Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-08-2011, 18:12 Мобилизация Трофи 2011 - Фоты и эмоции!   #1
vlabinik
Старожил
Это было вчера на брифинге.
Дальше работал почти только видеокамерой.

Что было сегодня , и вчера так же, Люба приедет и покажет.

Всё как всегда весело и хорошо. Встречи с друзьями. Особенно с теми , с кем давно не виделся.

Надо бы больше именно таких мероприятий. Скажу так.

Было похоже на Олимпиаду. Я увидел , как бы сказать, многих в одном месте. Это моя мечта.

Все джиперы в Одном Месте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0203.jpg
Просмотров: 345
Размер:	348.3 Кбайт
ID:	67205  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0204.jpg
Просмотров: 315
Размер:	477.1 Кбайт
ID:	67206  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0207.jpg
Просмотров: 242
Размер:	289.1 Кбайт
ID:	67207  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0209.jpg
Просмотров: 264
Размер:	376.9 Кбайт
ID:	67208  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0211.jpg
Просмотров: 277
Размер:	293.9 Кбайт
ID:	67209  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0225.jpg
Просмотров: 293
Размер:	207.7 Кбайт
ID:	67210  

__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 18:20   #2
vlabinik
Старожил
Фотик старый - но шаловливый.
Дальше Любу ждём.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0218.jpg
Просмотров: 248
Размер:	161.4 Кбайт
ID:	67211  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0227.jpg
Просмотров: 230
Размер:	236.4 Кбайт
ID:	67212  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0236.jpg
Просмотров: 313
Размер:	172.5 Кбайт
ID:	67213  
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 21:11   #3
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от vlabinik
Дальше Любу ждём.
только вошли домой! фотки уже сливаются на комп.
было классно! у нас есть победители и призеры!

пы.сы. еще вернусь
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 21:49   #4
Love0806
Матерый
по паре фоток с каждой гонки:

Линейное ориентирование




Болотный драйв




Джип-спринт


__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 17:24   #5
Love0806
Матерый
Победители и призеры:

Володя и Илья - победители в категории ТР-0 в линейном ориентировании и джип-спринте


Леша и его штурман - призеры нескольких видов в категории ТР-2


Макс и Леша - призеры в нескольких видах


и еще двое наших призеров убежали со сцены так быстро, что не успела их сфоткать
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 17:40   #6
Love0806
Матерый
Постараюсь описАть то, что происходило за эти 2 (всего ДВА) дня.
День первый
Утром в субботу, красиво по болоту ушли на гонку квадроциклисты.

Потом брифинг для участников линейного ориентирования. Что-то не сложилось у организаторов с навигацией, поэтому участники стартовали по карте. Все повороты были обозначены гирляндами. Но часть участников ТР-2,3 нашли место, где "улететь" с дистанции. Интересно было увидеть глаза местных жителей в деревне, когда на них толпа монстров вылетала из леса!

Засадных мест на трассе ТР-2,3 было два - канава с водой и болото. Остальное - скоростной участок по танковой колее, больше похожей на стиральную доску.
Я была на болоте. Первым полетел джимник с московскими номерами и потом еще минут 30 никого не было!!! мы начали уже волноваться, может что случилось, разрыв между участниками всего 2 минуты! Но потом машинки начали прибывать небольшими партиями. Интересно смотреть на работу экипажей со стороны! Кто-то сразу бросается в грязь, а потом из нее выбирается. Кто-то сначала пробегает весь отрезок, а потом выводит машину. Но грязи было мало, участники были разочарованы.

НО! Следующий вид программы – Болотный драйв! На небольшом отрезке ручья стояло 4-ро ворот, которые нужно было пройти. Порядок прохождения выбирали сами участники. Здесь удалось поплавать, закопаться в грязи, порвать несколько металлических тросов и фирменных строп. Сначала начали выпускать по 2 машины, но первый же УАЗик так застрял, что вытащить его удалось только поздно ночью (потом напишу отдельно). Стартовали по одной машине. Вместо 2-х запланированных часов горка продолжалась 5! Можно было лебедиться, помогать друг другу. Всего несколько экипажей пролетели без лебедки. Одним из них был экипаж Алексея из Шатков. Машина даже не засела нигде. Было два перевертыша. Но машинки поставили на колеса и они продолжили гонку – хорошая машина УАЗ!!!!
Гонка закончилась уже в темнотие. все уставшие и довольны разъехались по своим лагерям. Около 11 ночи приехал парень и попросил стропы, чтобы вытаскивать УАЗ, который сидел в ручье. Небольшой десант нижегородских джиперов отправился на помощь! Не очень понятно одно: застрял экипаж из Гороховца, а вытаскивали его ребята из Вязников и Ниж.области.
Такого я еще не видела. сначала УАЗ пытались вытащить ЧЕТЫРЬМЯ лебедками. Порвали 25-тонную стропу. Потом приехал БТР, для чего его загнали в болото под прямым углом к УАЗу - не понятно. Вытащить его бы так он не смог, но зато застрял сам.
Дальше была самая веселая и зрелищная часть ночной программы. Четыре УАЗа встали веером тащили БТР 4-мя лебедками. Кто-то предложил раскачивать БТР, его облепили, как муравьи, но ничего не получилось. БТР остался сидеть на болоте. Из 4-х УАЗов лебедка осталась только у одного. Он тянул засевший УАЗик, а остальные работали "якорями". На улице было очень холодно и я ушла в лагерь. Пока шли, услышали шум гусениц. Это приехала машина, которая чистит дороги и валит лес. Она выдернула БТР как морковку с грядки. Чтобы вытащить УАЗик, порвали еще стропы и хай-джек. Пока его не откопали и не подложили под него бревна, вылезать он не хотел. Некоторые стропы так и не вернулись к своим хозяевам и где они сейчас гуляют - не известно.
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!

Последний раз редактировалось Love0806, 29-08-2011 в 17:57.
Love0806 вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 17:46   #7
Love0806
Матерый
Первый вид - линейное ориентирование и старт ATV
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 18:22   #8
Love0806
Матерый
День второй
Джип-спринт. Трасса вся высохла и самые интересные места поливали из пожарной машины. Трасса была интересная, одна половина более скоростная с длинными прямыми, а другая, извилистая с большим количеством поворотов. Каждый экипаж проходил обе петли. Вся дистанция была на глазах у зрителей. Я стояла около мест, возможных для переворота машины, но перевернулся один УАЗ и совсем не там, где я его ждала. Машины вылетали с трассы, врезались в кучи земли, не вписывались в повороты. Иногда на финише машины разделяли буквально сантиметры! Радует, что среди победителей и призеров были и наши.
После гонки была развлекательная часть - прыжок в бездну. Машину без водителя разогнали и она взлетела с трамплина и спикировала в болото. Так долго ждали, а полет длился несколько секунд. Но забавно.
Награждение проходило шумно и эмоционально. Призы были хорошие. Обидно, что призеры так быстро убегали, что не всех получилось сфоткать.

ОГРОМНОЕ спасибо организаторам мероприятия. Было интересно увидеть так много всего разного. Проводите и приглашаете еще!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 23:22   #9
Love0806
Матерый
второй вид программы - Болотный драйв, пиво, чипсы, поп-корн не забываем


репортаж о соревнованиях на Владимирском ТВ



протоколы соревнований
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!

Последний раз редактировалось Love0806, 29-08-2011 в 23:40.
Love0806 вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 12:53   #10
Love0806
Матерый
для ребят из Шатков
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 22:16   #11
maks-gaz
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Love0806
для ребят из Шатков
Любашь хорошая фотка для нас спосибки

Последний раз редактировалось maks-gaz, 30-08-2011 в 22:40.
maks-gaz вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 22:34   #12
Love0806
Матерый
все финишный рывок
и вот они, фотки джип-спринт и награждение
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 17:05   #13
Love0806
Матерый
фотоальбом на сайте Вязники экстрим
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 15:39   #14
Упрямый
Завсегдатай
Любаш, а джип-спринт, не закачала еще?
Упрямый вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 16:17   #15
Love0806
Матерый
корректирую, скоро будут
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 18:24   #16
ИГНАТ
Постоянный посетитель
ЛЮБА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФОТКИ!!! ТЫ КАК ВСЕГДА В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ!!!!!!!!
ИГНАТ вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 10:26   #17
rusha68
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от ИГНАТ
ЛЮБА СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ФОТКИ!!! ТЫ КАК ВСЕГДА В ЦЕНТРЕ СОБЫТИЙ!!!!!!!!
это точно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  536492921.jpg
Просмотров: 114
Размер:	89.3 Кбайт
ID:	67276  
rusha68 вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 16:11   #18
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от rusha68
это точно
мог бы мне причесочку получше сделать!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  536492921.jpg
Просмотров: 74
Размер:	93.5 Кбайт
ID:	67290  
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 19:31   #19
rusha68
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Love0806
мог бы мне причесочку получше сделать!
Люба,это фото с видео,буквально доли секунды!))))))))))))))))))не успел!
rusha68 вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 21:47   #20
didandr
Матерый
Ты туда дифченок ездил снимать, или гонки?
didandr вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 22:03   #21
vlabinik
Старожил
Это фотик шаловливый. А видеокамера у меня по серьёзней.

Отвлекается - но редко.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 09:32   #22
Shalynia
Завсегдатай
"Марлезонский балет" в главной роли с УАЗиком, БТРом и еще какой-то гусеничной техникой - это было красиво!!!!!
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк

Последний раз редактировалось Shalynia, 29-08-2011 в 09:48.
Shalynia вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 11:59   #23
sachasalemar
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Shalynia
"Марлезонский балет" в главной роли с УАЗиком, БТРом и еще какой-то гусеничной техникой - это было красиво!!!!!


Да уж , хотелось бы еще видео , особенно когда 4 уазика тянут БТР это вообще что то с чем то
Да и это стальное гремучее чудовище на гусеницах вобще огонь
(литеха и рассказывал что когда зимой идут на полевые учения, эта гусеничка идет впереди и убирает снег вместе с деревьями и заодно делает планировку местности)
А как весело было смотреть как гусеничка "нежненько" трогается и 25 тонные стропы рвутся как нитки
__________________
- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.
sachasalemar вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 14:05   #24
Светланка
Мисс Автоледи
да уж! это было прикольно когда водителю этого гусеничного чудовища указания давали))) ты так "нееееееежненько его")))))) и от этого нежненько троса рвутся как гитаные струны))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 14:25   #25
sachasalemar
Наблюдатель
самое интересное, что машина села владимирская, а участие в помощи в основном принимали нижегородские экипажи...
Вот где друзья познаются как говорится
__________________
- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.
sachasalemar вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 14:28   #26
Светланка
Мисс Автоледи
этот цирк, я думаю, мы запомним надолго))))))
__________________
На самом деле все женщины - ангелы, но когда нам обламывают крылья - приходится летать на метле...

Светланка вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 13:18   #27
Vladimirych
Буханковод
фотке Хде (с)
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 14:31   #28
katerok
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Shalynia
"Марлезонский балет" в главной роли с УАЗиком, БТРом и еще какой-то гусеничной техникой - это было красиво!!!!!
А фоток нету с этого спектакля или я не туда смотрю??
katerok вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 17:04   #29
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от katerok
А фоток нету с этого спектакля или я не туда смотрю??
с этого спектакля фоток у меня нет! никто не знал, что так весело получится! а потом уже темно было, вспышка не вытянет
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 12:49   #30
montagka
Наблюдатель
чуть-чуть моих фото фото
montagka вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 14:50   #31
DIZEL53
Наблюдатель
фото норм))захотел на гонки(
DIZEL53 вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 16:08   #32
DIZEL53
Наблюдатель
немного фото
DIZEL53 вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 16:53   #33
REA-dz
Просто мимо проходил
DIZEL53
Спасибо за фото, даже мы сдесь засветились на джип-спринт
REA-dz вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 17:12   #34
Cergei
Завсегдатай
Да,Мобилизация с каждым годом набирает обороты,участников приезжает всё больше и больше.Атмосфера джип-фестиваля удалась на отлично,организация мероприятия на высшем уровне.Были конечно и накладочки(болотный драйв),но это же соревнования полноприводных машин,и как будут развиваться события предугадать сложно,но никто я думаю не разочаровался затянувшимися заездами в болотном драйве,и сколько зрелищно всё это было.

На линейке мне как и всем участникам грязи не хватило,жаркое лето высушило всю танковую дорогу,зато в драйве немного хапнул удовольствия,но всё же хотелось бы большего.

Спасибо оргам,участникам,зрителям и болельщикам за атмосферу праздника!
Cergei вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 22:26   #35
вован-33
Наблюдатель
Спасибо всем участникам ! Очень рады были вас видеть ! Огромная благодарность за помощь в вытаскивании того злополучного уазика с дятлом водителем который за все время торчания в ручье сидел и бухал хотя мог спокойно на хай джеке вывесить машину и откопать землю из под морды и выехать своим ходом , но ему все похер только ходил и орал что его все бросили. Насчет помощи только нижегородских экипажей вы не совсем правы , начинал его вытаскивать экипаж из Владимира потом к нему присоединился нижегородский уазик , но две лебедки не осилили порвали кевлар и уехали влагерь. Стали тянуть камазом вырвали бампер и тут примчались два уаза из Вязников сказав что камаз говно надо тянуть лебедками провели агитацию в лагере в итоге налетела большая банда там были и нижегородские и владимирские машины стали заниматься эвакуацией . Находиться там я уже не смог мне реально стало хреново уехал домой . В итоге как потом расказали водятел так ничего сам и не делал за него работали другие люди.
Очень понравился мастер класс в исполнении нижегородских и владимирских джиперов на болотном драйве . Показали как ездят настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ в условиях реального бездорожья. Еще раз всем огромное СПАСИБО !
вован-33 вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 23:32   #36
Andrei52
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от вован-33
Спасибо всем участникам ! Очень рады были вас видеть ! Огромная благодарность за помощь в вытаскивании того злополучного уазика с дятлом водителем который за все время торчания в ручье сидел и бухал хотя мог спокойно на хай джеке вывесить машину и откопать землю из под морды и выехать своим ходом , но ему все похер только ходил и орал что его все бросили. Насчет помощи только нижегородских экипажей вы не совсем правы , начинал его вытаскивать экипаж из Владимира потом к нему присоединился нижегородский уазик , но две лебедки не осилили порвали кевлар и уехали влагерь. Стали тянуть камазом вырвали бампер и тут примчались два уаза из Вязников сказав что камаз говно надо тянуть лебедками провели агитацию в лагере в итоге налетела большая банда там были и нижегородские и владимирские машины стали заниматься эвакуацией . Находиться там я уже не смог мне реально стало хреново уехал домой . В итоге как потом расказали водятел так ничего сам и не делал за него работали другие люди.
Очень понравился мастер класс в исполнении нижегородских и владимирских джиперов на болотном драйве . Показали как ездят настоящие ПРОФЕССИОНАЛЫ в условиях реального бездорожья. Еще раз всем огромное СПАСИБО !




Это который на болоте встрял что ли?фиолетовый такой.....?
Andrei52 вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 23:48   #37
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrei52
Это который на болоте встрял что ли?фиолетовый такой.....?
никакой он не фиолетовый, а зеленый, обычный.
сначала на боку полежал


а потом застрял
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 09:53   #38
sachasalemar
Наблюдатель
еще с бампером стоит родимый , не успели еще кровожадные лебедки разодрать его)))
А парня водителя даже жалко под конец стало, тут писали что он пьнствовал, я этого не видел не знаю( но вечером все время там был, я бы учуял так как сам не пью совсем) .Он ближе к ночи уже так устал, что уже даже трос еле носил.
Самый респект надо сказать парню который принес хай джек( который мы сломали))) ) надо было сразу так делать тогда не было бы оторванных бамперов, и разбортированного колеса
__________________
- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.
sachasalemar вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 11:50   #39
Mobiba52.ru
Просто мимо проходил
Добрый день!

Впервые приняли участие на подобном Фестивале в качестве одного из спонсоров.
Все понравилось, все было на позитиве - отличная организация, атмосфера настоящей борьбы, зрелищность соревнований.

Наши впечатления и фотоотчет о мероприятии тут http://mobiba52.ru/test-drayv-mobiby...iya-trofi-2011
Mobiba52.ru вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 13:12   #40
Упрямый
Завсегдатай
Добавлю немножко фоток.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P8270030.JPG
Просмотров: 146
Размер:	316.8 Кбайт
ID:	67250  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P8270034.JPG
Просмотров: 79
Размер:	276.0 Кбайт
ID:	67251  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  P8270074.JPG
Просмотров: 93
Размер:	295.4 Кбайт
ID:	67252  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SAM_0883.JPG
Просмотров: 108
Размер:	415.4 Кбайт
ID:	67253  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SAM_0884.JPG
Просмотров: 97
Размер:	395.2 Кбайт
ID:	67254  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SAM_0888.JPG
Просмотров: 105
Размер:	339.6 Кбайт
ID:	67255  

Упрямый вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 13:16   #41
Упрямый
Завсегдатай
И еще немножко
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SAM_0882.JPG
Просмотров: 102
Размер:	403.0 Кбайт
ID:	67256  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SAM_0901.JPG
Просмотров: 115
Размер:	448.1 Кбайт
ID:	67257  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SAM_0914.JPG
Просмотров: 109
Размер:	439.0 Кбайт
ID:	67258  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SAM_0918.JPG
Просмотров: 122
Размер:	343.1 Кбайт
ID:	67259  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SAM_0920.JPG
Просмотров: 121
Размер:	342.7 Кбайт
ID:	67260  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  SAM_0908.JPG
Просмотров: 142
Размер:	341.8 Кбайт
ID:	67261  

Упрямый вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 14:14   #42
Упрямый
Завсегдатай
Видео, трасса джип-спринта из нашего автомобиля.
http://www.youtube.com/watch?v=630taANAr3c
Упрямый вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 15:03   #43
jushi
Старожил
Прикольно. Только зря звук мотора и мат экипажа музыкой заменил. Атмосфера не чувствуется
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 18:21   #44
rusha68
Просто мимо проходил
http://video.nedoma.ru/5261 извините кого не впихнул в ролик!)))))))))))))
rusha68 вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 01:15   #45
Vadeg
Матерый
Ну, вот и я, наконец-то, добрался до своих фоток и выложил альбомчик.
Всё было офигенно, добавить к выше-всеми-сказанному нечего.

ремарка:
болотный драйв в основном снимал на советский пятисотмиллиметровый «змей», так что драйва там не очень, только детали и эмоции

Вот, парочка из особо понравившихся фоток:


Vadeg вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 02:34   #46
REA-dz
Просто мимо проходил
Хотелось бы выразить благодарность оргам этих мероприятийя, действительно за их труд в организации совревнований!участникам совревнований,которые не жалели своей техники,и теплого приема Гороховецкой публики!Не забываемые "очучения" на джип-спринт!предпоследний перезаезд с "Черком"(показали одно и то же время,поэтому перезаезд за III место),последний прыжок и видимо последний,(70 метров до финиша,все засады пройдены,поворот),как рояль с 9 этажа ,раздатка приказала долго жить!30 секунд не понятных манипуляций,автомобиль сново пришел в движение,а время потеряно!хотелось бы передать привет экипажу "Черка"(бортовой номер не помню), по не понятной причине,с места совревнований его тянули на лямке!Спасибо за фото отчет учасникам,с нас фото и видео позже(какая то засада с флешкой)!
REA-dz вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 10:15   #47
sachasalemar
Наблюдатель
видео с моим заездом http://www.youtube.com/watch?v=oSCoh78qPNY
__________________
- Купил новую "мазду", хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей на ней. Не знаешь, где можно подешевле сделать?
- Поставь машину на ночь поперек въезда во двор. Будет дешево и сердито.
sachasalemar вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 10:27   #48
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от REA-dz
"Черка"(бортовой номер не помню), по не понятной причине,с места совревнований его тянули на лямке!
Он, когда прыгнул, перебил трубки на коробку.
Упрямый вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 14:52   #49
REA-dz
Просто мимо проходил
Love0806
большое спасибо за фото!
REA-dz вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 18:05   #50
REA-dz
Просто мимо проходил
вот это фото понравилось, правда не знаю кто автор!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  6093453017_c4e7b40c57.jpg
Просмотров: 172
Размер:	155.2 Кбайт
ID:	67293  
REA-dz вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 23:11   #51
lekar
Завсегдатай
привет принят
Где-то на трассе мостом перебило трубки идущие на радиатор автомата, поэтому обездвижились, хорошо что уже после финиша.
lekar вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 15:34   #52
chipanddeil
Завсегдатай
Да, здорово там у вас было.
Ну а как судейство? По чесноку или были прецеденты?
__________________
ГРУЗОВОЙ БОРТОВОЙ
chipanddeil вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 17:35   #53
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от chipanddeil
Да, здорово там у вас было.
Ну а как судейство?
Было действительно здорово, организация , как впрочем и всегда у Гороховецких жиперов, классная, а по судейству, если не брать в расчет что УАЗик якобы прошел линейку за 13 минут с небольшим, что не реально, а перезаезд он делать отказался, остальное вроде прошло все честно.
Упрямый вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 22:56   #54
Лёха 347
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от chipanddeil
Да, здорово там у вас было.
Ну а как судейство? По чесноку или были прецеденты?
Были конечно, но на фоне организации вспоминать не тянет....
Лёха 347 вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:22   #55
вован-33
Наблюдатель
Спасибо за понимание
вован-33 вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:48   #56
Упрямый
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от вован-33
Спасибо за понимание
Володь, спасибо тебе, за организацию, за теплый приём, а насчёт недочётов, таких мероприятий без недочётов не бывает.
Упрямый вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК