Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

Результаты опроса: Грузим в зубилу 600 кг полиграфии и везём из Москвы в Нижний:
Нипаедет 1 7.69%
Паедет, но нагнёццо 9 69.23%
Возил 700, не парилсо 3 23.08%
Слушаю БГ 0 0%
Голосовавшие: 13. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 06-08-2007, 20:13 Нагрузить зубилу   #1
user
Сторожил
Поделитесь опытом, кто как нагружал зубилу (как вариант Хундаи Акцент), желательно в килограммах. Важно чтобы машина при этом могла передвигаться на 500-600 км.
Как тестовый вариант - груз из Москвы 570 кг + водитель=гимор или ниччё так?
user вне форума  
 
Старый 06-08-2007, 20:16   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Нормально. Колеса только подкачай. Ну и встречных старайся зря не слепить.
~GZ вне форума  
 
Старый 06-08-2007, 20:23   #3
unlimited
Постоянный посетитель
В субботу вёз 36 квадратных метров плитки со строй-рынка + два пассажира за 100 кг каждый - задок просел так, что задними брызговиками достал до земли. Колёса шаркают по аркам - но едет. Проехал таким макаром три-четыре километра. Разгонялся до 70-ти уверенно. Выгрузили - появился какой то скрип сзади, но уже в воскресенъе исчез...

ИМХО - не стоит так мучать зубилко...
unlimited вне форума  
 
Старый 06-08-2007, 20:41   #4
marinad
Зу-зу :)
По паспорту какая грузоподъемность? Вроде 450 кг? И зачем мучить машинку?
marinad вне форума  
 
Старый 06-08-2007, 20:56   #5
user
Сторожил
Тоже так думаю, но хочу узнать мнение авторитетных пользователей
user вне форума  
 
Старый 06-08-2007, 21:50   #6
Слон
Матерый
Скажу про свою - по паспорту снаряженная масса 970 кг, полная - 1395 кг. Итого на водителя, пассажиров и груз - максимум 425 кг.

По опыту - в апреле вез от ОБИ Родионова на Гагарина ламинат - 27 упаковок по 14,5 кг каждая. В сумме 391,5 кг + я + пассажир + барахло. Я, пассажир и барахло тянуло килов на 170

Как это выглядело внешне - пыльники шкрябали по асфальту, в поворотах задние колеса задевали за защиту, больше 50 не разгонялся.

Ремюзе - не мучь машину, найми Газель
Слон вне форума  
 
Старый 06-08-2007, 21:07   #7
MK011
Флудер
Зубилу нагружали - 400 кГ + два человека. Советую не брать с собой заднее сидение и прочий хлам, обычно валяющийся в багажнике. И не ездить ночью - фары ближнего света освещают низкие облака.
MK011 вне форума  
 
Старый 07-08-2007, 01:30   #8
Павел F.
Старожил
Ну не знай. По субьективным подсчетам (девушки наверное врали таки с весом) порядка 550 кг (это груз + люди). Дорога 200 км ( в одну сторону). Ничего так, терпимо (фары пришлось поправить, той штукой около руля и колеса чуть-чуть перекачать). Защиту конечно задевало, но не вот что-бы очень сильно. Но Я ТАК БОЛЬШЕ все - равно НЕ ПОЕДУ!!!

Не проголосовал, не нашел подходящего.
Павел F. вне форума  
 
Старый 07-08-2007, 02:16   #9
user
Сторожил
Хлам и так уже весь домой перебрался дурная у меня привычка, - без баллонника, без насоса-домкрата по области мотаться, ночные деревни, озёра... романтика!
Я тут случайно под коврик в багажнике заглянул, а там запаска, ездит блин со мной второй год, а вот только увиделись!
Такая фича...
Может у кого-нить есть попутный ветер на Нижний из Москвы 10-го или 13-го августа на грузик 600 кг? Ну так, случайно
user вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК