Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Поликлиника
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Поликлиника Вопросы, ответы и советы как софорумцев, так и специалистов. Болейте на здоровье.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-03-2010, 23:05 Хорошего гастроэнтеролога посоветуйте..   #1
Barminskaya
Старожил
..мне. Поделитесь контактами, пожалуйста. Очередной приступ гастрита, хочу в конце концов уже хорошее лечение и грамотную консультацию по диете.
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 26-03-2010, 01:12   #2
2005only
Матерый
Веселкова Елена Семеновна, клиника "Неомед". Супер-врач!
Летучий к ней на консультации теперь из болот летает. Подробнее сам расскажет, думаю.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 28-03-2010, 14:45   #3
Летучий
Старожил
Цитата:
Сообщение от 2005only
Веселкова Елена Семеновна, клиника "Неомед". Супер-врач!
Летучий к ней на консультации теперь из болот летает. Подробнее сам расскажет, думаю.

Ага. Расскажу. Был на приеме в сентябре прошлого года. Очень даже приятная пожилая дама из раньшего времени, когда врачи видели в больных пациентов, а не дойных коров. Очень внимательно относится, направила на инструментальный контроль, дальше - четкий курс таблеток. Сейчас самочувствие гораздо лучше, самое главное - появилась уверенность и знание объективной картины. Подумываю о повторном ТО
Летучий вне форума  
 
Старый 29-03-2010, 15:51   #4
2005only
Матерый
Добавлю, что ходила к ней на "заочную мужнину консультацию": Летучий дневник наблюдений присылал, а я его к доктору "водила". Несмотря на поток клиентов-пациентов она помнит историю больного и свои назначения. Всё, что советует и анализирует, фиксирует на бумаге. Все подробные записи и выкладки отдает на руки. Сложнейшие вещи объясняет на языке "чайников" так, что становится понятна причинно-следственная связь и основания для тех или иных назначений. В случае необходимости, Елена Семеновна готова договориться с коллегами о дополнительных исследованиях даже в других клиниках. Да, вот еще: к ней, конечно, очередь.
Вот думаю, что в следующий раз полечу - к ней на прием напрошусь. А то я какая-то недообследованная получаюсь.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 28-03-2010, 23:53   #5
3urMyHD
Завсегдатай
а она только по гастритам или целиком брюшную, так сказать, полость изучить/правильно изложить может ?
__________________
Мы всегда отлично знаем, как нужно работать другим
3urMyHD вне форума  
 
Старый 29-03-2010, 01:54   #6
2005only
Матерый
Она может всю пищеварительную систему как по нотам разложить. И выделительную тоже.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 29-03-2010, 08:51   #7
TLK
Матерый
У меня только один загадочный вопрос к моей пищеварительной системе есть...
Ну почему она совершенно избирательно не может употреблять один тип ореха: лещину/фундук?
TLK вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 15:34   #8
Big Daddy T
Завсегдатай
Это бабушка моя . Сейчас на дому принимает. Толпы народу к ней ходят. Будят меня, когда у нее ночевать приходится .
Big Daddy T вне форума  
 
Старый 03-04-2011, 05:01   #9
2005only
Матерый
Огромный ей привет, слова благодарности и пожелания здоровья! Вспоминаем её часто и самыми добрыми словами. Приедем в Нижний - будем проситься на консультацию.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 21:15   #10
Совёныш
Наблюдатель
И от меня большой привет!
Отличный человек и врач от Бога. Здоровья ей и сил!
Совёныш вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 01:33   #11
Илья /Martin/
Матерый
Есть потребность попасть к такому врачу, у моей половинки вроде как панкреатит. Если можно, скинь в ЛС контакты и условия приёма.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 11:54   #12
alekzander
Постоянный посетитель
присоединяюсь к вопросу - нужен детский специалист
__________________
"зеленый броневичок" - потихоньку подготавливаю
alekzander вне форума  
 
Старый 26-03-2010, 11:26   #13
Alya
Постоянный посетитель
Тоже про "Неомед" скажу. Лечилась там несколько лет назад, осталась довольна результатом. Фамилию врача, к сожалению, сейчас не вспомню.
Клиника эта работает на базе Нижегородского научно-исследовательского института детской гастроэнтерологии.
Alya вне форума  
 
Старый 04-04-2011, 21:53   #14
Meteora
Матерый
На данный момент установлено, что гастриты, язвенные болезни желудка, дуодениты в подавляющем большинстве случаев являются инфекционными заболеваниями, вызываемыми геликобактер пилори. Препаратами выбора при лечении таких инфекций являются антибиотики амоксициллин и кларитромицин. Посему, первым делом надо провести helpil-test, и лечиться согласно его результатам. Если он будет положительным, никакие диеты не помогут, вылечиться можно будет только антибиотиками.
О качестве лечения, предложенного врачом, рекомендую судить по изложенной выше информации. Если врач назначает диету, не желая проводить тестирование на геликобактер, то он не хочет тебя лечить. Диета при таких заболеваниях -- это несерьёзно.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 00:04   #15
21093i
Завсегдатай
Назначают в комплексе - и антибиотики и диету. Без соблюдения диеты при проблемах ЖК тракта - никак.
21093i вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 00:34   #16
Meteora
Матерый
Да там диета такая... Запрещено есть то, что и здоровому человеку не ст́оит. В большинстве своём это продукты, сильно повышающие кислотность.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 00:06   #17
21093i
Завсегдатай
Присоединяюсь к мнению выше про Ниомед. Врач - без разницы, все профессионалы.
21093i вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК