Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-11-2009, 19:29 Переделка K-Jetronic на эл.впрыск   #1
andla
Просто мимо проходил
Есть старенькая Ауди100 с вечно барахлящей системой питания K-Jetronic и хотелось бы вместо нее поставить эл.впрыск на деталя от Ваза типа как здесь http://bumpy-44.narod.ru/megasquirt.htm
Кто нибудь знает где делают что то подобное у нас?
andla вне форума  
 
Старый 25-11-2009, 01:39   #2
МойРульСправа
Матерый
за что, за что вы так Ауди... она не заслужила унижения носить в себе ВАЗовские детали...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 20-11-2009, 23:06   #3
sur
Наблюдатель
Я переделал. Работает. Есть много инфы и картинок на ауди-клаб.ру, в ремонте. Кто делает за деньги в НН, к сожалению не знаю. Я делал на блоке упрапвления VEMS. Что-то почитать про него тут:rus.vems.hu. По Вашей ссылке турбовый 5-цил мотор на сквирде. Вемс или мегасквирт в этом случае предпочтительнее. Если 4 цил то список расширяется. Моя цель была хоббийная, так что я по стоимости не парился. Могу сказать точно - не дешево ни разу. Если есть ооочень большое желание ездить именно на этой машине - то велкам, если нет - не стоит связываться. Самому без прочтения нескольких емких книг с полным осознанием написанного лучше не браться.
sur вне форума  
 
Cool Старый 20-11-2009, 23:08   #4
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от sur
Я переделал. Работает. Есть много инфы и картинок на ауди-клаб.ру, в ремонте. Кто делает за деньги в НН, к сожалению не знаю. Я делал на блоке упрапвления VEMS. Что-то почитать про него тут:rus.vems.hu. По Вашей ссылке турбовый 5-цил мотор на сквирде. Вемс и мегасквирт в этом случае предпочтительнее. Если 4 цил то список расширяется. Моя цель была хоббийная, так что я по стоимости не парился. Могу сказать точно - не дешево ни разу. Если есть ооочень большое желание ездить именно на этой машине - то велкам, если нет - не стоит связываться. Самому без прочтения нескольких емких книг с полным осознанием написанного лучше не браться.


дядька GZ~ так и сказал-- цена авто или больше.
бредология полная. если есть лишние деньги - отдайте их сиротам
Ytr вне форума  
 
Старый 21-11-2009, 10:18   #5
andla
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от sur
Я переделал. Работает. Есть много инфы и картинок на ауди-клаб.ру, в ремонте. Кто делает за деньги в НН, к сожалению не знаю. Я делал на блоке упрапвления VEMS. Что-то почитать про него тут:rus.vems.hu. По Вашей ссылке турбовый 5-цил мотор на сквирде. Вемс или мегасквирт в этом случае предпочтительнее. Если 4 цил то список расширяется. Моя цель была хоббийная, так что я по стоимости не парился. Могу сказать точно - не дешево ни разу. Если есть ооочень большое желание ездить именно на этой машине - то велкам, если нет - не стоит связываться. Самому без прочтения нескольких емких книг с полным осознанием написанного лучше не браться.

Так и есть двигатель турбо 2,2.По стоимости примерно представляю в районе 25 тыс.руб.Сам сделать не смогу поэтому и хочу узнать вобще кто нибудь это делает.
andla вне форума  
 
Старый 24-11-2009, 23:01   #6
Ytr
Матерый
Цитата:
Сообщение от andla
Так и есть двигатель турбо 2,2.По стоимости примерно представляю в районе 25 тыс.руб.Сам сделать не смогу поэтому и хочу узнать вобще кто нибудь это делает.


коллектор впускной надо минимум от AAN.
денег это стоит много. тогда дмрв иные были и стоят денег иных.

мс хочешь переделывать? на 100 иных и не ставилось кажется
Ytr вне форума  
 
Старый 25-11-2009, 00:26   #7
Andrey-fos
Старожил
поставь лучше ГБО, вроде бы GIG-3 Satellite работает с K-Jetronic, на форуме есть Jet, обратись к нему
Andrey-fos вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:14.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК