Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-06-2004, 15:47 За 7 лет жизни в Америке меня не остановил ни один полицейский...   #1
dem
Старожил
Подруга жены из америки приехала в отпуск...рассказывала...Обидно млин..

Да...здесь она сдавала на права...то есть сдала...не помню - с 10 что ли раза...причем изза того что гаишники были в контрах с ее автошколой и валили всех подряд...в том ч\исле и с формулировкой "неуверенная езда" - это типа когда придраться было не к чему(((

в америке она сдала на права за полчаса без всяких проволочек...


и так...мелкие штришки из разговора...дед у нее пошел гулять - пошла носом кровь - прилег на газончике около дороги отдохнуть...через пять минут рядом были полимцейские, скорая и пожарники...дед знал только одну фразу по-англицки - что он умеет говорить только по русски...еще через 5 минут там же был переводчик...а еще через 10 минут дед был доставлоен домой...

завидно млин(
dem вне форума  
 
Старый 03-06-2004, 15:49   #2
Василий Аристархович
Старожил
Меня за 2 года в калифорнии останавливали неск. раз один раз даже на землю положили носом как в боевике....оказался не в нужном месте не в нужное время :-(
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 03-06-2004, 18:05   #3
Monkey2110
Завсегдатай
Меня в Washington DC за 2 мес не останавливали ни разу. Но видел как останавливали явного нарушителя ПДД. Еще много раз попадали в пробки и видели охеренные аварии.
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 03-06-2004, 20:16   #4
Drowt
Старожил
Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
Меня за 2 года в калифорнии останавливали неск. раз один раз даже на землю положили носом как в боевике....оказался не в нужном месте не в нужное время :-(
Ага меня тож останавливали за привышение. Было все вежливо, но очень жестко.
Drowt вне форума  
 
Старый 03-06-2004, 21:33   #5
POMAH
Матерый
за год в калифорнии ни разу не остановили. но, я там так как здесь и не нарушал никогда, только speeding и то в пределах разумного (max 140 mph на файрбёрде по дороге из СФ в ЛА)
так что удивляться нечему...
POMAH вне форума  
 
Старый 03-06-2004, 21:58   #6
Василий Аристархович
Старожил
а нас на этой-же дороге только в обратном направлении поймали... это вообще у них известная в этом плане трасса...
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 03-06-2004, 22:41   #7
POMAH
Матерый
да, я слышал, что California High-way Patrol скорость там даже с вертолетов пасут
POMAH вне форума  
 
Старый 07-06-2004, 12:15   #8
Stunt Driver
Матерый
а меня даже без номеров ни разу не остановили за целый месяц и права я там получал (переводил) тоже за 30 минут вместе с проверкой зрения. Эээх, родина...
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 07-06-2004, 16:04   #9
Liker
Старожил
a nashi prava tam nedeystvitelni??
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 08-06-2004, 22:23   #10
POMAH
Матерый
а я весь год без прав так и проездил
POMAH вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 01:51   #11
Urals
Завсегдатай
Удивил ! Меня и здесь месяц никто не останавливал без номеров (даж без транзитов, машина после ремонта была и номера не повесили сразу) Один раз только, когда якобы не с той полосы повернул, остановили, до номеров докопались, но штраф за превышение выписали А один год (пару лет назад, на машине с рекламой на борту) без ГТО :p ездил - и ни разу не спросили, хотя доки регулярно проверяли (штрафов, соответственно, не платил, т.к. не спрашивали ). А ты говоришь - там
Urals вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК