Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2012, 19:33   #21
Malish
Наблюдатель
Хата эта(ха5) с очень дорогой квартплатой.
__________________
Могу давать уроки по физике и химии, но не хочу и не буду)
Malish вне форума  
Старый 05-03-2012, 19:58   #23
BAR
Матерый
Я бы не рискнул
В старичках не спец, могу только сказать, что без спорт пакета смотрится он уныло. Должен быть спорт руль, сидухи - по любому Из моторов я бы дизель смотрел - они наиболее живучие. Хотя в данном случае выбирать надо по состоянию, а не по мотору. Знакомый сервисмен про Е53 отзывается как об "обычной машине", говорит что ничего особенного там нет и сам себе хочет брать такую))) Так что сканируйте прибором кузовщину и более менее живой вариант везите в Баварию на диагностику. Там же и пробег проверят по всем блокам (их там несколько десятков). Уверен, что по результатам диагностики в любом иксе этих годов найдется ремонта на 50-100 тыщ...
BAR вне форума  
Старый 05-03-2012, 20:11   #24
Юс
Завсегдатай
http://doroga.ntv.ru/news/33386/
__________________
Стеклопластиковые и алюминиевые катера.
Юс вне форума  
Старый 05-03-2012, 20:19   #25
paganel
Матерый
вполне бюджетно. обычная машина.
paganel вне форума  
Старый 05-03-2012, 20:21   #26
Юс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от DeD
если нет спросить между делом что льют, если 10w60 - уходить сразу.

в одном известном в узких кругах сервисе , специализирующемся на ремонте этих "уазиков", данное масло является "предпочтительным" и рекомендуемым
__________________
Стеклопластиковые и алюминиевые катера.
Юс вне форума  
Старый 05-03-2012, 20:23   #27
AUTOнавт
Завсегдатай
После этой программы ни одну машину брать не захочется......
__________________
Самый осторожный водитель - тот, который запарил дома документы!
AUTOнавт вне форума  
Старый 05-03-2012, 20:53   #28
rsx
Старожил
У товарища был рестайл, 4,4 мотор и стояли на ней катки с Е70 паутинка 20'' Так вот из-за катков или нет, я не знаю(я на них грешу) он постоянно что-то менял в подвеске и в и в итоге на трассе рассыпался задний редуктор. В остальном машина гемороев не доставлял, но справедливости ради замечу, что досталась ему машина в очень ухоженном состоянии и сам он обращался с ней бережно)
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
Старый 05-03-2012, 20:55   #29
HiLuxSurfer
Матерый
... и рассыпался редуктор и постоянно чо та в подвеске делал... мечта а не тачка )))
HiLuxSurfer вне форума  
Старый 05-03-2012, 20:56   #30
Юс
Завсегдатай
я же взял
__________________
Стеклопластиковые и алюминиевые катера.
Юс вне форума  
Старый 05-03-2012, 20:58   #31
AUTOнавт
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от rsx
Так вот из-за катков или нет, я не знаю(я на них грешу) он постоянно что-то менял в подвеске
много случаев, когда из-за неправильного подбора колес (катков) или слишком жесткой резины разбиваются шаровые, опоры стоек и все резинки в подвеске
__________________
Самый осторожный водитель - тот, который запарил дома документы!
AUTOнавт вне форума  
Старый 05-03-2012, 21:27   #32
rsx
Старожил
Сейчас у него гарантийный диско 4. То 48 тысяч подошло) официалы в москве объявили ценник 70 килорублей за ТОшку )
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
Старый 05-03-2012, 22:04   #33
HiLuxSurfer
Матерый
ну намана для лендровера то, по божески еще... там же на 48 тыщах пол машины нада новые )))))
HiLuxSurfer вне форума  
Старый 05-03-2012, 22:48   #34
sprite
Старожил
Цитата:
Сообщение от rsx
официалы в москве объявили ценник 70 килорублей за ТОшку )


крутятся ребята как могут
sprite вне форума  
Старый 06-03-2012, 00:11   #35
BAR
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Да, это мое мнение и чо? Да, я считаю, что полтос в год - это много. Много за 10-ти летний хлам и много для того, кто может купить только 10-ти летний хлам. Было бы у чела немерено бабла, пошел бы он в салон , купил бы новый, не парясь о расходах на содержание.
нигде не увидел, что спрашивали чье-то мнение...
смысл от твоих реплик в теме? по сабжу есть что сказать?
у чела по-моему достаточно определенная сумма в 800 тыщ, да может пойти в салон и купить ноывй цивик, но похоже человек хочет ездить с удовольствием и платить за него 50 в год не в напряг. Смысл деньги чужые считать и на себя перекладывать? Давайте лучше поможем автору найти достойный Х
BAR вне форума  
Старый 06-03-2012, 00:14   #36
BAR
Матерый
Когда жене Е90 искал в мск, реально обплевался, все машины - хлам: либо битые, либо документы кривые. Совет искать в провинции. А еще лучше в НН
BAR вне форума  
Старый 06-03-2012, 00:15   #37
Адвокат
Матерый
А я что, не по сабжу? Движки 300+ - большой налог, это минус, куда уж сабженестее... +расход, короче для такой авты я за дизель.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
Старый 06-03-2012, 00:18   #38
BAR
Матерый
да ладно, имея 800 некредитных рублей на покупку авто, налог на 250+ лошадей не так страшен. неприятен конечно, но не страшен)))
BAR вне форума  
Старый 06-03-2012, 00:20   #39
Адвокат
Матерый
Ну да, лишь бы не ломалась, а то начитаешься ужасов про редуктора и т.п., какой уж там налог...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК