Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 22-06-2011, 12:25 Чуть не сбил собаку, за малое время получил впрыск адреналина, повредил машину   #1
dimbor
Постоянный посетитель
Сегодня, по дороге на работу, ехал по пустой улице, за дворцом Ленина, со скоростью 35-40 км.
Сразу скажу, думал о работе, программка не шла и утром мне пришла мысль как все поправить, поэтому настроение было хорошим и легким, в уме прикидывал поправки... и вдруг, справа из-за забора, прямо перед машиной с с рычанием и визгом выскочили три собаки и одна сразу под правое колесо. Ну тормоз-то я нажал. Остановился. Ни одной собаки уже нет. Сзади валяется что-то бесформенное. Оказался подкрылок. Бампер целый. Посмотрел на видео, покадрово, одна собака, которая попала, как бы под колесо, убежала вперед, прихрамывая. Считай на 1000 руб. попал, вроде все остальное цело, собаки небольшие дворняги.
Интересно, если бы собака перебежала дорогу, я думаю, она бы не попала под колесо, но она увидев машину, стала тормозить и заворачивать и прям под колесо. Замедленно это видно.
Приехал злой и расстроенный. Можете смеяться, но вспомнил, как хотел переделать программу, только часа через два.
Все смотрю видео, мог среагировать иль нет, вспомнил, что рычание и лай, драку я услышал заранее, но не придал значения. Блин, знак какой-то...
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 12:30   #2
Romshtex
Матерый
Ответ на запрос "знак какой-то":
Цитата:
Гонит мужик по тундре на снегоходе и видит знак какой-то. Смотрит, а на нем нарисован ящик пустой (типа тары от бутылок) и перечеркнут, а ниже х#й. Hу он не понял, дальше погнал. А впереди бревно лежало поперек дороги, он в него и вмазался. Все кости себе переломал. Лежит в больнице, к нему чукча подходит:
- По тундре ездил?
- Ага.
- А знака видел?
- Hу, там фигня какая-то нарисована.
- А вот и нет, там написано: HЕТАРАПИСЯ.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 12:44   #4
Тануки
Матерый
Ну 1000 рублей, это не 100 000, так что забей! Собатчка тебе спасибо за сохранённую жизнь скажет ещё
Тануки вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 12:46   #5
hak
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Тануки
Ну 1000 рублей, это не 100 000, так что забей! Собатчка тебе спасибо за сохранённую жизнь скажет ещё

Ага, подойдет так и дружески скажет "Спасибо тебе мужик"
hak вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 13:22   #6
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от hak
Ага, подойдет так и дружески скажет "Спасибо тебе мужик"
- Ну, ты заходи, если что...(голосом Джигарханяна)(с)
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 13:50   #7
aaz
Мастер ссылок
Собака не скажет. Только спасённые белки так говорят.
aaz вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 20:24   #8
Necodim
Старожил
- Ааааа!!! Говорящая собака!
- Ааааа!!! Говорящий мужик!
(из анекдота про Муму и д. Мазая)
Necodim вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 12:49   #9
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Тануки
Собатчка тебе спасибо за сохранённую жизнь скажет ещё
Конечно и пузырь поставит
DeD вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 13:25   #10
alekzander
Постоянный посетитель
весело пролает спасибо и обоссыт ботинок
__________________
"зеленый броневичок" - потихоньку подготавливаю
alekzander вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 13:49   #11
Romshtex
Матерый
За что спасибо-то? За то что лапу чуть не сломал. Разъездились тут всякие, порядочным собакам проходу не дают.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 13:52   #12
DeD
Матерый
Мда... и все...
Вот был бы мотоциклист вместо собаки, тогда да... Тогда живая тема бы была...
DeD вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 13:57   #13
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от DeD
Мда... и все...
Вот был бы мотоциклист вместо собаки, тогда да... Тогда живая тема бы была...
Вот так, да?
Цитата:
Сегодня, по дороге на работу, ехал по пустой улице, за дворцом Ленина, со скоростью 35-40 км.
Сразу скажу, думал о работе, программка не шла и утром мне пришла мысль как все поправить, поэтому настроение было хорошим и легким, в уме прикидывал поправки... и вдруг, справа из-за забора, прямо перед машиной с с рычанием и визгом выскочили три мотоциклиста и один сразу под правое колесо. Ну тормоз-то я нажал. Остановился. Ни одного мотоциклиста уже нет. Сзади валяется что-то бесформенное. Оказался подкрылок. Бампер целый. Посмотрел на видео, покадрово, один мотоциклист, который попал, как бы под колесо, убежал вперед, прихрамывая. Считай на 1000 руб. попал, вроде все остальное цело, мотоциклисты небольшие парняги.
Интересно, если бы мотоциклист пересёк дорогу, я думаю, он бы не попал под колесо, но он увидев машину, стал тормозить и заворачивать и прям под колесо. Замедленно это видно.
Приехал злой и расстроенный. Можете смеяться, но вспомнил, как хотел переделать программу, только часа через два.
Все смотрю видео, мог среагировать иль нет, вспомнил, что рычание и лай, драку я услышал заранее, но не придал значения. Блин, знак какой-то...
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 14:02   #14
DeD
Матерый
В тему приглашается Tankist с КГ наперевес
DeD вне форума  
 
Smile Старый 22-06-2011, 14:21   #15
aaz
Мастер ссылок
Пара поправок:
Цитата:
один мотоциклист, который попал, как бы под колесо, уехал вперед, повиливая
Цитата:
Все смотрю видео, мог среагировать иль нет, вспомнил, что рычание и мат, драку я услышал заранее, но не придал значения.
aaz вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 14:21   #16
rsx
Старожил
Дались вам мотоциклисты... на ровном месте... зачем?
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 14:28   #17
Romshtex
Матерый
Вчера вживую видел, как толпа аленей отправила мотоциклиста в игнор, ломанувшись на круг пролетарки у него перед носом. Он так обиженно бибикал.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 16:41   #18
hak
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Romshtex
Вчера вживую видел, как толпа аленей отправила мотоциклиста в игнор, ломанувшись на круг пролетарки у него перед носом. Он так обиженно бибикал.

Мотоциклист тормоз ? Я думал у них реакция выше чем у оленей из коробок.
hak вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 17:44   #19
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от hak
Мотоциклист тормоз ? Я думал у них реакция выше чем у оленей из коробок.
Почему тормоз? Он просто по кругу ехал с нормальной скоростью, что, кстати, помогло ему избежать ДТП. Оттормозился погудел и после того, как алени на круг въехали дальше поехал - с круга на проспект Ленина. Сразу скажу, я лично, его пропустил. Хотя был дальше всех от него.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 17:29   #20
Адвокат
Матерый
Вот они: суровые будни современного программиста - программы не пишутся, собаки под колеса бросаются, а еще на форуме отписаться по этому поводу надо. Есть от чего адреналину зашкалить.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 17:42   #21
dimbor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Вот они: суровые будни современного программиста - программы не пишутся, собаки под колеса бросаются, а еще на форуме отписаться по этому поводу надо. Есть от чего адреналину зашкалить.

Ну я прежде, чем отписаться все поправил и только потом отписался))).
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
 
Старый 22-06-2011, 23:40   #22
АлексМонтеро
Матерый
Было когда то подобное. Диспетчер дает заказ на гостиницу "Россия". Минут 10 никого. Парочка молодая уговаривает их отвезти. Отвез их в Печеры. Диспетчер достала, где я. Типа клиент волнуется. Лечу обратно, км под 80-100. И вдруг сбоку вылетает псина, крупная. Оттормаживаюсь, удар. Еще метров 10 пролетаю, встаю. Думаю надо убрать или еще что. Вышел из машины, осмотрел, с ней всё нормально. И вдруг из двора вылетает свора собак и налетает на сбитую. Тут уже выбора не было. Я в машину и по коробке. Заказ я тогда сделал. Развоз пьяной кухни.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК