Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши питомцы
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши питомцы Раздел про братьев наших меньших.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 11-08-2008, 13:24 Ужасы нашего двора   #1
Anna-RG
Постоянный посетитель
Позавчера вышла на улицу с собакой и на меня тут же набросилась толпа негодующих, мол, "ага, вот еще одна, ходят тут со своими собаками, перестрелять надо всех собак ваших...." Осматриваюсь пытаясь понять в чем причина таких разговоров. А так как на дворе вечер то во дворе в это время было много людей с собаками гуляющих. Узнаю у них в чем дело, а дело в следующем: одни люди завели ротвейлера и решили попить вина (дней там 5 подряд), с собакой гулять некому соответственно и пошла с ротвейлером этим гулять пожилая женщина (видимо мать этих выпивающих), во дворе у нас детская площадка, там всегда много детей, и вот ротвейлер выйдя на улицу роняет свою хозяйку, та ударяется головой и встать не может, собака в это время бросается в толпу детей на площадке.... Пострадала девочка лет 6, у нее разорвана и сломана рука... Все в шоке, включая владельцев собак.
Моё мнение, что заводить ту или иную породу собак надо осознанно, а тем более такую как ротвейлер, и заниматься с ней нужно, чтобы не было вот таких инцидентов. Во дворе теперь "опала" на всех собак и собачников, обоснованно конечно, но мы все не можем быть в ответе за раздолбайство одного человека.
P.S. Ребенка очень и очень жаль, представляю какая это психологическая травма для нее.
Anna-RG вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 13:28   #2
DogsNN
Просто мимо проходил
Действительно ужас!
DogsNN вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 13:34   #3
serg19
Старожил
Даааа,ужас....имхо:право завести собаку,должно быть сопоставимо с правом покупки оружия....Чтобы от таких горе-алкашей-хозяев,не страдали ни люди,ни сама скотина.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 13:43   #4
Anna-RG
Постоянный посетитель
Бабулька эта тоже пострадала видимо, ее тоже увезли на скорой
Anna-RG вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 13:59   #5
koyot
Матерый
Жесть. Блин, ну почему люди думают о собаке, как об игрушке, когда ее заводят.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 18:37   #6
кум
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Anna-RG
завели ротвейлера и решили попить вина (дней там 5 подряд)
свято надеешься, что такие вообще о чём-то думают?
кум вне форума  
 
Старый 11-08-2008, 20:33   #7
Bliznyashki
Матерый
Конечно думают, раз заводят не кошку и не болонку. Другое дело, что мозгов додумать не хватает...
Очень жаль и ребенка и соседей, и собаку...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 12-08-2008, 14:07   #8
кум
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Конечно думают
о чём, позвольте полюбопытствовать?
кум вне форума  
 
Старый 12-08-2008, 14:43   #9
koyot
Матерый
О своем развлечении, очевидно...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 12-08-2008, 15:04   #10
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Кстати, не раз видел абсолютно опустившихся пьяниц, содержащих породистых собак; нередко - агрессивных пород.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-08-2008, 15:08   #11
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Кстати, не раз видел абсолютно опустившихся пьяниц, содержащих породистых собак; нередко - агрессивных пород.

На черный день держат-мяса много
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 12-08-2008, 15:14   #12
Колесо
Матерый
Совсем недавно младшая дочь прибежала домой и жалуется на соседку которая сидит на скамейки детской площадки с пуделем...знаете,что она моей дочери сказала...."Таня,ты почему шумишь-иди домой там и кричи!"....мля жалко я на работе в это время был
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 12-08-2008, 15:27   #13
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Кстати, да.
Многие женщины годам так к 60-ти приобретают ну совсем странную логику.
Мне, например, выговаривали, что я на велосипеде с детьми мимо катаюсь, т.к. их собака беспокоится (речь шла о частном доме).
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 19:58   #14
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Кстати, не раз видел абсолютно опустившихся пьяниц, содержащих породистых собак; нередко - агрессивных пород.
На ком акцент то? На пьяницах или на собаках?
Если пьяница, то он это, ясн пень,- опустившийся, по другому и быть не могет. Бог Вам судья, но я не о том...
Агрессивных пород?
Собака может быть агрессивной, но как целая порода ОДОМАШНЕННЫХ (не догадываетесь, кстати кем? ) млекопитающих семейства псовых, может быть поставлена "нон грата"?
Вы где зомбировались?
Где Вы такое тупое, по сути, определение в классификации оных или вообще, саму такую, нашли- то?
"И эти люди запрещают мне ковырять в носу"... (с)
Предложил бы ознакомиться: http://www.apsodog.ru/articles/klassifci.html

И даже, коль уж на то пошло, представите к рассмотрению, хоть одно существо, превосходящее по степени агрессии, человека?

Дабы не провоцировать ненужную полемику, оговорюсь сразу, что "Хищник" и "Чужой", это не реальные персонажи документальных фильмов, а "Терминатору", во второй серии, психику скорректировали...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 10:46   #15
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не понял пафоса.
Акцент - и на пьяницах, и на собаках, которые нередко выглядят контрастом со своими хозяевами.

Простите, а причём тут зомбоящик?!
В нашей семье почти 60 лет непрерывно содержат собак; почти все - немецкие (восточноевропейские) овчарки. Последние 20 лет собаками занимаюсь по-преимуществу я. Все (кроме 1) за это время собаки были кобели.
Все они очень различались по характеру, злобе, обучаемости. Даже кобели (три за это время), одной вроде породы, но от разных родителей.

Вы будете со мной поспорить, что различные породы собак выводились людьми для разных целей? И что при разведении производители отбирались не только по внешним качествам, но и по рабочим (разным для каждой породы)?

И что модные нынче собаки - блохоловки могут то же, что кавказские овчарки?

Если Вы всерьёз так считаете, то попробуйте, например, научить сеттера кусаться, а лайку - гулять без поводка. Или борзую вести себя на охоте, как легавую.

Заранее желаю удачи.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 12:49   #16
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Не понял пафоса.
Акцент - и на пьяницах, и на собаках, которые нередко выглядят контрастом со своими хозяевами.
Скорее редко. Обычно, все же, собака "похожа" на хозяина, нежели является его противоположностью...

Цитата:
Простите, а причём тут зомбоящик?!
Простите, а где ответы на конкретно поставленные вопросы? (конкретно поставленный вопрос, это предложение, окончание которого венчает вот такой значек,- "?")
Цитата:
В нашей семье почти 60 лет непрерывно содержат собак; почти все - немецкие (восточноевропейские) овчарки. Последние 20 лет собаками занимаюсь по-преимуществу я. Все (кроме 1) за это время собаки были кобели.
Все они очень различались по характеру, злобе, обучаемости. Даже кобели (три за это время), одной вроде породы, но от разных родителей.
В Вашем контексте, скажите просто, породы агрессивные у Вас были или нет?

Цитата:
Вы будете со мной поспорить, что различные породы собак выводились людьми для разных целей?
С чего Вы взяли, что я будЕТЕ с Вами ПОспорить по этому поводу?
Могу только указать на логическое несоответствие, а точнее полное отсутствие логики, Вами же обозначенной причинно- следственной связи: Породы выводились ЛЮДЬМИ и ЛЮДИ же, называют их агрессивными и призывают к запрещению...

Цитата:
И что при разведении производители отбирались не только по внешним качествам, но и по рабочим (разным для каждой породы)?
Назовете мне хоть одну породу, где агрессия принята за рабочее качество?

Цитата:
И что модные нынче собаки - блохоловки могут то же, что кавказские овчарки?
У кавказа, злобность да, имеет место быть, но позиционируется она как природная и уж очень сильно сомневаюсь, что она считается рабочим качеством.
Цитата:
Если Вы всерьёз так считаете, то попробуйте, например, научить сеттера кусаться, а лайку - гулять без поводка. Или борзую вести себя на охоте, как легавую.
Как я считаю, написал выше.
Давай я лучше зайца научу играть на барабане?
Научить Вас ездить на мотоцикле, не возьмусь, ибо это подразумевает не только не падать при движении, но и передвигаться на нем без того, чтоб всяк четырехколесный, покушался на Вашу жизнь...

Цитата:
Заранее желаю удачи.
Основной вопрос, скорее, тот же, что и раньше.
Цитата:
"И даже, коль уж на то пошло, представите к рассмотрению, хоть одно существо, превосходящее по степени агрессии, человека?"
Без ответа на него, ну не вижу я, объективного продолжения данной, иже подобной, дискусии...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 13:15   #17
koyot
Матерый
Сорри, что вмешиваюсь в ваши разборки (хотя, честно говоря, у меня ощущение, что вы друг-друга по какой-то причине просто не слышите). Просто стало интересно нижеследующее:

Цитата:
Сообщение от tuner
В Вашем контексте, скажите просто, породы агрессивные у Вас были или нет?

А каков критерий "агрессивной" породы? Я интересуюсь не просто так, ибо просто не могу припомнить ни одной породы, у которой бы в стандарте заявлялась агрессия. И что вообще понимается под агрессией в данном контексте?

Моя собственная практика показывает, что агрессии по отношению к человеку со стороны какой-нибудь болонки стоит ожидать с большей вероятность, чем от того же ротвейлера или питбуля. (Правда, надо признать, от их заскоков, как правило, бед меньше, но это другой вопрос.)
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 13:37   #18
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от koyot
А каков критерий "агрессивной" породы?
Давайте не будем наводить тень на плетень.
Если, судя по "ветке", вопрос задан мне, то для начала скромно попрошу ознакомиться со всем "деревом" темы и обратить внимание на то, кто первым ввел данное определение и пытается его вживить в неокрепшие умы некоторых присутствующих.
Проще говоря,- не передергивать.

Если же, он задан моему "тормозному" оппоненту, то адресность, задаваемого вопроса, принадлежит к критерию определяющему его корректность...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 15:50   #19
koyot
Матерый
Не, я точно хода мысли не понимаю.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 20:59   #20
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от koyot
Не, я точно хода мысли не понимаю.
Мда, совсем запамятовал, Вы же просто читатель...
Перевожу:
Если вопрос, судя по "ветке", адресован мне, то Вы немного, скажем так, не догоняете. Причиной тому может быть только Ваше воспаленное воображение...
Если Марку (с), то он, если бы это понял, я думаю, незамедлительно ответил бы...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 13:59   #21
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Проект закона О разведении и содержании собак агрессивных пород в Российской Федерации



Там приводится исчерпывающий список этих самых агрессивных пород. Так что, уважаемый Tuner, прежде чем демонстрировать окружающим узость собственного кругозора, поинтересовались бы, кто и когда ввёл этот общепринятый термин. Да заодно бы и нам рассказали.
Кстати, если верить этому списку, я ежедневно имею дело с собакой агрессивной породы.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 14:15   #22
кум
Завсегдатай
этому проекту года полтора. "проектом" ему и суждено остаться, ибо аффтар этого "проекта" - мудаг с большой буквы "М".
кум вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 14:35   #23
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Проект закона О разведении и содержании собак агрессивных пород в Российской Федерации



Там приводится исчерпывающий список этих самых агрессивных пород.
Где написано, что составлял этот список вменяемый человек? Вы его справку видели?
Цитата:
Так что, уважаемый Tuner, прежде чем демонстрировать окружающим узость собственного кругозора, поинтересовались бы, кто и когда ввёл этот общепринятый термин. Да заодно бы и нам рассказали.
Будет смеяться, эту чушь я видел и ранее.
Смею Вас заверить, что общепринятым он является только для узкого круга, применяющих его.
Если, по определению, можно справиться у старины Зигмунда Ф., 80% ярых гомофобов, являются латентными гомосексуалистами. То вооружившись теорией вероятности я не пытаюсь классифицировать Ваши сексуальные предпочтения. Так, что не надо пытаться определить ширину моего кругозора...
Цитата:
Кстати, если верить этому списку, я ежедневно имею дело с собакой агрессивной породы.
Убей себя сегодня, иначе завтра это сделает она...
З.Ы. Вы на неоднократно поставленный вопрос ответите?
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 14:41   #24
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от tuner
Где написано, что составлял этот список вменяемый человек? Вы его справку видели?



Простите, но Вашей справки я не видел тоже.

И настойчивость у Вас по поводу вопроса, на который я не отвечаю, какая-то странная...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 14:49   #25
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Простите, но Вашей справки я не видел тоже.
У меня есть, как минимум, права на управление автомобилем, которые могу предоставить к ознакомлению, что подразумевает, что тест у психиатра, я сдал успешно. Видите, как легко парировать Ваши глупые предположения?

В ответ, даже просто, аргументированно предположить, что составлявший список, вменяем, Вы затруднитесь...

Цитата:
И настойчивость у Вас по поводу вопроса, на который я не отвечаю, какая-то странная...
Объективный ответ на него, возможно, привел бы Вас к мысли, что данная дискуссия бесмысленна по сути...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 15:55   #26
koyot
Матерый
О, я являюсь владерьцем собаки агрессивной породы.

Марк, по-моему автор этого текста болен на голову. Давно не читал такого нелогичного идиотизма...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 22:02   #27
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от koyot
Марк, по-моему автор этого текста болен на голову. Давно не читал такого нелогичного идиотизма...
Я же говорю, его зомбировали. Нужно спасать человека...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 15-08-2008, 00:59   #28
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Тем не менее, это - распространённая точка зрения.
Повторю: я держу собак (овчарок), с ними занимаюсь, в группах - различные породы, лишь бы хозяева считали их "служебными".
Когда обучал предыдущую собаку, в группе была странная женщина (отчего-то их вокруг собак много; больше даже, чем на этом форуме) с двумя мастино неаполитано.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 15-08-2008, 01:07   #29
koyot
Матерый
Марк, я понимаю, что это распространенная точка зрения. И не спорю с этим. Хороший пример почему она возникает был только сегодня вечером - гулял в парке, на поводке. Увидел, что идут с приятелем моего балбеса и выпустил его - пусть побесятся. А он, гад, вместо того, что бы как обычно рвануть к псу, развернулся на 180 и с лаем рванул к ребенку лет трех. Получил ногой от родителя ребенка, тут я подоспел сгреб его за шкирку и утащил. Разбираться не стал - смысла нет, да и пса лучше убрать от ребенка подальше. Знаю на 100% - не укусил бы и не обидел. Ему играть хочется. Но ведь этого не объяснить. И ребенка напугает (особенно незнакомого с собаками) насмерть, и его родителей. И ничего тут объяснить нельзя в принципе. Вот отсюда и истории о собаках-убийцах...
Черт, надо завязывать зверя выпускать, если в парке наличествуют дети... А то у него возраст уж больно нехороший - самый "беговой". Правда не понял, что там такие дети делали в десятом часу вечера, но не суть.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 15-08-2008, 12:31   #30
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от koyot
Черт, надо завязывать зверя выпускать, если в парке наличествуют дети...
Воооооооот! Вот когда до всех владельцев собак дойдут подобные мысли, вот тогда и тем таких не будет! Несмотря на то, что владелец на 100% уверен, что его питомец зла никому не причинит, - другие этого не знают!
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 15-08-2008, 13:43   #31
koyot
Матерый
А я разве когда-то с эту мысль оспаривал? Вообще я за своим очень жестко слежу (и ведь не зря в парк Победы гулять езжу - специально, что бы в жилой зоне не шарахался), но тут - каюсь, недоглядел. И тут всяко моя вина, ибо знаю, что пес игривый и возраст у него "убегучий".
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 15-08-2008, 14:19   #32
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от koyot
А я разве когда-то с эту мысль оспаривал?
А я без тени упрёка это написал. Просто вдвойне радостно это слышать именно от хозяина собаки, т.к. это говорит о том, что человек попытался поставить себя на место тех самых людей, которые во дворе гуляют и не знают, что в голове у собаки, которая бежит к ним на всех парах. Это значит, что человек думает не только о себе За это - плюсег!
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 13:20   #33
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А Вы, оказывается, не только в тормозах разбираетесь не очень, но и в собаководстве тож.

Вот одна из первых попавшихся ссылок. http://forum.doberman.info/index.php...e;topic=3805.0

Пошарьте, там и про злобных, и про бойцовых, и про собак - компаньонов пишут.

Ну, а евреи-то - те уж всяко (по вашей логике) дураки, прям аж на государственном уровне!
http://pravo.israelinfo.ru/newlaws/1217
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 13:53   #34
кум
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
а это-то тут к чему? и зачем? некие полуграмотные люди, на каком-то форуме, делятся меж собой неким ээ... опытом прогулок в компании собак без поводков. и?
кум вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 14:04   #35
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от кум
а это-то тут к чему? и зачем? некие полуграмотные люди, на каком-то форуме, делятся меж собой неким ээ... опытом прогулок в компании собак без поводков. и?

А вот тут некие полуграмотные люди, на каком-то форуме, обсуждают различные автомобильные и не только темы, и даже смеют друг другу советы давать!

Список особо полуграмотных привести?

Последний раз редактировалось Крыглоупек Грамцианский, 14-08-2008 в 14:33.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 14:23   #36
кум
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А вот тут
ссылка - битая.
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
полугромотные
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский

Список привести?
это - лишнее.
кум вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 13:55   #38
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А Вы, оказывается, не только в тормозах разбираетесь не очень, но и в собаководстве тож.
Я может и не так подкован в теоретических изысках обсуждаемых вопросов, но это далеко не все мои достоинства...

Цитата:
Вот одна из первых попавшихся ссылок. http://forum.doberman.info/index.php...e;topic=3805.0

Пошарьте, там и про злобных, и про бойцовых, и про собак - компаньонов пишут.
Я никогда не обращал особого внимания на сопли беснующихся субъектов, ничего о предмете разговора не знающих.
Вкратце, пробежался взглядом. Условно, дискутирующих разделил на 2 группы, вопрошающие и вещающие.
Можно попробовать разбить еще на две. И хоть определения у них разные, но состав практически не изменится. Это, те у кого есть собака и те, у кого ее нет, а черпают информацию разными вербально- галлюциногенными способами...

Цитата:
Ну, а евреи-то - те уж всяко (по вашей логике) дураки, прям аж на государственном уровне!
http://pravo.israelinfo.ru/newlaws/1217
Судя по знакам препинания в конце данной цитаты, Вы это не спрашиваете, а утверждаете?

Извините, Ваше сообщение прочитал, понравилось, прочитал еще раз, но ответа на поставленный конкретно, акцентированный вопрос не узрел...
Цитата:
"И даже, коль уж на то пошло, представите к рассмотрению, хоть одно существо, превосходящее по степени агрессии, человека?"
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 12-08-2008, 01:11   #39
262й
Матерый
Печально...
Таким хозяевам точно в голову гвоздь забивать нужно, то что с негодоющими ни чего не сделаешь, могу сказать по опыту, сами потом утихнут... Ребенка безусловно жалко. Вам хочется сказать, внимание и еще раз внимание, не давайте повода накатывать на вас и вашего любимца...
262й вне форума  
 
Старый 12-08-2008, 14:24   #40
Колесо
Матерый
Вы ожидали другой реакции толпы???
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 12-08-2008, 14:45   #41
koyot
Матерый
Я сегодня утром рассказал местным собачникам - народ в тихом ужасе. Наиболее агрессивное пердложение из высказанных - надо было взять топор и снести хозяину башку нафик. Наименее агрессивное - бить народом морду лица.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 12-08-2008, 14:54   #42
Anna-RG
Постоянный посетитель
Так хозяина-то и не было, вот в чем дело!
Anna-RG вне форума  
 
Старый 12-08-2008, 15:07   #43
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Anna-RG
Так хозяина-то и не было, вот в чем дело!
Понимаете,ключевое слово было "толпа" и от части я их понимаю,так-же как и вы наверное.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 12-08-2008, 15:54   #44
Anna-RG
Постоянный посетитель
Да я прекрасно их понимаю, и родителей девочки очень понимаю, и ни в чем не упрекаю. Мы, к слову, всё равно никогда во дворе не гуляем, а ходим на площадку или на откос, если площадка занята. И я пойму если завтра по двору отраву разложат.... (прецеденты были).
А ротвейлера того по-моему увезли, возможно его уже усыпили.
Anna-RG вне форума  
 
Старый 12-08-2008, 19:18   #45
koyot
Матерый
Хозяина надо усыплять (не бабушку, а хозяина), а не ротвейлера...
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 12-08-2008, 19:26   #46
Bliznyashki
Матерый
Точно!
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 13-08-2008, 20:43   #47
tuner
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Колесо
Понимаете, ключевое слово было "толпа" и от части я их понимаю,так-же как и вы наверное.
Сань, подумай еще раз...
Я их, ну никак не понимаю.
ИМХО, как говорится, естессно, но толпа,- это зло.
Необузданное, агрессивное и невменяемое,- зло.
Яркий пример, запавший в душу: саботаж движения на Московском шоссе. Повод,- привлечь внимание общества к решению какого то правителя, давшего разрешение на вырубку какой то там рощи. Не хочу обидеть просто недалеких, но в целом, воспринял как пикет моральных уродов. Детьми дорогу перегораживали, мужику, которому куда то проехать нужно было, мордобой устроили и т.д.. А почему ни одна сука из пикета не пошла и не перегородила вход (выход) домой (на работу) этому чинуше? Пральна, проще начистить рыло тому, кому просто больше всех надо, глядишь и в тивилизоре покажут, а то и медаль потом дадут от "зеленого писа". А авторитету если козу показать, могут и по попке нашлепать...
__________________
Езжу не по правилам, а по дорогам...
tuner вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 22:20   #48
svetlanass123
Матерый
разве не нужно намордник?
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 14-08-2008, 22:53   #49
Delfa
Невинная сволочь
ой, Света, порой мне кажется, наивнее тебя я не видела...
__________________
...
Delfa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:37.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК