Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2011, 18:39   #121
Снежа
Матерый
такая же фигня... я - 100% жаворонок... но я совершенно не могу просыпаться сейчас... Бедный Алешка (сова, между прочим) встает гуляет собаку и кормит ребенка, а я глаза разлепить не могу, голову с подушки снять... пипец... а когда меня заедает совесть, я абсолютной сомнамбулой встаю, двигаюсь, что-то делаю, а сделав все равно падаю обратно и сплю до 9... как раз когда у меня рабочий день начинается... вскакиваю и тоже естесственно жертвуя завтраком (а чем еще тут можно пожертвовать?) мчусь на работу... думаю походить в солярий, поможет? Может мне солнышка не хватает типа?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
Старый 27-12-2011, 00:28   #122
tolich
Матерый
Солнышко твое гляди чо делает:
Цитата:
Сообщение от Снежа
Бедный Алешка (сова, между прочим) встает гуляет собаку и кормит ребенка
А ты еще гришь, что тебе его типа не хватает, то есть типа мало тебе его! Ну как тебе не ай-яй-яй!

*запасной вариант, если не так понял: записал, что у Снежи сова между прочим встает гуляет собаку и кормит ребенка. Круто!*
tolich вне форума  
Старый 27-12-2011, 12:54   #123
Снежа
Матерый
Завидно?

трава у тебя все-таки знатная... хоть бы раз угостил челе
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
Старый 27-12-2011, 13:11   #124
tolich
Матерый
Дык зачем завидно-то? Я и сам тот еще солнышко! Ленивее, конечно, твоего, но встать-погулять-пожрать не один тоже могу )))))

Травой угостить, гриш? Я б охотно, но она в голове растет - не знаю, как достать ее оттудова ))))
tolich вне форума  
Старый 28-12-2011, 01:58   #125
egold
Матерый
хз, я вообще как-то не ощутил. при любом раскладе я позже полвосьмого практически никогда не встаю. даже если лягу в два.

зато у нас теперь с Эмиратами один часовой пояс.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
Старый 28-12-2011, 02:06   #126
Tos
Олигарх
я тут слыхал про трепанацию, не поможет?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 28-12-2011, 11:40   #127
Снежа
Матерый
это как лимон помочь не поможет, но удовольствие с лица снимет
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
Старый 28-12-2011, 12:12   #128
CrazzyCherry
Старожил
Я вообще аритмик всё время была, без какого-либо "напряга" - спать в 2 часа ночи, вставать потом в 5, но после клонирования, чёта всё "похерилось", после 22 прям как лошадь - где стоишь, там и заснёшь... А сейчас организм издевается, если в 22 не лягу спать, до до 3-4 ночи хрен уснёшь, как встаю, в 5-30 - не знаю... но встаю как-то... Зато с какой радостью иду с дитёнком (младшим) на больничный. Но, мой организм, сука, всё время хочет спать... постоянно.. Сидишь и думаешь - кто такой "спать"? И почему я его всё время хочу? От стресса страгнная реакция "зажорная-худельная" образовалась, ем дома после 21 и даже в 00-00 наедаюсь, а вещи всё равно болтаются((( даже как-то страшно, ттт. Вообщем скорей бы НГ, там целую неделю можно дома дрыхнуть!!!
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
Старый 28-12-2011, 13:24   #129
Vic
Матерый
Зажравшиеся сцуки вы, вот чё! (заявляю ответственно, в здравом уме и трезвой памяти, готов получить проценты ).

Мне в последнее время (то ли три месяца, то ли пол года, то ли уже год) хочется хотя бы 4 часа ПОДРЯД поспать.
Даже пофиг, днем, ночью, сидя, стоя, в кровати, на полу.
Даже пофиг, ложиться потом спать снова через несколько минут или встать через эти 4 часа и 20 часов не спать.
4 часа ПОДРЯД - остальное пофиг!

А они: сферические 8 часов 13 минут, маразматические 7 часов 18 минут...
Ай-ай-ай, как бы не переспать, ай-ай-ай, как бы не недоспать...

Повторю: зажравшиеся сцуки вы! Иначе просто не скажешь!
Vic вне форума  
Старый 28-12-2011, 13:31   #130
tolich
Матерый
Посмотрите-ка на него, нервный какой! Вот что недо ё сып животворящий с людьми делает!
tolich вне форума  
Старый 29-12-2011, 14:35   #131
Снежа
Матерый
Ура! Солнышко! Пойду на откос гулять
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:32.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК