Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2012, 10:01 Мызинский мост. День третий.   #1
Тануки
Матерый
Всем привет от фуристов!

Эти долбо_бы сейчас на подъёме встали ПАРАЛЛЕЛЬНО ТРЕМЯ рядами!!! Ну и срать, конечно, они же работают тут, а все остальные мудаки... или они самые умные, не знаю. Но факт есть факт - Новикова-Прибоя, Пролетарка, все выезды практически встали.

Ох уж мне этот мызинский мост!!!
Тануки вне форума  
Старый 15-02-2012, 10:04   #2
MadM
Старожил
упел вырваться с автозавода. а то смотрю Пролетарка стоит, мост стоит.
не пожар так снег
все не как у людей
MadM вне форума  
Старый 15-02-2012, 10:09   #3
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от MadM
все не как у людей
это спарта россия.
Don Corleone вне форума  
Старый 15-02-2012, 10:10   #4
wsdx
Матерый
Олени пля! Сколько уже можно наступать на эти грабли?!?!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
Старый 15-02-2012, 10:23   #5
Стелс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Тануки
Новикова-Прибоя, Пролетарка, все выезды практически встали.
Давно взял за правило выезжать раньше. Везде успеваю.
Стелс вне форума  
Старый 15-02-2012, 10:29   #6
DeD
Матерый
В тему приглашаются past, Маршрутчик и др. сочувствующие.
Парни, ваших бьют! Занимай круговую оборону!
DeD вне форума  
Старый 15-02-2012, 10:39   #7
AndrewS
Старожил
Да ладно, не думаю что они поддерживают мудазвонов, которые блокируют все движение. В 15-м про таких тоже мат-перемат стоит.
AndrewS вне форума  
Старый 15-02-2012, 10:41   #8
DeD
Матерый
Лень тему искать, в которой они аж пупырышками покрылись защищая подобных слабоумных на том же мосту.
DeD вне форума  
Старый 15-02-2012, 10:42   #9
Павел F.
Старожил
Что тут занимать-то? Всем и так понятно что, как, почему. Всем понятно что у них груз, им ехать надо. Всем все понятно. Непонятно только зачем занимать ВСЮ дорогу, т.е. совсем ВСЕ полосы. Зачем?
ЗЫ: занимают, замечу, не одной раскорячившейся фурой, это я как раз могу понять. Занимают один что вьехать не может и еще некоторое кол-во обьезжальщиков, что так же вьехать не могут.
Павел F. вне форума  
Старый 15-02-2012, 11:04   #10
CheburazhKO
Старожил
Что-то вот тут подумалось, на себя примерилось... Вот представь, ты едешь на своем сарайчике, а перед тобой такой же стоит шлифует подъем, въехать не может. Ну просто представь. Но ты то ведь уверен, что уж ты то точно не такой, тебе повезет и ты то уж полюбому его объедешь. Пробуешь и, как ни странно, не получается, тоже шлифанул и стоите вы вдвоем. Вам стыдно, совестно, только вот петлю повесить негде, но стоите, движение блокируете. Ведь мотивация то ихняя, я думаю, нифига не такая, что мне на всех срать, давно пробок не было, щас устроим. Просто попробовал не получилось. Не?

PS Тока эта, бить не сильно, просто мысли в слух
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
Старый 15-02-2012, 11:36   #11
Павел F.
Старожил
Так что бы на горке... не было. Было немного иначе. Еду себе еду и тут передо мной жижа откуда ни возьмись. В жиже сидит копейка, жыпы обьезжают ее по другой части жижи. Засомневался я что не встану рядом с копейкой и не поехал ее обьезжать. Припарковался на подступах к жиже, подумать. Прикинул во что обьезд вылезит, походил, нашел доски какие-то, выколупали копейку, следом и я.

ЗЫ: хотя по уму гнобить нужно дорожников так-то, не фуры. Ну лично мне думается что первопричина этого как раз в дороге, остальное следствие. Хотя рулители на фурах могли бы, конечно, и менее глобальными последствиями ограничиться... но не ограничились.
Павел F. вне форума  
Старый 16-02-2012, 10:37   #12
Лексо
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от CheburazhKO
просто мысли в слух

Хорошо сказал. Не в слух, а в глаз.
Лексо вне форума  
Старый 16-02-2012, 23:37   #13
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от CheburazhKO
Что-то вот тут подумалось, на себя примерилось... Вот представь, ты едешь на своем сарайчике, а перед тобой такой же стоит шлифует подъем, въехать не может. Ну просто представь. Но ты то ведь уверен, что уж ты то точно не такой, тебе повезет и ты то уж полюбому его объедешь. Пробуешь и, как ни странно, не получается, тоже шлифанул и стоите вы вдвоем. Вам стыдно, совестно, только вот петлю повесить негде, но стоите, движение блокируете. Ведь мотивация то ихняя, я думаю, нифига не такая, что мне на всех срать, давно пробок не было, щас устроим. Просто попробовал не получилось. Не?

...
А я уверен, что именно такая.
Иначе, по твоей оправдывательной логике, следует признать, что в дальнобоев берут только абсолютных дебилов, неспособных учесть свой прошлый опыт, или воспользоваться негативным опытом соседа.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 17-02-2012, 08:51   #14
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
в дальнобоев берут только абсолютных дебилов
Так это же очевидно. Только не берут, а они сами идут...
DeD вне форума  
Старый 17-02-2012, 15:19   #15
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от DeD
Так это же очевидно. Только не берут, а они сами идут...

Щас ещё я свои занудные 5 копеек всталю ...

С наступлением морозов мне валом везут на экспертизу всякую грузовуху и в 9 случаях из 10 - излом каркаса от длительной эксплуатации с низким давлением ...
Ну я как путный по кругу каждому объясняю, что давление в шинах на морозе сильно падает, что его проверять надо и доводить до нормы...
На что в ответ в половине случаев слышу: "ты что, хочешь сказать, что я каждое утро должен давление проверять и подкачивать? "
А когда я говорю им, что есть ЗИМНИЕ шины на 22,5 - они мне просто в лицо смеются ...
... А вы здесь срач из-за 3 занятых полос устроили ...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
Старый 17-02-2012, 16:31   #16
Andrey-fos
Старожил
А что есть шины на 22.5? Шины для фур?
Чехлы у себя просто решили. Есть дороги обозначенные спец знаком, на этих дорогах в зимнее время с 1 ноября до 31 марта положено быть обутым в зимние шины. Легковым - все 4, грузовые - ведущие колеса + иметь с собой цепи.
Нет шин - заплатите штраф. Два штрафа - комплект зимней резины с дисками для легковушки.
Andrey-fos вне форума  
Старый 20-02-2012, 17:21   #17
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
А что есть шины на 22.5? Шины для фур?
Чехлы у себя просто решили. Есть дороги обозначенные спец знаком, на этих дорогах в зимнее время с 1 ноября до 31 марта положено быть обутым в зимние шины. Легковым - все 4, грузовые - ведущие колеса + иметь с собой цепи.
Нет шин - заплатите штраф. Два штрафа - комплект зимней резины с дисками для легковушки.

Рулёвки и ведущие - точно есть.
HK AW01, DW02, DW06.
В виду абсолютного нежелания водителей на 22.5 дополнительно брать зимний комплект - это заказные позиции, но ничего невозможного нет.
17.5, 19.5 и 20 - есть в наличии.
Лично я считаю, что целесообразнее прикупить зимний набор, нежели жечь резину отшлифовывая сотни метров...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
Старый 15-02-2012, 12:15   #18
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Я это не могу уже много лет понять.
Погоди, щам придут Маршрутчик с past'ом, и расскажут тебе, что фуроводятлы - дартаньяны, а остальные - пи....расы, и мешают работать этим благородным лыцарям дорог.
Короче, отсылаю тебя к прошлогодним и более ранним сралкам.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 15-02-2012, 12:29   #19
Hunter
Флудер
Цитата:
Зачем?
А разве не понятно?
Встал на левой полосе — приехал тягач, вытянул и ты едешь дальше.
А у правой обочины до ишачьей пасхи шлифовать можно
Hunter вне форума  
Старый 15-02-2012, 12:11   #20
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Нечего им сочувствовать.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид
Древовидный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК