Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-12-2011, 23:29 Неужели они смотреть приходили....   #1
zgnataliya
Постоянный посетитель
Сегодня Мелкую водили на "Смешариков" на вечерний сеанс. Кроме родителей с детьми были несколько пар за 40 "бездетных". Я думала, ну может целоваться будут - нет, сидели смотрели, смеялись. Неужели у нас среди взрослого населения есть поклонники мультиков?
zgnataliya вне форума  
 
Старый 23-12-2011, 23:45   #3
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от zgnataliya
Неужели у нас среди взрослого населения есть поклонники мультиков?
Четыре терабайта аниме сойдут за мультики?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 23-12-2011, 23:50   #4
zgnataliya
Постоянный посетитель
Если только за мультипликационные фильмы.
zgnataliya вне форума  
 
Старый 23-12-2011, 23:55   #5
nonickname
Завсегдатай
а чо, полнометражка вышла? надо сходить!
__________________
автомобиль, способный передвигаться без применения гужевой тяги - считается исправным
nonickname вне форума  
 
Старый 23-12-2011, 23:57   #6
сараевод
Неисправимый баянист
Вообще-то мне удивительно, что тебе удивительно. Ты это только сейчас поняла? А ещё бывают мультфильмы для взрослых. Но и многие детские мультики с удовольствием смотрим всей семьёй.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 00:02   #7
zgnataliya
Постоянный посетитель
Здесь ключевые слова "всей семьей", неужели бы вы пошли в кино вдвоем с супругой на мульт для 3-6 летних детей?
zgnataliya вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 00:17   #8
сараевод
Неисправимый баянист
хехе Дети тут - типа прикрытие. Если бы мультик был интересен только ребенку, с ним, в крайнем случае, пошла бы мама, а когда всей семьёй - это значит, что именно всем членам семьи мультики интересны.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 00:35   #9
zgnataliya
Постоянный посетитель
Не так много мест, куда можно пойти с детем - театр, парк, ну и в данном случае кино, так что это просто "семейный выход". А мультики можно скачать и посмотреть дома.
zgnataliya вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 00:45   #10
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от сараевод
а когда всей семьёй - это значит, что именно всем членам семьи мультики интересны.
Точно-точно. Моя сестренка, когда еще сама была не замужем (и, соответвенно, без дочки), брала в аренду моего сына, чтоб на Гарри Поттера сходить.
А я, редкий нелюбитель жанра кино, вообще сына одного на фильмы отправляю. Он смотрит, я в это время в кафешке с ноутом сижу, пишу. И все довольны.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 00:50   #11
zgnataliya
Постоянный посетитель
На Поттера, я без "прикрытия" ходила, а это ну совсем детский мультик, неужели он может быть ТАК интересен взрослым людям, что они пошли на него в кино? Или все-таки есть иные причины-поводы?
zgnataliya вне форума  
 
Старый 25-12-2011, 00:57   #12
kass
Завсегдатай
Когда у моей сестры не было своего ребенка, она брала моих детей в кино, для прикрытия. Говорила, что на нее косо смотрели, когда она на мультики одна ходила
kass вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 00:54   #13
Fossa
Матерый
Смешарики уникальны тем, что в них гармонично пересекаются два пласта - для детей и для взрослых. Есть чисто детские заморочки и есть абсолютно взрослые шутки и ассоциации, не мешающие детям смотреть свой пласт.
Так получилось, что первой серией я смотрела "Основной инстинкт". У меня челюсть сразу отвалилась. Уже от названия
Следующей была серия про подготовку к праздникам, где Ежик всех записывал в блокнотег Тут я поняла, что дети пусть смотрят свое, а мультики совсем не так просты как внешне выглядят.
Эффект бабушки меня просто порадовал. С обучением крестьян и толерантностью к прошлому )))
Поэтому с удовольствием посмотрю Смешариков и вместе с детьми и отдельно)
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 01:04   #14
сараевод
Неисправимый баянист
И таких мультиков много. Мартынко, Жил-был пёс, Простоквашино, Чебурашка... да практически все, кроме мультиков конкретно для трех-пятилетних детей.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 10:41   #15
410
Матерый
Припаиваю кнопку! )
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 18:23   #16
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от 410
Припаиваю кнопку! )
Жму!!!
Shvedka вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 19:08   #17
serg19
Старожил
Я так понимаю, что все здесь отписавшиеся по поводу выскохудожественной и/или иной ценности этого шедевра(а так же просящие и жмущие кнопку ), обязательно бросят все дела, и таки вырвутся в кинотеатр на просмотр смешариков?! Но без детей, дабы не отвлекали!
Я бы лично не пошел, если бы не этот семейный просмотр с супругой и дочкой...Ну вот не знаю почему..., на Кота в сапогах, например, пошел бы, а вот на смешариков нет..."почему-то"... Нет, не скрою, в мульте много смешных моментов, и пародийных моментов, смотрел не без удовольствия, но без ребенка не пошел бы.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 19:52   #18
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от serg19
Нет, не скрою, в мульте много смешных моментов, и пародийных моментов, смотрел не без удовольствия, но без ребенка не пошел бы.
Свое мнение о Смешариках (не длинный мульт, а тот, что по утрам по ТВ показывают) я уже в другой теме писала. Если коротко, то - нудятина.
ИМХО, лучший мультик - "Остров сокровищ", рожденный где-то в конце 80-х - начале 90-х (поэтому затрудняюсь сказать, он еще советский или уже российский).
А из коротких - "Падал прошлогодний снег" и этот, который "Щас спою!" А, еще в недрах интернета видела мультик "На краю земли" - меня едва не разорвало от смеха.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 19:55   #19
Shvedka
Старожил
А мне про Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца нравится серия мультов Над первым больше всего угорала
Shvedka вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 19:58   #20
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Shvedka
Над первым больше всего угорала
Ага, первый - прикольный. Перед Новым годом вроде еще чё-то из этой же серии должно выйти, да? Вот на него я в кину пойду!
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 20:12   #21
zgnataliya
Постоянный посетитель
Девчонки, перепись хороших мультов мы уже в другой теме провели. Я, собственно хотела узнать, пойдут ли реально взрослые без детей в кинотеатр на этот мульт, а не пошли бы гипотетически.
zgnataliya вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 20:18   #22
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от zgnataliya
Девчонки, перепись хороших мультов мы уже в другой теме провели. Я, собственно хотела узнать, пойдут ли реально взрослые без детей в кинотеатр на этот мульт, а не пошли бы гипотетически.
Я другой темы не читала, поэтому написала сюда. А по сути вопроса: а интересно, была какая-то другая цель у этих взрослых, кроме как мульт посмотреть? Раз пришли, раз без детей, раз смотрели - то какие еще варианты?
Я бы пошла под соответствующее настроение. Лучше всего - в компании с кем-то еще, так веселее.
Shvedka вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 20:31   #23
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от Shvedka
Раз пришли, раз без детей, раз смотрели - то какие еще варианты?
Ещё варианты? Например, это вовсе не муж и жена Вернее и муж и жена, но "не те" Где легче спалиться встретив знакомых, например на Ёлках-2 или Сешариках?
Воот!
Хотя, судя по ответившим в этой теме, на смешариках спалиться можно влегкую
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 20:34   #24
ЛЕО
Заведующий баней.
Любовники найдут место для спаривания (с)
ЛЕО вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 21:02   #25
410
Матерый
Смешарики-нудятина? Да там что не серия, то шедевр с глубоким смыслом!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 21:05   #26
ЛЕО
Заведующий баней.
Смешарики:
ЛЕО вне форума  
 
Старый 25-12-2011, 00:52   #27
loki52
Постоянный посетитель
"Падал прошлогодний снег" прикольный же
__________________
нивавод, начинающий....
loki52 вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 20:05   #28
ЕДА
Старожил
Детство — это лучшее время в жизни. Его надо грамотно использовать! (с) Смешарики
__________________
Шла машина темным лесом
За каким-то интересом.
Офигенный интерес
На машине ездить в лес. (с) ХЗ
ЕДА вне форума  
 
Старый 24-12-2011, 20:19   #29
ЛЕО
Заведующий баней.
Я, как нормальный, люблю мультики.
А ВЫ?
ЛЕО вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК