Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-07-2005, 16:03 На машине в Киров через Чебоксары   #1
AndyB
Постоянный посетитель
Говорят что в Киров лучше ехать через Чебоксары. Типа ехать теже 600 км, но дорога гораздо лучше.
Вопрос - кто-нибудь знает эту дорогу? Говорят ее в прошлом году построили.
AndyB вне форума  
 
Старый 01-07-2005, 16:11   #2
Tibord
Матерый
нет, одназначно в Киров лучше через Москву ехать, всяко ближе будет
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 01-07-2005, 23:06   #3
Forester
Флудер
Ну точно, через чебоксары увлекательнее ))
Если честно, то езжай прямо на Киров через Семенов, доедешь до кольца на объездной Уреня, на кольце повернешь на Ветлугу, там до трассы Шарья -Киров, на ней направо и далее до Котельнича, в нем налево а там и рукой подать до города героя Киров. Те же самые 600 км , но без Кикнурских ямных дорог.
Forester вне форума  
 
Старый 04-07-2005, 12:54   #4
AndyB
Постоянный посетитель
Дорогу эту я знаю (5 раз уже ездил). Только там 180 км. ям идет. А через Чебоксары говорят те же 600 км, но по новой широкой трассе до самого Советстка!
AndyB вне форума  
 
Старый 05-07-2005, 10:35   #5
dem
Старожил
до котельнича практически автобан (в прошло году летом все сделали)...дальше не знаю - там мой маршрут на север обычно уходит)
последний раз дорога (625 км, включая 50 км ям около самой деревни со скоростью 20-40 км.ч) составила 6, 5 часов - причем выше 120 по экономическим причинам не давил) - соотвественно до котельнича (525 км от дома))) - менее 5 часов)
dem вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК