Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-06-2004, 16:28 А где модно платить дорожный налог на ТС в этом сезоне?   #1
G8.
Матерый
А то что то в Сберкассе не принимают оказывается. На листке никаких телефонов справочных нет.
Кто знает где за Московский район платить нужно.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 16:34   #2
Tos
Олигарх
Какой такой дорожный налог ?
Тот что из налоговой прислали ? В сберкассу, там окошко есть "прием налоговых платежей"
Tos вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 17:23   #3
G8.
Матерый
Ну да он самый. Как раз в Сберкассе послали куда то еще. Отец ходил, не понял я куда его послали.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 17:25   #4
Tos
Олигарх
Не знаю как в других сберкассах, но в оашрской сберкассе сегодня лично наблюдал очередь из желающих оплатить этот налог, в окошко с надписью "налоговые платежи"
Tos вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 16:34   #5
Telepuz
Мелкий лавочник
Могу сказать что за советский район - на Ошаре, там вообще какая то главная сберкасса, скорее всего все равно какой у тебя район и в ней можно заплатить
Telepuz вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 17:24 Спасибо   #6
G8.
Матерый
Попробую завтра дойти туда.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 17:31   #7
IKnow
Человек с юмором
Но помни, что суббота и воскресенье - не кошерные дни. И хоть сберкассы работают, налоги они не принимают. В субботу оплатить можно на БОЛЬШОЙ Покровской, 3.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 18:56   #8
G8.
Матерый
Понял
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 20:18   #9
AndrewS
Старожил
Можно оплатить в центре сормова на бульваре Юбилейном. Я там за Московский р-он платил вчера. А разницы действительно нет в каком районе платить.
AndrewS вне форума  
 
Старый 09-06-2004, 21:55   #10
Руляка
Постоянный посетитель
Интересна сама постановка вопроса: "Платить за такой то район только там-то"
Жене в садике убедительно внушали, что платить можно только в нашем районе.
ПОЛНАЯ ФИГНЯ!!! Плачу там где мне удобно и никто еще от моих платежей не отказался.
Руляка вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 01:22   #11
look
Starый, седой Буратино.
Согласен полностью что "ПОЛНАЯ ФИГНЯ" (с)


Но "налоговые платежи", а именно им иявляется налог на ТС , принимаются только в строго определённых отделениях СБЕРБАНКА., от района кстати не зависит, хошь в Приокском за Сормовский плати, хошь на Автозаводе за Советский. но только в местах для приёма налоговых платежей. Сам сегодня с этим столкнулся.

Кстати не знаю как где но во всех Сормовских сберкассах, из тех что я посетил сегодня есс-но, вывешены списки с адресами отделов по приёму налоговых платежей. Интересный момент: указанные платежи принимаются только до 15.30-ти.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 02:07   #12
Urals
Завсегдатай
Ну да, так же как и со штрафами - РФ = единое налоговое пространство, плати где хошь , только с учетом поправки на прием налоговых платежей По штрафам в форуме уже было раньше.
Urals вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 01:30   #13
Bathory
Просто мимо проходил
Возник встречный вопрос: а что делать несчастному частнику если он не получил бумажек вообще??? Будут ли штрафные санкцЫи от налоговой инспекцЫи??? (ну, известно, по 10 р за каждую л.с., до 100 л.с ...) куда иттить? Что делать???
__________________
Audaces fortuna juvat (с) Вергилий Публий Марон
Bathory вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 02:04   #14
Urals
Завсегдатай
Я вот пока забиваю на них ... уже два года , поскольку ничего мне не присылали. Сами придумали, что персонально пришлют, пусть сами и присылают. И никаких штрафных санкций платить не собираюсь.

У них там совсем все плохо - купил квартиру , в которой когда-то жил человек-хозяин квартиры, который давно умер , так мне еще пару-тройку лет по его адресу присылали бумажки на уплату всяких налогов (квартира, сад, еще чего-то) . Я им сначала звонил, говорил, что нет его уже, и живу здесь я - всем по фиг, никому не интересно, лишь бы бумажки слать. Так что у них там бардак полный!
Urals вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 10:09   #15
Telepuz
Мелкий лавочник
Ну теперь жди сразу года за три
Telepuz вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 10:54   #16
Urals
Завсегдатай
Пока за два и без штрафных
Urals вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 11:03   #17
Gavrosh
Старожил
Вот насчёт ихнего дурдома полностью соглашусь. То ли у них там программисты разбежались, то ли им не платят нифига.
В прошлом году мне прислали бумажку. С неправильными цифрами и контактным телефоном. Я по нему позвонил и мужик признал что залепонов у них больше чем нормальных квитанций. Я грю - Давайте я сам посчитаю как надо, штоп к вам не ездить, и заплачу. Он - Лехко.
В этом году приходит бумажка опять с НЕПРАВИЛЬНЫМИ данными и с перерасчётом в их пользу за прошлый год (их НЕПРАВЛЬНАЯ сумма минус моя ПРАВИЛЬНАЯ). Плюс пени . Я сейчас уж даже не знаю что и делать. В следующем году, как бы я сейчас не поступил, сумма моего долга ещё раз возрасёт, как я понимаю.
Gavrosh вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 11:06   #18
Urals
Завсегдатай
Забей! Или заплати правильно и без пеней
Urals вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 16:55   #19
AndrewS
Старожил
Мне сразу за 2 года прислали. Только вот рассчитали неправильно. В ПТС написано 71.4 л.с., а они рассчитали как за 72 л.с.
AndrewS вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 17:27   #20
Urals
Завсегдатай
Сейчас в сберкассе, пока в очереди стоял, мужик какой-то сказал, что его знакомому, у которого отродясь машин не было, прислали аж за 5 штук и все по 200 коней! Вот как их (налоговую) понимать ???
Urals вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 09:52   #21
ViK
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от G8.
Кто знает где за Московский район платить нужно.
На Чаадаева сберкасса и где-то в районе Вторчермета, точно не помню.
ViK вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 09:56 Вот так ни хренаськи   #22
G8.
Матерый
Ближний свет однако. Нет уж сначала на Ошару добегу
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 12:26   #23
abv
Завсегдатай
Чаадаева 16
сам платил недавно, там спец окошко есть. народу никого )
abv вне форума  
 
Старый 10-06-2004, 17:26   #24
klaner
Старожил
на ул. советской банк 1-е ОВК - там очереди поменьше чем в иных сберкассах
klaner вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК