Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-04-2012, 14:17   #1
dimbor
Постоянный посетитель
Плохой он комментатор. А про альтернативу я уже писал. Нет ее в современной России. Не при Петре I живем. И как тележурналист он не тянет. Память хорошая, язык на общие темы подвешен. Так таких, как собак нерезаных... Почему он? Кто он? Откуда он? Это риторические вопросы, если что)
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 18-04-2012, 15:47   #2
astramax
Наблюдатель
Похоже на личную неприязнь...
__________________
Everybody Lies ©
astramax вне форума  
 
Старый 18-04-2012, 15:53   #3
Samael
Завсегдатай
Вот тебе заняться нечем, кроме как постоянно хаять Попова.
Многих он очень и очень устраивает и как комментатор и как ведущий.
Samael вне форума  
 
Старый 18-04-2012, 17:09   #4
amarillo
Постоянный посетитель
Попов наверное очень хороший человек и пароход в Ф1, много сделал и сделает для автоспорта, но как комментатор он не очень. Вернее стал не очень, 3-4 года назад комментарии были получше.
На ГП Китая он три раза перепутал Алонсо с Массой, последние 10 минут у него Вебер ехал на подиум. Вечно трещит не к месту. Надо комментировать горячий момент, а он травит какие то лажёвые байки. Все путает, разговоры команд перевести не может. Такое впечатление что думает о чем то своем и не следит за событиями.
Короче, мне он тоже не нравится, бывает даже звук выключаю, когда начинает трендеть в пустую.
А так, мужик красивый, волосатый, чтото бодро плетет, теще моей нравится, правда ей до фонаря кто там едет на подиум и есть ли разница между алонсо и массой.
__________________
Nring best lap 1:45,5
amarillo вне форума  
 
Старый 19-04-2012, 10:48   #5
Samael
Завсегдатай
Еще раз повторюсь: Многих он очень и очень устраивает и как комментатор и как ведущий. В том числе и меня, несмотря на озвученные выше косяки.

Наверное все уже поняли, что Dimbor'у не нравятся комментарии Попова, я только лишь хотел подчеркнуть, что ему (Dimbor'у) не обязательно доказывать этот факт каждый раз, как заходишь в ветку Ф1.
Samael вне форума  
 
Старый 19-04-2012, 11:30   #7
Tos
Олигарх
Меня он тоже раньше устраивал и я был даже очень недоволен, когда его заменили на какого-то тормоза, а сейчас я не знаю.. слишком много профессиональных ляпов он допускает и пропускает интересные моменты. То алонсу называет массой, потом полчаса объясняет почему он перепутал, то еще что-то... надо что-то менять в консерватории.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 19-04-2012, 18:19   #8
white78
Завсегдатай
да ладно вам ) ну не пох ли? Я вот смотрю, а его комментарии фоном идут. По крайней мере его тембр голоса не режет уши )
white78 вне форума  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:03.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК