Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-08-2011, 01:14   #261
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Так, для информации: возьми в прокат скутер на недельку и поезди 60. Жизнь и здоровье застрахерь только.
Так, для информации: разложив свои первые два колеса, примерно на двустах, осознал, что тихо, на том, что летает низко, ездить не получится. Последующие, принципиально выбираю и близко не достигающие таких скоростей. На сукутерах, катаю уже пятый год, практически каждый день, с апреля по октябрь. Наездил уже тысяч 60- 70. Падал только по своей вине, убить, ни разу ни кто не пытался (тьфу три раза). Езжу и в ряд и в междурядье и по встречке. Дорожные проблемы, сродни коробочным, вслед, истеричные клаксоны тех, кто решил, что я перед ними не влезу ))) Любой неадекват, как правило, видно издалека и если нет суицидальных мыслей, то объезжается он беспроблемно. Ни разу, даже не помешал никто. Тока седня, хоть и была мысль сделать нарезку со своих дорожных роликов, но потер до прочтения сей истерики. За недельку насобираю и выложу. Кстати да, прикупил моторегистратор, занятная вещица, рекомендую. Если интересно, напишу, с какими проблемзами столкнулся, может поможет кому в выборе модели. Или спрошу, может кто умеет по англицки читать и сабражает в видеопараметрах, многих функций в настройках, не понимаю, меню есть русское, а мануал по собачьи написан :-(...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
Старый 11-08-2011, 02:31   #262
KAA
Матерый
Крышу надо крыть ондулином (с)

__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
Старый 12-08-2011, 00:40   #263
tuner
Завсегдатай
Last Read:
Major Keis 11-08-2011, 07:54
Крыглоупек Грамцианский 11-08-2011, 08:00

Истерички )))
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
Старый 16-08-2011, 19:15   #264
Major Keis
Катаклизм Форума
На этот раз трое: перебегали дорогу - один не успел. В общем, одним воробьем меньше.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
Старый 16-08-2011, 21:40   #265
Demige
Старожил
Ему попали бутылкой?
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
Старый 16-08-2011, 22:07   #266
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Роман1
оОО,тетки от полтинника и выше это писец,я их боюсь сильнее чем ар на жигулях...
все зависит от того, сколько эта тетка до своего полтинника за рулем была! если она права год назад получила, то тогда ей тяжело.
Мне, правда, до полтинника еще немного времени осталось, но не думаю, что стану водить машину намного хуже, что бы меня так боялись!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК