Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-08-2006, 13:54 Прошу откликнуться свидетелей аварии   #1
Lin
Просто мимо проходил
Прошу откликнуться свидетелей аварии, произошедшей 02.08.2006 в 23-00 на перекрёстке ул. Самаркандской с ул. Должанской, где в стоящую на перекрёстке АУДИ 100 сзади въехала девушка на жигулях 15-й модели.

Телефон - 137 100

Очень буду благодарен. ¶
Lin вне форума  
 
Старый 05-08-2006, 22:01   #2
Слон
Матерый
Может уточним для начала - Ауди двигалась задним ходом???
Слон вне форума  
 
Старый 06-08-2006, 12:21   #3
Lin
Просто мимо проходил
А Вы есть свидетель, или просто что - то слышали?
Lin вне форума  
 
Старый 06-08-2006, 14:58   #4
HiLuxSurfer
Матерый
А откуда вы все знаете то? )) че за известная авария о которой я не слышал? )))))))))) на нн.ру тоже все утверждют что ауди задлом ехала )))))) там че 2 форума одновременно все видели?
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 10:29   #5
Lin
Просто мимо проходил
Просто кое - кто боится, что всё - таки рано или поздно будет принято справедливое решение. Мне, как пострадавшей стороне терять нечего, а им, видимо, есть - вот и собирают группу поддержки, и флудят без меры, пытаясь определить виновника. Цель же моя - абсолютно не в этом, а так же не пожаловаться общественности, а добиться справедливого решения и компенсации. Вот и всё.
Lin вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 13:53   #6
look
Starый, седой Буратино.
Я так понял, что виновником аварии водитель 15-ки таки признан. И она не отказывается от этого.
Чего ради сыр-бор разводить ?
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 14:00   #7
AlexVK
Автолюбитель - треполог
там обоюдка судя по нн...
из-за чего сыр бор вообщем то примерно понятно... и среду со счетов не сбросишь...
AlexVK вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 14:33   #8
Дрыныч
Завсегдатай
не... среду как раз никак не прикрепишь...
Дрыныч вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 15:25   #9
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Lin
Прошу откликнуться свидетелей аварии, произошедшей 02.08.2006 в 23-00 на перекрёстке ул. Самаркандской с ул. Должанской, где в стоящую на перекрёстке АУДИ 100 сзади въехала девушка на жигулях 15-й модели.

Телефон - 137 100

Очень буду благодарен. ¶
Проезжал мимо, видел расположение Ваших ТС на перекрестке. сложилось двойственное ощущение.
1. Если вы стояли в своем ряду на светофоре, то для того чтоб 2115 "вынесла" Вас на то место где Вы были, нужен очень сильный удар, после которого (мое ИМХО) повреждения должны быть гораздо сильнее и расстояние между машинами должно быть больше.
Опять таки ИМХО, - вы не были на надлежащей полосе движения. Другой вопрос, - как и зачем Вы там оказались......
2. Вы находились в некоей точке на перекрестке, а у водителя 2115 с меткостью очень хорошо...... потому как не заметить Вас просто невозможно и объехать по внутреннему радиусу правого поворота на Должанку было б более чем логично. Непонятно почему, но 2115 "приехала" в Вас.

В общем, непоняток много, если не видел самого ДТП.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 18:49   #10
Lin
Просто мимо проходил
А это всё потому, что не собиралась она никуда поворачивать - ехала прямо, и как заявила мне сразу после ДТП - "не заметила знак". Да и как она могла на скорости 70 км в час поворачивать - тоже не ясно. ННновский форум зафлудила команда поддержки, да и выяснять мне там нечего - ехал я - не ехал - это вообще на ситуацию никак не повлияло бы. Так что вот.
Lin вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 11:16   #11
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Lin
ННновский форум зафлудила команда поддержки, да и выяснять мне там нечего - ехал я - не ехал - это вообще на ситуацию никак не повлияло бы. Так что вот.
ННовский форум не читаю, - вообще не хожу туда. А вот по поводу ехали-не-ехали Вы.... куда и в каком направлении ехали, если ехали, это как раз на разбор может сильно повлиять.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 11:56   #12
Duke Solo
Матерый
Друзья, а расскажите детально, со схемой. Пообсуждаем.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 13:08   #13
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Друзья, а расскажите детально, со схемой. Пообсуждаем.
Да мне то и рассказать нечего, - просто мимо проезжал и видел стоящие на перекрестке машины.
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 11:15   #14
Lin
Просто мимо проходил
Обязательно расскажу - покажу, как только будет на руках ментовская схема и решение страховщиков - вообще, на схеме всё прозрачно - я ей никак не мог помешать, а уж сдавал я задом - не сдавал - дело десятое.
Lin вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 13:26   #15
Stunt Driver
Матерый
тоже ехали мимо где-то в 23 с небольшим.

Учитывая небольшие повреждения создается впечатление что оба водителя постарались чтобы так встретиться
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 11:17   #16
Lin
Просто мимо проходил
повоеждения у жигулей - не большие. У ауди - задняя панель, лонжерон, крыло, бампер, крышка багажника, и даже гнутый фаркоп, дверь заклинило. Просто со стороны дороги бочина не пострадала - самое интересное - внутри.
Lin вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК