19-01-2010, 10:44   #21
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от irinynik
А еще на каком устройстве пользуетесь, на навигаторе или КПК?
Коль не секрет, а на что это влияет ?
AR вне форума  
 
Старый 19-01-2010, 10:48   #22
irinynik
Просто мимо проходил
Это влияет на выход в интернет, если его нет на навигаторе, то не приходит ежедневная дорожная корректура (закрытые для проезда дороги, временно или с введение новых знаков, новые запреты поворотов и пр.) и ее необходимо в таком случае хотя бы раз в неделю подгружать, что бы программа не вела под вновь поставленный кирпич или бетонные блоки!
irinynik вне форума  
 
Старый 19-01-2010, 11:15   #23
Tos
Олигарх
Ирина, отвечу по пунктам:
1. программа работает на устройстве с выходом в интернет.(HTC Touch HD), все корректуры грузятся по мере пступления.
2. Все доступные обновления по состоянию на 29.12.2009 были установлены. Да, я видел сообщение, что обновились карты, но качать их с телефона в роуминге сситаю неразумным.
У меня собственно нет каких-то глобальных претензий к Гиду, в чем-то он лучше навитела, в чем-то хуже.
Что лучше:
1. Корректуры по Москве - вне конкуренции, обновления карт регулярные. (всего 2 недели прошло как открыли новую дорогу и она появилась на карте). Отлично!
2. прокладка маршрута - Сити-Гид прокладывает лучше, пока в дело не вступают пробки. Прокладка маршрута с пробками 50-50.
По сути преимущества тут пока и заканчиваются.
Что хуже чем у Навитела:
1. Междумордие уровня 3-4 летней давности.
2. Отсутствуют светофоры на карте.
3. Псевдо-3Д слишком выпертое.
4. Хваленые 3Д картинки не работают на моем девайсе(у навитела работает)
5. поиск - тоже застрял в прошлом. Ни контекстной подстановки, ни возможности пальцем прокручивать списки (в кнокпи на экране зачастую трудно попасть). Отсутствует возможность просто поиска места интереса потому, что мне лень думать в какую категорию вы засунули тот или иной объект.
6. Пробки. Мне кажется(на уровне ощущений), что у Навитела более объективная информация.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 19-01-2010, 11:28   #24
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tos
1. Междумордие уровня 3-4 летней давности.
Я бы бы дал еще глубже - времен DOSа
Почему так получилось, я вот тут предположил.
AR вне форума  
 
Старый 19-01-2010, 11:48   #25
irinynik
Просто мимо проходил
Ну я ж не спорю, у всех программ есть плюсы и минусы, просто хотела помочь...
Здоровая конкуренция - двигатель прогресса )))
irinynik вне форума  
 
Старый 19-01-2010, 11:51   #26
Tos
Олигарх
Цитата:
Сообщение от irinynik
просто хотела помочь...
Поправте карту Владимира
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 19-01-2010, 12:24   #27
irinynik
Просто мимо проходил
По таким вопросам пишите на www.probki.net , мы только Нижний занимаемся...
irinynik вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 01:43   #28
~GZ
Едкое вещество N8
Обсуждать прошлогодний снег? А он там есть?
~GZ вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 09:39   #29
semantik13
Фершел-арахнофил
если не сложно, киньте на обменник. и хотелось бы узнать, для каких версий подходит?
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 10:35   #30
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от semantik13
если не сложно, киньте на обменник. и хотелось бы узнать, для каких версий подходит?
Присовокупляюсь.
А то как то не получается обсуждать то, что в глаза не видел.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 13:14   #31
S_930
Матерый
Сейчас поставил закачку лицензионных обновлений с офсайта: "Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q4) R2009.20100113.zip для навигационной системы Навител Навигатор 3." Могу перезалить, надо?
S_930 вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 16:16   #32
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от S_930
Могу перезалить, надо?
Если они будут работать только с лицензией.........не надо.
Лицензионный у меня есть, но пользую другой .....глюков меньше.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 16:28   #33
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Guru
Если они будут работать только с лицензией.........не надо.
Понятия не имею.
Скачал, ставить пока не буду. Кому надо потестировать?
S_930 вне форума  
 
Старый 18-01-2010, 09:32   #34
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от S_930
Понятия не имею.
Скачал, ставить пока не буду. Кому надо потестировать?
Залей куда-нибудь в кольцо.......только не на Шару-нн, у меня этот сайт вообще отказывается открываться, сцк . С ним можно подружиться как-нибудь?
Для ускорения процесса можно пока только Россию и НН. А можно и всё. Всё равно со временем может понадобиться.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 18-01-2010, 22:54   #35
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Guru
Залей куда-нибудь в кольцо.......только не на Шару-нн, у меня этот сайт вообще отказывается открываться, сцк . С ним можно подружиться как-нибудь?

У меня АДС, смог залить только на шару Остальные- писец полный Может кто сможет тебе перезалить? Или завтра попробую.
Пакет навигационных карт "РОССИЯ" (релиз Q4) R2009.20100113.zip (sharenn/782mb)

п.с. карты "дербанить" не стал, вся Россия, как с сайта.
S_930 вне форума  
 
Старый 18-01-2010, 03:16   #37
сараевод
Неисправимый баянист
для прошлогодних версий подходит, вестимо. Обновлений же не было. Точнее, было, но формальное, ничего по сравнению с 3.2.6.3594 не изменилось. В общем, кто любит "вы ушли с маршрута" или хочет попасть на лишение- welcome to Navitel!
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 18-01-2010, 09:56   #38
AR
Старожил
Кстати и GPS клуб выложил новую карту Н. Новгорода, правда демо вариант.
Но там с метромостом и привязкой все нормально.
AR вне форума  
 
Старый 19-01-2010, 10:42   #39
irinynik
Просто мимо проходил
Обновление карт России для Навител: +203 новых города

Как сообщает сайт компании, ЗАО «ЦНТ» объявляет о выпуске очередного бесплатного обновления карт России для «Навител Навигатор».

В обновление включены карты 14 новых регионов России и более 200 городов и населенных пунктов страны. В Москве нанесены все внутридворовые проезды. Также внесены правки и дополнения в существующие карты РФ для Навител.

Обновление карт России для Навител Навигатор включает следующие изменения:
― Добавлены подробные карты 14 новых регионов России: Брянская область, Ивановская область, Кировская область, Костромская область, Красноярский край, Оренбургская область, Республика Мари Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Рязанская область, Тамбовская область, Томская область, Тульская область, ХМАО (Тюменская область)
― Добавлены детализированные карты («до дома») 203 новых городов и населенных пунктов России из следующих областей: Брянская область, Волгоградская область, Ивановская область, Краснодарский край, Красноярский край, Ленинградская область, Московская область, Оренбургская область, Пермский край, Республика Саха, Рязанская область, Свердловская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, ХМАО, ЯНАО
― Среди прочих добавлены детализированные «до дома» карты следующих городов России: Брянск, Иваново, Красноярск, Новотроицк, Якутск, Рязань, Тамбов, Томск, Тула, Нефтеюганск, Сургут, Салехард, Новый Уренгой, Ейск и других
― В карте Москвы нанесены все имеющиеся внутридворовые проезды. Все внутридворовые проезды были пешком выхожены полевыми группами геодезистов ЗАО «ЦНТ» и имеют максимально возможную точность. Также добавлена информация о пешеходных дорогах Москвы.
― Обновлена и дополнена адресная база в городах адресацией «до дома»
― Внесены исправления дорожного графа по результатам работы полевых бригад, обработки данных дистанционного зондирования и обследования дорожной сети, а также по сообщениям на форуме; произведена оптимизация дорожного графа
― Актуализированы трехмерные дорожные развязки
― Добавлены новые точки интереса (POI)
Новый релиз карт России для Навител Навигатор включает в себя 83 региона, из них 58 регионов с подробной детализацией, и 63 000 городов и населенных пунктов из которых 782 города - с детализацией «до дома».

Навигационная карта России для Навител содержит более 300 000 POI (точек интереса). В 2010 году Навител намерен полностью покрыть подробными картами всю территорию Российской Федерации, включая все регионы страны.

Обновление карт России будет работать с версией программы «Навител Навигатор» 3.2.6 и выше. Владельцам более ранних версий программы необходимо бесплатно обновить ее до последней актуальной версии. Обновление карт доступно для платформ Windows Mobile, Windows CE и Android.

Про Нижний не слова (((
irinynik вне форума  
 
Старый 25-01-2010, 11:37   #40
mr.Karapuz
Матерый
Качнул новые карты, метромость есть, маршрут по развязкам прокладывает. Попа с оперативкой при прокладке маршрутов между городами
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 25-01-2010, 11:52   #41
Tos
Олигарх
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Качнул новые карты, метромость есть, маршрут по развязкам прокладывает. Попа с оперативкой при прокладке маршрутов между городами
не расстраивайся, СитиГид вообще не может найти дороги из МСК в НН
Но косяки с прокладкой маршрута у Навитела тоже есть, теперь у него новая фишка - плутать по дворам со шлагбаумами.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 25-01-2010, 15:01   #42
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tos
... теперь у него новая фишка - плутать по дворам со шлагбаумами.
Если поставить "быстрый" маршрут вместо "короткого" немного помогает...
AR вне форума  
 
Старый 25-01-2010, 15:42   #43
Tos
Олигарх
я в курсе, всё равно лажается. Но! пробки всё-таки у навитела оперативнее чем у СГ. (по МСК)
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 26-01-2010, 02:05   #44
сараевод
Неисправимый баянист
Андрюх, а как же я ездил из Мск в НН именно по СГ? И из дома в Мск сколько раз в прошлом году! Вот навител меня по третьему кольцу кружил- просто прелесть! А СГ всегда безошибочно выводил.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 26-01-2010, 02:10   #45
andruxa
Флудер
Если бы СГ еще и М7 не знал это вообще было бы неизвестно что.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 26-01-2010, 10:29   #46
Tos
Олигарх
Сань, может я не умею кнопки нажимать но при попытке сказать ему что хочу в НН, он говорит, "всё ОК!, маршрут 135 км!.
Карты владимирской, московской и нижегородской областей включены. Меня это не напрягает, на М7 не заблужусь. Навител честно дает маршрут в 475 км.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 26-01-2010, 12:18   #47
mr.Karapuz
Матерый
И предположительное время в пути, в зависимости от имеющейся скорости
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 26-01-2010, 12:55   #48
Slay
Старожил
И предположительное время прибытия, в зависимости от имеющейся скорости
Slay вне форума  
 
Старый 27-01-2010, 02:42   #49
сараевод
Неисправимый баянист
да и СГ всё это показывает, может, вы оба два не туда смотрите? Какие 135 км? Я не езжу в Мск и из Мск по навителу хрен знает сколько времени, только по СГ! Научишь как-нить при встрече так расстояние сокращать, ладно?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-01-2010, 18:47   #50
Tos
Олигарх
Саш, в какой файл сохраняется маршрут? могу прислать, мск-НН - всего-то 64 км. Тока там предлагается пешком прогуляться около 400 км
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-01-2010, 01:23   #51
сараевод
Неисправимый баянист
Скоро сам поеду, всё перепроверю еще раз. А файл-текстовый, в нём содержатся координаты и время.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 28-01-2010, 10:58   #52
Tos
Олигарх
имя сестра! имя! я нажал кнопку "сохранить маршрут", а куда и чего сохранилось - не знаю.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 02-02-2010, 23:45   #53
сараевод
Неисправимый баянист
\Storage Card\City Guide\Tracks
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 26-01-2010, 13:09   #54
irinynik
Просто мимо проходил
У меня версия СитиГида для Windows XP, прокладываю маршрут из центра Москвы до Центра Нижнего - пишет 438 км.
irinynik вне форума  
 
Старый 08-04-2010, 11:58   #55
hak
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tos
Сань, может я не умею кнопки нажимать но при попытке сказать ему что хочу в НН, он говорит, "всё ОК!, маршрут 135 км!.
Карты владимирской, московской и нижегородской областей включены. Меня это не напрягает, на М7 не заблужусь. Навител честно дает маршрут в 475 км.

звездеж !!!! карта евразии стоит ??? без неё он ничего не проложит это базовая карта !!!!! Катался по СГ до белгорода , всё прокладывает нормально и при том правильно , другое дело что в том году карты тульской и орловских областей были очень не точны, не городов областей !!! Часто едешь в 30-40 метрах от дороги.
hak вне форума  
 
Старый 08-04-2010, 16:19   #56
Tos
Олигарх
а чё визжать-то? всё-то надо, - стоит!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 09-04-2010, 02:20   #57
сараевод
Неисправимый баянист
сегодня еду в Понаехалово. Посмотрим, какие там 135 км. По крайней мере, предварительно составил маршрут- 426 км от дома до ул. 1905 года. Будет 2, а может, и 3 навигатора (если напарник захватит), сравним разные программы.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 09-04-2010, 02:25   #58
andruxa
Флудер
Ну маршрут до Москвы не особо интересен. Поскольку по-сути единственный.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 10-04-2010, 15:19   #59
сараевод
Неисправимый баянист
а в самой Нерезиновой?
Потестил 4 (четыре!) программы: навител, СГ, iGO и PRO Город. Навител вместо ТТК пытался вести через Садовое, а СГ показывал там жуткие пробки. Даже когда заехали на ТТК, пытался увести куда-то в сторону, постоянно верещал о том, что я ушел с маршрута.
СГ добел беспроблемно, доехали достаточно быстро (от Энтузиастов до 1905 года примерно за час).
Назад ехал по ПРО Городу и айГо. ПРО Город в точности повторил маршрут, проложенный СГ, айГО пытался сначала вести как навител, после очухался и вёл правильно.
Так вот: ПРО Город приятно удивил интерфейсом карты и отличными. подсказками. Карта Москвы отличная, насколько смог её потестить. Трехмерные здания и развязки красиво нарисованы, похожи на реальные. Очень грамотно проложен маршрут от Мск до дома. Не совсем внятное меню, но может, это я просто не привык к нему. Хотя тестирую ПГ уже 2 недели. Будет хорошая карта НН и появится пробочный сервис (который обещают в июне-июле)- можно будет брать.
А вот хваленый айГО малость разочаровал.
Кстати, to TOS: все программы выдали одинаковое расстояние, 420 км от Сормова до ул. 1905 года.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 09-04-2010, 10:33   #60
Tos
Олигарх
в Зоопарк чтоли собрался? на тигров смотреть?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 10-04-2010, 15:22   #61
сараевод
Неисправимый баянист
Почти. Если тигр-зам. царя зверей, то господа генералы из МО- точно тигры
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 30-01-2010, 03:44   #62
consul
Просто мимо проходил
может кто поможет с картами?
качнул обновление программы, а вот карты через USB-модем....нереально выкачивать 700 мегов , лицензия есть, но что толку то.... выкачивать карты все равно нереально.
может у кого безлимитный инет? поможите картами, плиз.
consul вне форума  
 
Старый 30-01-2010, 19:42   #63
сараевод
Неисправимый баянист
карты-то какие? Навител? Заезжай на работу в понедельник, перепишу. Если устраивает- пиши в личку, договоримся.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 02-02-2010, 15:45   #64
kilroy
Завсегдатай
скачал новые карты, попа полнейшая! ладно фиг с этим смещением, так она же теперь дорогу фиг пойми как прокладывает! перешел на СитиГид
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 06-04-2010, 22:06   #65
siberian
Наблюдатель
Поставил я эту карту. Теперь чтобы с Белинского на Гагарина проехать нужно зачем то по метромосту прокатиться >)
Площадь Лядова при ближайшем рассмотрении вовсе не круг оказывается, а что то типа буквы U. Жесть!
Подскажите, пожалуйста, после 13-14/01/2010 еще какие нибудь обновления для Нижнего выходили?
siberian вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 02:13   #66
сараевод
Неисправимый баянист
не выходили. Картографы после выпуска этой "карты" в теме об ошибках карты НИжнего Новгорода не проронили ни слова, несмотря на просьбы пользователей. Просто молчат, как будто их там и не было никогда. Молчит "картограф" из Екатеринбурга (а вы думали, почему карта такая дерьмовая? Потому что её рисует человек, живущий в тысяче км от НН!), молчат модераторы. Тема обновления карты для НН умерла.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 07-04-2010, 10:53   #67
koyot
Матерый
Как я и думал. Навителовцам нифига не респект. Я, конечно, понимаю, что значительно приятнее рисовать и править только Москву и Питер, но могли бы за деньги покупателей и некоторыми другими местами озадачиться...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 06-04-2010, 22:20   #68
Sergio Safoni
Флудер
от коль качать?
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК