Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-10-2006, 10:51 Выскажусь всё равно :)   #1
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Байкеры, пл. Ленина. Пробка. Слалом. Ну мне-то пофиг, я ожидал от них всего. Остановился спокойно, когда он с левой полосы ломанулся передо мной в правую. Но что было дальше!! ... Он попытался объехать маршрутку, подъезжающую к остановке (со вкл. поворотником правым!) между ПАЗом и людьми! Точнее, почти сквозь людей (они все шуганулись). При этом оттормозился в юз !! (Не ожидал что ли, что ПАЗ к остановке повернёт????)
Да так, что не въехал в бочину ему только потому, что из-за наклона его заднее колесо пошло ПОД маршрутку! Ну вот не придурок ли???
Ну кто это мог быть?
(На этом был красно-белый байкерский костюм, шлем, спортбайк не знаю какой - не разбираюсь. Заднее колесо толще переднего. по моему, рама закрыта пластиковым или другим обвесом. не самый легкий и не самый тяжелый байк.)
Ехал недалеко от него ещё один, но в левой полосе.
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 10:53   #2
Prate
Воинствующий гомофоб
жаль, что пассажиры пазика его не отловили за такие фокусы. могли бы, если он останавливался.
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 11:01   #3
AUTOнавт
Завсегдатай
Да психи они все!
AUTOнавт вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 11:03   #4
Pankrat
GDI Клуб
Мы не психи психи не мы.
кто там был не знаю.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 23:17   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А за базар ответить готов?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 26-10-2006, 01:01   #6
AUTOнавт
Завсегдатай
Пардон! Там в конце сообщения, вообщето, смайлик стоит, если не заметил, - вот так он выглядит!
Я имел ввиду мотоциклистов, не по тому что они носятся на бешенной скорости, вовсе нет. Мне самому нравится на это смотреть, но только со стороны. Бесит меня другое - что при развороте, даже при включеном поворотнике, обгоняют с левой стороны, будто так и должно быть.
Несколько раз чуть в аварии не попадал!
А твоей фразы - "А за базар ответить готов? " я не понимаю!

Последний раз редактировалось AUTOнавт, 26-10-2006 в 01:21.
AUTOнавт вне форума  
 
Старый 26-10-2006, 23:34   #7
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от AUTOнавт
А твоей фразы - "А за базар ответить готов? " я не понимаю!

Это что я, старый человек, воспитывавшийся в годы Советской власти на Капитале Маркса Вам, представителю поколения пепси, живущему в разгул демократии, должен объяснять что такое базар, а также что его надо фильтровать ибо может придётся за базар отвечать???!

Да Вам это в школе должны были преподавать!!! вместо Капитала Маркса.!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 26-10-2006, 23:52   #8
Adrenalin
Матерый
Тебе (Вам?) объясняли в школе Маркса?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 08:22   #9
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ага. "Капитал" поверхностно, некоторые другие работы основоположников - более подробно.
Результат, как видите, налицо. То есть надисплей - и "Капитал" впоследствии изучен, и три источника и три составные части, и о понятиях имею понятие, и базар фильтровать обучен, т.к. знаю что если что за него отвечать придётся.
Вот как учили при антидемократическом режиме-то!
Не то что при нынешней демократии. Ладно там "Материализм и эмпириокритицизм" нынешнее поколение, начинающее экономически активную жизнь, наизусть не помнит, они ещё не имеют представления об основах нынешней демократии - понятиях!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 11:38   #11
Tankist
Матерый
Жжош!
Tankist вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 11:42   #12
AUTOнавт
Завсегдатай
Э-э! Уважаемый Крыглоупек Грамцианский! Что означает эта фраза я знаю, хоть я и не в школе Маркса учился Я не врубился чтот именно тебя взбесило в моем сообщении!? Вот. Но задвинул мощно!
AUTOнавт вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 14:34   #13
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ты хотел сказать что не понравилось?
1.Постановка диагноза даже не по фотографии а по спутному следу проехавшего мимо мотоциклиста.
2. Нежелание знать (и понимать) что слова (и поступки) - это то что может кого-либо задеть за что, возможно, придётся нести ответственность.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 15:25   #14
AUTOнавт
Завсегдатай
Если я этим кого-то задел - ИЗВИНЯЮСЬ , даже в мыслях небыло! Ведь говорить что-либо можно в серьёз, а можно и в прикол!
Ведь смайлик в конце не просто так стоял! А по поводу того что я не хочу этого понимать и не нести ответственность за свои слова- это ошибка!
Что касается П.1 - Врядли кому понравится, когда при развороте на Гаге, ты начинаешь делать разворот, как вдруг слева ПО ВСТРЕЧКЕ!!! тебя обгоняет мотоцикл!

Последний раз редактировалось AUTOнавт, 27-10-2006 в 15:37.
AUTOнавт вне форума  
 
Старый 26-10-2006, 11:45   #15
DeD
Матерый
Я вот например других не видел
DeD вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 12:35   #16
Stunt Driver
Матерый
с удовольствием покажу, если есть желание увидеть и способность сломать стереотип.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 23:33   #17
Adrenalin
Матерый
На чем основано сие утверждение?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 26-10-2006, 01:24   #18
AUTOнавт
Завсегдатай
Чуть выше ответ и на твой вопрос.
AUTOнавт вне форума  
 
Старый 26-10-2006, 20:14   #19
Adrenalin
Матерый
ты там вроде не о всех пишешь?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 15:42   #20
AUTOнавт
Завсегдатай
Ну, да. Ето я приувеличил!
AUTOнавт вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 11:34   #21
umka
Старожил
я пока двигался в правой полосе за маршруткой в направлении к мосту, она справа умудрились просвистеть, 2 моцоциклиста..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 11:43   #22
Tankist
Матерый
Так на Ленина при пробке самое милое дело вдоль правого бордюра просвистывать сам так часто ездил от самой гостиницы и до светофора на стрелке.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 11:49   #23
Tankist
Матерый
А вот вопрос, что пассажиры делали на проезжей части?
Tankist вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:10   #24
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
это вообще-то автобусная остановка пл. Ленина называется
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:31   #25
Tankist
Матерый
Ага, вот именно что автобусная, а не трамвайная. Пассажирам автобуса имхо нечего делать на проезжей части.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:35   #26
Шуруп
old-school nigger
молодец точно! Есл байкер собьет людей которые шагнули к остановившемуся автобусу то ему ни один адвокат не помжет и ни один судья не вынесет решние в пользу байкера
это да юро а де факто...я бы таким как это байкер битой бы по шлему с лету бил бы..
кстати эти летом в больницу москвы привезли байкера с множественными анальными трещинами...ему доброжелатели засунули биту в жопу.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:41   #27
Tankist
Матерый
И ты веришь этой газетной утке?
Tankist вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:45   #28
Шуруп
old-school nigger
я знаю как били хачей на угнаный мотоцикл....толпа бакеров сорвалась с горы и поехала на мкад что сделали с хачами представить сложно...а так же я знаю..что некоторые люди в москве за словом в карман не полезут и тем более за делом...и пофигу на чем ты ездишь и что из себя представляешь... ночью например перед клубом на новом арбате расколошмаили мерс 220 с мальчиками мажорами те даже из машины не вышли... так что засунуть биту в жопу зарвавшему байкеру это пожалуйста...
я даж видел как мужики с rs 6 били морду водителю шахи который их жостко подрезал...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 12:37   #29
Stunt Driver
Матерый
масква - страшный город!
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 15:26   #30
Tankist
Матерый
Да блин, все эти герои мордобоя просто не думают что у оппонета может оказаться для них сюрприз типа резинострела или боевого ствола.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:44   #31
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Шуруп
кстати эти летом в больницу москвы привезли байкера с множественными анальными трещинами...ему доброжелатели засунули биту в жопу.

Ай молодца!!! Порадовал! Если б подобные методы чаще применялись, думаю, проблема искоренилась. Вспоминаю Д.Корецкого "Пешка в проходной игре", где жулики не поверили, что их КГБшники на кол посадят...
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:22   #32
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Это все маршруточники виноваты
и пассажиры
совсем житья не дают бедным обездоленным байкерам
Gregory GT вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:29   #33
andrew52
Старожил
кстати, есть такая тема.люди постоянно стоят на трамвайных путях и ждут трамвай. опасно однако.
andrew52 вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:31   #34
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
в данном случае речь как я понял про остановку автобуса
Gregory GT вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:33   #35
Tankist
Матерый
Шутки шутками, но за этот сезон маршрутки и пешедохи добавили мне несколько седых волос.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:42   #36
Шуруп
old-school nigger
обгон справа запрещен езди по правилам
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:44   #37
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
или хотя бы не по автобусным остановкам!
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:48   #38
Шуруп
old-school nigger
знаешь мне нратцца наши байкеры все ситуация байкер не прав нет наши начнут писать да блин дело то не в этом это маршрутки такие сякие..
даже если пьяный в жопу пуляла вьедет в стену кремлевскую все равно скажут.... что он не виновен а шутка в том что все байкеров забижают....
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:50   #39
Tankist
Матерый
А вот тут ты не прав, алкорайд у нас считается крайне дурным тоном.
Оговорюсь за все мои посты в этой теме, я не говорю что тот байкер святой, просто хочу сказать, что другие участники этой истории тоже не без греха.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:53   #40
Шуруп
old-school nigger
да ну? это я про алкорайд...
что-то я трезвых пулял давно не видел...нет это надо целей день сосать пиво на горе понтовать комбезом с отвисшей жопой и слайдерами спиленами напильником а потом 300 носитццо по мкаду? ты знаешь что мотобат их просто бьет....и чем дольше ловит тем сильнее бьет...
а бухие чоперисты? никогда не видел? а я видел....
и не раз...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:58   #41
Tankist
Матерый
Не путай МСК и НН. Там на смотровой кроме правильных байкеров еще до х... фантиков понторезов. От них можно ждать любой х-ни. Байкеры таких не любят. У нас тоже была история как двое фантиков на япошках показали фак гайцам, после этого один байкер из старой гвардии сказал, "узнаю кто так делает - урою", чем дело кончилось не знаю.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 13:12   #42
Katrios
Завсегдатай
Ты не прав. У байкеров, про всех поголовно не скажу - не знаю, но у многоих есть принцип, - "Рас я на двух колёсах, то я могу делать всё, что захочу, правила мне не писаны!" Уж извини, но эти люди - безмозглые хамы, потому как никого кроме себя не уважают. Только вот я очень надеюсь, что каждому из таких попадётся таки человек, который не важно каким способом, но вобъёт им в голову уважение к другим людям, не важно пешеходы это, автомобилисты или водители трамваев.
Даже только только начавшему ездить водителю понятно, что обгонять справа маршрутное транспортное средство подошедходящее к остановке нельзя, запрещено всеми правилами!!! Но, вероятно, некоторые личности насколько круты, что читать не умеют, а зачем им это, они же БАЙКЕРЫ, блин. Какие, нафиг, байкеры, даже не мотоциклисты, так покатанцы какие то.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 13:15   #43
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Зря ты так на него набрасываешься!
У него есть хорошая черта - он за своих стоит горой.
А после ДР может быть просто выбит из колеи.
(ДР-тяжелый праздник )
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 13:33   #44
Katrios
Завсегдатай
Я не на него набрасываюсь, а на хамов вообще. Да, он отстаивает позицию своих друзей, но мне всегда казалось, что если даже самый лучший друг не прав, то нужно не гладить его по головке и попустительствовать, а всеми возможными способами пытаться поставить его на путь истиный.
А если у "байкеров" (в кавычках потому, что тех разгильдяев,которые это слово гордо приклеивают к своей личности, язык не поворачивается так называть, ну нет у них ничего общего с настоящими байкерами, кроме двухколёсного транспорта) станет модно герыч на сходках потреблять в немеряных колличествах и обдолбаными кататься, он тоже их защищать станет?
Он бы лучше подумал, что подобные выходки отдельных раздолбаев создают очень негативный образ у окружающих о байкерах вообще, о всём этом движении. И от этого "чёрного PR" всем только хуже становится, и пострадать могут даже самые добропорядочные любители двухколёсного транспорта. Да мы с ним уже и пострадали однажды от негативного отношения, едучи на байке.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:49   #45
Tankist
Матерый
Вань, так он че, по тротуару валил? Есил так, то низачет. Если по дороге, тут другое дело, меня лично напрячают пассажиры, которые выходят на дорогу едва завидев на горизонте приближающийся трамвай или автобус.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:50   #46
Шуруп
old-school nigger
Виктор хватит рассказывать сказки а то мы не знаем когда люи выходят....и где находится горизонт...
по сбжу байкер тот мудак... по правилам не по правилам он просто мудак и все точка.
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:53   #47
Tankist
Матерый
Согласен, он был не прав, низачет ему. В том месте легко пройти между стоящей у остановки маршруткой и машинами второго ряда. Там как правило просвет гигнтский, метра полтора-два. Так что пролезет даже колясыч.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 13:01   #48
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
в 9 утра там 6 рядов в одну сторону. вряд ли даже байкер пролезет сквозь это броуновское движение.
надо просто чётко выбрать свою полосу и доползти в ней хотя бы до светофора на аврору, попутно пропуская автобусы к\от остановке(и)
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 13:07   #49
andrew52
Старожил
ты тоже чтоли там по утрам тусишь в пробке?
andrew52 вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 13:11   #50
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
каждый раз ( 8:56 -9:05) примерно
кто-то на малиновой 10-ке мне сегодня хабу, кстати, на стрелке сделал !
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 13:07   #51
Tankist
Матерый
Погодь, так про какую остановку речь? Ту что у гостиницы или ту что у ярмарки?
Tankist вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 13:09   #52
andrew52
Старожил
пл.Ленина, помоему понятно где такая остановка )
другая стрелка вроде как
andrew52 вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 13:10   #53
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
пл. Ленина которая
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:52   #54
Insite
Старожил
Не им че теперь с бордюра запрыгивать чтоли?
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:53   #55
Шуруп
old-school nigger
конечно
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:56   #56
Sergio Safoni
Флудер
уж не мэр ли в отпуске гоняет так? )
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 13:02   #57
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
худоват для мэра был парень
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:55   #58
Tankist
Матерый
Вообще-то автобусникам положено подкатывать максимально близко к бордюру. Правда то нихрена не соблюдается, некоторые начинаю высаживать стоя во втором ряду.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 12:57   #59
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
да, на тротуар, он, слава Богу, не заехал!
но на пл. Ленина, для остановки автобусов сделано расширение дороги, которое часто используется для парковки "бомбил" и прочих ... .
поэтому маршруткам и автобусам очень сложно (особенно в условиях пробки, когда нет возможности выбрать удобный угол парковки) прижаться прямо к бордюру возле остановки (да и людей там столько, что все не умещаются под её козырёк).
Но (почему-то) мне всегда очевидно, что если впереди остановка с людьми (или даже пустая), а рядом едет маршрутка или автобус (особенно в правой полосе со включенным правым поворотником), то скорее всего она(он) захочет прямо сейчас повернуть к остановке, чтобы посадить\высадить людей, и мне лучше притормозить и объехать её (его) слева.
А не сквозь людей, входящих и выходящих из маршрутного траснпортного средства на обозначенной остановке.
И меня просто очень озадачивает иногда вопрос - неужели не все могут предсказать поведение автобусов и пешеходов в такой ситуации? Да и зачем рисковать лишний раз, проезжая прямо возле остановки?
(уж лучше бы он по тротуару проехал вдоль набережной!)
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 13:06   #60
Tankist
Матерый
Еще раз говорю, байкеру низачет, я его не оправдываю.
Tankist вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 13:07   #61
andrew52
Старожил
и не надо. и сам так не делай, дабы не оправдыватсо
andrew52 вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 13:24   #62
Katrios
Завсегдатай
Знаешь, как это дико не прозвучит, но некоторым не очевидно даже то, что трамвай едет по рельсам и будет поворачивать туда, куда поворачивают эти рельсы. Знаешь сколько раз слышала возмущённые вопли, - "Совсем оборзел!!! Из левого ряда напрвао поворачиваешь!!" и это про ТРАМВАЙ!!!! Дикость!!!
А уж сколько наблюдала за попыткой обогнать справа троллейбус показавший правый поворотник!! И это взрослые люди, которые учили и сдавали экзамен, некоторые дважды, по правилам дорожного движения!!
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 25-10-2006, 13:34   #63
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
вот на таких моя логика и даёт пробуксовки
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 26-10-2006, 11:49   #64
1020
Старожил
если бы это чудо мимо меня поехало-получило бы с ноги
1020 вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 12:24   #65
chillout
Постоянный посетитель
Видел там этих двух придурков, тоже подрезали. Но больше меня возмутило другое - почему они ехали на мотоциклах без гос. номеров?! Реально если такой (ч)удак совершит ДТП и скроется с места ДТП, найти его будет почти нереально.
chillout вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 15:28   #66
Tankist
Матерый
Если байкер совершит ДТП, то скроется с места ДТП он разве что в карете скорой помощи, если же он при ДТП даже не завалится то это будет очень мелкое ДТП.
Tankist вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 15:34   #67
chillout
Постоянный посетитель
Можно человека сбить, например. Или в моих знакомых один такой чудило влетел, упал, потом встал и уехал - итог - ремонт за свой счет.
chillout вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 12:33   #68
Stunt Driver
Матерый
падонак. кроме шуток.
дай угадаю - без номеров?

опоздал. точно без номеров.
уже обсуждали - безбашенных на двух колесах больше. Но не надо думать что все такие.
У нас вот есть Борода - он всегда едет в потоке и не нарушает.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 27-10-2006, 15:45   #69
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Заметте! Я не обобщал, а попытался описать конкретную личность.
Про номера не могу сказать ничего - не заметил.
Но комбинезон был бело-красный
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК