Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 01-09-2011, 23:02 Финал истории с Лукойлом.   #1
Visual
Комментарии излишни
В связи с тем, что у меня нет конкретной доказательной базы, у меня нет чеков и так далее, а также по ряду других причин, озвучивать которые я не хотел бы... я прекращаю развивать тему о Лукойловском топливе и в частности о заправке на Рокадке.
Три дня я разговаривал и вел переписку с сотрудниками Лукойла.
Финальный разговор, состоявшийся сегодня днем с одним из начальников, расставил все точки над "i". Разговор состоялся добрый и подробный. Меня он вполне удовлетворил.

Претензий к Лукойлу я больше не имею. Всем спасибо за участие и поддержку. Надеюсь, что все все поймут правильно.
Visual вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:03   #2
HiLuxSurfer
Матерый
тьфу ( выкинул сжеваный попкорн ) а я-то думал... )))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:07   #3
Visual
Комментарии излишни
Я получил ответы на все поставленные мною вопросы. Мне этого достаточно.
Visual вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:08   #4
HiLuxSurfer
Матерый
напиши в личку хотя бы. интересно же что в бутылке )))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:09   #5
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
напиши в личку хотя бы. интересно же что в бутылке )))
вода+парафины
Visual вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 00:42   #6
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Visual
вода+парафины
И как они в бак попали ?
AR вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 01:33   #7
Петро
Завсегдатай
по дороге случайно уронили в цистерну три бутыли 19и литровых для кулера, потом случайно уронили 50 парафиновых свечей, когда пытались подсветить, чтобы достать бутыли?
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 19:16   #8
pub
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Visual
вода+парафины

давно резервуар не зачищали?
pub вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:08   #9
Vo!
Старожил
Какой смысл писать об этом, не раскрывая разговора?
Зачем вообще начинать писать, если не собираешься заканчивать?

Или аудитория тебе нужна только для ажиотажа, в то время как на саму аудиторию тебе наплевать?
Vo! вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:10   #10
Стелс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Visual
В связи с тем, что ... нет конкретной доказательной базы, ... нет чеков и так далее, а также по ряду других причин
Вероятная позиция ЛукОйла.
Стелс вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:11   #11
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Vo!
Или аудитория тебе нужна только для ажиотажа, в то время как на саму аудиторию тебе наплевать?
Какие жуткие вещи ты говоришь.
Visual вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 16:32   #13
Lex
Матерый
ладно, если у виска )
Lex вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 08:46   #14
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Vo!
Какой смысл писать об этом, не раскрывая разговора?
Зачем вообще начинать писать, если не собираешься заканчивать?
А это не в первый раз кстати! Я привык уже.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 09:35   #15
Andrezzz
Матерый
Скоро не сможешь без этого обходиться
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Cool Старый 02-09-2011, 12:38   #16
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vo!
Какой смысл ...
Смысл ясен как день божий — наработка личных знакомств и связей ) А вы тут просто рядом стоите ) Всем привет! )
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 11:52   #17
DAV
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Visual
Я получил ответы на все поставленные мною вопросы.
Эти ответы коммерческая тайна Лукойла? Или они настолько пугающие, что все клиенты сразу разбегутся? Почему их нельзя озвучить? Думаю всем будет интересно.
DAV вне форума  
 
Cool Старый 02-09-2011, 12:30   #18
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Visual
Я получил ответы на все поставленные мною вопросы. Мне этого достаточно.
Ярчайший пример использования толпы в личных целях )
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:45   #19
Гоша07
Завсегдатай
такой рекламе все заправки обзавидуются!
Гоша07 вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:10   #20
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Visual
Финальный разговор, состоявшийся сегодня днем с одним из начальников, расставил все точки над "i". Разговор состоялся добрый и подробный. Меня он вполне удовлетворил.

Претензий к Лукойлу я больше не имею. Всем спасибо за участие и поддержку. Надеюсь, что все все поймут правильно.
Сильно тебя били?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:11   #21
Bliznyashki
Матерый
Нормальный такой финал.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:11   #22
~GZ
Едкое вещество N8
Видео с ЮТуба убрал?
~GZ вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:14   #24
White
Не пьёт
Пока бебло на счёт не поступит - какое убрал?? )))
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:14   #25
Andrezzz
Матерый
снял опровержение
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:16   #26
Bliznyashki
Матерый
Это всё клещ виноват. Если бы не он, финал бы мог быть другим...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:18   #27
~GZ
Едкое вещество N8
Теперь понятно, кто клеща нанял.
~GZ вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:22   #28
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Теперь понятно, кто клеща нанял.
Мой пост днем продержался две минуты. А ведь я на него потратил десятка два букв. Жалко пикселей-то
tolich вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 08:26   #29
Necodim
Старожил
Это Семантик не выдержал виртуальных надругательств над инсектом.
Necodim вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:24   #30
JOGADOR
Старожил
Ты говно, и звать тебя никак?
JOGADOR вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:37   #31
Илья /Martin/
Матерый
Нет, всё на самом деле хорошо.
Я немного в курсе ситуации и всех этих разговоров, решение прекратить бороться с ветряными мельницами вполне разумное.
Мне кажется, такое внимание к проблеме из-за того, что Visual не выставил никаких требований, из-за этого пошёл "разрыв шаблона" и повышенное внимание сверху. А без железных аргументов (чек, двести свидетелей, видеонаблюдение на лючке бака) дальнейшая "игра" может повернуться не самым приятным местом.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 00:06   #32
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от JOGADOR
Ты говно, и звать тебя никак?
Нет. Если бы была грубость, то тему бы развил дальше.
Я не хочу продолжать месить то, что не доказать.
Я не хочу увольнения людей.

Я очень надеюсь, что все обещания по улучшению контроля качества топлива и обслуживания будут выполнены. Я так же надеюсь, что в случае неприятных ситуаций на заправках Лукойл в дальнейшем, если таковые будут либо со мной (что вряд ли, т.к. я принял решение больше там не заправляться), либо с моими знакомыми, либо с любым из форумцев, ситуации будут рассмотрены сразу же, всесторонне и по одному звонку. Это касается как качества топлива, так и качества обслуживания.
Visual вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 00:30   #33
Pecha
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Visual
либо с любым из форумцев
Сохраняем чеки и пишем вам?
Pecha вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 00:33   #34
Vadeg
Матерый
Диктофон не забудь.
Vadeg вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 00:48   #35
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Pecha
Сохраняем чеки и пишем вам?
Да, я готов помочь в разрешении каких-либо сложных ситуаций, если таковые произойдут между Автофорумом и Лукойлом.
Visual вне форума  
 
Question Старый 02-09-2011, 09:20   #36
SandAnar
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Visual
Да, я готов помочь в разрешении каких-либо сложных ситуаций, если таковые произойдут между Автофорумом и Лукойлом.
Растёшь, блин.
А по делу, может должен быть нормальный рабочий канал обратной связи и отклик на "горячиб линию" в случае проблем, а не Саша с Автофорума, который пил кофе с зам.ген.дир ?
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 17:17   #37
SDE
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от SandAnar
Растёшь, блин.
А по делу, может должен быть нормальный рабочий канал обратной связи и отклик на "горячиб линию" в случае проблем, а не Саша с Автофорума, который пил кофе с зам.ген.дир ?
Есть бесплатная горячая линия 88001007889, hotline@lukoil-volga.ru С Сашей кофе еще не пил, собираюсь только. С ним говорил наш технарь, зам главного инженера. Разговор был конструктивный и позитивный. Я думаю, что Саше не стоит выступать посредником. Для этого есть другие каналы связи
SDE вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 17:29   #38
Andy
Старожил
К сожалению, официальные каналы связи, как правило, довольно неэффективны для решения проблем. Маленький пример с вашей организацией: некоторое время назад я жаловался (если память не изменяет, через ваш сайт) на регулярные отказы в приеме к оплате на заправках пластиковых карт со стандартным объяснением "карты не проходят сегодня". Получил ответ, что проблема в терминалах и ее будут решать. Потом еще один - что терминалы на очерненных мной заправках поменяли и все теперь хорошо. Хорошо, увы, не стало - даже на новомодных ваших симметричных заправках на объездной в сторону М7 (которые возле Нагулина) проблема по-прежнему имеет место. Попытка снова обратиться к тому сотруднику, который мне отвечал, успеха не возымела - был проигнорен.

Это, конечно, не попадос с ремонтом ТЛС200, но пример достаточно показателен ИМХО: я попытался решить проблему официальным путем, но дело, увы, благополучно заглохло.
Andy вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 17:35   #39
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от SDE
Есть бесплатная горячая линия 88001007889, hotline@lukoil-volga.ru ....
Для этого есть другие каналы связи
Не работают эти каналы, в том смысле что ничего после обращения туда ничего не меняется

Есть, например, вопросы:
1. Перерывы
На заправках постоянно случаются какие-то перерывы в работе, несовпадающие с графиком перерывов на дверях.
Или добавьте на дверях или устраните в реале.
Зачем делать перерывы на близлежащих АЗС в одно и тоже время.

2. Есть нервная реакция обслуживающего персонала при заправке авто с правым расположением горловины, если подъезжаешь к колонке левым боком.
Шланга хватает на перекидывание, но персонал нервничает и ссылается на некий запрет так делать. Показать этот запрет в бумажном виде не могут.
ИМХО или разместите этот запрет в явном виде или пусть не нервничают лишнего.

3. Заправляюсь до полного бака даю 500 руб при цене 25 р за литр (недавно было), так нет будет без семи копеек.
Что точность колонки не позволяет ?

Я понимаю что зам. директора не с руки отвечать тут на такие вопросы ... так вмените в обязанности непосредственным сотрудникам пресс службы работать на форумах и собирать/отвечать здесь на такие вопросы.
ИМХО отношение при этом к фирме от этого только улучшится.
AR вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 17:45   #40
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от AR
3. Заправляюсь до полного бака даю 500 руб при цене 25 р за литр (недавно было), так нет будет без семи копеек.
Это от жопошности, имхо. Скидка (или баллы) расчитываются исходя из округлённой суммы. Т.е. тебе надо было бы скидку дать на 500 р, а тут извини, братан, у тебя 499,95 - скидки нема (или она ощутимо меньше, т.е. не на 5 копеек, а рублей на 10, например, в конечном счёте).

Я уже давно не заправляюсь на Луке, а вот по Газпрому тоже есть такая фигня. У них при покупке топлива на 600 р на карточку падает дополнительная плюшка. Угадай, что будет, если сказать заправщице "на 600!" и дать 600 р.? Правильно, "599,95" и фиг тебе, а не плюшка
Тануки вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 17:54   #41
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Тануки
Это от жопошности, имхо. Скидка (или баллы) расчитываются исходя из округлённой суммы. Т.е. тебе надо было бы скидку дать на 500 р, а тут извини, братан, у тебя 499,95 - скидки нема (или она ощутимо меньше, т.е. не на 5 копеек, а рублей на 10, например, в конечном счёте).
Да жопошности, только не на тему скидок, а копейки собираются персоналом.
Ну не будешь же из-за 5 ...7....10 копеек ругаться.
Так входит в цену бензина на этой заправке.

А со скидками на Лукойле какой-то свой мухлёж идет.
Там похоже оператор, если у клиента нет скидочной карты, вставляет свою и заправляет как бы по своей.
Естественно быстроту процедуры расчета это не увеличивает, очередь растет.
Проверить ИМХО просто - посмотреть что за карточки по нескольку сотен раз на дню заправляются.
AR вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 17:43 Ответ   #42
SDE
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от AR
Не работают эти каналы, в том смысле что ничего после обращения туда ничего не меняется

Есть, например, вопросы:
1. Перерывы
На заправках постоянно случаются какие-то перерывы в работе, несовпадающие с графиком перерывов на дверях.
Или добавьте на дверях или устраните в реале.
Зачем делать перерывы на близлежащих АЗС в одно и тоже время.

Ответ: не совпадают, потому как работаем с колес, не успеваем подвозить. Заправляйтесь у других АЗС, тогда и на лук будет меньше очередей. Ранее завоз топлива был в основном ночью, сейчас по три раза в день. Какая то АЗС ждет бензовоз, бенз закончился, где то слив идет и отстой топлива. Зачем добавлять на дверь, скоро само все решится.

2. Есть нервная реакция обслуживающего персонала при заправке авто с правым расположением горловины, если подъезжаешь к колонке левым боком.
Шланга хватает на перекидывание, но персонал нервничает и ссылается на некий запрет так делать. Показать этот запрет в бумажном виде не могут.
ИМХО или разместите этот запрет в явном виде или пусть не нервничают лишнего.

3. Заправляюсь до полного бака даю 500 руб при цене 25 р за литр (недавно было), так нет будет без семи копеек.
Что точность колонки не позволяет ?

Я понимаю что зам. директора не с руки отвечать тут на такие вопросы ... так вмените в обязанности непосредственным сотрудникам пресс службы работать на форумах и собирать/отвечать здесь на такие вопросы.
ИМХО отношение при этом к фирме от этого только улучшится.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Ответ: не совпадают, потому как работаем с колес, не успеваем подвозить. Заправляйтесь у других АЗС, тогда и на лук будет меньше очередей. Ранее завоз топлива был в основном ночью, сейчас по три раза в день. Какая то АЗС ждет бензовоз, бенз закончился, где то слив идет и отстой топлива. Зачем добавлять на дверь, скоро само все решится.

Есть просто запрет, есть логика. Вы шланг дома из ванны тянете дугой, чтобы ноги помыть??? Так и здесь, шлаг имеет свойство перетираться и перегибаться и лопаться потом. По ПДД надо подъезжать по ходу движения по АЗС

Точно, точность колонки не позволяет. Спрашивайте сдачу сами. Иногда копеек даже нет в кассе, банк не привозит.

Последний раз редактировалось SDE, 06-09-2011 в 17:48. Причина: Автоматическое склеивание.
SDE вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 10:33   #43
GAV-3160
Матерый
Конфликты? Все удовлетворены и финал этих удолетворений неизвестен...
Нет уж нафиг такие посредники.

Если бегать, надо бегать до конца.... (с) к\ф Спорт, спорт,спорт.

ЗЫ: сам заправляюсь дизелем, и частенько на рокадке,посему, это не праздный интерес. А ты, пардон, только воздух тут испортил. Комментарии излишни.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 08:58   #44
LM_small
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Visual
все обещания по улучшению контроля качества топлива и обслуживания будут выполнены
Раньше контроль был лучше? Почему именно за последний месяц все стало плохо с бензином?
LM_small вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 10:37   #45
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Visual
Я очень надеюсь, что все обещания по улучшению контроля качества топлива и обслуживания будут выполнены.
Самому не смешно?
Никакой смысла для лукойла это не имеет, пипл хавает и так.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:29   #46
Gravis
Завсегдатай
ложечки нашлись, осадочек остался (с)
Gravis вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:40   #47
Vadeg
Матерый
Нехорошо с ГЗ получилось, чувак на измене по городу круги наматывает, волнуется.
Vadeg вне форума  
 
Старый 01-09-2011, 23:49   #48
Wladimir2112
Завсегдатай
Сейчас не зима, нечего сугробы искать.
__________________
Совет - это всегда исповедь. (А. Моруа)
MJ600turbo; KL300; Lemm2001Turbo
Wladimir2112 вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 01:14   #49
Аппарат
Младший Буханковод
А почему все темы не позакрывал/не потер? )))))))
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 01:15   #50
Visual
Комментарии излишни
Зачем? Ситуация имела место быть. Диалог был. Финал тоже есть.
Visual вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 01:19   #51
Аппарат
Младший Буханковод
что бы тролей небыло....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 01:41   #52
Hunter
Флудер
Жизнь родит новых
Hunter вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 10:10   #53
828
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual
В связи с тем, что у меня нет конкретной доказательной базы, у меня нет чеков и так далее, а также по ряду других причин, озвучивать которые я не хотел бы... я прекращаю развивать тему о Лукойловском топливе и в частности о заправке на Рокадке.
Ждем развития тем с ТаксиОйлом, Газпромнефтью, Татнефтью и другими участниками нефтяного рынка.
__________________
828 вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 10:14   #54
Don Corleone
Матерый
вполне разумное завершение. своего ты добился, а предъявлять обвинения без легитимной доказательной базы себе же хуже. там тоже не дураки сидят.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 12:26   #55
Илья /Martin/
Матерый
О том и речь.
Но я для себя так и не смог найти ответ на вопрос, как можно доказать причастность АЗС к заправке ослиной мочой? Хрен чего докажешь, даже с чеком на руках, если уехал уже на какое-то расстояние.
И совет владельцам дизельных моторов от Лукойла - почаще проверяйте ёмкость с топливным фильтром и сливайте оттуда воду, особенно перед зимой.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 12:36   #56
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
как можно доказать причастность АЗС к заправке ослиной мочой?
можно. есть специальная процедура - контрольная закупка называется. в присутствии сотрудников заправки и органов производится забор топлива в чистую тару и опечатывается. затем - на экспертизу, с результатами которой в суд. это в теории.
в реальности - никто не будет заморачиваться.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 12:37   #57
Илья /Martin/
Матерый
В реальности проба вряд-ли что-либо докажет, особенно если сделана не сразу же в момент заправки дрянью. Отстоится всё - и привет.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 22:33   #58
alekzander
Постоянный посетитель
ежели так не делать - танцы с бубном при -5-10 град. обеспечены до оттепели .
а лучше меняйте фильтр перед морозами
__________________
"зеленый броневичок" - потихоньку подготавливаю
alekzander вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 17:09   #59
SDE
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
О том и речь.
Но я для себя так и не смог найти ответ на вопрос, как можно доказать причастность АЗС к заправке ослиной мочой? Хрен чего докажешь, даже с чеком на руках, если уехал уже на какое-то расстояние.
И совет владельцам дизельных моторов от Лукойла - почаще проверяйте ёмкость с топливным фильтром и сливайте оттуда воду, особенно перед зимой.
Вот именно эта ситуация и была описана и снята в ютьюбе, так что поддерживаю. Это положено делать всем дезилистам, независимо где они заправляются.
Для этого этот фильтр и существует. Лукойловская заправка здесь не причем
SDE вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 17:13   #60
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от SDE
дезилистам
Visual вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 17:21   #61
Тануки
Матерый
Так вот в чём дело-то! Вы просто не поняли друг друга. Он тебе дезиль заправлял, а у тебя дизель был. Вот и вышел косяк - топливо-то не взяимозаменяемо!
Тануки вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 20:08   #62
Сухарь
Завсегдатай
В данном случае я б "топливо" заменил на "жидкости".
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 06-09-2011, 19:57   #63
Tequila
Старожил
хм...
Цитата:
две Toyota Land Cruiser 200 и Volkswagen Touran. Крузаки вообще ехать отказались через какое-то время. Туран с горем пополам проглотил
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 10:14   #64
Al_
Завсегдатай
Ну вот, совсем запутал- где заправляться- то теперь?! )
Al_ вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 10:33   #65
Тануки
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual
я принял решение больше там не заправляться
Ищем дальше. Но газпром меня уже не устраивает. Уже которую заправку звенят клапана при разгоне
Тануки вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 10:37   #66
Don Corleone
Матерый
Цитата:
Сообщение от Al_
Ну вот, совсем запутал- где заправляться- то теперь?! )
на проверенных заправках лукойла.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 10:16   #67
SVV
Завсегдатай
и все таки... кукурузники за чей счет ремонтируют?
если не за счет лукойла..., то зря все по удалял...
SVV вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 12:11   #68
Necodim
Старожил
Как раз это, очевидно, и является тайной, которая удовлетворила обе стороны
Necodim вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 12:33   #69
Илья /Martin/
Матерый
Visual давно уже говорил, что топливная система промыта за его счёт в Луидоре. От Лукойла никто и не требовал никаких компенсаций, IMHO, это и спровоцировало такой резонанс у руководства.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 12:54   #70
hak
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
Visual давно уже говорил, что топливная система промыта за его счёт в Луидоре. От Лукойла никто и не требовал никаких компенсаций, IMHO, это и спровоцировало такой резонанс у руководства.

Интересно какой бы финал , устроил бы массы ?

Надо бы опрос прикрутить.

P.S. Вчера под трамплином не работали часть колонок льющие 92-95 , толпа была жуть, сам заправился почти без очереди, ибо залил 98.
hak вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 14:33   #71
SVV
Завсегдатай
Так мне из уст Вижуала хочется услышать:
а) лукойл -пид...расы, бодяжут солярку и послали 2 крузака нах..
б) лукойл- "мягкие и пушистые", компенсировали последствия
или зачем нужно было волну поднимать?
SVV вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 14:34   #72
Don Corleone
Матерый
заедь к нему и услышь. не думаю, что он будет делать из этого какую-то тайну.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 17:08   #74
Don Corleone
Матерый
если прочитать между строк, это будет вполне очевидно.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 04-09-2011, 11:57   #75
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
прочитать между строк
Надо писать прямо, а если ссышь, то лучше не писать совсем, имхо.
Jag Mort вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК