Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Smile Старый 10-08-2006, 14:42 Регистрация иномарки на Стрелке. Ко скольки приезжать?   #1
shaman
Постоянный посетитель
Хочу получить номера на свой новенький Лансер. Планирую приехать в субботу туда. Ко скольки лучше приежать, чтобы народу не так много было? К 5 утра?
shaman вне форума  
 
Старый 10-08-2006, 14:45   #2
HiLuxSurfer
Матерый
я всегда к 6-30 ьприезжал было нормально....часов в 9, крайняк в 10 осмотр был пройден и можно топать в РЭО
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 10-08-2006, 14:50   #3
shaman
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
я всегда к 6-30 ьприезжал было нормально....часов в 9, крайняк в 10 осмотр был пройден и можно топать в РЭО
Т.е. сначала занимаешь очередь на смотровой площадке, а потом уже в РЭО. Так?
shaman вне форума  
 
Старый 10-08-2006, 14:46   #4
Resistr
Куышыек
Четв. у них выходной, так вот в среду и пт. после обеда вроде бы там затишье наступает...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 10-08-2006, 14:50   #5
Gurman
Старожил
Да я тоже зимой приехал в 6-30 в 10 уже был с номерами.
__________________
Мнение подобно транспорту: если нет своего, приходится пользоваться общественным...
Gurman вне форума  
 
Старый 10-08-2006, 14:53   #6
umka
Старожил
вообще лучше растянуть на 2 дня экономия в общей сложности получится нервов и времени, вечером одного дня приезжаешь проходишь осмотр, платишь все квитки, а на следующий день с утра - сразу за номерами...
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 10-08-2006, 14:56   #7
shaman
Постоянный посетитель
Инспектор я так понимаю выходит осматривать 2 раза день (утром и после обеда)?
shaman вне форума  
 
Старый 10-08-2006, 14:59   #8
umka
Старожил
нет, там потоком идет..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 10-08-2006, 15:03   #9
shaman
Постоянный посетитель
Отлично. Пасиб за инфу
shaman вне форума  
 
Старый 10-08-2006, 17:36   #10
Michфуд
Завсегдатай
я год назад в марте поехал Getz на учет ставить - хотел пораньше - часам к 7 приехать - вырулил со стоянки и понял что панельку от магнитолы дома забыл - зарулил во двор (март=сугробы=колея + летняя (новая) резина - авто с нуля с салона) - 2 часа выкапывался - никто даже не толкнет - все на работу топают. короче приехал к 9-30 (но с музыкой! ), сразу на смотровую в очередь, пока стоял - сбегал - купил все заявления (кажись по 10р) заполнил и ждал когда очередь подойдет - осмотрщиков там несколько человек, работают без перерыва (т.е. меняются по очереди), много блатных без очереди щемятся - буть чуть наглей и особо никого не пускай, хотя они все-равно пролезут, но очередь не стоит - двигается, кажется к 13-14 я закончил - притом что мне еще надо было дополнительно с экспертом осмотр проводить - машину из другого города пригнал. ВАЖНО - заплати в сберкассе все налоги лучше в предыдущий день - чтоб лишний раз в очередях не стоять в ГАИ, и если сможешь захвати кого-нибудь с собой, чтоб пока ты с бумажками бегаешь - он твою машину по очереди двигал. Удачи и хорошего номера
Michфуд вне форума  
 
Старый 10-08-2006, 18:40   #12
Er.DS
Завсегдатай
На той неделе ставили на учёт. Нас с братом двое было. Он подъехал рано, часов в 5 с чем-то на яму и записался на листочек в окно регистрации. Я к 7:30 подтянулся и потопал платить пошлины, как только дверь открыли (8:00). Проплатив в кассе, подхожу к «своему» окну на регистрацию. Я там первый в списке значусь, потому и не тороплюсь там толкаться, всё одно окно откроется только в 9:00. Напротив окна, уткнувшись носом в него стоит мужичОк, лет 35—40, щупленький, в джинсовочке. Я к нему с вопросом, мол ты кто таков будешь и где твое место в списке. Он только приоглянулся и дальше сопит себе под нос. Тааак думаю, проблемка. Вежливо интересуюсь, слегка попинывая его в кроссовку ботинком, не соблаговолит ли он повернутся когда с ним разговаривают? Ноль реакция. Ладно, захожу сбоку и нежно ему на ушко начинаю шептать, что беспредел не прокатит. Ноль реакции. Спокойно отхожу погулять, до 9 ещё есть время. Подтягивается брат с ямы с готовыми доками, мы окружаем супостата, и пока брат начинает матерную гневную речь толкать, я, на взводе, хватаю субъекта под белы локотки и откидываю прочь от окна, потом протягиваю его документы. Он слегка в замешательстве от такого поворота событий ) Так я ему помогаю — чё стоишь говорю, звони в милицию ) Он так серьёзно воспринял моё предложение, что тут же с мобилы что-то набрал, его куда-то там послали. Так я ему говорю, ты не торопись, время у тебя есть, иди на улицу, погуляй и милицию заодно спокойно вызовешь )

P. S. Жаль он всё-таки не дозвонился до милиции, я так хотел послушать, что он мне инкриминирует )

P. P. S. Когда же у нас станет правовое государство, а не пойми какое?
Er.DS вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:16.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК