Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 22-08-2006, 11:59 Видел преступление   #1
AndyB
Постоянный посетитель
Всем привет!

Видел вчера как на пересечении Ижорки и Панина трое мужиков совершали преступление. А позвонить в милицию побоялся
Сообщил правда по своим каналам в прокуратуру.

Короче - девятка черная стояла у магазина (может ее вели?).
Смотрю подъехала машина большая (скорее всего Ниссан Максима) РОЗОВОГО цвета!!! и из нее вышло трое мужиков. Каждый весом под 100 кг, ростом примерно по 180-190 см, все славянской наружности.
Думаю прикольно!

Стали прохаживаться туда сюда. Один мимо девятки идет и у колеса присел немного. Слышу такое ПШИК. Думаю показалось, но стал дальше смотреть.

Выходит мужик из магазина, садится в девятку и поехал. И видно что колесо СТАЛО СПУСКАТЬ!
Эти с...ки сели в РОЗОВУЮ МАКСИМУ, гос.номер "с31(4/2)??52", и поехали за ним.
Все они поехали в сторону Высоковского проезда по Панина.

Я был примерно в 20 метках от них. Все быстро произошло - да и не один я был - вот и побоялся

Смотрите на стоянках вокруг себя!
AndyB вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 12:03   #2
egold
Матерый
а в чем, собственно, преступление то состоит?
egold вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 12:03   #3
Visual
Комментарии излишни
Фото надо было сделать.
Visual вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 12:05   #4
Prate
Воинствующий гомофоб
я уже писал на форуме. один знакомый ехал на машине и вдруг видит картину: мужик меняет колесо, а к его двери подкрадывается барсеточник. ну знакомый погудел, спугнул воров. а потом через пару дней вышел с работы и нашел свою машину с четырьмя проколотыми колесами.

уроды, в общем.
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 12:21   #5
kass
Завсегдатай
У меня папа как-то вечером звонит, часиков в десять, так и так, колесо спустило около спортмастера. Приезжаем, колесо спустило, конечно, переднее правое. Папа с моим мужем начинают менять колесо, а я сижу в машине, музыку слушаю. Смотрю идет мужик, остановился у водительской дверцы, потом заглянул в открытый багажник, а потом он увидел меня и мою руку на бибикалке, и быстро слинял. При этом ни мой муж, ни папа не заметили его вообще
kass вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 12:13   #6
AndyB
Постоянный посетитель
To egold:
1) Нанесли ущерб камере и покрышке колеса - прямое преступление.
2) Скорее всего остановили его на Высоковском и пока он колесо менял - сперли чего-нибудь из машины - не доказанный ущерб.

TO Visual:
1) Я был не в машине, а так бы точно фото сделал.
2) Был не один, а они ВИДЕЛИ что я их ВИДЕЛ. В основном поэтому и побоялся к машине подойти. Один бы я это ТОЧНО сделал.
AndyB вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 13:07   #7
Irene
Наблюдатель
Я однажды тоже видела как к одному водителю автовоза, пока он машинкам колеса подкачивал, в кабину залез наркоман, а двое его друзей присматривали за водителем. Я тогда тоже не знала, что делать.. Но на свой страх и риск нагло глядя в глаза тем двум нарикам, подошла к водителю и сказала, что бы он проверил свою кабину.. Водитель, схватил монтажку и побежал к кабине, о чем-то переговорил с тем нариком, которому все же удалось выпрыгнуть из кабины, и после этого наркоманы куда-то ушли. А мне вдург стало так страшно, что пришлось присоединиться к людям, которые в этот момент перешли через дорогу и с ними идти домой обходными путями.. :-( А водитель автовоза мог бы хотя бы из благодарности предложить проводить меня домой..
__________________
Ребята, давайте жить дружно! (c) Кот Леопольд
Irene вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 13:21   #8
~GZ
Едкое вещество N8
Как честный комсомолец, он должен был на тебе жениться!
Sorry.
~GZ вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 14:50   #9
Irene
Наблюдатель
Не, жениться не обязательно! :-) Но вот от предложения проводить я бы, честно, не отказалась! :-) Очень страшно было! Нарики ведь за 100 рублей сейчас убить готовы, а тут, кто знает, сколько стырить я им помешала..
Irene вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 14:39   #10
Opel_Astra
Флудер
Простые героические личности тихо живут среди нас
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 17:29   #11
Guru
Дядя Анискин
Irene! Слава богу, что все-таки не перевелись еще на Руси такие смелые и благородные девушки как Вы! Значит у народа еще не все потеряно, есть шанс стать нормальным обществом. Целиком согласен, что из этого водилы джентельмен и благодарность за добро ушли видать далеко и надолго... Правда может Вы настолько симпатичны, что он просто растерялся
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 19:23   #12
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Значит у народа еще не все потеряно, есть шанс стать нормальным обществом.
Большинство девушек - иные : (
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 21:11   #13
akm
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Большинство девушек - иные : (
И все они из Дневного Дозора
akm вне форума  
 
Старый 22-08-2006, 23:17   #14
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от akm
И все они из Дневного Дозора
:-)))))))))))))
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 23-08-2006, 10:38   #15
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Большинство девушек - иные : (
Смотрю вокруг, вздыхаю, чертыхаюсь, но с печалью признаю что ты прав...
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 23-08-2006, 00:23   #16
Piwis
Старожил
ещё раз напомню, что ловить нужно ПОСЛЕ совершённого преступления! даже тогда, когда вор лишь забрался в машину (пусть даже вскрыл её) но ничего не украл - недостаточно!

это на тот случай, если вдруг кто-то всё-таки захочет совершить смелый поступок в задержании вора ))
Piwis вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК