Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-04-2010, 22:15 русский юг 2010   #1
gunslinger
Старожил
возьму "хвост" на сабж для компании. старт 23 июля. обратно наверное 6 августа. предположительное место отдыха между джубгой и новороссийском.
gunslinger вне форума  
 
Старый 26-04-2010, 23:26   #2
Sergio Safoni
Флудер
хочу на тамань
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 27-04-2010, 00:06   #3
gunslinger
Старожил
там скушно и ветрено..... только близкое присутствие темрючного ЛКВЗ радует
gunslinger вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 22:29   #4
Флай
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от gunslinger
там скушно и ветрено..... только близкое присутствие темрючного ЛКВЗ радует
с прошлой осени там ещё и Атамань
Флай вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 22:40   #5
gunslinger
Старожил
метнуться туда из геленджика\новороссийска дело одного дня. запросто.
gunslinger вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 22:55   #6
Флай
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от gunslinger
метнуться туда из геленджика\новороссийска дело одного дня. запросто.
Если вдруг "метнётесь" - расскажете? СтОит своими глазами воззреть на это, аль нет?
В прошлый год уезжали из Геленджика в день открытия деревни, посмотреть не получилось.
Флай вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 23:49   #7
_vz_
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Sergio Safoni
хочу на тамань
Поеду туда в августе, примерно после 5 числа.

Отпишите плз, какая дорога лучше?
Я всегда ездил НН-Муром-Касимов-Липецк-Воронеж,

можно еще както через Сасово-Тамбов, на м4 позже выходишь, а дорога там как?
_vz_ вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 22:56   #8
Forester
Флудер
Яб в Севастополь съездил.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 23:02   #9
Вандербит
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Forester
Яб в Севастополь съездил.
Был в Джугбе,понравилось море близко,весь берег в барах,дно песчаное,всё окей.
Вандербит вне форума  
 
Старый 28-04-2010, 23:17   #10
Love0806
Матерый
я в Крым хочу!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 13:53   #12
Slay
Старожил
А я в Коктебель хочу, с Клементьева полетать, Щебетовка таже рядом, есть аквапарк, дельфинарий... эээх
Slay вне форума  
 
Старый 29-04-2010, 00:59   #13
Seoul
Славутовод
в Голубицкую 7 июня. Посмотрю чо там за Казачья деревня, а то 2 года назад один только музей был. Про скучность - мне хочется этой скуки. Чтобы мало народу, место на пляже больше моего полотенца, море по колено до горизонта ибо плавать я не спец. Из планов поездки в Тамань, Анапу, Новороссийск, Абрау-Дюрсо.
Завод в Темрюке рульный. Меня последний раз продавцы в торговом зале просто открыто облаяли т.к. я начал покупать в разлив ничего не попробовав. Типа, сейчас наберет что ему не надо, а потом будет орать на всю страну что у нас тут все плохо делается.
А еще в Темрюке очень хорошая больница, что в прошлую пионеровозительную бытность было очень важно, да и сейчас в первый выезд с детьми не дай бог пригодится.
Seoul вне форума  
 
Старый 29-04-2010, 23:03   #14
gunslinger
Старожил
я за абрау. там зыкие экскурсии. 3-й год попасть не могу. либо занято либо заряжают дикий ценник за доставку. что до места, народу и тп - тебе в абхазию
gunslinger вне форума  
 
Старый 29-04-2010, 23:31   #15
Светла
Старожил
На Азовском море классный грязевой вулкан. Честно! Была в Лазаревсокм, в Анаапе, в Геленджике. Самое яркое впечатление - тот самый вулкан. Чудо просто!
В этом году хочу в Адлер. Кто что посоветует/отсоветует?
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 30-04-2010, 10:29   #16
gunslinger
Старожил
был там. там еще страусиная ферма. прикольно кормить здоровых страусов. можно купить яйцо
gunslinger вне форума  
 
Старый 30-04-2010, 13:29   #17
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от gunslinger
можно купить яйцо
те своих не хватает?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 02-05-2010, 12:53   #18
gunslinger
Старожил
там одного такого хватит на яичницу на 4 рых
gunslinger вне форума  
 
Старый 30-04-2010, 14:02   #19
Freya
Завсегдатай
ага, там мужские особи щипаются!
Freya вне форума  
 
Старый 29-04-2010, 23:31   #20
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от gunslinger
я за абрау. там зыкие экскурсии. 3-й год попасть не могу.

Виртуально сходи
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 01-05-2010, 10:38   #21
Seoul
Славутовод
Ну не знаю. Я в свою бытность бытия в Новоросе, тупо сел утром в маршрутку на автовокзале и доехал до Абрау, где также просто купил в кассе билет и со вторым заходом попал в музей. Пока ожидал подхода времени экскурсии, сходил в альтернативный музей вина за углом и налюбовался на шикарное озеро.
Seoul вне форума  
 
Старый 16-05-2010, 19:11   #22
Sergio Safoni
Флудер
голубицкая больно многолюдна, я б Пересыпь
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 12:09   #23
Seoul
Славутовод
Вернулся, еще хочу! Из невыполненных планов африканская деревня, казачий хутор и горячий ключ. Задумался не податься ли в августе-сентябре...
Seoul вне форума  
 
Старый 02-05-2010, 17:15   #24
Begemot*
Старожил
Планирую во второй половине августа.... в Крым на Казантип.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 12:35   #25
Гадя Петрович Хренова
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Begemot*
Планирую во второй половине августа.... в Крым на Казантип.
Давно хотел туда попасть, вот только боюсь в трезвом виде эффект не тот будет, а что-то уже не хочется...
Гадя Петрович Хренова вне форума  
 
Старый 16-05-2010, 17:53   #26
Begemot*
Старожил
Планирую прибыть туда трезвым, ибо буду за рулем ))))
А там - посмотрим по ситуации )))) что-то душа праздника просит! Но он не обязательно сопряжен с ... я этим и не занимаюсь )))))
а вот без вряд ли обойдется
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 17-05-2010, 14:02   #27
МойРульСправа
Матерый
хочу в тайланд
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 19-05-2010, 22:42   #29
МойРульСправа
Матерый
п.с. там щас хорошо
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 01:48   #30
Rya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от gunslinger
там сейчас зима .....
Неужели?
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 19-05-2010, 13:29   #31
Slay
Старожил
В Бангкоке повоевать охота?
Slay вне форума  
 
Старый 19-05-2010, 22:52   #32
МойРульСправа
Матерый
да....буду депутатом
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 19-05-2010, 22:41   #33
МойРульСправа
Матерый
Хочу в Индонезию...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 21-05-2010, 19:05   #34
bars177
Завсегдатай
А как же Таиланд?
В Индонезию на машине даже с правым рулем не доедешь
__________________
Errare humanum est
bars177 вне форума  
 
Старый 21-05-2010, 19:57   #36
Slay
Старожил
Там паромов нет штоль?
Slay вне форума  
 
Старый 22-05-2010, 22:23   #37
МойРульСправа
Матерый
Блин...где этот Жириновский с его обещаниями про Индийский океан и сапоги.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 02:52   #38
Rya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
Хочу в Индонезию...
Поехали в августе?
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 22-05-2010, 02:29   #39
Fossa
Матерый
Эх, в Абхазию б...
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 22-05-2010, 03:56   #40
andruxa
Флудер
Поехали
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 23-05-2010, 22:21   #41
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Эх, в Абхазию б...
мы в прошлом году ездили, жили у хозяйки, ближе к Новому Афону, до моря 5 мин. если нужно, могу пароли и явки кинуть!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 23-05-2010, 22:30   #42
Fossa
Матерый
Спасибо, Люб. Но до таких технических деталей мне пока далеко (
Пока с отпусками неясно все...
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 11:37   #43
Deert
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Love0806
мы в прошлом году ездили, жили у хозяйки, ближе к Новому Афону, до моря 5 мин. если нужно, могу пароли и явки кинуть!

То же собираюсь в Абхазию в конце июня на машине, если не тяжело отпишись как дороги там, ну и явки с паролями скинь на мыло или в личку. пригодится. За ранее спасибо.
__________________
Отрицательный результат - это тоже результат.
Deert вне форума  
 
Старый 26-05-2010, 13:14   #44
punk1975
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Deert
То же собираюсь в Абхазию в конце июня на машине, если не тяжело отпишись как дороги там, ну и явки с паролями скинь на мыло или в личку. пригодится. За ранее спасибо.
Собираемся тоже семьей в конце июня. До этого никогда на машине так долеко не ездили, но надо попробовать!))
ПС: Нужно ехать организованной колонной)))
punk1975 вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 20:00   #45
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от punk1975
Собираемся тоже семьей в конце июня. До этого никогда на машине так долеко не ездили, но надо попробовать!))
ПС: Нужно ехать организованной колонной)))
по опыту скажу что удобная "организованная колонна" это 2 машины! 3 - уже напряжно. 4 - это вообще труба! Дело в том, что очень сложно подобрать водителей, которые стабильно держут оговоренную скорость вне зависимости от пройденного киллометража, которые хорошо знают куда ехать. Перед населенными пунктами всегда собираю хвост. Но в самом городе, если вдруг замигал зеленый-сейчас красный включится, колонна из 2-х машин проезжает: замыкающий прижимается чуть ближе и типа за компанию проскакивает перекресток. В итоге получается что в городе ни разу не останавливаются, чтоб дождаться. А, колонне из 4-х это вообще нереально! Ведущему приходится всегда оценивать как там хвост - успеет или нет. В первый раз советую ехать с бывалым по этому маршруту.
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 03-06-2010, 09:50   #46
Deert
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от punk1975
Собираемся тоже семьей в конце июня. До этого никогда на машине так долеко не ездили, но надо попробовать!))
ПС: Нужно ехать организованной колонной)))

Ну, тогда прикидывай, отпуск у меня с 21 июня, выезжать буду либо в выходные либо в понедельник, не позже. Если получится вместе ехать лететь как самолет не буду, в пределах правил, или легких их нарушений, так как поездка на юг последнее время, расценивается по дивизом: не дадим дядем денег на хлеб. они и так заработают. Больно уж очень много засад появляется в летнее время на южном направление. Дорогой поеду как советовал BuSer http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...62652#poststop
точнее, пока думаю по этому маршруту. Ну и напрягаться сильно не буду, не первая поездка, да и ехать далеко, буду ехать спокойно. отпуск все таки. С сабой возьму палатку и спальники, это если не найду где нормально переночевать.

Кстати народ, собираю отзывы по местам ночевок по пути НН. - Абхазия. Буду очень признателен за ваши отзывы.
http://autoforum.nnov.ru/forum/showt...50#post1783950

ГЕОГРАФ полностью с тобой согласен, даже при двух машинах, если не обговорить движение, напряжно.
Но, есть две рации, стремненькие как раз для маленькой колонны, есть навигатор, с обновленными картами.
__________________
Отрицательный результат - это тоже результат.
Deert вне форума  
 
Старый 03-06-2010, 10:31   #47
gunslinger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Deert

Кстати народ, собираю отзывы по местам ночевок по пути НН. - Абхазия.

Миллерово устроит тебя по всем параметрам
gunslinger вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 10:55   #48
Александр99
Просто мимо проходил
[quote=punk1975]Собираемся тоже семьей в конце июня. До этого никогда на машине так долеко не ездили, но надо попробовать!))
ПС: Нужно ехать организованной колонной)))[/QUOTE
Привет! когда конкретно собираетесь ехать, я стартую 1 июля рано утром, до этого ездил 5 раз, был в Гелинжике, Кабардинке, и Новомихайловке, в этом году планируем на Азов, может в дорогу за компанию? в двоем будет надежнее.....
Александр99 вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 09:29   #49
Freya
Завсегдатай
почему в Абхазию? может тоже надумать..
Freya вне форума  
 
Старый 25-05-2010, 09:22   #50
MadM
Старожил
просто хочу в отпуск
MadM вне форума  
 
Старый 28-05-2010, 20:10   #51
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от gunslinger
возьму "хвост" на сабж для компании. старт 23 июля. обратно наверное 6 августа. предположительное место отдыха между джубгой и новороссийском.
нашелся хвост? В этом году захотелось впервые скататься на машине на юг. Опыт дальних пробегов имеется. Навигатор тоже (для пущего спокойствия). Если в силе, можно в личку поподробнее о месте назначения?!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 10:19   #52
gunslinger
Старожил
хвост еще не нашел. пассажиров вроде нашел. все в силе.

да, забыл сказать, я езжу без ночевок. остановки только на заправку.
gunslinger вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 13:03   #53
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от gunslinger
хвост еще не нашел. пассажиров вроде нашел. все в силе.

да, забыл сказать, я езжу без ночевок. остановки только на заправку.
без ночевок это сильно..! Сколько км пробегаете при этом? И еще: можно в личку маршрут? Можно треком, если навителовский - пока другой проги нет на навигаторе... Или готов встретиться по возвращению из командировки (первые числа июня). Я думал все ездят с ночевками...
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 14:17   #54
Andrey
Матерый
Ошибаешься, он не один такой маньяк. Я в Крым и обратно простреливаю тоже нон-стопом на 1900км примерно. Учитывая мою тактику прострела - для себя уже вывел, что с теми скоростными режимами, на которых иду я - для меня предел "нон стопа" составляет где-то около 2700-3000км...

Хотя если "положить болт на бюджет" и валить везде и "пофиг на штрафы", думаю, можно еще прибавить .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 15:44   #55
Пётр К
Постоянный посетитель
Поделись тактикой (во сколько выезжаешь от сюда, от туда, средняя скорость по трассе, во сколько приезжаешь туда) и конечной точкой маршрута или километраж (туда и обратно)
__________________
Курить я буду, но пить не брошу.
Пётр К вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 19:02   #56
gunslinger
Старожил
выезжать надо утром. Часиков так 8 - 9 . Чтобы не плутать ночью по темным краснодарским ипеням если с пробками то туда приходишь после обеда. Нормально заселяешься ну и пиво/море
gunslinger вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 18:57   #57
gunslinger
Старожил
в зависимости от места отдыха это 1700 - 2100 км. Мой рекорд прохождения 24 ч 10 мин. Это с 4 мя остановками. Весь путь в один руль. Среднюю скорость считать смысла нет. слишком разная она выходит. Маршрут обычный. М7 - А 108 - М 4 через рязанку не поеду.
gunslinger вне форума  
 
Talking Старый 31-05-2010, 20:02   #58
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от gunslinger
в зависимости от места отдыха это 1700 - 2100 км. Мой рекорд прохождения 24 ч 10 мин. Это с 4 мя остановками. Весь путь в один руль. Среднюю скорость считать смысла нет. слишком разная она выходит. Маршрут обычный. М7 - А 108 - М 4 через рязанку не поеду.
в такой дороге важны знания где остановиться (где вкусно, не толпа народу - что б точно столик был свободный) 24 часа за рулем - интересно... Я проезжаю 10 часов за рулем кряду (с остановками на пописать/заправиться), в один руль - нормально! 24 часа никогда еще не ездил. Наверное после такого пробега я дня 3 буду ненавидить руль, музыку из радиоприемника и автомобили в целом
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 20:14   #59
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
24 часа никогда еще не ездил. Наверное после такого пробега я дня 3 буду ненавидить руль, музыку из радиоприемника и автомобили в целом
я тож не ездил
но как-то вместо 13 часов, за которые проезжаю обычно 1100 км от НН до Питера, я ехал 21 час.... ничо так машину ненавидеть не стал
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 31-05-2010, 20:41   #60
gunslinger
Старожил
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
в такой дороге важны знания где остановиться (где вкусно, не толпа народу
Для этого рация существует
gunslinger вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 16:14   #61
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от gunslinger
Для этого рация существует
"Так это тема для рекламы раций?" Сперто
Мы сейчас о стационарке в авто, да? Пока я в авто нахожусь не так много времени, чтобы ощущалась острая нехватка данного девайся в моем авто. Вещь может и полезная в ряде случаев, дальнобоям так вообще за радость - они, по сути, живут в автомобилях - это их работа. Но в колонне, для разовой поездки достаточно переносных раций (те, что парами продают, для охотников/рыболовов/строителей) Или на крайний случай позвонить по сотовому.
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 17:53   #62
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от ГЕОГРАФ
Но в колонне, для разовой поездки достаточно переносных раций (те, что парами продают, для охотников/рыболовов/строителей)
Пытался их так использовать? Крыша отлично экранирует, устойчивой связи добиться крайне тяжело.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 18:46   #63
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от andruxa
Пытался их так использовать? Крыша отлично экранирует, устойчивой связи добиться крайне тяжело.
н, предположил лишь. Были на работе, да сломалась одна станция... Теперь не попробовать. Не знал, что они такие слабенькие...
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 22:25   #64
andruxa
Флудер
Могу дать две попробуешь (надо только вторую найти), G7 Мидланды даже после распайки для связи машина-машина неудобоваримы.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 20:29   #65
Husky
Наблюдатель
А причем тут крыша? Лобовое и заднее стекло то не экранируют
Husky вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 22:26   #66
andruxa
Флудер
5Вт работать будет. Только на полках их нет. Какая модель станции/диапазон?
зы: хотя в 2км уверенной связи верится слабо. Продемонстрируй?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 10:28   #67
Husky
Наблюдатель
Я не говорю, что прям всегда на 2 км была уверенная связь.
1-2 км, в зависимости от рельефа местности.
Husky вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 20:27   #68
Husky
Наблюдатель
Использовали 5Ваттные Мидланды, когда ездили колонной в Казань, рации пригодились. Спрашивали у впереди едущей машины, можно ли на обгон пойти, договаривались об остановках, предупреждали друг друга о поворотах/гайцах/прочих опасностях. Рации ловили на расстоянии в пару километров.
Husky вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 22:22   #69
andruxa
Флудер
5Вт? Такого в магазинах без расрешения не купишь, afair. Какая модель? Где брал?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 10:09   #70
Husky
Наблюдатель
Сейчас не купить, а пару лет назад свободно продавались
Обычные четырехсотые Мидланды были, LPD-диапазона,
вот такие http://midland-rus.ru/index_good_47.html
Husky вне форума  
 
Старый 01-06-2010, 21:58   #71
gunslinger
Старожил
то что барыжыт м-видео и оные бьют в пределах прямой видимости. Баловство .
gunslinger вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 21:03   #72
Пётр К
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от gunslinger
Маршрут обычный. М7 - А 108 - М 4
Распиши немного поподробней.
__________________
Курить я буду, но пить не брошу.
Пётр К вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 21:24   #73
Jag Mort
Лесной человек
куда уж подробнее-то?
сначала едем как бы в маськву, но поворачиваем в Орехово-Зуево на А108, и едем до М4, она же Каширка
Jag Mort вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 08:16   #75
punk1975
Постоянный посетитель
Может и меня тоже кто-нибудь хвостом возьмет с собой в конце июня!?
punk1975 вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 11:11   #76
Александр99
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от punk1975
Может и меня тоже кто-нибудь хвостом возьмет с собой в конце июня!?
могу я хвостом взять, но с первого июля!
Александр99 вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 20:25   #77
Пётр К
Постоянный посетитель
Проложил вот такой маршрут , сразу говорю от балды, т.к. ни разу не ездил. Будте добры, кто ездил проложите свой.
__________________
Курить я буду, но пить не брошу.
Пётр К вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 20:51   #78
gunslinger
Старожил
туфтовый маршрут. Я уже сверху писал как надо. Хочешь нормально ехать - забудь про муром и рязанку . Там от заправки до заправки 200 верст и бетонка ушатаная в кал .....
gunslinger вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 21:59   #79
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от gunslinger
туфтовый маршрут. Я уже сверху писал как надо. Хочешь нормально ехать - забудь про муром и рязанку . Там от заправки до заправки 200 верст и бетонка ушатаная в кал .....
Вернусь 9-го в НН, обговорю с руководством идею поездки. (отпуск на эти числа) Так, что - возьмешь на хвост то? Как только станет известно про отпуск - тут же сообщаю!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 02-06-2010, 22:31   #81
Alx-gsm
Завсегдатай
Я всегда езжу этим . И гнать не надо и дорога свободная.

PS: Ну не точно так, конечно, как там прокладывает какая-то глупая программа, но примерно так.
Alx-gsm вне форума  
 
Старый 03-06-2010, 11:19   #82
Sanych
Завсегдатай
На рязанщине и на М4 нормально? Я так ездил всего один раз, после чего только по колхозным тропам.
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 03-06-2010, 11:27   #83
Alx-gsm
Завсегдатай
Рязанщина - это самый убитый участок дороги этого маршрута. Но не настолько, насколько здесь описывают. Вот Шацк, Моршанск - это действительно бездорожье.
M4 после M7 вообще покажется автобаном.

Вот еще хорошая новость для автотуристов, едущих на наш юг:

Цитата:
Закрытие контрольных постов милиции ДПС
В соответствии с приказами МВД РФ от 16.02.2010 г. № 83 дсп и ГУВД по Краснодарскому краю от 27.04.2010 г. № 274 проведена реорганизация строевых подразделений ДПС. При этом ликвидировано 17 контрольных постов милиции и 4 стационарных поста ДПС. Действующими остались 7 КПМ, расположенные на административной границе и входящие в состав заградительных центров территориальных ОВД. На границе со Ставропольским краем (Успенский, Кавказский), с Ростовской областью (Кущевский), с Республикой Украиной (Ильич), с Карачаево-Чекесской Республикой (Мостовской) и два поста в городе Сочи.

(C)
Alx-gsm вне форума  
 
Старый 03-06-2010, 11:38   #84
gunslinger
Старожил
кущевская и есть самая засада ..... в сочи ни разу не тормозили
gunslinger вне форума  
 
Старый 03-06-2010, 11:41   #85
Sanych
Завсегдатай
Сасово-Сапожок - опа хуже Моршанска. Знакомый там на строительстве газопровода работает, на мазе ездит. Весной вроде подремонтировали, но потом опять большегрузами всё разбили. А на м4 посты хоть и ликвидировали, но засады с радарами никто не отменял. Плюс пробки из-за активной достройки и раширения дороги.
По мордовии дороги хорошие и реально пустые.
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 03-06-2010, 11:24   #86
gunslinger
Старожил
ездил там один раз. получил 2 вмятины от камней и много потерянного времени.
gunslinger вне форума  
 
Старый 03-06-2010, 12:15   #87
_vz_
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Alx-gsm
Я всегда езжу этим . И гнать не надо и дорога свободная.

PS: Ну не точно так, конечно, как там прокладывает какая-то глупая программа, но примерно так.


Раньше эта глупая программа прокладывала именно такой маршрут. Я тоже ездил только так. Вполне нормально всегда было.

Последний раз ездил в 2007 году.
_vz_ вне форума  
 
Старый 15-06-2010, 16:49   #88
Sanych
Завсегдатай
выложил треки нового маршрута в теме НН-Ростов
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 03-06-2010, 11:43   #89
Близняшки
Матерый
Интересны пароли и явки в районе Туапсе-Джубга... Может кто поделится?
Близняшки вне форума  
 
Старый 03-06-2010, 20:59   #90
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Близняшки
Интересны пароли и явки в районе Туапсе-Джубга... Может кто поделится?
с нами поехали!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 14:47   #91
AndrewS
Старожил
Цитата:
Сообщение от Близняшки
Интересны пароли и явки в районе Туапсе-Джубга... Может кто поделится?

Да, тоже интересно. Если у кого есть контакты хозяев в район Туапсе или Лазаревское, дайте плиз.
AndrewS вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 12:41   #92
Близняшки
Матерый
С паролями и явками напряженка? С поездкой определились, билеты купили.... хотелось бы ясности с проживанием. Интересно побережье от Туапсе до Джубги.
Близняшки вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 13:04   #94
Близняшки
Матерый
Неа, что-то в этом году мы настроены на обозначенный участок побережья
В Туапсе знакомые готовы подогнать контакты, но нам хочется в стороне от железной дороги.
Близняшки вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 23:19   #95
Sergio Safoni
Флудер
на хрена тебе машина (с) ????
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 21-06-2010, 09:53   #96
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от gunslinger
возьму "хвост" на сабж для компании. старт 23 июля. обратно наверное 6 августа. предположительное место отдыха между джубгой и новороссийском.
извиняюсь за задержку - снова неожиданно уезжал в командировку. К сожалению отпуска у меня летом не будет. Не смогу поехать. А, жаль - и компания в машину ко мне уже подобралась...
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 21-06-2010, 21:21   #97
gunslinger
Старожил
бывает ... А у меня перенос сроков.... Теперь вообще не понятно что и когда .... Кризис мля
Наверное получится как всегда ... После завтра сел и умчался .....
gunslinger вне форума  
 
Старый 21-06-2010, 21:46   #98
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от gunslinger
Наверное получится как всегда ... После завтра сел и умчался .....
ну... так тоже не плохо
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 23-06-2010, 14:56   #99
Пётр К
Постоянный посетитель
планирую уехать двумя машинами утром 26го июня по маршруту топикстартера (м7-а108-м4), до Геленджика. Пока не решили нон-стопом или с ночёвкой.
__________________
Курить я буду, но пить не брошу.
Пётр К вне форума  
 
Старый 29-06-2010, 22:31   #100
gunslinger
Старожил
ну что..... Есть желающие сорваться на 2 - 3 неделе июля ? Сроки предварительные
gunslinger вне форума  
 
Старый 30-06-2010, 11:20   #101
Seoul
Славутовод
7го августа еще на недельку в Голубицкую.
Seoul вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 10:27   #102
Sergio Safoni
Флудер
аналогично
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 21:47   #103
gunslinger
Старожил
старт предполагается 16 июля утром. Место финиша - Дивноморское . 16 км от геленджика.
gunslinger вне форума  
 
Старый 04-07-2010, 23:31   #104
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от gunslinger
старт предполагается 16 июля утром.
Удачи и приятного отдыха!
мы в августе в крым поедем
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 10:19   #105
wildman
Матерый
Я 24-го в Геленджик. Но к сожалению на поезде.
wildman вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК