Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Post Старый 03-09-2008, 17:28 Мое ДТП, Nighthawk vs Камаз. Атчод.   #1
Tankist
Матерый
Как всегда в таких случах, ничего не предвещало беды.
В начале восьмого стартовал от Сокола в сторону кораблика, предстояло идти давно известным маршрутом Сокол-Варя-Бешенка-Мещера-мост-кораблик. Был четверг, у корабля еженедельная туса мотонарода, туда я и собирался попасть. Накрапывал мелкий дождик. Привычно выкатился между рядов на светофоре на Варе. Плавно ушел на зеленый, форсировал переезд, вышел на бешенку, пошел в набор, разгонялся спокойно, процентов на 30 газа, не хотелось крутить ручку на сырой дороге. В зеркале видел идущую за мной и почти не отстающую оку. Впереди пустая дорога, только на обочине стоит бензовоз. Щелкнул пятую, глянул на тахометр, где-то 3-3.5, нормально, так и поедем, из-за сырой дороги отказался от обычного прострела на этом участке.
Внезапно бензовоз, стоявший у обочины решил развернуться через разрыв в разделительном газоне. Причем сделал это не как все нормальные люди из левого ряда, а прямо с обочины. Начинаю экстренное торможение, зад моментально блокируется, начинаю играть правой ногой в АБС, одновременно делаю примерно то же правой рукой, только с большей осторожностью, передний тормоз в отличие от заднего ошибок не прощает, блокировка перднего колеса это почти гарантированный моментальный завал. Скорость гасится, но как-то очень уж медленно, моц виляет хвостом. Проклятый бензовоз перекрыл все пространство, корма еще на обочине, а морда уже в разрыве. Маневр уклонения не получится, уходить попросту некуда. Мысли летят с бешеной скоростью, вспомнился эпизод как неск лет назад спорт 400ка ударом в бок опрокинул машину, но у меня не 400ка, а тяжелый Nighthawk 750, гадаю полный бензовоз или пустой, если полный, то еще можно будет успеть схватить байк и укатиться, если пустой, то укатить не успею, зато успею улететь, причем сразу во все стороны. Метров за 5 до удара была мысль "отторможусь", еще через пару метров ее сменяет другая "авотйух".
Удар, последнее чо помню, точка обзора смещается правее выше, дальше темнота, удара головой не было, сознание я не терял, вероятно мозг отключился чтобы не мешать рефлексам... Лежу на спине, открыл глаза, небо высокое и светлое, уже хорошо, могло бы быть низкое и деревянное, а это говорят скверная примета. Боковым зрением замечаю движущийся бензовоз. Первая мысль - "он мог не заметить удар, сейчас возьмет да уедет", но нет, бензовоз остановился.
Начинаю damage control. Пошевелил ногами, работают, значит позвоночник не поврежден, аццки болит правая рука, думал сломал, пошевелил пальцами, кисьтю, рукой, вроде работает. Кости похоже целы, голова тоже. Приподнимаю голову, вижу шедшую за мной оку, из нее выскакивает парень, идет ко мне. Пытаюсь встать, переворачиаюсь на живот, не задействуя побитую руку. Не сразу, но это получается, поднимаюсь на четвереньки, падаю, опять поднимаюсь, опять падаю, на третий раз получилось, дальше на удивление легко встал на ноги. Михаил, водитель оки спрашивает как я, не поломался ли? Говорю что вроде кости целы. Он говорит что все видел, что мне неуда было деться и все такое. Водила бензовоза пытается что-то кричать, но Миша его осаживает, типа ты виноват и не 3.14зди. Водила обиженно говорит что-то типа "Тогда вызывайте ГАИ, они разберутся", выходит напарник водилы, он вполне адекватный, говорит что "жалко парня и технику". Прошу Мишу быть свидетелем, он согласен, диктует мне номер, пытаюсь записать его и не могу. Реально не попадаю по клавишам сотика. Тогда он сам дает мне бумажку с номером и уезжает в Метро, обещает через полчаса вернуться. Подымаю моц и ставлю на подногу.
Мысли по-прежнему путаются, лезу в сотик, открываю последние звонки, вижу номер Цербера, звоню ему. Он у корабля, коротко выясняет где я и говорит что они срываются ко мне. Сознание постепенно проясняется, звоню Майклу (MJ), сам думаю чего же сразу ему не позвонил. Диалог:
-Превед, ты каг, еще не нажралсо?
-Нед еще, ну таг, литр во мне уже плещеццо, а чо?
-Я тут уиппалсо в камаз.
-Где?!?!
-На бешенке после Вари.
-Ща приеду.

Теперь надо вызывать ГАИ. Номера я не помню, думаю что делать. Звонит Шумахер, уточняет где я, прошу его вызвать ГАИ.
Объясняю водиле бензовоза, что надо выстваить знак, иначе его вздрючат гаишники. Выставляем треугольник. Через неск минут вижу пробивающиеся под бензовоза характерно мечущиеся лучи мотофар, слышу звук двигателей. Из-за цистерны вываливют наши. Примерно в это же время подтягивается Майкл. Помню был очень рад видеть эти рожи, огромное спасибо всем кто приехал. Обступают меня, спрашивают как что, как моц, Галя дает бутылку лимонада, за что ей огромное спасибо, лимонад пришелся весьма кстати, почему-то меня пробил конкретный сушняк. Кто-то предложил вызвать скорую, я отказался, т.к. чувствовал себя вполне нормально. Шумахер наконец дозванивается до ГАИ, у него сперва не хотят принимать вызов, думают что это шутка. Один матерый и авторитетный байкер (не буду называть его имени, его и так все знают) решил обсудить обстоятельства ДТП с водителем. Я слышал только обрывки фраз, но, если перевести их на литературный язык, обращение выглядело примерно так: "Уважаемый, я искренне удивлен, как вы, профессионал с многолетним стажем, умудрились не заметить мотоциклиста, а так же на вашем месте я бы был благодарен судьбе что мотоциклист остался жив-здоров, иначе ваша участь была бы весьма незавидна"
Дальше приехало ГАИ, забрали у участников доки. Тут ко мне подходит Анжела и говорит что приехала скорая (я не видел ее за камазом) и надо пойти туда. Все-таки кто-то вызвал скорую, не знаю кто, но за это ей огромное спасибо. Доктор осмотрел меня, выявил пару ушибов и растяжение связок на правой руке, давление чуть выше нормы - 140/80. От госпитализации я отказался и пошел общаться с гаи. Подписал схему ДТП, вписал свидетеля, пока описывали повреждения он и сам подрулил, рассказал капитану что видел. На след день в 9 утра нам назначили разбор.
Стали думать как доставить моц до базы. Оказалось что он на ходу, только педаль тормоза прижало к двигателю и Борода решил ее снять от греха. MJ в ультимативной форме сказал что я еду к нему и он меня набухает, иначе меня через пару часов начнет колбасить. Я особо не возражал, пропустить с другом по паре литров неплохой вариант в такой ситуации, как впрочем и во многих других. :-) Вот так с одним передним тормозом я поплюхал на кр. Сормово. Доехал до сибнефти, понял что моц идет нормально, я тоже справляюсь с пилотажем, решил позвонить Майклу и довезти его, но он уже ехал в маршрутке.
Потом, моц стоял на стоянке, мы сидели с Майклом в летней кафешке и трескали пиво. Подтянулись Любаня и Гризли. Сидели и анализровали произошедшее, а потом просто болтали и веселились, как это обычно и бывает за кружечкой пива.

Послесловие.
Народ сошелся во мнении что мне здорово повезло что я убрался в колеса камаза, а не улетел под цистерну. Еще повезло что был в защите, Майкл позже обнаружил на шлеме царапину, по его мнению, будь я без шлема мог бы сломать челюсть и уж точно здорово разукрасить себе рожу.
Из повреждений у меня ссадина на правом запястье, зачотный красно-фиолетовый синила над левой коленкой и потянутые связки правой руки. В момент удара эта рука приняла на себя инерцию тела и не дала мне улететь вперед в цистерну, в результате я вылетел вправо и приземлился на спину без дополнительных травм. По повреждениям моца: полностью уничтожены тахометр и стекло, немного помята фара и погнуты руль и зеркала. Остальное по мелочи. В данный момент моц полностью на ходу, я продолжаю на нем ездить.
На разборе однозначно установлена вина водителя бензовоза.
Респект и огромное спасибо всем кто приехал или не смог приехать, но переживал, всем кто помог, посочувствовал, подбодрил. Особливое спасибо Майклу за экстренную антистрессовую процедуру и многое другое, за то что скатался со мной в гаюшню.

З.Ы. Может чего не упомнил или упустил, поправьте.
Параллельное обсуждение:
http://www.motoleague.nnov.ru/forumn...?p=45249#45249
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 17:38   #2
Const
Матерый
Ну, как грится, с днем рождения!
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 17:42   #3
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
"Всё правильно сделал" (с).
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 17:47   #4
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
Витег! Да ты каскадер
Хорошо, что все хорошо! Рад за тебя!
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 17:50   #5
Ev
Матерый
Ты бензовозисту "объяснил", что он не прав? Или простил придурка ?
Ev вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 18:03   #6
Tankist
Матерый
Знаешь как ни странно, агрессии к оппоненту и желания порвать не было. Это же не какой-нибудь мажор на папиной тачке, а старый работяга, мне в отцы годится. Кроме того, как выяснилось позже, он пытался доказать что я не прав не по злому умыслу, а чисто сперепугу. Я понял это на разборе. Когда обьяснил что его неприятности в случае признания вины ограничатся штрафом в 100р, он сразу перестал упираться. Расстались мы по-хорошему, без зла друг на друга.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 07:58   #7
axel
Старожил
Кроме 100 р еще и страховка по осаго( платит не он, конечно, а организация) и соответственно увеличение коэф.
axel вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 10:57   #8
Tankist
Матерый
Там страховка без ограничения лиц допущеных к управленю, ИМХО повышающих коэффициентов нет.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 13:09   #9
AndrewS
Старожил
У него на следующий год страховка будет в 1,5 раза дороже, если он не схитрожопит конечно.
AndrewS вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 13:14   #10
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Едва ли.
Думаю, там неименная ОСАГО.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 06-09-2008, 14:53   #11
Tankist
Матерый
Так и есть, неименная
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 17:50   #12
Nick-ky
Старожил
рад что сам не сильно пострадал, коника восстановишь.

интересно как оценка ущерба будет проходить, отпиши пожалуйста что и как дальше пойдет
Nick-ky вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 17:51   #13
hoopoe
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
Лежу на спине, открыл глаза, небо высокое и светлое, уже хорошо, могло бы быть низкое и деревянное, а это говорят скверная примета.
ай маладца шо высокое и светлое увидал
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 17:58   #14
CheburazhKO
Старожил
Надеюсь за это высокое и светлое было хорошо выпито. с Днем Рождения!
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 18:04   #15
Tankist
Матерый
Ну дык, с Майклом пили, с ним по-другому не получится. :-)
Спасибо.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 17:57   #17
vp
Завсегдатай
Блин, дружище, главное, что сам цел...

Цитата:
Сообщение от Tankist
Помню был очень рад видеть эти рожи, огромное спасибо всем кто приехал.

Респект им! Психологически очень приятно видеть рядом знакомые рожи...
vp вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 20:20   #18
Desh
Постоянный посетитель
Всегда рада за тебя! С днем варенья, черт побери.....!
__________________
Спорим, я знаю все-е-е анекдоты про блондинок?!
Desh вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 20:27   #19
Сергий
Матерый
В рубашке родился! Поздравляю с лагополучным исходом в этой ситуации!
Сергий вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 22:10   #21
сараевод
Неисправимый баянист
дааааааааа... теперь и у тебя есть еще один день рождения! Есть всё же Бог.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 22:42   #22
LM.
Завсегдатай
Поздравляю! Хорошо шел, могло и не так закончиться...
Цитата:
Щелкнул пятую, глянул на тахометр, где-то 3-3.5
LM. вне форума  
 
Старый 03-09-2008, 22:51   #23
Слон
Матерый
Хорошо что без повреждений!

P.S. Специально для коробочников - 3-3,5 на пятой - это сколько в км/ч?
Слон вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 02:04   #24
Tankist
Матерый
Это где-то 65-75 км/ч
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 07:32   #25
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Это где-то 110-125 км/ч.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 10:56   #26
Tankist
Матерый
Марк, ты чо? У меня 4500 rpm = 100 км/ч
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 18:04   #29
Слон
Матерый
Проверил на своей коробке - это 110-115 км/ч
Слон вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 18:15   #30
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
На Танкистовом мотоцикле такая скорость на тех оборотах будет достигнута на 6-й передаче.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-09-2008, 10:15   #31
Tankist
Матерый
У меня нет 6 передачи :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-09-2008, 10:26   #32
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ацтой какой. Фу.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 05-09-2008, 10:28   #33
Tankist
Матерый
Ты это MJ скажи, у него и 5 нет :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-09-2008, 18:24   #34
Katrios
Завсегдатай
Чё ваще!! У меня тоже 5-ой нету!!
А знаете, как хочется порой.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 08:03   #35
axel
Старожил
какие-то у вас расхождения ) по скорости.

А, вообще, тут кроме везения еще и правильные действия да и ненаплевательское отношение к пассивной защите.

И я б не удержался, "объяснил" бы пару раз водиле бензобочки, что он не прав, снял бы мышечное напряжение и нервный спазм, тк скзть.
axel вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 11:48   #36
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
у вас с Танкистом весовые категории, наверное, очень разные
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 12:20   #37
Tankist
Матерый
У меня 186/90 :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 12:33   #38
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
однако, смена работы явно пошла тебе на пользу
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 15:55   #39
axel
Старожил
У меня 195-197/130 )
А какая у Танкиста работа счас?
На вес не жалуюсь, просто интересно..
axel вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 16:03   #40
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
когда мы с ним последний раз общались на эту тему - он ушел в сисадмины
чем сейчас занимается - не знаю.
может сам расскажет
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 16:06   #41
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Он просто мотоцикл более тяжёлый купил - вот и исхудал.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 20:47   #42
axel
Старожил
Он его у себя дома на девятом этаже без лифта хранит? )
axel вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 16:37   #43
Tankist
Матерый
Да ты просто человек-гора.
Работаю по-прежнему админом.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 20:50   #44
axel
Старожил
)
не гора.
но немного массивный.
потому бегать не люблю.
так я не понял: у тебя после перехода в сисадмины вес больше стал, или меньше? или рост изменился?
axel вне форума  
 
Старый 05-09-2008, 10:18   #45
Tankist
Матерый
Да вроде и то и другое примерно на одном уровне осталось, ну там колебания веса +/- 3 кг.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-09-2008, 12:48   #46
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
а раньше ты мне говорил, что у тебя 75кг вес был ! :-P
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 05-09-2008, 15:58   #47
Tankist
Матерый
Ты что, меня однажды в 1998 довели до 75, я выглядел как шкелет
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 05-09-2008, 18:58   #48
axel
Старожил
я 75 весил в 7м классе, когда во мне было всего 175 см роста и при этом тоже выглядил тощевато.
axel вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 01:56   #49
HOTROD
Завсегдатай
Мдаааа....мыслей перед дтп пролетает тьма(вспоминая прошлогоднюю встречу с Паджеро,благо кенгурятником в вилку долбанул ,а не в ногу))))Поздравляю с успешным выходом!!!
__________________
Sunshine after the rain....
HOTROD вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 06:59   #50
nos595
Наблюдатель
повезло, соболезную и поздравляю одновременно. похоже незаметил он тебя-а таких много на дороге, так что акуратней
__________________
-Папа, а правда если долго сидеть на форумах можно дебилом стать?
- Гыыы сынок, лол...
nos595 вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 07:30   #51
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
не заметил.

"Не замечают" мотоциклистов настолько регулярно и систематически, что это уже выглядит какой-то преднамеренной акцией.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 11:14   #52
Jag Mort
Лесной человек
маленьких чаще не замечают, никакая это не акция...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 11:21   #53
Tankist
Матерый
В свете последних событий дополнил свою подпись.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 07:14   #54
Delfa
Невинная сволочь
с днем рожденья!
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 08:59   #55
Valex
Старожил
С Днём Рождения! Здорово, что все обошлось!
Странно, что водитель бенхзовоза тебя не заметил. Даже если мотоцикл едет со скорость 80 и с включенной фарой, его, вроде видно. К тому же дорога вся свободная и, следовательно, просматриваемая.
Бензовоз мог бы и поворотник включить за несколько секунд до маневра. А из правого ряда ему разворачиваться можно, если из левого неудается и если помеху никому не создаст.
Valex вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 17:04   #56
nonickname
Завсегдатай
но не в технологические разрывы разделительной полосы или через разделительную полосу
__________________
автомобиль, способный передвигаться без применения гужевой тяги - считается исправным
nonickname вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 17:25   #57
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Там есть разрывы в разделительном газоне, как раз для разворотов.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 17:56   #58
Tankist
Матерый
Это же не автострада, там можно
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 21:46   #59
nonickname
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
Это же не автострада, там можно
виноват, ошибся

в страховую поедешь?) есичо обращайся, вдруг чем помогу
__________________
автомобиль, способный передвигаться без применения гужевой тяги - считается исправным
nonickname вне форума  
 
Старый 05-09-2008, 10:16   #60
Tankist
Матерый
А с этого места поподробнее!
Мне придется иметь дело с факин РГС. У тебя там кто-нибудь есть?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 09:52   #61
Resistr
Куышыек
Поздравляю. Сделано грамотно, за что и премия-жизнь. А насчет незамечают паруколесных. Вчера так же отттормаживался от уепка на жипе, рванувшего сходу на разворот из правого ряда...Незаметить коробчонку мою не мог..просто не утруждал себя этим...Так что перед придурками все едины....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 17:58   #62
Tankist
Матерый
Кстати да, на днях ехал на машине, точно так же вышли в лоб и пох что я еду на 1200 кг металла.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 04-09-2008, 13:21   #63
batman
Завсегдатай
Молоток, не растерялся в сложной ситуации.
batman вне форума  
 
Старый 05-09-2008, 10:30   #64
White
Не пьёт
С ДР тебя. пометь на календарике красненьким )))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 05-09-2008, 19:16   #65 Предупреждений: (0%)
SVV
по-любому, железки делаются, здоровье - одно, хорошо что все обошлось, здоровья, ну и чтоб удача не покидала.....
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК