Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-04-2011, 00:14 А ямы-то на мостах заделали!   #1
Romshtex
Матерый
В воскресенье заметил, что на мызинском мосту ямы свежим асфальтом залепили, а сегодня утром - на молитовском - тоже заделаны. Кстати, на прошлой неделе пришло письмо из местного Кремля с официальным уведомлением о том, что моё обращение, которое я на сайте администрации накропал, зарегистрировано 25.03.2011 и направлено для работы в Главное управление благоустройства города 29.03.2011. Я там про ямы и БДД на Новикова-Прибоя и мызинском мосту спрашивал.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 00:18   #2
deagle
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Romshtex
В воскресенье заметил, что на мызинском мосту ямы свежим асфальтом залепили, а сегодня утром - на молитовском - тоже заделаны. Кстати, на прошлой неделе пришло письмо из местного Кремля с официальным уведомлением о том, что моё обращение, которое я на сайте администрации накропал, зарегистрировано 25.03.2011 и направлено для работы в Главное управление благоустройства города 29.03.2011. Я там про ямы и БДД на Новикова-Прибоя и мызинском мосту спрашивал.
вот еще бы на Баумана за заводом залепили, на работу нереально ездить стало ладно мне на 4-ке, как на ино там ездят я хз
deagle вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 00:32   #3
Romshtex
Матерый
Так я потому и написал про те ямы, что маршрут на работу по Новикова-Прибоя и мызинскому мосту стал проходить. До этого не ездил там почти, потому и не обращался.
Примерно год назад пожаловался на конкретную яму на Старых производственников, после того, как влетел в неё сильно (до этого ездил там, но не попадал в неё так сильно). Ту яму тоже заделали, аж три письма прислали.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 00:38   #4
alex681
Наблюдатель
сейчас ехал - под виадуком ленина/комсомолка - в сторону Москвы стоят пяток иномарок, моргают, у последней явно сжевано колесо - там классная, глубокая, острая яма. Куда бы написать про этот кусок дороги, может кто напишет? мне некогда.
alex681 вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 00:49   #5
Romshtex
Матерый
http://admgor.nnov.ru/script/questions.php?item=29
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 14:31   #6
птиц
Наблюдатель
да толку от этих времянок, как от козла ... ! тут в корне надо менять отношение к делу. Делать качественно и на совесть, а не воровать. Мы, и наши внуки, видимо, этого не увидят. Кладут асфальт новый, первые большие ямы уже через год возникают !!!
птиц вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 14:38   #7
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от птиц
да толку от этих времянок, как от козла ... ! тут в корне надо менять отношение к делу. Делать качественно и на совесть, а не воровать. Мы, и наши внуки, видимо, этого не увидят. Кладут асфальт новый, первые большие ямы уже через год возникают !!!
Согласен. Но для того, чтоб делали на совесть, надо чтоб контроль был и неизбежное наказание за воровство, а ещё лучше, чтоб система не допускала этого воровства. А пока что, хоть временно заделали и то спасибо.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 14:34   #8
Влад77
Наблюдатель
здесь , на Баумана, уже залепляли ямы - продержалось все это два дня - сейчас еще глубже
Влад77 вне форума  
 
Старый 05-04-2011, 14:36   #9
Romshtex
Матерый
Ну на мостах пока что держится.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 06-04-2011, 02:16   #10
Стелс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Romshtex
на мызинском мосту ямы свежим асфальтом залепили
тоже заметил, тока по-моему не асфальт это ни фига(((
чё-то засыпали частично, чего-то брусчаткой заложили...
можно хотя бы поровнее в среднем ряду ехать)
Стелс вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК