|
|
|||||||
| Нижегородский АвтоПортал (Архив) | Справка | Галереи | Участники | Автовзаимопомощь | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
| Последние сообщения с Пейджера. |
Показать все
|
| За последнее время сообщений нет. | |
Внимание! Это архив форума.
|
| Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся. |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#4 |
|
Флудер
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вроде был автокинотеатр на Мск шоссе, вот там должно быть раздолье
|
|
|
|
|
#8 |
|
Завсегдатай
![]() ![]() ![]() |
Я вам вот, что скажу про кинотеатры!
Езжайте на Бор . Серьезно.. Там такой же новый современный кинотеатр, как в НН, такие же фильмы, но зрителей в зале, больше 10 человек я там не видел. Тоесть приходишь, покупаешь билеты по 100 рублей и задишься куда тебе вздумается, а главное, народу нет никого . Я редко посещаю кинотеатры, но если иду, то в борский. А то в нижегородских кинотеатрах, как в маршрутке все забито. |
|
|
|
|
#20 |
|
Катаклизм Форума
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А с видеокамерой туда пустят?
![]()
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь - Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную... Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу" |
|
|