Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-07-2006, 19:25 Пробка на Мызе   #1
Dumbass
Постоянный посетитель
Не знаю правда как сейчас, но совсем недавно было, обезжаем по Горной
Начинается кстати от Батумской...
Dumbass вне форума  
 
Старый 08-07-2006, 15:49   #2
wildman
Матерый
Я как то раз решил объехать по Горной. И ведь сомневался, надо ли... Так я там простоял фиг знает сколько времени. Умников таких полно, а дорога там в один ряд. А на Гагарина в три! Так что нафиг нафиг.
wildman вне форума  
 
Старый 08-07-2006, 16:15   #3
kai
ма®кетинг
Вы просто все не там ездите .
От Ларина до Нартова (ну и как следставие, например, из Щербинок в центр) можно проехать вообще не выезжая на Гагарина ни в одном месте, а параллельно ему.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 08-07-2006, 17:48   #4
wildman
Матерый
Ну, я знаю проезд от Ларина до Дубенок по грунтовой дорожке. Но я на своей туда не сунусь. Мы там на шахе еле проезжали.
Хотя мож она улучшилась? Или ты знаешь какую нибудь другую дорогу? Колись!
wildman вне форума  
 
Старый 08-07-2006, 21:35   #5
kai
ма®кетинг
Ну не знаю насколько она там грунтовая, но на десятке с клиренсом сантимеров 8 (это не преувеличение, лежащий плашмя киприч я задевал защитой) проезжал . Впрочем, это далеко и не хайвей .
С Ларина едем на Кащенко, внизу T-образный перекресток, поворачиваем направо, едем к техцентру Трансинвеста. У завода Керамик налево, потом на жедезнодорожном переезде направо, справа же объезжаем тот самый Трансинвест. упираемся в деревню, поворачиваем на T-образном перекрестке налево. Метров через 200 крест (пересечение дорог), на кресте налево, потом по единственной дороге прямо. Мимо магазинчика, мимо станции Мыза, мимо нашего дома на Мызе и четырех гаражей у него, выезжаем к шиномонтажу рядом с Гагарина. Выбор - налево в 50 метрах Гагрина, направо - ул. Горная и Дубенки .
Специально проверял - от въезда на развязку Ларина-Гагарина до выезда опять на Гагарина этот путь занимает 13-15 минут аккуратной езды на легковушке.

p.s. Если кто-нибудь даст шот google earth или Делового Поволжья той местности, нарисую .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 09-07-2006, 10:12   #6
wildman
Матерый
Чуствую не моя это дорога. На той мы выезжали на Полярную с самого низу. И маршрут был Ларина - Второй светофор налево - после мясокомбината направо, и налево на лесоторговую базу - там протискиваемся между зданием и ангаром - пилим по грунтовой дороге (как уже не помню).
Надо будет твой вариант обкатать Но я так понял что это маршрут удобен только при выезде из Щербинок? Ведь если пробка с самого верха Горной, то до Мызы сложно будет добраться, а после моста там уже не так затруднено движение.
wildman вне форума  
 
Старый 09-07-2006, 13:00   #7
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от kai
нарисую .
лучше нарисуй, а то я чет не все понял :/
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК