|
|
|||||||
| Нижегородский АвтоПортал (Архив) | Справка | Галереи | Участники | Автовзаимопомощь | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Последние сообщения с Пейджера. |
Показать все
|
| За последнее время сообщений нет. | |
Внимание! Это архив форума.
|
| Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Дым над водой - 9, 25-27 мая, Нижний Новгород #1 |
|
Наблюдатель
![]() |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Матерый
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вход 350р?
__________________
только коммунизм! только хардкор! |
|
|
|
|
#7 |
|
Матерый
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ура! Общегородская мотопьянка №9!
Готовимся, разминаем печень. Сормовским голдоводам рекомендую как следует подготовить технику, дальняк предстоит серьезный, примерно втрое дальше чем до аськи *trollface*
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл. |
|
|
|
|
#8 |
|
Древняя Обезьяна
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Какого?
|
|
|
|
|
#9 |
|
Фершел-арахнофил
![]() ![]() ![]() ![]() |
насчёт Дятловского вопроса о цене за вход. который находится справа-снизу на афише со стартового поста.
![]()
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк! ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
|
|
|
|
|
#10 |
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() |
Буду стараться. На вторые майские катану НН-Минск-Киев-НН в качестве тренировки к реальному дальнобою на дым.
Для поездки на аську такой тренировки явно маловато будет. Уж после летней по европам, думаю, асилю и до вашего аськодрочерсокго гнезда добраться...
__________________
Между первой и второй не закуска, а нейтраль! |
|
|
|
|
#11 |
|
Матерый
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да ты пластик то покрась сначала! до августа ведь не выкатишься ![]()
__________________
только коммунизм! только хардкор! |
|
|