Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Правовой аспект
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Правовой аспект ГИБДД, налоги и прочие околоавтомобильные правовые темы

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 07-07-2004, 16:45 Про Ж/Д что-нибудь здесь было или нет?   #1
Urals
Завсегдатай
Я не припомню что-то, чтобы была тема про ж/д переезды - если кто помнит, киньте ссылку плиз , а то чет права отобрали, времянку дали, просют прийти на Стрелку для выяснения обстоятельств . Я его не переезжал, но пришлось выкатиться за шлагбаум, но до рельсов (паровоз со свистом пролетел ), а за переездом гибддун дежурил - все стоял, ждал, пока поезд пройдет, чтоб мне палочкой помахать... Денег не взял, мои права ему дороже показались :p .
В принципе вопрос такой: если штраф, то хрен с ним , а можно ль отмазаться как-нить или штраф скостить ? Опыт у кого-нить есть? Поделитесь
Urals вне форума  
 
Старый 07-07-2004, 17:40   #2
kandrik
Матерый
Ну можно в отказ пойти, к примеру
ГИБДД один был ? Можно "свидетеля" найти, что типа ехал в другой машине и все видел, что ты не пересекал переезд на запрещающий сигнал светофора. Притащить на разбор и устроить разбор полетов...
kandrik вне форума  
 
Старый 07-07-2004, 17:51   #3
Urals
Завсегдатай
Да нет, этот вариант не прокатит - протокол на руках, а права - в гаи (их двое было, нас - трое, правда ). Я про то, что ожидать на разборе - варианты есть какие-нибудь, если протокол у меня на руках?
Urals вне форума  
 
Старый 07-07-2004, 18:08   #4
Ytr
Матерый
ты попал, у них ето строже чем встречка.
Ytr вне форума  
 
Старый 07-07-2004, 18:15   #5
Urals
Завсегдатай
На что попал? На штраф? Или показательную порку с лишеньем "на 3-6 мес." устроють?
Urals вне форума  
 
Старый 07-07-2004, 18:28   #6
Ytr
Матерый
2 месяца лишения могут вкатить.
моего друга так наказали за толоконцевский переезд, примерно такое же нарушение было
Ytr вне форума  
 
Старый 07-07-2004, 18:43   #7
Urals
Завсегдатай
Н-да... НЕ весело пока... Спасибо за информацию Ток я не понял - почему на ДВА месяца лишили, если положено от 3-х до 6-ти? Эт от доброты душевной, чтоль они так его?
Urals вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 15:12   #8
Urals
Завсегдатай
Читал и перечитывал ПДД....
И что-то все больше склоняюсь к тому, что я НЕ проезжал Ж/Д переезд, и НЕ выезжал на него даже, поскольку по правилам Ж/Д переезд - это место пересечения дороги с рельсами, а не пространство от шлагбаума до шлагбаума. Я конечно не юрист, но получается, что нарушил я только правила остановки, по-моему, п.15.4 ПДД.
Если кому интересно из юристов - прокомментируйте, плиз
Urals вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 15:59   #9
brom
Матерый
Логично - дави на смену квалификации нарушения. А поскольку протокола о нарушении правил остановки нет - гайцы идут лесом. Наверное так... Но эт к юристам...
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 16:26   #10
abv
Завсегдатай
У меня в свое время отняли права за остановку на ж/д переезде, там где комс. шоссе пересекается с ул. Украинской. Права отдали в суде без вопросов (из-за того что дело закрыли, т.к. гаи уже задолбали судью с этим перекрестком).
А вообще я подготовился к суду. И наша с адвокатом версия была давить на то, что остановка была вынужденной (за нее не положено адм. наказания).
Советую и тебе придерживаться этой же версии. Найди друзей "свидетелей", что все именно так и было. Но штраф на разборе будет тебе стоить дешевле, чем поход в суд с адвокатом
abv вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 16:48   #11
Urals
Завсегдатай
Спасибо за информацию!

А ты тогда что, прямо на рельсах стоял? Или между шлагбаумом и рельсами?
Urals вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 18:14   #12
Gogi
Старожил
Да уж, ты в свое время хорошо подготовился....
Gogi вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 16:01   #13
Urals
Завсегдатай
Попробуем... Но мнение юриста тож хотелось бы услышать (можно и не в общем форуме, в портрете все есть)
Urals вне форума  
 
Старый 07-07-2004, 19:15   #14
Urals
Завсегдатай
А вот с точки зрения ПДД я не "выезжал на ж/д переезд", которым, по ПДД, является >>""Железнодорожный переезд" - пересечение дороги с железнодорожными путями на одном уровне."<<. От этого можно как-то отталкиваться на разборе?
Urals вне форума  
 
Старый 07-07-2004, 23:37   #15
Urals
Завсегдатай
Исходя из комментов - опыта ни у кого нет. Разбор назначен на вторник, 13-е , пойду... послушаю, что к чему... для начала Дальше будет видно.
Всем спасибо
Urals вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 09:33   #16
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от Urals
пришлось выкатиться за шлагбаум, но до рельсов (паровоз со свистом пролетел ),
Ты шлагбаум слева обогнал? Светофор на уровне шлагбаума?
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 09:40   #17
Urals
Завсегдатай
Не обгонял я его Солнце ярко светило и семафор ни хрена не видно было, пока в упор к нему не подъехал (звонка и дежурной тож не было). Ток я с семафором поравнялся - шлагбаум вниз пошел. Поэтому я ЗА него и заехал, чтоб он на меня не опустился и чтоб в морду кому-нить не приехать назад... Он аккурат у меня за задним бампером опустился ... А светофор на уровне или нет - надо посмотреть съездить, не помню, на Долгополова этот переезд.
Urals вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 09:58   #18
Ytr
Матерый
остановиться должен был за 5 метров до переезда.
шлагбаум как раз черту ету и отсекает.
Ytr вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 10:01   #19
Urals
Завсегдатай
А я, по-твоему, нарошно за него заехал...
Urals вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 10:07   #20
Ytr
Матерый
я не обвинитель, я говорю как есть.
может на суде тебе ето зачтётся, смотря что в обьяснении написал.
Свидетелей тащи по максимому.
вчера с лишенцем разговаривал, говорит что из 7 не лишили только водителя служебной машины.
Ytr вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 10:49   #21
Urals
Завсегдатай
Ток почему сразу в суд? Мне сначала назначили разбор на Стрелке. Или это если я не согласен буду с их решением и обжалую в суд потом?
Urals вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 11:11   #22
rogalik
Завсегдатай
Если в качестве наказания за нарушение ПДД предусмотрено "... штраф ... или лишение права управления ТС на срок ...", то в ГАИ сразу же посылают материалы к мировому судье, поскольку лишать прав самостоятельно не имеют полномочий.
Сам жду суда завтра....
Причем им по барабану все дополнительные обстоятельства, они "будут настаивать на максимальном наказании", видимо так они собираются бороться с пробками, мля.
rogalik вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 11:15   #23
Urals
Завсегдатай
Поскольку первый раз - суд по месту жительства? Как долго все это может тянуться - от их разбора до суда?
Urals вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 11:33   #24
rogalik
Завсегдатай
Так и я первый раз. Разбора как такового не было (правда я в спецполк ездил). Сразу сказали, что дело в суд (не в сад ). Предложили на выбор по месту прописки(у меня Сормовский) или Канавинский.
Завтра расскажу.
rogalik вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 11:52   #25
Urals
Завсегдатай
Давай, расскажи А тебя за что, если не секрет?
Urals вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 14:36   #26
rogalik
Завсегдатай
На пл. Ленина объехал встречный трамвай слева...
rogalik вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 14:42   #27
Urals
Завсегдатай
Т.е. - встречка?
Urals вне форума  
 
Старый 09-07-2004, 13:42   #28
rogalik
Завсегдатай
Рассказываю...
Сегодня был суд. Напоминаю, кто не знает, 18.06 я на пл. Ленина обошел слева пробку, т. е. выехал на встречку. В спецполке направили меня к мировому судье, с которым и был у меня разговор.
Представил ходатайство с места работы о наложении на меня штрафа, рассказал как дело было, повинился. Оказывается, я - рецидивист, т. е. в прошлом августе меня оштрафовали на 50 руб, а поскольку год еще не прошел, это повторное нарушение.
Самое интересное, что гибддуны представили бумагу, из которой вытекает, что штраф из меня выколачивали судебные приставы. Не было такого! Я сам оплатил штраф в месячный срок! Правда квитанцию не отдал, она у меня лежит.
В общем, так: отягчающие обстоятельства - рецидивист.
Смягчающие - покаяние, ходатайство, и ... иждевенец на руках (сыну 2 года и 8 мес).
Отделался штрафом в 5 МРОТ (500 руб).
Правда в ходатайстве было написано, что я совмещаю должность водителя на офисной машине, на которой и нарушил ПДД.
Резюме:
1) лучше ездить по газонам и пешеходным дорожкам;
2) в ГИБДД работают шантажисты, вымогатели и провокаторы (не все);
3) удачи вам всем, коллеги по дороге, поскольку ездить и ничего не нарушать сейчас невозможно.
rogalik вне форума  
 
Старый 09-07-2004, 13:56   #29
Urals
Завсегдатай
Спасибо! Твою новую тему тоже почитал - все-таки штраф лучше, чем пешком :p
Urals вне форума  
 
Старый 09-07-2004, 14:33   #30
rogalik
Завсегдатай
Да уж. Жалко только, собрался велосипед покупать, чтобы передвигаться на чем-нибудь, а тут такой облом...
rogalik вне форума  
 
Старый 09-07-2004, 14:34   #31
Urals
Завсегдатай
Тогда езжай на пл. Ленина опять!!!!
Urals вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 10:10   #33
brom
Матерый
Мдя, сложно будет бодаться. Разумно признать вину и сослаться на солнце - ведь не специально же...мож штрафом отделаешься. Ну и характеристику с работы и все такое...вобчем давить на жалость...да в в первый раз такое...
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 10:26   #34
Ytr
Матерый
.......чистосердечное признание смягчает вину, но не укорачивает срок.............
Ytr вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 18:13   #35
Gogi
Старожил
Цитата:
Сообщение от brom
признать вину и сослаться на солнце...
сам себе противоречишь - уж тогда признать факт, но сослаться на солнце как фактор, убирающий вину
Gogi вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 12:10   #36
Const
Матерый
У меня тоже ЖД. Типа проехал на запрещающий сигнал светофора. Было уже первое "слушание" у мирового судьи. Жду второго, на котором будет заслушан мой свидетель и гаишники, ежели оные явятся... "Вот таки дела" (С)
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 12:15   #37
Urals
Завсегдатай
Как долго тянется "процесс" уже?
Urals вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 14:25   #38
Const
Матерый
Да недели две... Сначала в районном гаи типа дело рассматривали (просто послали в суд). Потом из гаи дело все никак не могли привезти. Вчера вот состоялось первое слушание у мирового судьи. Поскольку вину я не признал, отложили до понедельника.
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 14:52   #39
Urals
Завсегдатай
Так ты его ПРОЕХАЛ или нет? На запрещающий сигнал или нет - это уже второстепенный вопрос
Urals вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 17:58   #40
Const
Матерый
Проехал.. Иначе пришлось бы прямо на рельсах парковаться
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 18:04   #41
Urals
Завсегдатай
Мне гайец, который меня словил, потом уже сказал, мол, что ж ты, надо было проехать тогда переезд, раз не успел до шлагбаума ... Добрый, млин... Эт чтоб наверняка нарушил ...
Urals вне форума  
 
Старый 08-07-2004, 18:35   #42
Const
Матерый
Я лично, предпочел не рисковать своей жизнью и жизнью жены и закончить перечесение ЖД... А там судья будет решать, мог я остановиться до сигнала или опаньки...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 12-07-2004, 18:34   #43
Const
Матерый
Ну вот, второе заседание состоялось.
Пришли оба ГАЙца. Тот который составлял протокол и в оригинале сидел в будке смотрителя, утверждал, что он был на улице и прекрастно видел, что я был за 20 метров до семафора и типа прекрастно видел красный свет. Даже более того, на семофоре с левой стороны типа тоже можно видет сигнал светофора! Я фигею просто , это просто откровенная ложь. Второй гаец (на пупсика похож фигурой) ваще делал вид, что мол все было давно и я позабыл уже , под дурика косил . На вопрос, где он был, когда меня останавливали он сказал что не помнит (хотя сам меня и тормозил , может и не меня ваще? ) И конечно же он тоже видел прекрасно, что от момента появления запрещающего сигнала светофора я был за 20м до переезда.
В общем врали они оба талантливо, видна проф. подготовка. Если бы я сам не был за рулем, ;%ля буду, поверил бы .
Итог, 500р штраф в казну государства.
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 12-07-2004, 18:46   #44
Urals
Завсегдатай
Поздравляю!
Главное - права на месте, в кармане :p. А на первом заседании что было? Ты просто сказал, что не переезжал и все, они гайцев вызвали заслушать? Можно чуть подробнее, плиз.
Про второе тоже - ты выступал или нет? Что говорил? Права уже отдали? Или после уплаты штрафа только вернут?
Urals вне форума  
 
Старый 12-07-2004, 19:19   #45
Const
Матерый
Ок, по порядку.
На первом заседании судья лишь выяснила где я родился, живу и работаю. Потом зачитала мне мои права и стала выяснять как все было по моей версии. Ее интересовало,
1. Где я увидел (а я и не видел) запрещающий сигнал светофора (я сказал, что услышал когда поравнялся со светофором)
2. С какой скоростью я приближался к жд переезду (типа не превышал либо?)
3. Ехал ли кто либо сзади (могли наехать или нет)
4. Кто свидетели (жена рядом сидела)
5. Когда опустился шлагбаум и поехал поезд...
После чего, она записала ФИО моего свидетеля и выписала ей повестку.
На втором заседании появились гайцы. Судья пригласила меня (как "обвиняемого") и представителя гаи (козла, который протокол сочинял). Сначал распросила меня, как дело было (я повторил все с прошлого раза). Потом распросила гайца, он рассказал свою версию. Потом позвала свидетеля от гайцов (пупсика) и расспросила его. Потом уже моего свидетеля. Ну а потом уже приняла решение епт...
Права она мне предлагала забрать, только если я соглашусь с постановлением, которое она вынесла. Я еще думаю, потому езжу по времянке.
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 12-07-2004, 19:41   #46
Urals
Завсегдатай
А что, может в вышестоящую инстанцию тебе податься? Да и оспорить постановление?
У тебя во времянке срок действия какой указан? А то мне вот все перечеркнул - без ограничения срока действия получается!

Спасибо за информацию - завтра пойду на разбор , потом отпишу, если интересно
Urals вне форума  
 
Старый 12-07-2004, 19:54   #47
Const
Матерый
Действительно до вступления в силу постановления... Так что еще 10 дней.
Пиши обязательно, интересно что тебе припилят...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 12-07-2004, 20:04   #48
Urals
Завсегдатай
Завтра, наверное, ничего - в суд пошлють, а может и накажуть "по всей строгости закона" , но в любом случае отпишу
Urals вне форума  
 
Старый 13-07-2004, 11:33   #49
rogalik
Завсегдатай
Если за последний год не было никаких нарушений, т. е. тебе не выписывали штраф, то могут просто штраф выписать. Удачи!
rogalik вне форума  
 
Старый 12-07-2004, 20:37   #50
kandrik
Матерый
Слыш какой совет есть, чтобы попортить гайцам нервы: похоже ВУ по уму можно забрать, ссылаясь на то, что раз вынесено решение о штрафе, то о лишении не может быть и речи, и они тебе должны отдать ВУ даже не прося уплатить штраф (у тебя на уплату штрафа есть 30 дней).
А далее вкатываешь им пилюлю в виде подачи в суд выше, и пусть они попробуют поврать так же искусно там. Дальше им уже будет лень приходить на заседания, и тогда остаешься ты и судья, думаю без гайцев могут тебя вообще освободить от штрафа.
kandrik вне форума  
 
Старый 13-07-2004, 11:09   #51
Const
Матерый
Спасибо за совет. Завтра заберу постановление и по нему уже будет видно, стоит подавать протест или не стоит.
С одной стороны 500р не такие большие деньги, с другой стороны год на шее будет висеть правонарушение...
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 13-07-2004, 15:08   #52
kandrik
Матерый
ВУ стоит забрать, а разборки продолжить, ибо как я считаю, что валить надо до победного. Если уж ты потратил нервы и время и сходил в их суд, то надо врубить ответку со своей стороны и попортить им кровь капитально и надолго, и, раз они так любят отправлять всех в суд, то пусть еще суд сходят, а потом еще, будут далее тренировать свои актерские способности врать, пусть напишут гору рапортов и окончательно все равно чего нить за ними осядет впоследсткии за такое. А может и выгонят нафик, ибо управе вряд ли нужны такие дела, когда их сотрудников так... В следующий раз думать будут, что вся эта фигня может совсем не радужно для них закончиться, если на пренципиального водилу наткнуться.
Время конечно деньги, но я б нашел время за 500 рублей устроить им суд и не один, потому что просто так платить деньги ни за что не люблю...
kandrik вне форума  
 
Старый 13-07-2004, 11:31   #53
rogalik
Завсегдатай
Поздравляю! Сам только что такое пережил.
rogalik вне форума  
 
Старый 13-07-2004, 17:48   #54
Urals
Завсегдатай
В обсчем, резюме моего похода на разбор в облгаи - "Все в суд!" Подробности позже напишу

Разбор был назначен на 13:00, я подошел в 12:50 и был уже 15-м. Всего собралось человек 30, от мала до велика, и водительницы тоже были . У всех разные нарушения, живая очередь, подолгу никого не держат, однако я попал в кабинет только в 13:45 где-то.

Весь разбор занял минуты три ... Диалог состоялся примерно такой.
- Зачем въехал на переезд, когда звенел звонок?, спросил меня главный гай.
- Да не было звонка, ответил я.
- Как не было?, удвился он.
- А вот так - не было. Ни звонка, ни дежурной, ни поезда, а шлагбаум был открыт и солнце яркое светило, поэтому светофор плохо было видно.
- Не может быть!
- Так было.
- Все, в суд, там разбирайтесь.

Недели через две пришлють повестку в Канавинский суд, будем там потом разбираться. А по времянке ездий, грит, спокойно до суда.

Некоторым выписывали постановления на штраф и они прямо там платили и забирали права, но многих отправляли в суд. Так что ждем-с повестки теперь и дальше решать что-то будем. Про суд потом отдельно напишу.

Всем удачи!

Последний раз редактировалось Urals, 13-07-2004 в 18:41.
Urals вне форума  
 
Старый 13-07-2004, 18:00   #55
Ytr
Матерый
давай аргументами запасайся, и удачи тебе!
Ytr вне форума  
 
Старый 13-07-2004, 18:51   #56
Const
Матерый
Ищи свидетелей и придумывай "легенду". И что бы свидетели "железные" были
ЗЫ. А меня гаец даже и не спрашивал нифига, просто в сад, тьфу, в суд
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 14-07-2004, 10:50   #57
kandrik
Матерый
Кстати, теперь есть хитрая маза "не получать" повестку в суд, а потом по проществии определенного срока прийти за правами. Если они вынесли постановление без тебя, то оно незаконно и на раз два обжалуеться в суде. Этот способ с одной конфы народ придумал. Надо будет посмотреть где то подробное описание было как действовать. Вся хитрая фишка в том, что постановление по делу должно быть обязательно вынесено в какой то там срок (2 месяца вроде) с момента нарушения. Дальше дело автоматически анулируеться. Если постановление вынесено без тебя, то оно незаконно и подлежит отмене. А новое писать и задним числом они не будут, могут по шапке схлопотать.
kandrik вне форума  
 
Старый 14-07-2004, 11:10   #58
Urals
Завсегдатай
Хм... , а это мысля .... ГГ (главный гай ) сказал, что повестку принесут недели через две, суд еще должен через какое-то время состояться... вобсчем, есть шансы потянуть время и вернуть права :p .

Если найдешь сцылку - брось, плиз. И спасибо за инфу!
Urals вне форума  
 
Старый 15-07-2004, 09:42   #59
kandrik
Матерый
Поройся тут :
http://autoru2000.narod.ru
А вообще на авто.ру посмотри конфу по ГИБДД, там где то оно тоже было.
Или законодательство посмотри, и сообрази сам последовательность действий.
Фишка в том, что тебе надо пока поездить по временному и не получать под роспись приглашение в суд, чтобы протянуть нужный срок. После срока приходишь за правами, если говорят, что вынесено постановление в суде без тебя берешь копию постановления и строчишь заяву к суд на несоответствие сроков. В суде ты это с большой вероятностью докажешь без всяких проблем и гиморов (даже юрист может не понадобиться), что решение не могло быть вынесено без тебя согласно статье такой то такого то закона (см. законы), ты приглашение не получал (подписи никде не ставил) и просишь отменить решение суда, и закрыть дело за давностью срока вынесения постановления по делу. Все. В итоге ВУ у тебя, штрафов никаких не будет. Фишка работает по всем лишенческим статьсям проме н\с. В Москве судя по всему уже реально пользуються этим. ГИБДД правда почему то недовольны
И еще, если инспектор уже на месте пытаеться заставить подписать приглашение в суд (это они просекли фишку и пытаються защититься), то можешь ничего не подписывать, т.к. инспектор не имеет права выдавать повестки в суд, это исключительно привелегия канцелярии суда рассылать приглашения. ГИБДД это не имеют права делать.
kandrik вне форума  
 
Старый 15-07-2004, 12:44   #60
rogalik
Завсегдатай
Не знал...
В спецполке я сам написал заявление на имя их начальника с просьбой направить дело на рассмотрение в суде.
rogalik вне форума  
 
Старый 15-07-2004, 14:23   #61
kandrik
Матерый
Не надо было этого делать...
kandrik вне форума  
 
Старый 15-07-2004, 15:22   #62
rogalik
Завсегдатай
Ну так, в первый раз многого не знаешь..
"За одного битого двух небитых дают" (не помню чье)
rogalik вне форума  
 
Старый 15-07-2004, 15:23   #63
kandrik
Матерый
Ну ты спроси юристов, может можно и так как то откосить от процесса, и чтобы потом тебе не припаяли, что ты знал что будет рассмотрение дела, но не пришел.
kandrik вне форума  
 
Старый 15-07-2004, 20:26   #64
Urals
Завсегдатай
Копался по твоей ссылке долго.... нашел интересный момент, думаю всем будет полезно ознакомиться на всякий случай: http://wwwboards.auto.ru/gai/260852.html

К сожалению, это не мой случай ...
Urals вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК