Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Question Старый 14-09-2007, 09:57 Баба за рулем - обезьяна с гранатой!   #1
Major Keis
Катаклизм Форума
Поговорка такой. Сейчас был восьмой раз за последние две недели, когда я чудом разошелся с такой теткой. Она без причины остановила поток, включила заднюю и рванула прям мне на капот! Если б не реакция, то я не успел тоже втыкнуть заднюю и посторониться. Вспомнил КГ... блин, я скоро сдерживатсья не смогу и точно че-нить кому-нить оторву! Посмотрел в эти пустые глаза и даже что-то объяснять расхотелось.
Другая в пробке едет по встречке. Доехала до "елочки", но у нее мозгов не хватает понять, что люди ездят не по потокам, а по разметке, и что это я ее пропускаю, а не она меня! Сложила мне зеркало, встала... Постучал ей в окно - она с перепугу рванула еще встречнее встречки.
Не пойму, у них обострение?

Хотел опрос замутить, но че-т глюкануло...
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
Старый 14-09-2007, 09:59   #2
Sergio Safoni
Флудер
у многих такое поведение обусловлено ПМС
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:10   #3
vp
Завсегдатай
Предлагаю по наименованию сабжа замутить опрос...
Про ПМС с СС согласен.
vp вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:17   #4
G8.
Матерый
Мужики и не такое вытворяют, причем как правило скорость на порядок выше.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:18   #5
dem
Старожил
второй день минут по 10 стою на нерегулируемом перекрестке(на разных, ага)...если впереди женщина. Я понимаю...она все делает правильно - помотрела нелево, посмотрела направо, пропустила поток, включила передачу - посмотрела налево посмотрела направо, выключила передачу, посмотрела налево ...и т.д.

сначала все ждут...потом начинают ее объезжать справа и слева.
вот тока что не повезло...спереди было 4 женщины...сначала стояла одна...потом вторая решила ее объехать...встала рядом...сзади еще две пристроились...все ...можно было выходить из машины и идти пить пиво...потому что к выше перечисленному алгоритму проезда перекрестка прибавилось переглядывание друг с другом - кто поедет первой - в итоге не ехала ни одна...

в принципе конечно стою сзади честно жду...курю нирвану...но прикольно -когда день на день накладывается одна ситуация на другую))

после этого и начинаешь верить в особые свойства женщин..я сам осторожный...но не до такой же степени)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:18   #6
CrazzyCherry
Старожил
Дамы с автофорума выразят в твой адрес ноту протеста... и будут правы....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:19   #7
#gogi# wife
Завсегдатай
Прастити, наболело. Как говорит одна моя подруга, "письки короткие"(с)? Вы искренне думаете, что мужиков-мудозвонов в процентном отношении меньше?
Заранее приношу извинения всем, кто искренне оскорбится и в оправдание пойдет выкладывать фото с линейкой, не обижайтесь, мужчины
__________________
Жена гонстчика- это призвание!
#gogi# wife вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:19   #8
Tos
Олигарх
пьяная баба за рулем - вчера на кутузовском проспекте лексус под её управлением вынесло на встречку.. 2 погибло (ВАЗ2112), 4 ранено. Баба жива. сука.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:20   #9
umka
Старожил
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Дамы с автофорума выразят в твой адрес ноту протеста... и будут правы....
Можно поподробнее - в чем именно будут правы дамы с автофорума?
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:21   #10
CrazzyCherry
Старожил
Мужиков, сучков-пьяных гора-а-а-азддо больше..... чем баб....
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:22   #11
CrazzyCherry
Старожил
За краткое и емкое название темы
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:22   #12
Major Keis
Катаклизм Форума
Нет, я согласен, что среди мужиков тоже много всяких... Но они как-то... понятнее, что ли... Большинство ихних зехеров предсказуемы! Но вот женщины не перестают удивлять, честное слово!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:22   #13
Andrey
Матерый
Не парься!
Сегодня вообще какое-то "обострение" у народа!
По Гагарина щас ехал, стандартный "затык" около Нител в сторону центра. Стою во втором ряду, хочу в третий, о чем собственно и мигаю поворотником, третий трогается, метрах в 15 сзади стоит Nissan Pathfinder, поток проезжает мимо меня, Nissan стоит... Я решаю влезть (дыра уже общей длиной метров 20 - можно машины 3-4 легко упихать), плавно трогаюсь (ибо дистанция до впереди стоящего невелика) и начинаю выруливать в третий ряд... В этот момент Nissan резко рвет с места и светя мне дальним и гудя клаксоном типа сгоняет меня с полосы... Я успел уже вылезти наполовину, на всякий случай торможу, он вылезает частично на встречку, встает около меня и что-то орет (через 2 стекла - его и мое - ну ни фига не слышно, но морда крайне злобная)... Чего хотел?

Еду дальше... Остановка "Электрон", первый ряд почти пустой, встаю вторым, во втором ряду девятка встает первой, передо мной - десятка... Зеленый. Десятка резко уходит с места еще "на розовый", я начинаю плавно разгоняться... Девятка резко трогается, режет меня без поворотника (пришлось весьма резко тормознуть, благо скорость еще "только тронулся"), встает, наполовину перекрыв мою полосу (там небольшой "карман"). И это при том, что сзади меня не было никого! Чего хотел опять же?

В обоих случах за рулем мужчины, причем вроде уже возраста "чуть страше, когда сракерством страдают". Так что тут дело видимо не только в половой принадлежности водителя
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:24   #14
Major Keis
Катаклизм Форума
Название не мое - это общеизвестная поговорка. И тема в общем заводилась для того, чтобы понять, насколько с ней согласны форумцы. Но опрос замутить не смог... поэтому все идем в соседнюю тему голо совать!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:24   #15
Ри
Завсегдатай
во-во..2 Tos: как часто ты слышишь о ДТП по вине пьяных женщин-водителей, а?!
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:25   #16
Аппарат
Младший Буханковод
хм.... Начало пахнуть жареным женской революцией )))))
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:26   #17
Tos
Олигарх
дамы, спокойнее, я выразил своё мнение к конкретной особе. В МСК таких гораздо больше чем в НН. Мужики пьяные за рулем не меньшие казлы и уроды.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:27   #18
egold
Матерый
да, но при этом как правило они не создают проблем другим участникам движения.
egold вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:28   #19
Ри
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tos
дамы, спокойнее, я выразил своё мнение к конкретной особе. В МСК таких гораздо больше чем в НН. Мужики пьяные за рулем не меньшие казлы и уроды.
это ты вовремя отговорился... а то я ,уж было, воздуха в легкие набрала по максимуму))))
__________________
Не спорьте с идиотом, иначе он опустит вас до своего уровня и побьет на своем поле
Ри вне форума  
Старый 14-09-2007, 10:28   #20
Енотовод
Наблюдатель
Дамы выдыхают...
Енотовод вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК