Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-05-2008, 00:27 когда тормозите,   #1
svetlanass123
Матерый
- у вас есть привычка сначала кинуть взгляд назад - кто там?
или вы не смотрите в зеркала заднего вида, так как все равно вперед едете?
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 00:28   #2
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
После того, как мне трижды въехали в зад (ещё в 90-е), привычка у меня появилась.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 00:29   #3
kvn-nn69
Завсегдатай
Есть такая привычка. В зад не въезжали.
kvn-nn69 вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 00:31   #4
svetlanass123
Матерый
я вот тоже старюсь смотреть, даже ловлю себя на мысли, что прежде чем начать тормозить, скажем, даже перед перестроением (впереди кто-то тормознул), всегда посмотрю назад, чтоб в меня случайно никто не прилетел.
ибо езжу резковато.
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 00:39   #5
Bliznyashki
Матерый
Обязательно при экстренном торможении обозреваю что там сзади.. В зад не въезжали.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 03:54   #6
Vo!
Старожил
Если вы при торможении смотрите назад и при этом чего-то решаете, то ваше торможение нихрена не экстренное
Vo! вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 10:05   #7
Bliznyashki
Матерый
Зачем что-то решать, когда тормоз уже выжат? Доли секунды в зеркало с мыслью, как там моя .. хм... мой багажник. Вот, собственно, и всё.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 10:08   #8
DY_
Завсегдатай
А в чем сокровенный смысл??
Торможение же не просто так применилось, значит спереди ахтунг. И на филейную часть в момент торможения как раз таки должно быть наплевать.
Вот когда уже видно что с этой опасностью разобрались/можете разобраться, есть время подумать и о сзади летящих.
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 10:20   #9
Bliznyashki
Матерый
А делать это практически одновременно не судьба? Когда впереди нечто, тормозишь, мысли, что сзади не успеют вовремя среагировать очень даже к месту. Иной раз необходимо не зависать на торможении, а слегка тут же подобрать "филейку", а то, не ровён час, въедут...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 10:37   #10
DY_
Завсегдатай
Хорошо, зайдем с другой стороны
Цитата:
- А почему евреи отвечают вопросом на вопрос?
- кто вам сказал????
(с)
Я не говорил что не успеваю, я спросил зачем
Да, врежутся в корму, но ведь вы не на пустом же месте начали оттормаживатся. Например дорогу переползает бабушка-божий одуванчик, ее давить?
Про то, что если есть место куда смыться, когда сзади несется орел, надо пользоваться этим шансом, я не говорю.
Вот.
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 11:14   #11
Bliznyashki
Матерый
Мы тоже не говорим про возможность смыться в другой ряд. Кроме бабушек-одуванчиков на дороге еще куча ситуаций, когда необходимо тормозить резко и моментально. И частенько ситуации меняются ежесекундно, следовательно, через миг после торможения необходимо поддать газку, чтобы унести корму... Вот и всё. И взгляд в зеркало однозначно нужен. Вопросы?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 11:32   #12
DY_
Завсегдатай
Начиналось все от этого:
Цитата:
Обязательно при экстренном торможении обозреваю что там сзади..
Собственно от экстренного и плясали, если оно экстренное и расстояние мало, то смотреть в зеркало времени нет, есть только то что в памяти (ой там кто-то на хвосте сидел же). Это раз.
Цитата:
куча ситуаций, когда необходимо тормозить резко и моментально..... через миг после торможения необходимо поддать газку, чтобы унести корму...
Это на гоночном треке так ездють, или в шашки играют, в городе передвигаются спокойнее

У меня вопросов на тему, зачем смотреть в зеркала, в том числе при торможении - нет )
У меня был вопрос о зеркалах и экстренном торможении, я всего лишь поддержал точку зрения Vo!
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 12:13   #13
Bliznyashki
Матерый
Вспоминается г-жа Маша Распутина:
Ты не слышишь меня-а-а-а,
Я не слышу тебя-а-а-а....

__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 11:56   #14
сараевод
Неисправимый баянист
ни фига! Доля секунды решает очень многое! Можешь тормознуть, потом чуть приотпустить тормоз, чтобы немного уехать от заднего... Я так зимой фактически спас одного водятела VW jetta- на бешенке перед лежачим полицейским мне пришлось отпустить тормоз и нажать на газульку, перескочить через ЛП, чтобы спасти свою корму и его морду. В зеркало видел его офигевшие глаза... В то время ЛП только-только еще поставили, и не все знали об их существовании.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 12:08   #15
DY_
Завсегдатай
Для вас оно было экстренным?
Может просто понятия у всех разные,
экстренное - это когда тормоз в пол до отказу,
а перед лежачим полицейским максимум интенсивное торможение.

имхо
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 13:48   #16
сараевод
Неисправимый баянист
и для меня тоже было экстренным. Я знал, что ЛП есть, но где точно- не помнил (напоминаю, что они только что появились), дело было ночью, и появление ЛП было для меня тоже нержиданным. Я резко нажал на тормоз, автоматически бросил взгляд в салонное зеркало, отпустил педаль тормоза, надавил на газ... всё-всё это было на уровне подсознания. Рефлекс хорошо закрепился.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 13:52   #17
DY_
Завсегдатай
Супер, если все происходило то как описано, то никакого противоречия:
1 Нажал на тормоз
2 бросил вгляд ))
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 12:54   #18
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от DY_
значит спереди ахтунг
ахтунг может быть в виде кошечки/собачки.
иногда лучше убить животное, чем нанести травму себе и пассажирам.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 23:42   #19
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Я лучше машину разобью, чем задавлю животное, если, конечно, будет хотя бы полсекунды для оценки ситуации.
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 30-05-2008, 12:51   #20
Jag Mort
Лесной человек
в тебя когда-нибудь сзади въезжали?
там не только машину, можно и шею свернуть.
поэтому выбор однозначен, давить животное
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 12:07   #21
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Зачем что-то решать, когда тормоз уже выжат? Доли секунды в зеркало с мыслью, как там моя .. хм... мой багажник.
Вообще-то - да . Если я планирую затормозить, потому как "захотелось" - смотрю заранее. При экстренном либо вынужденном (впереди тормознули) смотрю одновременно с нажатием тормоза с той же мыслью, что и Bliznyashki
ЗЫ благодаря этой привычке 12 мая хорошо разгледела "квадратные", полные ужаса, глаза водителя догонявшего меня, и таки "догнавшего" .
Теперь учусь смотреть заранее всегда, но не всегда получается
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 13:43   #22
Irony
Завсегдатай
Примерно с теми же мыслями я чуть не поучаствовала в весьма массовом паровозике на Молитовском мосту.
Тормоз в пол, квадратными глазами на быстроприближающийся бампер впереди так же тормозящего джипа, но квадратные глаза парня на четверке так же тормозящего сзади в зеркале заднего вида тоже были заметны.
Зачем? Просто инстинктивно вжалась в сиденье и приготовилась к 2-м ударам, а не одному. Пронесло. В каких-то миллиметрах остановилась от джипа, парень на четвертке тоже успел затормозить, судя по виду так же в каких-то миллиметрах.
Конечно это какие-то секунды, но морально подготовила себя что после первого удара не стоит расслабляться.
Irony вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 00:40   #23
Demiurge
Завсегдатай
При плавном торможении - нет (я обычно и так смотрю по сторонам, в том числе в зеркало заднего вида). При резком торможениии и при маневрировании с торможением - стараюсь посматривать. При экстренном торможении - нет.
Demiurge вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 00:41   #24
svetlanass123
Матерый
о, уже градации торможения пошли)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 10:35   #25
JW
Solar Stone
потому что при дейсвитительно экстренном торможении в пол посмотреть назад времени уже не будет.
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 11:58   #26
сараевод
Неисправимый баянист
у хорошего водилы глаза должны быть как у мухи- видеть все на 360 градусов. Достаточно бокового взгляда в зеркало на долю секунды. Лично у меня выработался автоматизм- при любом нажатии на педаль тормоза (или на ручки тормоза, когда еду на скутере) смотреть назад. Очень полезный рефлекс, рекомендую
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 12:02   #27
JW
Solar Stone
вот лично у меня выработался автоматизм постоянно по зеркалам поглядывать в дороге. и просчитывать ситуации заранее, близко к задницам чужим не подъезжать, чтобы иметь возможность оттормозиться, да и к своей корме особо притирающихся не пускать.. делается нажатием на тормоз до стопарей - и через несколько секунд сзади тебя приличная дистанция.
просто не понимаю, зачем доводить до ситуации, когда надо из себя шумахера выдумывать на дороге: экстренно оттормаживаться, смотреть в это время не куда бы уйти от впереди идущего а почему-то назад.. и пр.
не понимаю, извините
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 12:29   #28
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от JW
... да и к своей корме особо притирающихся не пускать.. делается нажатием на тормоз до стопарей - и через несколько секунд сзади тебя приличная дистанция.
Хорошо помогает поцарапаный бампер. Теперь сзади меня почти всегда наблюдается устраивающая меня дистанция. Решила пока его не красить
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 12:33   #29
JW
Solar Stone
ну мне лишь один раз в жизни умудрился товарищ въехать, зимой, но на сухом асфальте.. с приличного расстояния... на пешеходном переходе.
в багажник пыль через смятый зад залетала - пришлось все же править )))
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 13:54   #30
сараевод
Неисправимый баянист
да это понятно, я тоже постоянно в зеркала смотрю. Но это ты да я да мы с тобой... Мало ли на дороге ухарей и джигитов? Или задумался, заболтался с пассажиром или по телефону, засмотрелся на что-нить - и по фиг ему на твои тормозные огни! Никакая сверхпредусмотрительность не может спасти от случая.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 12:26   #31
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от сараевод
у хорошего водилы глаза должны быть как у мухи- видеть все на 360 градусов.
Дело, конечно, нужное - только противоречит законам человеческой физиологии
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 13:55   #32
сараевод
Неисправимый баянист
открой третий глаз на затылке
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 00:49   #33
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Точно! Пару раз после экстренного потом вспоминал, что сначала останавливаешься, а потом только смотришь в зеркало и с ужасом наблюдаешь, как сзади что-то быстро приближается. А деться некуда. Ждешь удара, слыша визг тормозов и напряженно-сосредоточенное лицо водителя. Но БАЦ! - пронесло, а этот бац только привиделся из-за того, что сзади остановились в паре сантиметров от твоего бампера...

А по теме - стараюсь всё пространство впереди и сзади держать в поле зрения (с помощью зеркал, конечно), периодически акцентируя внимание на потенциально опасных ситуациях и объектах.
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 03:00   #34
BAR
Матерый
всегда смотрю, несколько раз спасало.
BAR вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 08:23   #35
Митьян
Завсегдатай
всегда смотрел назад, в жопу никто не въезжал и в другие места тоже (ттт). (щас придет ааз и скажет про фото в профиле).
Митьян вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 09:53   #36
Algor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Митьян
(щас придет ааз и скажет про фото в профиле).
И все дружно посмотрели в профиль
__________________
Ездить нужно не быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
Algor вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 08:34   #38
Ev
Матерый
Да, этой зимой успел рвануть вперед от таксера на летней резине.
Ev вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 09:18   #39
Positive
Завсегдатай
Он хоть проставился?
Positive вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 09:54   #40
Ev
Матерый
Ему не до этого было. Он шлифовал на льду, стоя поперек дороги на том месте, где неск. секунд назад стоял я и затейливо матерился.
Ev вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 09:16   #41
Илья /Martin/
Матерый
Стараюсь смотреть, кроме того, держу машину на передаче и переключаюсь вниз, чтобы в случае чего рвануть вперёд.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 09:22   #43
Frost
Завсегдатай
Всегда смотрю... В зад не въезжали, но так как тормоза у меня сильные, то смотрю, кто сзади и как едет. Иногда даже специально начинаю тормозить немного раньше, чтобы сзади водитель успел сориентироваться...
__________________
ВАЗ 2107, ВАЗ 21124, Kia Cee'd pro LX
Frost вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 09:46   #44
Sommer
Старожил
to All, не забывайте также смотреть вперед
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 09:50   #45
Frost
Завсегдатай
Зачем? Едущий впереди тоже должен при торможении смотреть назад )))
__________________
ВАЗ 2107, ВАЗ 21124, Kia Cee'd pro LX
Frost вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 09:53   #46
PheniX
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
- у вас есть привычка сначала кинуть взгляд назад - кто там?
или вы не смотрите в зеркала заднего вида, так как все равно вперед едете?
По мере возможностей при резком торможении смотрю назад. При экстренном торможении времени посмотреть в зеркала нет, потому что обычно рефлекторное движение ноги опережает мозг. Вообще пытаюсь в голове держать 3-4 машины идущие справа\слева\сзади, их дистанцию и местоположение.
__________________
РheniX
форкамерный кардиоплазматронный гипервозжигатель карбонооксидной субстанции...
PheniX вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 09:58   #47
Andrey
Матерый
Даже и не знаю, как написать... "Заднюю полусферу" контролирую практически постоянно. Еще в "водительском детстве" один из моих учителей привил мне привычку раз в 5-10 секунд бросать короткий взгляд в салонное зеркало. Потому, когда надо тормозить - в подавляющем большинстве случаев я УЖЕ знаю "что там сзади". Хотя при торможении всё равно кидаю взгляд на зеркало на долю секунды.

В зад въезжали 2 раза. Оба раза зимой, оба раза "тихонько" и без последствий для меня - фаркоп рулит , щас переживаю на эту тему, ибо фаркопа нет . Еще раз так 10 пытались "подбить сильно" - увертывался, дергаясь вперед (благо, всегда было куда дернутся).
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 11:20   #48
LM.
Завсегдатай
Точно, фаркопа у тебя нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSC00042_.jpg
Просмотров: 71
Размер:	312.3 Кбайт
ID:	28100  
LM. вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 11:24   #49
JW
Solar Stone
ой, какая знакомая корма...
мне повезло не наблюдать ее сзади через разбитое стекло ночью
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 10:07   #50
Telepuz
Мелкий лавочник
Всегда смотрю назад, хоть резко тормозить приходится, хоть плавно. Несколько раз помогало.
Telepuz вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 10:30   #52
Algor
Завсегдатай
Всегда смотрю. Стараюсь тормозить с небольшим запасом дистанции от впереди стоящего и иногда приходится чуть отпустить педальку тормоза, чтобы дать тормозящему сзади дополнительные 1-1,5 м.
__________________
Ездить нужно не быстрее, чем летает твой ангел-хранитель!
Algor вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 11:00   #53
SantaRoma
Постоянный посетитель
Я в зеркало поглядываю очень часто и обстановка сзади мне почти всегда известна. При резком торможении лишь переживаю немного если за секунду до этого сзади кто-то слишком близко ехал. Тут правильно сказали, если экстренное торможение - корректив тут не внесешь. А перед пустым местом нефига на юз тормозить. Спокойней надо...
SantaRoma вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 11:05   #54
AlexVK
Автолюбитель - треполог
стараюсь блюсти всегда окрестности...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 11:07   #55
abv
Завсегдатай
Нет, потому что я торможу плавно, сначала показываю стопом , что начинаю торможение (без сильного замедления), а потом уже сильнее давлю на тормоз.
При экстренном торможении не успеешь посмотреть назад. Самый хороший рецепт от экстренного торможения - ДЕРЖАТЬ ДИСТАНЦИЮ !
abv вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 11:09   #56
telpv
Старожил
если сзади кто то близко, пару нажатий (легонько) на тормоз - отодвигает идущий следом автомобиль на несколько метров от заднего бампера
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 11:18   #57
Benzin95
Завсегдатай
Смотрю. Даже когда уже остановился, на светофоре например, смотрю чтобы кто-нибудь в зад не прилетел... При экстренном торможении времени посмотреть назад часто не хватает, поэтому в обычном режиме движения стараюсь мониторить соседей по потоку, чтобы хоть примерно знать, кто там сзади и сбоку и как едет.
Benzin95 вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 11:50   #58
paganel
Матерый
обычно не смотрю (хотя, были поучительные случаи )
при экстренном - в боковые, если есть необходимоть маневра
paganel вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 12:24   #59
Quick
Завсегдатай
Зависит от ситуации. Назад вообще часто смотрю.
Quick вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 12:33   #60
dem
Старожил
специально назад перед торможением не смотрю - но общую картинку окружающего постоянно обновляю...
так что считаю что дополнительного взгляда при торможении мне не надо..
плюс к этому торможу очень плавно...ну а в экстренном случае - как уже написали - смотреть назад просто некогда

наврал наверно...когда торможу на мигающем зеленом - желтом - привычка подсматривать назад есть...особенно когда сзади кто нить горячий и резкий..тут действительно мона в зад получить...потому что четкой трактовки обязательного тороможения нет - типа мона проехать и на желтый...и часто это воспринимается как если желтый - надо ехать - и не тормозить - да и еще по газам дать чтобы успеть проскочить..

обычное торможение(не у светофора на мигающий зеленый или желтый) - менее опасно
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 13:19   #61
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от dem
...потому что четкой трактовки обязательного тороможения нет - типа мона проехать и на желтый...и часто это воспринимается как если желтый - надо ехать - и не тормозить - да и еще по газам дать чтобы успеть проскочить.
Да уж (с). Я на пересечении Горная-пр.Гагрина на красный встала. Расстроенный молодой человек приехавший в "зад" расстроенно сказал: "Ну девушка, ну мы же успели бы..."
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 12:34   #62
aaz
Мастер ссылок
Практически никогда.

Но "заднюю полусферу" стараюсь контролировать.
aaz вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 13:09   #63
Шуруп
old-school nigger
анекдот в тему:
в Магазина запчастей девушка говорит продавцу:
- Дайте мне пожалуйста лампочки, чтобы я когда в зад давала, они загорались
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 13:18   #64 Предупреждений: (0%)
SVV
а смысл?
если ты останавливаешь на светофоре, посмотришь в зеркало, увидешь там летчика, то бросишь тормозить ?

зы разбитая задница - это проблема тех, кто не соблюдает дистанцию
 
 
Старый 29-05-2008, 13:20   #65
Jag Mort
Лесной человек
смысл -- прижать голову к подголовнику.
ибо шея потом болит неделю
Jag Mort вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 13:54   #66 Предупреждений: (0%)
SVV
подголовник должен грамотным, а шея накаченной
 
 
Старый 29-05-2008, 13:55   #67
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от SVV
подголовник должен грамотным...
*заинтересованно* Я - грамотная (недавно тест подтвердил)! Что мне должен мой подголовник?
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 14:02   #68 Предупреждений: (0%)
SVV
он должен быть нормально установлен - по высоте, и по положению
 
 
Старый 29-05-2008, 14:12   #69
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от SVV
он должен быть нормально установлен - по высоте, и по положению
Да я поняла смысл, просто имхо словечко пропущено:
Цитата:
Сообщение от SVV
подголовник должен быть грамотным...

ЗЫ решила "сострить"
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 14:27   #71
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
он не догоняет, я его вчера финским пивом напоил
Вынесла благодарность и сама задумалась - за что? За то, что напоил или за то, что объяснил?
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 14:00   #73 Предупреждений: (0%)
SVV
пустая голова имеет большое преимущество - она, сцк, не болит по утрам
 
 
Старый 29-05-2008, 14:01   #74
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
... а голова пустой, ага
Голова пустой быть не может - она кость! (с)
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 14:35   #75
сараевод
Неисправимый баянист
кость бывает пустой а голова болеть не может как раз по той причине, что она же кость! Зато пустой голове не страшны сотрясения мозга
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 29-05-2008, 14:03   #76
Женя Бондов
Завсегдатай
А зачем тормозить? Тормоза придумали трУсы
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК